[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » И на Марсе есть жизнь


И на Марсе есть жизнь

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

ну чтож.... закончила я тему Общение 2, значит создала новую, как и договорились. поехали.

всех устраивает название?)))

0

2

если моё мнение интересует...то отвечу что мне название понравилось))...такое необычное,редко где такое встретишь!

0

3

ыыы,доброе утро фсем)))
У меня потрясающее настроение,ибо
1)у меня выходной,и я совершенно не обязана вылезать на улицу и плавицо там от жарищи.
2) мне нравицо название темы в которой сижу! Star спс те,что именно майо предложение понра))))
3)я читаю офигительный фик,он мне так понравился,ужас...так понравился.

Отредактировано Spark (31-05-2007 07:21:44)

0

4

Ааа,тоже все привет))У меня тоже отличное настроение,правда из- за жары мозги просто плавятся, ваще котелок не варит(((
А название мне нравится!!!!!

0

5

Lesya
Прифет,давно чет тебя не видела)

0

6

star написал(а):

всех устраивает название?)))

Еще как устраивает!!! Класссс!! :D

angel666 написал(а):

если моё мнение интересует...

Канешна интересует! Мы здеся всех выслушиваем! И прислушиваемся к каждому мнению! ;)
Spark
  Выходной это зыко! Я завтра последний день на работе и на 3 недели свободна!
  Я как - то начинала фик читать этот,но не дочитала ибо очень длинный.Это про Колина и Джа на съемках Александра где-то в пустыне в какой-то? Да?
  А завтра, по радио говорят,что похолодает до 16 градусов.ЫЫЫЫЫЫ

0

7

Мария написал(а):

Я как - то начинала фик читать этот,но не дочитала ибо очень длинный.Это про Колина и Джа на съемках Александра где-то в пустыне в какой-то? Да?

Ну да,сначала в пустыне,потом в лондоне,в ирландии и прочее.Короч такие нах страсти,мну оч интересно,но я уже дочитываю))

Мария написал(а):

А завтра, по радио говорят,что похолодает до 16 градусов.ЫЫЫЫЫЫ

Ох,неверицо мне что-то,но если это вдруг будет явью,то я буду оч рада,наконец-то спадет нах жара.Хотя говорят,что после такой жары бывают ураганы,ну вообще когда циклон накладываецо на антициклон,то получаецо ураганный ветер чтоль...ну я короч не очень разбираюсь в этом,но говорят.

Мария написал(а):

Я завтра последний день на работе и на 3 недели свободна!

Эт ты заграницу уезжаешь чтоль,да?

0

8

Spark написал(а):

Эт ты заграницу уезжаешь чтоль,да?

Не получилось за границу(((((((((( Денег нет ваще((((((( Так что буду дома зависать,хоть высплюсь.
А в Москве уже штормовое предупреждение дали)

0

9

Мария
Ураа,штормовое предупреждение!!!Ура...я просто очень люблю когда сильный ветер,гроза,молнии,гром,оч красиво.Но к сожалению в городе,на природе это более эффектно,разбушевавшаяся природа...я даже как-то се двд купила со смерчами и грозами.
И у мну денег нет,хотела сьездить куда-нить оторвацо на полную катушку,но черт...нет,ещё неделю 2 наверно на бобах сидеть буду,эххх...ну может поеду на дачу,ток придецо подругу свою туда потащить,хотя она уже мне сама сказала:поехали на дачу,купацо будем,мальчиков подцепим...да уж,когда я к ней в Калугу ездила,тоже на улицу вышли..она грит ща встретим каких-нить приличных и оторвемся...одних нашли,других...а мне всё пох,я сижу пиво пью и так изредко разговор поддерживаю.Мну подруга спрашивает,кто ж те нужен,чо ты придераешься..повеселись,не грузись так...я так в полуастрале говорю:мне нужен только один!Она спрашивает :кто,ты не говорила,что у тя парень есть,с каких это пор ты такая преданная?!...а я говорю:а у меня и нет парня...просто нужен только один,и всех сравниваю с ним,и никто не нравицо...она и говорит:что нашла кого-то в инсте и заболела им...я говорю:да,заболела...ток не в инсте нашла,а в Америке... :lol: у не такое лицо было  :lol:
Я кстати ппц всех с ним сравниваю,думаю черт возьми,неужели никто не может быть таким же отвязным и тупо вставить синие линзы...черт.

