[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Анкета!


Анкета!

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Так как нас не много (но и не мало), хотелось бы узнать друг друга поближе, так что эта анткета специально для вас. Заполните её - пусть о вас узнают другие!
1. Ваше имя -
2. Дата рождения -
3. Страна и город вашего проживания -
4*. Расскажите немного о себе -
5. Фильм, который вы любите больше всего, с участием Джареда Лето -
6. Любимая песня "30 STM" -
7. Когда вы узнали о Джареде -
8. Когда вы узнали о группе "30 STM" -
9. Напишите ваше мнение о Джареде -
10. Напишите ваше мнение о группе "30 STM" -
11*. Ваш e-mail -
12*. Ваша фотография -

Внимание: Поля, обозначенные *- НЕ обязательны к заполнению!

Ждем пополнения в наших рядах!

UPD: Здесь пишем только анкеты, а знакомимся в соответствующей теме!

0

2

А я ещё раз заполню!
1. Юлия
2. 18.06.1988г.
3. Россия, Москва
4. Я весёлая, общительная, люблю заводить новые знакомства. Общаться с интересными , новыми людими. А ещё мне нравится...........ага.........Джаред Лето и 30STM  ;)  (ну ещё бы!)
5. Реквием по мечте!
6. The Mission,The Kill ,capricorn
7. Давно, не помню, из фильма Реквием
8. Когда начала искать инфу о Лето в инете :)
9. Ооо! Ну это очень на долго! Вобщем у него потрясающий голос, глаза-бездна, в которой можно утонуть, а как он играет в фильмах...прям можно подумать, что он не играет, а прсто живёт! Короче, он СУПЕР!
10. Група, даже не обсуждается, песни со смыслом, потрясающая музыка, тоже самое про голос! :D
11. ......
12.

0

3

1. Тамара
2. 15.09.1989
3. Россия. Тюмень
4. Общительная, упрямая, нервная, но добрая(за меня мое имя говорит) :D
5. Американские горки :O
6. I'll Attack
7.Когда посмотрела Александра
8. Да сразу после просмотра фильма упомянутого выше, зашла в и-нет и узнала
9. Об этом могу вечность говорить - если в краце, это человек, которым я не только восхищаюсь, но и уважаю больше чем кого-либо
10. Ни одного звука прекрастней нет во вселенной!!!!
11. jane-dixon@yandex.ru
12.

Отредактировано Jane Dixon (23-06-2006 19:25:54)

0

4

1. Ира
2. 14.06.1992
3. Россия, Москва
4. Могу сказать что у меня очень быстро и часто меняется настроение
5. Реквин по мечте, Александр
6. Edge of the earth, the story, capricom, a modern myth....
7. Когда посмотрела Александра
8. Когда искала всё про Джа
9. Ух.. если я буду говорить тут не хватить и страницы, а короче будет так, он супер талантливый человек и я восхищаюсь им
10. Группа супер, у них хорошее будущие
11. iravasileva1406921@rambler.ru
12. я бы вставила, но нету на компе..

Отредактировано Жвачка (15-07-2006 19:01:32)

0

5

1. Юлианна
2. 21.09.89
3. Россия, Ростов-на-Дону
4. Веселая)
5. Александр
6. Attack ( вообще я все песни люблю)
7.  После просмотра фильма Александр
8. Увидела клип Attack
9. Талантливый МЕГА красавчик!!!
10. Моя самая любимая группа! Они лучшие!!!
11. bul-ka@mail.ru (пишите)
12. -

0

6

. Ваше имя- Иришка  :bye:
2. Дата рождения- 28.02.1988
3. Страна и город вашего проживания- Россия, Москва.
4*. Расскажите немного о себе- Я  оччччень общительная, веселая,  заводная я...Вот! :P
5. Фильм, который вы любите больше всего, с участием Джареда Лето- REQUIEN FOR A DREAM,ALEXANDER и конечноже MY So Called LIfe! :rolleyes:
6. Любимая песня группы "30 STM"- обожаю все без исключения!!!
7. Когда вы узнали о Джареде- после фильма COOL AND THE CRAZY. роль небольшая но весомая.
8. Когла вы узнали о группе "30 STM"- узнала в 1998 году.
9. Напиши ваше мнение о Джареде- ну что сказать....он реально крут! просто слов нет!!!
10. Напишите ваше мнение о группе "30 STM"- группа классная! когда первый раз услышала сразу влюбилась!!!
11*. Ваш e-mail- seilirenne@mail.ru
12*. Ваша фотография- пока нет но будет!

