[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Разговоры на Марсе


Разговоры на Марсе

Сообщений 1 страница 30 из 852

1

ну что, опять продолжаем обещение тут, надеюсь название подходит, так как мы его самолично с black-infinity взяли))) опять тему начала я, ыыы)))

0

2

ЫЫЫЫЫ  :D  открыли новый флудежник уряяяя  :D

0

3

Ну нада в новой теме отписаться... Вчера до 2 часов ночи плеер пичкала музыкой,так как после ремонта в нем ничего не осталось...ух...устала,а главное надо было вспомнить что там было раньше,вопшем сегодня с утра как белый челавеГ- с музыкой!! Прикольно,что для теста они туда запихнули 2 песни:Грин дей "Американ идиет" и Блонди  "Мария"))))мну порадовало...
  Все сатрю в инете,прицениваюсь к ноутбукам,очень хачу себе ^_^ нравиться Сони,они такого дизайна хорошего-разных цветов и с рисунками на корпусе,но стоят просто нимеренно((((фак! придется что-то поскромнее посатреть...
   Приятного утра среды други мои!!! ;)

0

4

Извените,что я два поста подряд сделала :)

        ГДЕ ВСЕ???? Поговотите со мной....

0

5

Мария написал(а):

ГДЕ ВСЕ????

вот этот вопрос я пришла сюда задать но это уже сделали за меня  ^_^
ну наконец то я кого то вижу как я рад  :)
Мария  как дела?  :)

0

6

black_infinity
  Все пучком!! Работаю сижу,заглядываю сюда, а тут нет никого,как я рада что ты заглянула!!!  Как в Питере дела?  Ты седня вообще не спала? Просто смотрю последний везит был в полседьмого утра? ^_^

0

7

Мария написал(а):

а тут нет никого

отана я!!)) ыыыы, пришла))

Мария написал(а):

Ты седня вообще не спала?

ну да, она бодрствует всегда)) энерджайзер, вот щас небось пошла спать и проснется где-то часам к 4))))

а вот у меня мама приезжает сегодня после обеда.... блин, я ее ждала числа 6-7, а она сегодня... ну я есеьна рада, но пришлось свернуть всю свою вечеринку, даже подруга сеня смоталась с утра...

0

8

star написал(а):

отана я!!)) ыыыы, пришла))

ПРИ!!!  Как житуха???

star написал(а):

а вот у меня мама приезжает сегодня после обеда.... блин, я ее ждала числа 6-7, а она сегодня... ну я есеьна рада, но пришлось свернуть всю свою вечеринку, даже подруга сеня смоталась с утра...

Вечно родичи все обламывают... :cool:

star написал(а):

она бодрствует всегда)) энерджайзер,

:lol: подились зарядом)))) ^_^

0

9

Мария написал(а):

ПРИ!!!  Как житуха???

да все ок, вот вчера в кино ходила, гарии проттера смарела. ну фильм так, ниче...

вот тока что-то у меня живот так подозрительно болит и тошнит, не отравилась ли я чем... фак, плохо мнеее.....
помню один раз тааак отравилась, что мама-дорогая. валялась дома две недели и ничего вообще не ела... вот это был кошмар настоящий

0

10

star написал(а):

помню один раз тааак отравилась, что мама-дорогая. валялась дома две недели и ничего вообще не ела... вот это был кошмар настоящий

фак!!!кренова! ну я надеюсь в этот раз все хорошо будет)))

0

11

приветик) как у вас дела? что новенького мне расскажите?))

0

12

:D ПРИФЕТ, МАИ ДАРАГИЕ МАРСИАНИ  :D
  Каг дила ;) ? Я злостно отдыхаю, к компьютеру прорваться долго не могла, и теперь ничего не наладилось ни фига, так что снова буду мерцать  ^_^ :)) Соскучилась - ужос  :rolleyes:  Всех люблю-целую  :)
Тут стока всиго  :P ! Жисть на Марсе кипит и брыжжыт :))
Завтра я снова попробую вылезти в сеть, не скучайте туд  :D

0

13

star написал(а):

вот щас небось пошла спать и проснется где-то часам к 4))))

как ты угадала я прям в это время и пошла спать и до 4  :lol:

MistyMist написал(а):

ПРИФЕТ, МАИ ДАРАГИЕ МАРСИАНИ

ыыыы  :D  Мисти приперлась :D
ыыы а сказать болше нечева  ^_^ у меня дела никак и ничо не происходит
сижу целыми днями деградирую перед компом  ^_^

0

14

Здрассти,товарищи=) Как поживаете?)

0

15

Crazy_baby
приветик поживается по Марсиански!!!

0

16

*TORRI*, оригинально=)
А тут вообще народ-то в онлайне бывает. а то как не зайду все время одна)))
у меня еще такого рода вопрос) мож просветит кто) Давно хочу найти марсофанов у нас в городе) по средствам форума это можно каким-нить образом сделать?)