Отредактировано Spark (31-05-2007 08:51:03)

0

10

Spark написал(а):

я читаю офигительный фик,он мне так понравился,ужас...так понравился.

так, я почти дочитала тот фик, про съемки александра))ооо, мне жутко нравится, Spark спасибо огромное, оказывается я тоже извращенка)))

бабы, я ток с улицы... сходила на озеро - там невозможно - легушатник какой-то... и все знакомые))) никогда не буду купаться в нашем озере, это болото и там трупов полно. а жарища невероятна...

0

11

Spark написал(а):

да,заболела...ток не в инсте нашла,а в Америке...  у не такое лицо было   
Я кстати ппц всех с ним сравниваю,думаю черт возьми,неужели никто не может быть таким же отвязным и тупо вставить синие линзы...черт.

хехе ну размячталась)))чтоб есчо такого найти нууу таких к сожалению больше нет)))а мож и есть?где ж тогды?мош на марсе искать нада? :D

Spark написал(а):

Короч такие нах страсти,мну оч интересно,но я уже дочитываю))

гыгы мну тож дочитывает уже  :P ну ничё пока что мне нра ))правда мну больше любит фики ну там шоб чувства ,трагедия какая нить, сюжет
ну вобщем трагическая романтика (ну не сафсем рамантика канеш :rolleyes: )вобщем
мну абажает вот этот фик :
http://natali.lytkarino.ru/alexander/te … torian.htm
мну канеш не заставляет читать патамуш он оч длинный но рекомендует :)
кстати Spark вы случайно на форум сайта с этими фиками не захаживали?

0

12

хоспади... у меня менты под окном засели и в свой громкоговоритель... у нас тут стройка)))

black_infinity написал(а):

но рекомендует

тээкс... ща скопируем себе)))

0

13

star написал(а):

тээкс... ща скопируем себе)))

гыыы..)))канеш мну расстроица если зря потратит ваще время но помоему это оч такой интересный прям рассказ :)
воть))аааа у мну завтра алгебра - экзамен а я вот весь день фигней страдаю
млин как мне 4 то получить?скорее меня ангел в жопу поцелует чем у меня 4 будет)))
хехе ну надеюсь что абайдеца и без этого :D

0

14

девачки, все у кого в ближайшие дни экзамены (я в том числе) У НАС ВСЕ БУДЕТ ЗАШИБИСЬ)) ПОРВЕМ ВСЕХ КАК ТУЗИК ГРЕЛКУ, НОДО БЫТЬ УВЕРЕННЫМ В СВОИХ СИЛАХ
кароч, чтоб ну совсем тупой не казаться, можно гнать по билету все, что знаешь)) а еще лучше сказать - а я вот вам еще это и это рассказать могу, а еще у меня тетрадка в безупречном состоянии, а еще, а еще, а еще......

алгебра канешн под это не катит.... ну лан, мы все ботанички, у нас все будет ок!!!

0

15

star написал(а):

У НАС ВСЕ БУДЕТ ЗАШИБИСЬ)) ПОРВЕМ ВСЕХ КАК ТУЗИК ГРЕЛКУ, НОДО БЫТЬ УВЕРЕННЫМ В СВОИХ СИЛАХ

гыгы прям настроение поднимаешь :lol:

0

16

black_infinity
ну так)) о чем речь. у меня просто тоже завтра гребаная литература, ток мне повезло, я как ботаничка занимаюсь на 4-5. и вот за мои труды и заслуги я могу сдавать на экзамене реферат - пересказать его. там нужно много тем подробно осветить, ну эт мне еще повезло, моим одноклассникам вапще надо написать на каждые 25 билетов сочинения, выучить биографию поэта и стих его. вот кому я не завидую - лодыри)))

Отредактировано star (31-05-2007 09:34:01)

0

17

black_infinity написал(а):

кстати Spark вы случайно на форум сайта с этими фиками не захаживали?