0

7

1. Ваше имя- Юлия
2. Дата рождения- 8.10.1986
3. Страна и город вашего проживания- Россия,Иркутск
4*. Расскажите немного о себе- студентка 3 курса филологического факультета, работаю в промоушене, вожатой в летних лагерях, люблю заводить новые знакомства.Самая моя любимая группа это Нирвана=)
5. Фильм, который вы любите больше всего, с участием Джареда Лето- ну пока что Александр))
6. Любимая песня группы "30 STM"- Welcome to the Universe
7. Когда вы узнали о Джареде- когда посмотрела Александра как это ни банально=)
8. Когла вы узнали о группе "30 STM"- создала на другом форуме о нем тему и мне сказали,что у него есть группа)
9. Напиши ваше мнение о Джареде- очень интересная,неординарная внешность...знаете,такое не затырканное до дыр лицо, а абсолютно свежее,какое-то необыкновенное...а самое примечательное наверное это глаза.Сильный вокал,даже не ожидала если честно.Ну и актерская игра выше всяких похвал.
10. Напишите ваше мнение о группе "30 STM"- люблю подобную музыку, хорошие песни,хороший вокал....в общем отлично)
11*. Ваш e-mail- wwwLukovka_86@mail.ru
12*. Ваша фотография-

0

8

1. Юлия
2. 16.04.1989г.
3.Россия, Московская обл., г.Долгопрудный
4. Я очень склонна к фанатизму! Если что-то или кто-то западает мне в душу, то это надолго становится для меня смыслом жизни.
5. "Реквием по Мечте", "Городские Легенды".
6. Savior, Capricorn
7. После потрясасающего фильма "Реквием по Мечте".
8. Узнала наверно точно так же, как и многие поситители этого сайта- когда стала искать информацию о Джареде.
9. Это удивительный человек. Внешне он абсолютно совершенен.Особенно огромные голубые глаза, в которых есть что-то безумно притягательное. Но самое главное- это богатый внутренний мир. Он интересный и глубокий человек, невероятно талантливый + трудолюбивый. И на концертах, и на съемочной площадке в первую очередь он делает акцент не на 100% выигрышную, эффектную внешность, а на мастерство и профессионализм. Я восхищаюсь Джаредом!
10. 30 Seconds To Mars... Это отличная качественная музыка, исходящая прямо из сердца.
11. Misteriya89@inbox.ru
12.

Отредактировано Misteriya (06-09-2006 11:35:30)

0

9

1. Ваше имя- Вова
2. Дата рождения-17.08.88
3. Страна и город вашего проживания-Москва(г.Зеленоград аКа Зелёный город)
4*. Расскажите немного о себе-просто funny emokid+) люблю весёлных и жизнерадостных!а так же спорт,кино и музыку(что-нить потяжелее мне)и просто большой романтик :rolleyes:
5. Фильм, который вы любите больше всего, с участием Джареда Лето- люблю все,Но "Реквием" конешно...шедевр!
6. Любимая песня группы "30 STM"- да все люблю,и не выделишь. Edge Of The Earth пожалуй любимая,с ней приятные воспоминания связаны+)
7. Когда вы узнали о Джареде- года 2 назад
8. Когла вы узнали о группе "30 STM"- года 2 назад+)
9. Напиши ваше мнение о Джареде- мега талантливый человек.причём талантливый во многих так сказать отрослях+)таких как он мало.оч люблю как актёра и музыканта+)
10. Напишите ваше мнение о группе "30 STM"- одна из моих любимых групп!просто потрясающая,поистине космическая музыка...
11*. Ваш e-mail-
12*. Ваша фотография-ждите...и она вас найдёт.
http://forumupload.ru/uploads/0000/0f/2a/11201-1.gif

Отредактировано x_InsipidSky_x (16-07-2006 05:55:23)

