[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Фильмы с Джаредом » Одинокие сердца


Одинокие сердца

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Хоть фильм те, кто уже его посмотрел поосуждали, предлагаю все равно создать эту темку.
У меня лицензионный диск могу капсы с фильма хорошие сделать...
Да и вообще еще все равно прибавятся те, кто его только посмотрел :)

0

2

Фильм, ксати, мне понравился. Хотя он и тяжелый, но действительно хороший!
И Джа опять доказывает своей актерской игрой, что он профи!

П.С. Капсы делать?

0

3

Elison фильм классный!

Elison написал(а):

П.С. Капсы делать?

давай)))

0

4

а я его еще не видела...

П.С. Капсы делать?

дя!!!!!

0

5

Linde Fish впред за диском и на просмотр...фильм хороший, но свое мнение всеравно важнее...

0

6

я тока вот заметила.. ой я не могу.. Какая у него лысина впереди))   :lol:

shila   :)

0

7

Linde Fish да он там париками пользовался... ну ты посмотришь, сама увидишь! :)

0

8

я фильм смотрела...вначале Джа просто просто прелесть!Но вот под конец он мне совсем разонравился :( какого то слизняка, помойму там играет...

0

9

Сумире а мне понравилась роль Джа, ведь фильм снят по реальным событиям и такое перевоплащение Джа заслуживает похвалы. А раз тебе разонравился Джа, это еще раз доказывает его блестящую игру...

0

10

shila мне просто его персонаж не понравился. А то, что он блестяще сыграл - это даже не обсуждется!!!

0

11

Сумире ну просто ты написала, что тебе разонравился сам Джа...

0

12

shila что ты, просто я не так выразилась! Мне не понравился его персонаж, а не он сам!

0

13

shila написал(а):

Linde Fish да он там париками пользовался... ну ты посмотришь, сама увидишь

Шила, ты наверное его интервью не читала по поводу этой роли. ему там "каждый день две тетки выщипывали волосы". бедный. мне так его жалко. он сам говрил, что 100 раз пожалел, что связался с этой ролью

0

14

karter
Шила правильно говорит...он там и в правду парик носил

0

15

30ляля
парик для образа или парик его плешки?

0

16

karter
Я тя толком не поняла...ну вроде для образа

0

17

karter ты прав, не читала я такого интервью!

0

18

30ляля
shila
я не буду спорить, сам фильм не видел, токо фотки. и читал интервью. просто может мы не о том говрим. он рассказывал, что саму плешь ему выщипывали, но если он в фильме для своих образов мачо использует парики, значит это совсем другое. так задумано. так что может мы щас и не о чем будем спорить ;)

0

19

karter написал(а):

"каждый день две тетки выщипывали волосы"

И его при этом рвало от болевого шока. Жуть.

0

20

karter
А что тут спорить по-моему ты всё правильно написал...

0

21

30ляля
;)

0

22

Ы...
Джа, как не стыдно
Помните это?

0

23

помним..скоро копы нагрянут..)

0

24

Блин, наконец, посмотрела. Ура! фильм мне понравился. Я вообще люблю такие фильмы. Как всегда Джа очень мало(( но зато как он хорош!!! просто супер! Сельма Хайек В роли маньячки тоже несказанно хорошо. Особенно в той сцене, где она убивает тетку прямо на Джа. Я так и не поняла, зачем было так мучать Джа во время съемок(( его можно было просто побрить нагало и волосы с плешью просто прикладывать. Хотя Джа не Джа, если во время съемок не мучается))

0

25

А лучше б конечно, вообще без плеша...

0

26

Lexi воть полностью согласна!!! :friends: 
Фильм хороший, сыграли супер, а наш Джа последнее время простых ролей не ищет (мазахист)!

