[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Поздравления


Поздравления

Сообщений 1 страница 30 из 260

1

раз уж мы семья,то должны поздравлять друг друга с различными важными событиями....днями рождения там и т.д....так что вот предлагаю админу и всем участникам здесь поздравлять форумчан с днями рождения))вотЪ

0

2

поздравляю с открытие темы!) :yes:

0

3

хе,спасибо))

0

4

Может канешно и не очень скромно,но у меня 17-го День рождениЕ;)

0

5

ну почему же нескромно) для этого эта тема и создана) учтемс))

0

6

ой,как здорово,что такая темка появилось!!
кста,сегодня утром промелькивала мысль о ней...

0

7

наши мысли сходятся))

0

8

а я бы низачто не додумался о таком...=/

0

9

Лукреция

наши мысли сходятся))

еще бы=)))если учесть,что темка очень дельная и хорошая=)

x_InsipidSky_x

а я бы низачто не додумался о таком...=/

как это может произойти???=)))

0

10

Lesya написал(а):

как это может произойти???=)))

непонял,всмысле?

0

11

конечно бы додумался))
*погладил себя по голове:молодец,Юля,молодец*))

0

12

x_InsipidSky_x

Лукрецияпишет:

конечно бы додумался))

вот и ответ=)

кста,у меня есть одно предложение,чтобы в датах не путаться и никого не забыть,в начале темки перечислить днюхи.

0

13

Лукреция умничка!!! (это я про тему...) Было бы здорово если бы все написали даты своих праздников... Что бы быть готовыми...

0

14

АнгелА
ну я про тож самое ведь писала!!!!!давайте начнем,а потом автор темки включит это все в первое сообщение!!!!

7 марта

0

15

;) 29 августа...

0

16

АнгелА
Скоро гулянка)))))
У меня 15 декабря!

0

17

еее,я тут не один августовский)

0

18

9 июня :)

0

19

А у меня 22 декабря день рождения :) воть. А темы всем можно создавать? или надо дослужиться?

0

20

x_InsipidSky_xя тоже очень рада!!

0

21

А у меня 5 сентября дэ. рэ.!! Уже скоро!! 16 лет будет!! :D

0

22

16 апреля=)
  У меня тоже была мысль такую тему создать=) Ну думаю, как у кого-нить наступит торжество, так и того... :rolleyes:

Отредактировано Misteriya (20-08-2006 13:31:03)

0

23

а смысл темы?
у меня 17-го числа было например..

0

24

А я вобще всех поздравляю, живите и радуйтесь каждому мгновению этой жизни, а если что не так , то это временно  и не болейте!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано Cherish (20-08-2006 17:10:04)

0

25

x_InsipidSky_x
аааааааааааа,с прошедшим,прости что раньше не поздравила,только сегодня приехала.Короче всего тебе самого-самого,а главное чтобы была цель в жизни и ты до нее дошел=)))А еще банального:счастья,любви и много-много здоровья=))

Отредактировано Lesya (21-08-2006 10:35:48)

0

26

ааааааааааааааа,гЫ)клёва,спасиб большое)

0

27

x_InsipidSky_x незачто=)

0

28

x_InsipidSky_x
Ойойой! Ну я ведь тоже не позравила! Только приехала и не успела! Извени , что так поздно, но лучше поздно чем никогда! :)
Вообщем к делу! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! ВСЕГО , ВСЕГО ТЕБЕ ХОРОШЕГО!!!! УДАЧИ В ЖИЗНИ , СЧАСТЬЯ , ЛЮБВИ , ЗДОРОВЬЯ И БОГАТСТВА!!!!!!!!! ;)   :)

0

29

;) x_InsipidSky_x, ну я уже давно приехала, но тоже почему-то отмалчиваюсь... С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю тебе всего-всего, что ты сам себе пожелаешь!!! А самое главное - это Здоровья, Целеустремленности, УДАЧИ!!!

0

30

АнгелА
ПРОСТИ! Опоздала! Чего-то я со мной в последнее время творится непонятное! :blink:

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! :D  Буть счастливой и здоровой! Побольше любви и удачи! Богатства и всего, всего хорошего! ;)  :)

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Поздравления