0

10

1. Ваше имя - Элина (назавают как кто хочет, не обижаюсь=))
2. Дата рождения - 29.06.1990г.
3. Страна и город вашего проживания - страна Россия, город Москва
4. Расскажите немного о себе - я... не знаю... это не у меня надо спрашивать, а у тех, кто меня окружает... хотя они тоже по - разному говорят обо мне... короче, я - разная.
5. Фильм, который вы любите больше всего с участием Джареда Лето - фильм... ну началось - то всё с "Александра", он , конечно, и любимый.
6. Любимая песня группы "30STM" - Песни все люблю. Это одна из немногих групп, у которых мне нравятся все песни. Но если не обобщать, а говорить о настоящем моменте, то больше всего по душе "The Kill". Наверное...
7. Когда вы узнали о Джареде - Так из "Александра" же... Мне все советовали, советовали... теперь я всем советую=)
8. Когда вы узнали о группе "30STM" - Сразу после "Алекса" зашла в инет и случайно нашла три их песенки... радости моей небыло предела=)
9. Напишите ваше мнение о Джареде - Он милый, очень талантливый, у него поставленный голос и безумно красивые глаза. и интересный стиль и образ жизни=)
10. Напишите ваше мнение о группе "30STM" - у них потрясающая музыка. объёмное, всепоглощающее звучание... чёткий, поставленный голос... неоднозначный смысл их песен, что отличает их от многих других. Это только ИХ музыка, она никогда не будет похожей на что - то, она - единственна по своей тематике, звучанию и постановке. Для меня они одни=)
11. Ваш e-mail- sensualgirl@rambler.ru
12. Ваша фотография - а нету =(

0

11

1. Ваше имя- Арина
2. Дата рождения- 07.10.88
3. Страна и город вашего проживания- Москва
4*. Расскажите немного о себе- не вижу смысла_)))
5. Фильм, который вы любите больше всего, с участием Джареда Лето- конечно "реквием по мечте", я ваще в принципе не его фанатка, а героя Гарри...ибо в других фильмах я его вообще не помню.
6. Любимая песня группы "30 STM"- "Capricorn", правда я ещё не все слышала.
7. Когда вы узнали о Джареде- из "реквиема"
8. Когла вы узнали о группе "30 STM"- по сайтам копалась,наткнулась...
9. Напиши ваше мнение о Джареде- прикольно играет, внешность такая...неординарная, только меня бесит,когда из него мега-супер-плейбоя делают...
10. Напишите ваше мнение о группе "30 STM"- только сегодня скачала, понравилось,задело...офигенная музыка...под настроение...

Отредактировано MysS (30-07-2006 07:32:00)

0

12

1. Ваше имя- Инга
2. Дата рождения- 28.08.90
3. Страна и город вашего проживания- Россия,Москва
4*. Расскажите немного о себе- I don't  much to say about myself...Except..I LOVE SKATEBOARDING!!!!
5. Фильм, который вы любите больше всего, с участием Джареда Лето- Requiem for a dream
6. Любимая песня группы "30 STM"- The story,capricorn,the kill...а вообще ВСЕ!!
7. Когда вы узнали о Джареде- после просмотра Реквиема по мечте
8. Когла вы узнали о группе "30 STM"- после того как узнала Джареда=)))
9. Напиши ваше мнение о Джареде- ну что я могу написать,если я сижу на этом форуме))я еГо обожаю!мен нравится еГо роли,его внешность,его манеры,его ПЕСНИ!После того,как я узнала о нЁм,я просто загорелась..мне он так понравился...и вот у меня уже целая коллекция его фоток...он оДин из любимЫх актЁров!
10. Напишите ваше мнение о группе "30 STM"- Слушаю очень часто!нравятся обсалютно все песенки!Особенно песня Capricorn,the kill,the story-в конЦрной версии(он там особеНно поЁт=))А вообще такая история у мну.Я о4ень давно услЫшала одну песню,которая мне очень понравилась,но не знала ни названия группы,ни названия песни соответственно.И вот я нахожу совершенно загадо4ную ли4ность,Джареда.Я начинаю лазить по всем сайтам в поисках его фоток..и совершенно слу4айно натЫкаюсь на его груПпу.Ну я решила ка4нуть один альбом,послушать,4то хоть за музЫка.И натЫкаюсь на эту самую песню,которую так давно искала..мне просто не предать,как я бЫла с4астлива!!!
11.*. Ваш e-mail- kindzadza.91@mail.ru
12*. Ваша фотография-