я ток ща зарегилась,щас буду высказывацо про каждый прочитанный фик)))
Кста Историка вроде тоже читала,хотя не уверена,может это был ещё один Историк...хм

0

18

Spark написал(а):

я ток ща зарегилась,щас буду высказывацо про каждый прочитанный фик)))

ну мну видела просто про этот фик "пробуждение" марсианка написала это ты небось? иль мну ошибаица?я вот там _SPIRIT_ воть)))

Spark написал(а):

Кста Историка вроде тоже читала,хотя не уверена,может это был ещё один Историк...хм

а я кстати тожвроде двух историков читала ))) они чем то похожи но усеравно разные))вобщем есчо мне нра
фик такой марсианское счасьтье))такой простенький))ну ты наверно читала)) :)
http://natali.lytkarino.ru/alexander/te … c/mars.htm

Отредактировано black_infinity (31-05-2007 09:40:38)

0

19

black_infinity
Так и знала,что эт ты))хых,ну да...эт я,Марсианка)))
Щас се авку делаю небольшую.
Фик читала,да,мне тоже понра!!!

star написал(а):

так, я почти дочитала тот фик, про съемки александра))ооо, мне жутко нравится, Spark спасибо огромное, оказывается я тоже извращенка)))

Пжлст)))Всех чет к слешу приучаю)))Все мы немного того...извращенцы

0

20

Spark написал(а):

Так и знала,что эт ты))хых,ну да...эт я,Марсианка)))

гыгы  :friends:

Spark написал(а):

Пжлст)))Всех чет к слешу приучаю)))Все мы немного того...извращенцы

ты бы знала как я тебе за это благодарна  :lol:

Отредактировано black_infinity (31-05-2007 10:02:54)

0

21

black_infinity
Я польщена  :D ыыы
Блин,ахринеть..какие там мелкие авки мона ставить-то...черт,куда уж меньше.

Отредактировано Spark (31-05-2007 10:04:07)

0

22

Spark написал(а):

я даже как-то се двд купила со смерчами и грозами.

У меня дома есть на компе 60 минут записи грозы,красивааа...

Spark написал(а):

ещё неделю 2 наверно на бобах сидеть буду,

Я еще месяцев 5 буду на них сидеть ибо должна 25т.р.

Spark написал(а):

нужен только один,и всех сравниваю с ним,и никто не нравицо...

Да один на целом свете,но боюсь нет больше таких людей, чтоб и талант огромный,и не пил,не курил, и умный, и весь такой загадочный,и не любит шумные компании,а предпочитает близких друзей и прогулки с собаками и так далее,в обшем идеал!А да еще и красивый :rolleyes: ыыыыыы

star написал(а):

никогда не буду купаться в нашем озере

Это Кузьминский пруд?

star написал(а):

У НАС ВСЕ БУДЕТ ЗАШИБИСЬ)) ПОРВЕМ ВСЕХ КАК ТУЗИК ГРЕЛКУ, НОДО БЫТЬ УВЕРЕННЫМ В СВОИХ СИЛАХ

Спасибо! порвем на мелкие кусочки!

0

23

Мария написал(а):

Это Кузьминский пруд?

да нее, с чего ты взяла?)) там я бываю каждые выходные, и люди купаются прям под надписями "купаться запрещено"))) я даже сфоткала)) люблю такие интересные моменты фоткать))

0

24

Spark написал(а):

Lesya
Прифет,давно чет тебя не видела)

привет))да я заходила,просто не писала,а так каждый день )))для проверки  :)

Spark написал(а):

Пжлст)))Всех чет к слешу приучаю)))Все мы немного того...извращенцы

ага,я чувствуется что и НЕ немного...

