[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Фильмы с Джаредом » Какие фильмы с Джа вы видели??И какие хотели бы посмотреть?


Какие фильмы с Джа вы видели??И какие хотели бы посмотреть?

Сообщений 1 страница 30 из 469

1

ну из названия все понятно я думаю...я видела Александра и Бойцовский клуб...в БК я его не помню если честно...смотрела давно очень..а вот в Александре очень даже хорошо запомнился мне....именно тогда я его так сказать разглядела,заметила) В субботу посмотрю реквием,который безумно давно хотела посмотреть(еще не знала,что он там играет)...скоро дадут Оружейного барона....а еще безумно хочу посмотреть американского психопата....читала рецензию,заинтересовала...вотЪ)ждемс ответов,господа и дамы))

0

2

я видела Комнату страха (если честно была в ступре когда узнала что он там играл)  Александр, Оружейный борон, Американский психопат, Чёрное и белое и Телефонную будку ( я и весь фильм смотрела и фрагмент который с Джасей вырезали) Хотела бы увидеть все фильм....и я тоже с нетерпением жду Реквина по мечте)))

0

3

я с Джаредом видела 10 фильмов, но не видела "Оружейного барона", больше всего хочется именно этот фильм посмотреть

0

4

Все, кроме тех, которые уже видела! (а видела: Реквием, АлександЕр, Оружейный барон, Городские легенды, Прерваная жизнь, Комнату страха, Телефонную будку, Бойцовский клуб, вроде всё....ой, чё-то так много, мне казалось меньше.....)  :rolleyes:

0

5

Как ни странно, но я видела очень мало фильмов с Джа... "Александр", "Городские легенды", "Оружейный барон" и "Бойцовский клуб"...
Очень хочу посмотреть "Реквием по мете" (полезавтра посмотрю обязательно!!!), Шоссе (там еще Джейк Джилленхол играет), Бэзил (Джа там в главной роли!!!), а так же "Префонтейн" (тож там в главной роли), ну и естественно все остальные фильмы =)

0

6

я тож хочу посмотреть Префонтейн...начиталась рецензий..заинтересовало,блин..тока вот ни у кого нету(((

0

7

Я смотрела Александра, Комнату страха, Реквием по мечте. Маловато...
ОЧЕНЬ ХОЧУ посмотреть Шоссе!!!

0

8

Arven я видела шоссе отрывками, и на англ языке =) могу дать ссылочку

Отредактировано Жвачка (13-07-2006 12:31:24)

0

9

Буду "Реквием" смотреть завтрысь. А еще мне нравится фильм "Городские легенды" - там Джареда много. :)))

0

10

Кстати, будет "Комната страха" 23 июля в 21.45 по ОРТ (для тех, кто еще не знает) :)

0

11

ой я жду не дождусь 1 ночи...так давно хотела этот фильм посмотреть!!!

0

12

Я видела мало,"Реквием по мечте","Оружейный барон" и "Александр",а хочу посмореть "Шоссе" :rolleyes:

0

13

посмотрела Реквием...я в шоке...

0

14

Лукреция
Ну как? Апупенный фильм???????

0

15

так...а я видел "Реквием","Александр","Оружейный барон","БК"(там он в эпизодах,блондинчик такой,можно и не заметить+),"Комната страха","Американский психопат","Чёрное и белое"(недавно поглядел),"Городские легенды" и "Прерванная жизнЬ".Хотя впринципе,у нас любой можно найти,ща прост времени маловато...а так все посмотрю полюбому :D

отвечаю на вопрос Солнецной об "опупенности" фильма+)Посмотрев его поздно ночью пару лет назад,потом не то что уснуть не мог,неделю отходил от увиденного...лучшее что я видел,ну или одно из...смотреть должен каждый!всё так ведь и есть,правдивая история жизни наркоманов без хэппи энда...

Отредактировано x_InsipidSky_x (15-07-2006 16:32:19)

0

16

Да....  "Реквием" просто афигенный фильм.... В конце фильма я вообще была в каком-то ступоре и шоке, потом в размышлениях и спать уж совершенно не хотелось... Сильный фильм, ничего не скажешь... 5 баллов (из 5)!!!
Простите, что так кратко... видимо еще отхожу от фильма...

0

17

Elison я тоже посмотрела... и я так рыдала  :sorry:   ещё тоже не отошла от него

0

18

Жвачка написал(а):

и я так рыдала

я тоже....  кошмар...

0

19

S0lne4na написал(а):

Лукреция
Ну как? Апупенный фильм???????

да...единственное что я могула сказать это:Вау....вау.....и разводить руками....я просто в шоке и все.....а особенно в конце запомнилась сцена,где мать и сын обнимаются якобы на телешоу...блин..как мне его руки было жалко...хотя знаете,я сразу поняла, что это гангрена и руку ему отрежут....хотя если бы сразу пошел ничего бы этого не было....ну короче...я еще под впечатлением...последнийраз я была в таком шоке,когда посмотрела 2 раз Страсти Христовы..

0

20

Блин, Реквием это что-то! Я так плакала :(

0

21

"Реквием..." это ваще слов от него нет,я так рыдала,потом неделю отходила,и еси хотите то скачайте главный саундтрэк к фильму,это что то,ведь ещё и музыка делает фильм таким...эмм..не знаю как бы сказать,ну вы поняли,я потом когда саундтрэк слушала,тож фильм вспоминала и плакала((

0

22

-faf-, я тоже саундтрек скачала.... вообще.... сразу такое настроение... словами не объяснить... (правда, я не знаю это главный ли у меня саундтрек....)

0

23

Так, я тут опять буду повторяться - спать я вообще не спала, плакать тоже плакала, особенно когда ближе к концу он звонил Мэрион из больницы и она просила его приехать в тот же день... Я была в таа-а-а-аком ступоре - че-т вообще ничего не соображаю и хожу аки зомби... Ну, Джаред, как всегда: красота неописуемая....

0

24

Я вобщем тему про "Реквием" создала... здесь ( что бы тут не флудить)

0

25

Elison,он должен называеться Summer-_Summer_Overture

0

26

-faf-, пасиб)

0

27

фильмы... ну, знакомство с Джаредом произошло, когда посмотрела "Александра"... пресматривала рез десять. до сих пор гоняю любимые моменты. еще смотрела "Оружейного Барона", "Реквием по мечте", "Городские легенды"... Я "Awake" хочу посмотреть безумно!!! сняли его уже? хотя, в Раше его вариадли покажут... но я всёравно посмотрю!!!

0

28

Давно я ничего не писала. Уезжала просто. Жвачка Дай ссылку на "Шоссе", плизз!!!!

Отредактировано Arven (18-07-2006 09:07:12)

0

29

Arven держи))
какой же он тут секси
http://www.youtube.com/watch?v=ySMOLwEzgO4&search=Jared Leto
http://www.youtube.com/watch?v=QpwU39Jgr80&search=Jared Leto
http://www.youtube.com/watch?v=VpSMjDKU9Is&search=Jared Leto
куда руки суёт
http://www.youtube.com/watch?v=yj01YtNrPd0&search=Jared Leto

Отредактировано Жвачка (18-07-2006 12:03:51)

0

30

Жвачка Огромное, нечеловеческое спасибо !!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Фильмы с Джаредом » Какие фильмы с Джа вы видели??И какие хотели бы посмотреть?