0

13

Я уже здесь так давно, а в этой теме никак не получалось отметится....
Ну начнёмс....
1. Ваше имя- Лиза, вообще можно Элизабет....
2. Дата рождения-4 июня 1991 года
3. Страна и город вашего проживания- Россия , Москва
4*. Расскажите немного о себе- Ну я могу быть весёлой и общительной, но только с теми людьми которым я доверяю. Я не очень люблю слишком шумные заведения (но может это временно...(?)) Ещё я романтик по натуре. Склонна к  фанатизму. Могу сказать,что у меня богатая фантазия...Увлекаюсь  общей системной экологией и немного психологией, обожаю музыку и кино, ...Люблю природу, мечтаю съездить в Новую Зеландию и на Неагарский водопад. Единственное только , мне не всегда хватает терпения, :) ......Люблю разные украшения и красиво и модно одеваться......, ну конечно обожаю 30 Seconds To Mars  и Джареда Лето :rolleyes:  ;)
5. Фильм, который вы любите больше всего, с участием Джареда Лето- я вообще мало какие смотрела, не знаю почему ,ни как не удаётся , ну а на данный момент - " Александр" и "Оружейный Барон"
6. Любимая песня группы "30 STM"- Ох, даже не знаю! Мне вообще все нравятся......,но может....Beautiful Lie....,Valhalla, Oceans Razor, Revolution, Savior, The Kill, Edge Of The Earth............, уж простите - не могу выбрать ^_^
7. Когда вы узнали о Джареде- Я точно не помню - когда?....,помоему весной 2004 , но это очень примерно. Но точно помню , что понравился Джаред мне после фильма " Комната страха".
8. Когда вы узнали о группе "30 STM"- Почти сразу после того, как узнала Джа...
9. Напишите ваше мнение о Джареде- Умопомрачительный, сексуальный, обаятельный, загадочный, талантливый, человек с богатым внутреннем миром, одержимый, у него совершенно , удивительной  красоты глаза . Пишет потрясающие песни и музыку и превосходно поёт - у  него очень сильный ,красивый и приятный голос.....Вообщем я его обожаю! Он занял моё сердце и 99,9% моего мозга! И у меня всё равно не хватает слов, чтобы высказать всё, что я чувствую.... :rolleyes:  ^_^
10. Напишите ваше мнение о группе "30 STM"- Потрясная группа! Самая моя любимая! Очень хорошая музыка! Как раз в моём вскусе , я её слушаю практически всё время...Я думаю их ждёт большой успех! :dance:  ;)
11*. Ваш e-mail- FromYesterday@yandex.ru
12*. Ваша фотография- пока нет...

Отредактировано Elizabet (19-03-2007 12:46:57)

0

14

x_InsipidSky_x
Да, действительно :D Но у меня было еще 3, у нас час разница с Москвой)

А теперь анкета, как и обещала:
1. Ваше имя - Диана
2. Дата рождения - 4 окрября 1987 год.
3. Страна и город вашего проживания - Израиль, город Ашдод.
4*. Расскажите немного о себе - Я веселый в меру сумасшедший человечек! Люблю все новое и интересное. Люблю риск, жить не могу без общения! Вечно влюбленная)... Обожаю футбол, Португальскую сборную, если вас это интересует! В людях ценю искренность, преданность и ответственность, ....и неординарность мышления)) А вообще я лягушка-путешественница, в Израиле я живу 3 года, до этого жила в Армении и России. Учу испанский ( это мой 5-ый язык). В этом году закончила школу ( у нас 12 классов), в ноябре иду в армию ( да, у нас девушки тоже служат). Свою жизнь собираюсь связать с искусством!!
5. Фильм, который вы любите больше всего, с участием Джареда Лето - сложно выбрать, он везде такой разный и такой потрясающий, с каждым фильмом я открываю для себя что-то новое в нем) Но его Гефестион меня поразил..
6. Любимая песня группы "30 STM" - The Kill , без сомнения, первая их вещь, которую я слышала, и до сих пор она меня поражает своей глубиной.
7. Когда вы узнали о Джареде - около 5 лет назад, причем оч интересным способом...я увидела его в журнале) Там была большая статья о Кемирон Диас, в то время у них был роман, но несмотря на это о Джареде там было мало что сказано, но была его фотка, вот эта....
[реклама вместо картинки]
...ну я просто влюбилась в эти глаза, в этот взгляд...
8. Когла вы узнали о группе "30 STM" - после истории с фотографией в журнале я долгое время не видела его ..в действии, но потом вышел "Реквием по мечте", я открыла для себя Джаред как потрясающего актера, ну а уж потом после того, как у меня появился интернет, я узнала, что он еще и музыкант, и ваще талантище)
9. Напиши ваше мнение о Джареде - хороший вопрос для тех, кто открыл для себя Джареда неделю, месяц назад. Мне трудно в нескольких строчках передать все то, что я думаю, чувствую по отношению к человеку, который занимает мое сердце и мысли практически треть моей жизни. Он потрясающий человек, невероятно талантливый во всем, интересный, особенный, привлекательный, такой милый и дерзкий, такой открытый и загадочный, в его глазах всегда есть оттенок грусти и азарта, Джаред - это тайна, которую невозможно разгадать. Я его безгранично уважаю за все то, что он делает и еще сделает, за то, кем он стал, за то, что выдержал все испытания судьбы и никогда не сворачивал с дороги, за то, что сделал себя сам и добился всего сам, за то, что он есть, за то, что он Личность!!
10. Напишите ваше мнение о группе "30 STM" - чудесная, особенная, такая неординарная, впрочем как и сам Джаред. Их музыка трогает за душу, слова поражают своей тонкостью и глубиной, вокал Джареда бесподобен, такой волнующий, такой настоящий, он проникает в твое сознание. Желаю им огромной удачи!! Зная Джареда, не сомниваюсь в их будущем)
11*. Ваш e-mail - dianahamuda@yahoo.com
12*. Ваша фотография
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Diana (06-09-2006 11:21:33)