Мария написал(а):

А в Москве уже штормовое предупреждение дали)

ага дали((и тут же пишут,что может и не быть....эх....а я так надеюсь,что что-нибудь будет...

Spark написал(а):

?!...а я говорю:а у меня и нет парня...просто нужен только один,и всех сравниваю с ним,и никто не нравицо...

черт,ржу,просто с моим характером на данный момент мало кто надолго останется,а поиск идеала это жесть...с моими то требованиями, мне вот тут друзья сказали,что никада никого не найду...  :lol: и ниче,не парюсь,главное искать, а не сидеть на месте, что я и делаю...пока чтот без результатов  :D

0

25

дефффки, завидуйте мне))) у меня соседи играют на электро-гитаре))) я заслушалася))) ооо, это что-то, а может это из школы, те двое симпатичненьких играют - репетируют???

0

26

star написал(а):

дефффки, завидуйте мне))) у меня соседи играют на электро-гитаре)))

завидую :D меня к гитаристам тянет как муху к какашкам :D

Мария написал(а):

и талант огромный,и не пил,не курил, и умный, и весь такой загадочный,и не любит шумные компании,а предпочитает близких друзей и прогулки с собаками и так далее,в обшем идеал!А да еще и красивый  ыыыыыы

ээээх...прям ностальгия :rolleyes:

0

27

star написал(а):

дефффки, завидуйте мне))) у меня соседи играют на электро-гитаре)))

везет....у нас у соседей тока на весь двор попсовый канал может играть и все(((

0

28

ооо, бабы, это незабываемо))) они там тааак играют...

сразу вспомнила концерт у меня в инсте)))

я кстати решила - я иду на факультет иностранных языков)))) на китайский и английский, дабы это востребованно. вот в китайском я нихрена незнаю. а вот инглиш)))) незря я себе журналов понакупала и зачитываюся ими)) дает результат, и хороший))
а вот с китайским придется поднапрячься...

0

29

star написал(а):

я иду на факультет иностранных языков)))) на китайский и английский

классно))) :) мну тож хочет))тока вот хм у меня и с английским так себе ^_^
люди а где вы учитесь ваще ну то есть на кого? :)

0

30

Lesya написал(а):

просто с моим характером на данный момент мало кто надолго останется,а поиск идеала это жесть...с моими то требованиями, мне вот тут друзья сказали,что никада никого не найду

Аналогично...мне все парни-друзья спрашивают:сдались тебе синие глаза,всё синие и синие и только синие.А я говорю:нет,ну хотя б иллюзия пацаны,ааа,ну хоть ток глазки.Они ток качают головой и грят,что я больная,помешанная на Джареде Лето.

Lesya написал(а):

ага,я чувствуется что и НЕ немного...

ну...кхм,вполне возможно  ^_^ мне вчера маман сказала,что я моральный урод...весело да?это она кусок фика прочитала.

star написал(а):

дефффки, завидуйте мне))) у меня соседи играют на электро-гитаре))) я заслушалася))) ооо, это что-то, а может это из школы, те двое симпатичненьких играют - репетируют???

оо,ты постучися и узнаешь...хотя они наверно звонка не услышат.

Lesya написал(а):

привет))да я заходила,просто не писала,а так каждый день )))для проверки

хы,ясно..ну что я исправляюся?

black_infinity написал(а):

люди а где вы учитесь ваще ну то есть на кого?

Учуся в Университете связи и информатики...не наю,когда окончу кем буду...честно кстати не знаю.Но факультет у меня Сети Связи,грят эт мобильные ,интеренет и прочее...потом буду насчет этого работать.

Отредактировано Spark (31-05-2007 10:40:40)

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » И на Марсе есть жизнь