0

27

Lexi поддерживаю!

shila написал(а):

а наш Джа последнее время простых ролей не ищет

да он никогда простых ролей и не искал. ему что потруднее нравится! :D

0

28

наконец-то я это увидел!
эх, если бы не Джаред, впечатлений о фильме бы не осталось никаких. не знаю как при таком актерском составе можно было так плохо сделать фильм. уже бы постыдились.
не смотря на то, что идея хорошая, фильм стремный. ну незя было соеденять 2 истории сразу. уж слишком колоритные герои. они не показали нормально ни самой душетрепательно истории полицая, ни самих героев. хотя, по их сюжету можно было бы круто развернуться. в общем, история получилась какой-то рубленной. и как-то отрывочно поняли почему они убивали этих женщин, почему марта такая странная. поняли потому что в лоб сказали, а вот прочувствовать всю трагедию не получилось. токо вот Рея было жалко. он не смотря на свой такой образ мачо, очень слабый и трусливый человек. вот это думаю Джаред хорошо показал. вот это мне понравилось.
в общем, зря я так долго фильм ждал. хотя, перевоплощение джареда меня вновь поразило. я не видел его, я смотрел на совсем другого актера. черт, до чего же он классно играет

0

29

Ну, наконец-то, домучала. Всю неделю не могла досмотреть, что-то скучновато. Блин и актеры такие хорошие, а вот фильм неочень. Так всегда: сюжет вроде неплохой, актеры суперские, а получилось как будто чего-то нехватает, притом с самого начала (а я то думала что там только волос Джареда хватать не будет :) )

0

30

Тем, кто не смотрел фильм нижеследующее читать не рекомендуется.

Сразу говорю, фильм посмотрела несколько часов назад, поэтому впечатления очень сырые. Может я больше в чем-то разберусь когда еще несколько раз пересмотрю картину, кроме некоторых сцен, от которых просто хочется на месте сдохнуть, ну вы понимаете о чем я.

Я в шоке от этого фильма, в том смысле, что там много шокирующего и ужасающего. Не знаю, что и кто чувствовал, когда смотрел фильм, лично я сидела буквально приклеившись к монитору, внимала каждую мельчайшую подробность и пыталась понять, что же там в конце-то концов происходит. Хоть я до этого тоже читала рецензию - про маньяков, которые убивали вдов, но в фильме я увидела нечто иное... Жизнь маньяков-убийц их глазами – это интересно. Героиня Сальмы Хайек оч поразила, я одного ее взгляда боялась, особенно когда она говорила про героя Джа: «Рэй только мой», я каждый раз вздрагивала когда она подходила к кому-то помимо Рэя, мне все время казалось, что тому человек вот-вот придет хана, в результате так и происходило =), в особенности со всеми новыми знакомыми Рэя из колонки «Одинокие сердца». Вобщем. она действительно была маньячка на всю голову.

Конечно же меня больше всего интересовал Рэймонд Мартинес Фернандес, ну тут с первых кадров – кавайчик ходячий ^_^ . Насколько я поняла, он до встречи с Мартой был просто хитроумным воришкой, который обчищал богатеньких дам. Потом – больше. Они встретились и пошло поехало – крышу у него сносило все сильнее и сильнее, и ближе к заключению он тоже уже мочил всех подряд, был один момент – я еще подумала что он переживает из-за убийства последней вдовы, которая ждала от него ребенка, – но когда  он убил копа, остановившего его на дороге, я решила, что он окончательно потерян для этого мира. Мне так одной показалось?! Больше всего конечно же было жалко маленькую девочку, которую вроде бы молотком убили :о . Это была просто прелесть маленькая – она так классно наорала и надулась на Марту, когда та ей начала про маму втирать.

Один вопрос меня мучает больше всего: хотел ли Рэй убить Марту Бек в действительности, и почему? Вот интересно он ее больше любил или ненавидел, все таки она своей ненормальной психикой и его привела ко многим крайностям.

И последний момент в фильме после которого я уже ничего не соображала - когда Рэя вели на казнь, он так вырывался, все таки наверное все эти маньяческие фишки были не для такого жизнелюбивого человека... После его казни я помню только спокойное лицо Марты, когда ее вели к тому злополучному стулу…

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Фильмы с Джаредом » Одинокие сердца