0

15

1. Ваше имя- Сандра.
2. Дата рождения- 9 февраля 1989 года.
3. Страна и город вашего проживания- Хабаровск,Россия.
4*. Расскажите немного о себе- Довольно талантливая и неординарная особа,обожаю hand-made,хорошую музыку,фильмы.Стараюсь всегда быть позитивной  и настраивать так других...Люблю рисовать,писать стихи и фотографировать.Вообще,у меня столько разносторонних занятий,что все сюда не поместятся,да и не припомню так сразу..))
5. Фильм, который вы любите больше всего, с участием Джареда Лето- Реквием по мечте(безусловно..),Александр(Гефестион супер...).
6. Любимая песня группы "30 STM"- Savior.
7. Когда вы узнали о Джареде- Знаю его года с 1999,но особенно полюбила его не так давно.Он появился в моей жизни,когда у меня был преломный этап,и я ему очень благодарна...
8. Когда вы узнали о группе "30 STM"- Очень много читала и слышала про Джа,так и узнала про группу.
9. Напиши ваше мнение о Джареде- Не хочется писать банальностей..Джаред-часть моей жизни и души,он много для меня значит..Он очень сильный духовно,чем самым настраивает меня положительно и дает мне уверенности.Так же,является моей музой...
10. Напишите ваше мнение о группе "30 STM"- это,наверное,определенно лучшее,что я слышала.Красивые тексты...музыка..Джа..Шен..
11*. Ваш e-mail- sweetbabe@mail.ru
12*. Ваша фотография-
Я надеюсь вы меня тоже примите к себе)))

Отредактировано Pl@cebo@ngel (09-09-2006 22:31:16)

0

16

1. Ира
2. 22 февраля
3. Азербайджан,город Баку
4-
5. Реквием по мечте
6. Kill,Beautiful lie и многие другие. А также Occams Razor
7. 8 месяцев назад
8. В феврале 2006 года
9. Талантливый,неординарный,просто гениальный человек.
10.Моя самая любимая группа,их музыка волшебна.Помимо всего прочего там играет Шеннон Лето))
11.brisseida@rambler.ru
12.-

0

17

1. Ваше имя- Аня
2. Дата рождения- 27.04.198*
3. Страна и город вашего проживания- Россия, Владимир
4*. Расскажите немного о себе- психическая ))
5. Фильм, который вы любите больше всего, с участием Джареда Лето- позор джунглям, но видела пока только три фильма, и самый лучший из них на данный момент - Александр
6. Любимая песня группы "30 STM"- A Beautiful Lie
7. Когда вы узнали о Джареде- в феврале этого года
8. Когла вы узнали о группе "30 STM"- в феврале этого года
9. Напиши ваше мнение о Джареде- невероятно красивый человек, при этом безумно талантлив
он может молчать, но его глаза скажут ВСЕ
молчать ему вредно ))), потому что у него, ко всему прочему, еще и шикарнейший голос, которому позавидовали бы многие

10. Напишите ваше мнение о группе "30 STM"- пока что не посчастливилось услышать альбомы, довольствуюсь только десятком песен, но они все настолько классные, что не могу наслушаться такое случается со мной крайне редко
11*. Ваш e-mail- anna_yh@mail.ru
12*. Ваша фотография- попозже закачаю обязательно, временно мои фотки отсутствуют в компе

Отредактировано в гЛАзУРИ (17-09-2006 09:15:16)

0

18

Всем здрассте. Я тут новенькая, хотю со вовсеми познакомиться.

