[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Вопросы/Пожелания » 26 декабря День Рождения Джареда!!!


26 декабря День Рождения Джареда!!!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Поздравляем самого прекрасного и нашего любимого человека!!!
Рисунки, коллажи, стихи, видео - все выкладывайте здесь!
Также прошу обратить внимание на следующее: все, кто хочет отметить это событие могут подъехать 26 в 17.00 на станцию метро Смоленская. Там будет сбор, а отдуда планируется направиться в Hard Rock Cafe.

0

2

блин классно облизательно чтонить сочиню)))

0

3

Я сделала 1 обойку!потом если будет время еще смастерю что-нибудь!
:) [реклама вместо картинки]
С Днем Роджения, Джаред!!!!

0

4

У вас сбор? Крута...ток у меня как на зло нет денег...=(
Новый рисунок будет завтра ;)

0

5

А у меня не получается фотки загружать. :fie: А-то бы я тоже что-нибудь забабахала... Всё-таки Джареду 35. Круглая дата.

0

6

Lexi Можешь прислать мне на E - mail. Я выложу.

0

7

ох..если бы у меня был сканер.......))))

Да не важно...ведь главное,что все мы здесь,истинные поклонники Джа,и мы ух как отметим этот великий день!!! :D

0

8

Ух ты....а кто там собирается...крута...

0

9

Действительно, а кто с нашего форума туды поедет, а?

0

10

А это поздравление Джареду от меня.

You are always in my heart.
You are savior and my God.
When I look into your eyes,
I alive, I want to rise.

I can fight because of you.
I can fly, learn many new.
Each your song looks like as smash.
Soul burns, my feeling crash.

I admire you for courage.
You can't wait, you always rush.
Thanks for it that you are such!
Echelon loves you so much!

Отредактировано Misteriya (25-12-2006 18:02:35)

0

11

Misteriya Ты это сама написала ?

0

12

как выразить словами все мысли что кипят в моей голове???хотела написать стихотворение к дню рождения ДЖА и поняла,что все слова не те,что палитру эмоций не смогу передать...получилась бы целая поэма наверное))единственное что могу сказать о Джа наверняка- 35 это возраст по паспорту....не более....он еще будет зажигать и радовать нас своим творчеством....а то,что он не широко известне как всякая там дребеденьь......так даже лучше..по крайней мере у него самые преданные почитатели таланта(не фанаты подчеркиваю))))в общем как-то так....в стихи уложить не получилось все мысли...по крайней мере это от всего сердца)))а это ведь самое главное,не правда ли?))) ;)
П.С: я вчера с вечера до сегодняшнего утра праздновала ДР Джа))))Так напраздновалась,что с ног валюсь и руки по кнопкам не попадают)) :lol:

Отредактировано Лукреция (26-12-2006 06:47:03)

0

13

Лукреция написал(а):

П.С: я вчера с вечера до сегодняшнего утра праздновала ДР Джа))))Так напраздновалась,что с ног валюсь и руки по кнопкам не попадают))

А я с сегодняшнего утра !!

0

14

Лукреция,молодца!!!!!
И то,что я хотела сказать:))

Короче,Джа,с Днюхой!!!!!!!!!!!!!
Мы тебя любим!!!!

0

15

ПОЗДАВЛЯЮ ВСЕХ С НАШИМ ОБЩИМ ПРАЗДНИКОМ))))УРРЯЯЯЯ)))

Arven написал(а):

А я с сегодняшнего утра !!

нет.с утра мне надо было в универ))буду еще 29 отмечать с зарплаты))))

ExctazyLover написал(а):

Лукреция,молодца!!!!!
И то,что я хотела сказать:))

спасибо)))

0

16

АААААААААААААААА!!!!!!!! С днем Рожденья! С днем Рожденья! Ты зе бест! Все пошла гулянка на ночь, а может и на две!
Всем БУУХАТЬ!

0

17

Arven, да, сама)))) вчера вечером сидела и сочиняла)))

0

18

:D Наш любимый Джаред! Прямо не знаю что тебе пожелать.... Т. к. всё остальное у тебя уже есть (талант, карьера и деньги), то пожелаю здоровья и любви.
PS Ты гений!!!!!!!!! Обажаю ;)

0

19

ДЖАРЕЕЕД)))) С ДНЮХООООЙ!!!!
[реклама вместо картинки]

0

20

Meteor@ Слушай, так похож! Молодец. :)

0

21

Пасиба))) Хотя над куртяшкой я больше парилась)))

0

22

А вобще, конечно, хотелось бы его лично поздравить :rolleyes:
Мистерия Очень круто, мне понравилось.
Я бы тоже чего-нибудь сочинила, но последние два дня болею и вообще без сил. День рождения Джареда моя единственная радость на сегодня.

Отредактировано Lexi (26-12-2006 17:32:22)

0

23

С Днём рождения!!!
http://k.foto.radikal.ru/0612/71d9cdefb4c5t.jpg

0

24

Loose, :squeeze: :squeeze: :squeeze:,
:friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:

0

25

С ДНЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮХААААААААААЙ, ЧУВАК!!!!!!!!!!! Ты самый рульный чел!!!!!!!!!!! Всего-всего тебе наилучшего!!!!!!!!! Живи, радуйся, мечтай, зажигай и, конечно же, люби!!!!!!!!!!! И самое главное пожелание - ПУСТЬ ИСПОЛНЯТСЯ ВСЕ ТВОИ МЕЧТЫ!!!!!!! Джаред, ТЫ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!  Продолжай освещать нам наш темный, тяжелый и трудный путь жизни!!!   :friends:  :friends:  :friends:  :friends:

0

26

чота йа как то опоздала.ну да лан лучше позна чем никогда))
вообщем Поздравляю тебя Джа с этим знаменательным празником))!!!надеюсь ты отметил ево как надо))Да и йа тоже отметила ДР джареда как надо.даже чересчур :lol: вообщем счастья тебе ,здоровья побольше ,любви,терпения ,чтобы создавать новые и новые творения и тем самым радовать нас))
ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

27

Джасенька, Солнышко, я тож припоздала, но, надеюсь, мою вину искупит то, что я вчера патологически не могла войти в интернет - мистика да и только!
I love you! Искренне желаю процветания, вдохновения, здоровья (как ни банально, а без него никуда) и всего самого классного, весеннего, шоколадно-карамельного!
Чмак!

0

28

А я вот 26 то его поздравила на официальном форуме и написала поздравление у себя в дневе, но чё-то долго соображала, что может и тут отметиться? Напишу пожалуй и здесь, хоть и поздно ну ничего:
Джаська, дорогой! С днём Рождения!  :)  :dance:  Всего тебе сомого , самого замечательного и хорошего! Счатья, творческих успехов и любви! Ну и наверно здоровья.....береги себя, а то ты очень отдаёшься своему творчеству, а на себя иногда не обращаешь внимания...Желаю, что бы у тебя ещё больше было преданных и любящих фанатов! Я тебя очень люблю! :rolleyes:   :friends:

0

29

Лучше поздно, чем никогда...

0

30

Джася!!! :)  краткость сестра таланта,так что с Днюхой тебя!!!!! ;)
Букет тебе красных роз, как ты любишь  :)
http://i044.radikal.ru/0712/e7/54209d4dc2fb.jpg

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Вопросы/Пожелания » 26 декабря День Рождения Джареда!!!