0

17

:rolleyes:

0

18

Crazy_baby
Вообщето бывают и многие просто ты наверное так попадаеш!!! У меня на форуме также то есть но нет никого!!! А по поводу того что ты хочеш именно найти про Марсов???

0

19

*TORRI*, про марсов ничего) фанатов их хочу найти=))))

0

20

Crazy_baby
Знаеш я в Украине не искала их они меня сами как то нашли вот и мы решили создать маленький форум!!!

0

21

Crazy_baby написал(а):

у меня еще такого рода вопрос) мож просветит кто) Давно хочу найти марсофанов у нас в городе) по средствам форума это можно каким-нить образом сделать?)

В основном тут больше всего народу из Москвы и из Питера. Но из других городов тоже есть...
Я из Мурманска знала только одну марсианку ^_^

0

22

Crazy_baby написал(а):

А тут вообще народ-то в онлайне бывает. а то как не зайду все время одна)))

я тут на ночном дозоре сижу  :cool:

Сумире написал(а):

и из Питера.

из тех кто щас приходит на форум вроде кроме меня нет никого из питера  :(

0

23

Анька написал(а):

приветик) как у вас дела? что новенького мне расскажите?))

Привет!! Да фсе хорошо! Новенького ничего у мну нет((только дом и работа((  Ну и вы мои любимые))))

MistyMist написал(а):

ПРИФЕТ, МАИ ДАРАГИЕ МАРСИАНИ

Ты не представляешь, как я по тебе соскучилась!! :)

Crazy_baby написал(а):

А тут вообще народ-то в онлайне бывает. а то как не зайду все время одна)))

Я часто бываю,но тоже че-то одна почти всегда...

black_infinity написал(а):

я тут на ночном дозоре сижу

Седня я смотрю ты тоже в ночном была)))ну а я в дневном))) :lol:

0

24

Сумире написал(а):

Я из Мурманска знала только одну марсианку

опа) а она тут бывает?)

black_infinity написал(а):

я тут на ночном дозоре сижу

дазорнег ^^

Мария написал(а):

Я часто бываю,но тоже че-то одна почти всегда...

гы) нас уже двое) как дела?)

0

25

Crazy_baby написал(а):

гы) нас уже двое) как дела?)

Привет,дела хорошо)) Ну расскажи о се че-нить)) ну кроме анкеты...где учишься,что в свободное время делаешь? :)

0

26

Мария, ну я в этом году ток поступила) на иняз с психологией, так что об учебе своей пока ничего рассказать не могу)
В свободное время люблю чушь разнообразной страдать) музычку опять же слушать) а ты чем живешь?)

0

27

Crazy_baby  Я вот в этом году защитила диплом))по специальности инженер-строитель))
Музыку очень люблю!Не могу когда тишина...В выходные по магазинам хожу,мну кажется что я уже шопоголик..Смотрерь люблю по телеку сериалы про преступников и полицейских,ну там типа "Полиция Нью-Йорка"или любого другого города, SCI,"Мыслить как преступник". Люблю в инете зависать... А еще курить люблю :pardon:.

0

28

фсем здрямс))))
я сеня наржалась вапще...))))

мы начит с мамой поехали в страховую компанию, по поводу замены лобового стекла в машине, там уже такая трещина, что скоро придется в платке сидеть, чтоб прическу сохранить, как в кабриолете)) ну так вот. начит приехали мы туда, ну в очередь записались, через НЕДЕЛЮ тока приезжать.. мда... ну короче это неважно. мама моя из отпуска вернулась, а машина стояла на стоянке целю неделю. ну хз че с ней случилось, вот тока када тормозим, там у задних колес такой звук странный... ну и пришлось еще и в центр наш заехать. начит пришел мастер, я осталась в зале одижания надиванчике сидеть. кажется лучше было бы если я вместо мамы пошла рассказывать мастеру что с машиной. она все неправильно сказала, про все забыла и все перепутала. и еще как лохушка сидела и тупила - а где у меня фары дальние включаются? я не знаю... а где тут лампочка? а габаритные огни они тока при движении!!! короче слава всевышнему хоть я ентого позора не видила))))) вот так, а обратно добирались на автобусе, шли под дождем и все промокли. и в общем кажется у нашей машины что-то с тормозами... хорошо что заехали на осмотр

0

29

Мария, ну музыка эт святое)магазины и инет лублу) а вот телек не смотрю)
а курить....курить мы тож любим  :D  и еще мы любим летобога) ^^ *эт я жутко соригинальничала щаз)*
star, жара вообще  :lol:  ну да) мамы это существа такие)))

0

30

Ну вот, я снова прорвала кордоны судьбы и снова с вами (ненадлго, наверное :D )

Мария. радость моя, веришь -  у меня и на отдыхе рот про вас не закрываеццо (про Джа и про форум, и про тебя тоже), меня скоро с отдыха уволят :lol:

Привет, Crazy_baby   :D
Я тут всё в отлучке была, проморгала как ты появилась, и всё никак не поздороваться :D  Рада новичку, каг дила :)?

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Разговоры на Марсе