1. Ваше имя Аленка
2. Дата рождения 27.06.1990
3. Страна и город вашего проживания Россия, Нижневартовск
4. Расскажите немного о себе однажды подруга меня классно определила - "вездесущий комок положительной энергии, не затыкающийся источник заразительного смеха"
5. Фильм, который вы любите больше всего, с участием Джареда Лето - "Реквием по мечте"
6. Любимая песня группы "30 STM" - пока не все скачала, так что на данный момент "A modern myth", "Savior" и "Battle of one"
7. Когда вы узнали о Джареде та же самая подруга все уши про него прожужжала.
8. Когла вы узнали о группе "30 STM" подруга, подруга...
9. Напиши ваше мнение о Джареде Совсем недовно увлеклась его творчеством, так что у меня пока взыв мозга, вот отойду малость и смогу обьективно судить.
10. Напишите ваше мнение о группе "30 STM" Нереальная музыка, проникает прямо в мой мозг и мое сердце.
11. Ваш e-mail lin-freak@mail.ru
12. Ваша фотография

Отредактировано Lin (27-09-2006 18:46:35)

0

19

Здесь уже сравнительно давно, а про себя не писала... исправляюсь:)
1. Ваше имя - Лена
2. Дата рождения - 1 мая 1987 год
3. Страна и город вашего проживания - Россия, Воронеж
4*. Расскажите немного о себе - Очень часто на меня накатывает грусть...
5. Фильм, который вы любите больше всего, с участием Джареда Лето - Реквием по мечте
6. Любимая песня группы "30 STM" - Attack, а вообще все люблю
7. Когда вы узнали о Джареде - Первый раз фильм с ним посмотрела года два назад, но внимания вообще на него не обратила. Как актера больше узнала в этом году, очень много с ним по ТВ всего показывали + сидела на киношном форуме, где его очень многие хвалили:)
8. Когда вы узнали о группе "30 STM" - 3 недели назад, честно говоря долгая история... но если вкратце, то знакомая по инету дала послушать:)
9. Напиши ваше мнение о Джареде - удивительный, необычный, потрясающий, талантливый... ммм, боюсь продолжать, иначе меня не остановишь:)
[b]10. Напишите ваше мнение о группе "30 STM" - нереальная, шедевральная группа, музыка моей души)))
11*. Ваш e-mail - sad_soul@inbox.ru
12*. Ваша фотография

0

20

1. DS
2. ноябрь
3. РФ
4*. -
5. "Александр"
6. Splattershow
7. посмотрел "Рэквием по мечте"
8. кто-то сказал, что Джаред поет, наобум купил диск, ожидал что-то несерьезного, а оказалась отличная музыка.
9. очень талантлив
10. отлично. мне действительно нравится их музыка и тексты.
11*. -
12*. -

0

21

1. Ваше имя- Наталия aka Natalie
2. Дата рождения- 07.02.1990
3. Страна и город вашего проживания- Россия, Питер
4*. Расскажите немного о себе- студентка СПбГУ ИТМО, слэшер, спортсменка-ориентировщица, поттероманка (Ремус\Сириус forever), джилленхолик и фанатка Горбатой Горы :) Это кроме 30STM и Джареда Лето.
5. Фильм, который вы любите больше всего, с участием Джареда Лето- как бы выпендриться?)) Если оценивать по моему отношению к фильму, то Шоссе и Реквием по мечте. А если по Джареду (как выглядит и играет), то Александр.
6. Любимая песня группы "30 STM"- эммм... *думает* Весь альбом A Beautiful Lie (я не способна выбрать) и Occam's Razor, потому что смысл до конца до меня так и не доходит.
7. Когда вы узнали о Джареде- :) Я посмотрела Шоссе (исключительно ради Джейка Джилленхола), а про себя отметила, что, мол, второй мальчик тоже очень даже ничего. Потом стала пересматривать Александра, и увидела знакомый фейс. Решила узнать, как актера все-таки зовут.
8. Когда вы узнали о группе "30 STM"- Мне девчонка одна в аське рассказала, когда я ей хвасталась, что у меня Шоссе есть.
9. Напишите ваше мнение о Джареде- зайка)
10. Напишите ваше мнение о группе "30 STM"- свеженько, вкусненько, безопасно называть в качестве любимой группы :)
11*. Ваш e-mail- w84u@bk.ru
12*. Ваша фотография- http://tkfiles.storage.msn.com/x1pmAkndzHuOfeM-zgS0LUHrAb4lE-LWeJPIWlJ-S-wv7CWVrNrwRA-1mYO9ON_0EtmcpPt2kwphFcaD6k0bdebsuasquwMNg51FRa8aqOk1Os8iG6NCNj7WcLWu6z4eiI9Ht5fkL_EV5o

0

22

1 Ксения
2 2.03.89
3 Россия Екатеринбург
4 Я себе нравлюсь
5 Александр (у него там в 2 эпизодах такие чувственные глаза)
6 The Kill, Hunter, Oblivion
7 Давно
8 После выхода 2 альбома
9 Потрясающий исполнитель , талантливый актер, очень милый, и вообще он самый лучший человек на свете для меня жаль что мало известен в России
10 Отличная группа пишет отличную музыку и лирику, каких мало 
11 wwwkseny23k@e1.ru
12

Отредактировано just Kseny (11-04-2007 19:26:58)

0

23

1. Ваше имя- Вероника
2. Дата рождения- 13 марта 1991
3. Страна и город вашего проживания - Беларусь, Минск
4*. Расскажите немного о себе – из музыки люблю GREEN DAY, MY CHEMICAL ROMANCE, PAN!C AT THE DISCO, THE KILLERS, AFI, Three Days Grace так далее… Обожаю кино и кое-что из книг…
5. Фильм, который вы любите больше всего, с участием Джареда Лето- А я отставший чел, тока Александра и Городские легенды смотрела.
6. Любимая песня группы "30 STM"- The Kill, Revolution, Attack, The Story
7. Когда вы узнали о Джареде- совсем недавно, когда у нас по телику «Александра» показывали, я на тогда на Джареда глаз кинула, полезла в Инет и на киношном сайте узнала немного инфы…
8. Когда вы узнали о группе "30 STM"- а ещё раньше (летом) я увидела клип 30 STM «The Kill», но уже на всю группу глаз кинула (а именно песня меня привлекла), а после просмотра «Александра» я вспомнила, что собиралась про группу инфу искать, и в итоге всего выяснила что Джаред Лето вокалист и создатель группы 30 Seconds To Mars! Вот так всё весело было)
9. Напишите ваше мнение о Джареде- Я фигею…… Такой красавец……
10. Напишите ваше мнение о группе "30 STM"- Я фигею…… Такая группа……
11*. Ваш e-mail- miss-revolution@mail.ru
12*. Ваша фотография- нет пока, будет выложу.

0

24

1. Катя
2.20.10.1989
3.Россия, Питер
4.Весёлая, добрая, ужасно влюбчивая :)). Люблю гулять, слушать музыку.
5."Александр", "Реквием"
6.Ну я ещё не все песни успела послушать (спасибо моему интернету). "The Kill", "A Modern Myth".
7.После просмотра "Реквиема", давно...
8.Месяца 2 назад, когда искала фотки Джареда для обойки;)
9.Очень талантливый актёр, замечательный певец, который пишет глубокие тексты и потрясающую музыку. Ну и наконец, он невероятно сексуален и симпатичен! :lol:
10.Хорошая музыка! Видно, что они выкладаваются на 100000000 и т.д. процентов. Очень приятно знать, что они действительно ценят своих поклонников, т.к. сейчас многим исполнителям они нужны лишь для поднятия своей "популярности".
11.natkath@inbox.ru

0

25

1. Ваше имя- Екатерина
2. Дата рождения- 10.03.1991
3. Страна и город вашего проживания-Россия, Москва
4. Расскажите немного о себе-я просто писх, рисую, хендмейдю иногда...
5. Фильм, который вы любите больше всего, с участием Джареда Лето-ммм...Бойцовский клуб, и не ток из-за Джа.
6. Любимая песня группы "30 STM"-зависит от настроения.
7. Когда вы узнали о Джареде-когда услышала 30STM, а потом решила поискать фильмы с ним.
8. Когда вы узнали о группе "30 STM"- услышала на радио ULTRA(70,19 FM) и a beautiful lie запала в душу.
9. Напишите ваше мнение о Джареде- самый талантливый человек на планете(щютк)...влом всё расписывать =)
10. Напишите ваше мнение о группе "30 STM"- бест груп он зыс факинг плэнет!
11. Ваш e-mail- katyalpu@mail.ru
12. Ваша фотография-http://i43.photobucket.com/albums/e366/spike_shinizlle/DSC00154.jpg

0

26

1. Ваше имя- просто Картер
2. Дата рождения- 1981
3. Страна и город вашего проживания- Украина
4*. Расскажите немного о себе- обычно позитивно настроен, люблю все красивое, умное, веселое и еще скусно поесть)) не люблю вульгарность и наглость
5. Фильм, который вы любите больше всего, с участием Джареда Лето- мне нравятся все его роли, т.к. они разные и ни одна не похожа на другую. но например Оружейного барона смотрел больше, чем другие фильмы
6. Любимая песня группы "30 STM"- The kill
7. Когда вы узнали о Джареде- прошлой зимой, посмотрел фильм Александр. но любимым актером стал только 2 недели назад))
8. Когда вы узнали о группе "30 STM"- узнал еще прошлой зимой, а вот послушал и увлекся 2 недели назад
9. Напишите ваше мнение о Джареде-  он талантливый, всегда разный и не боится играть роли, где его уродуют. я считаю это хорошим плюсом, на столько отдаваться своей работе. а еще мне кажется он очень любит камеру, а она его)) они созданы друг для друга. многогранный человечище. чем больше узнаю о нем, тем больше вижу сходсва с самим собой. но наверное так всегда бывает с кумирами))
10. Напишите ваше мнение о группе "30 STM"-  неделю привыкал))) обажаю это сочетание белый с красным. да и вообще они не такие как все, и это очень важно.
11*. Ваш e-mail-  karter@inbox.ru

0

27

1. Ваше имя- Элина
2. Дата рождения- 22.01.1990
3. Страна и город вашего проживания- Россия,Санкт-Петербург
4*. Расскажите немного о себе- заканчиваю 11 класс,учусь у жизни,пытаюсь жить,а не существовать..
5. Фильм, который вы любите больше всего, с участием Джареда Лето- Реквием по мечте
6. Любимая песня группы "30 STM"- The Story
7. Когда вы узнали о Джареде- узнала очень давно,полюбила недавно
8. Когда вы узнали о группе "30 STM"- около 3 месяцев назад
12*. Ваша фотография-

0

28

1.Привет всем, меня зовут Олька  :)
2. 11 декабря 1988 года
3. Воронеж. Россия конечно же
4.  люблю находить новых друзей и не забываю старых
5. "Александр" и "Городские легенды"(честно говоря, не знала, что лучше выбрать), но и "Реквием по мечте" очень и очень хорош  :rolleyes:
6. Весь последний альбом просто великолепен, а особенно  "I'll Attack"
7. Купила себе диск с ужастиками, но не было времени самой посмотреть, отдала подруге, а она потом сказала, чтобы я обязательно посмотрела "Городские легенды", а особенно обратила внимание на журналиста с красивыми глазам. Вот и все...
8. Наверное в то же время. Начала искать хоть какую-нибудь информацию о Джареде, наткнулась на 30STM, решила послушать, а теперь кроме них почти ничего и не слушаю
9. Просто  великолепен как актер (так вживаться в свои роли) и прекрасен как музыкант (но и остальные ребята из 30STM ничем его не хуже)
10.  Группа просто потрясающая и музыка у них отличная. Думаю даже, что через несколько месяцев не надо так сильно будет напрягаться, чтобы достать альбомы 30STM
11.zubrinchik@rambler.ru
12. Как только перестану вести войну с цифровиком, обязательно пришлю.

0

29

1. Ваше имя- Женечка
2. Дата рождения- 25 сентября 1988
3. Страна и город вашего проживания- Воронеж, Россия
4*. Расскажите немного о себе- Схожу с ума от 30 seconds to mars
5. Фильм, который вы любите больше всего, с участием Джареда Лето- даже не знаю..."Реквием по мечте", наверно:)
6. Любимая песня группы "30 STM"- The Kill
7. Когда вы узнали о Джареде- в марте этого 2006 года
8. Когда вы узнали о группе "30 STM"- тоже в марте 2006, подружка после просмотра "Александра", узнала, что Геф играет в группе, купила диск, принесла диск...и больше я не могу слушать ни чё другое:)
9. Напишите ваше мнение о Джареде- красавчик:), хороший и актёр, и музыкант
10. Напишите ваше мнение о группе "30 STM"- просто супер, музыка отличная и ребята тоже!!!
11*. Ваш e-mail- zhenya_star@mail.ru
12*. Ваша фотография

0

30

1. Ваше имя- Ксения Александровна
2. Дата рождения- 4.02.19**
3. Страна и город вашего проживания- Москва, звонят колокола, Москва, златые купола..
4*. Расскажите немного о себе- Грязный вонючий старый ПАНК!
5. Фильм, который вы любите больше всего, с участием Джареда Лето- все не смотрела ну на данный момент наверно Реквием(не отличаюсь оригинальностью)
6. Любимая песня группы "30 STM"- Revolution, The Fantasy(life)
7. Когда вы узнали о Джареде- года 2-3 назад
8. Когда вы узнали о группе "30 STM"- 3 месяца назад
9. Напишите ваше мнение о Джареде- Милый смазливый талант. Чем больше я смотрю на Джареда, тем больше я понимаю, что Шеннон нравиться больше.
10. Напишите ваше мнение о группе "30 STM"- Мега-драйв! Все 4ре чувака идеально друг друга допалняют!
11*. Ваш e-mail-
12*. Ваша фотография- http://img0.liveinternet.ru/images/foto … 537708.jpg

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Анкета!