[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Эшелон


Эшелон

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

я вот тут задалась вопросом. а что такое собсно - Эшелон? кто входит в него, чем он занимается? у каждого свое мнение - хотелось бы ваше узнать

мое мнение
для каждого Эшелон - это что-то свое. для меня эшелон - это армия поклонников, действительно уважающих группу, что-то делающих для ее продвижения, увлекающихся ее судьбой, творчеством ну и т.п. единственное что меня беспокоит - что это стало культом. культ - это ни есть хорошо. культ - это вербовка, с вербовкой я никогда мериться не стану. почитали бы вы что такое эшелон кажется на сайте лайв джернал, ну на дневниках. там канешн в сатиристической форме выложено все, но отражает суть и проблемы эшелона - это уже поклонение, подражание. этого я ни-ког-да не вынесу. просто сумасшествие, я всегда была за индивидуальность
эшелоновцы все одинаковые, они подражают лето, ради него меняют свои взгляды на жизнь, свои мысли подстривают под него, всякие эти значки, символы рисуют, делают татуировки и прочее - под-ра-жа-ют. это я не выношу.
я рядовая поклонница, фанатка, да, но фанатея по Джареду я никогда не предам своих взглядов, интересов и вкусов. я такая, какая я есть.
и кажется сам Джаред говорил что это КУЛЬТ. за это я бы его по заднице надрала. нельзя ничего превращать в культ, у культа судьба нехорошая, люди с ума сходят
так вот на том сайте где про эшелон написано, а хотя это на оффициалке вроде бы, точно не помню, что-то вроде - если у тебя нет глифов на обложке тетрадки, значит ты не эшелоновец, если в плеере не марсы, не эшелоновец, если в одежде нет элементов марсов - не эшелоновец. и все в этом духе.

0

2

Не ручаюсь за точность цитаты (потом найду если надо) - он говорил что-то вроде

"Эшелон и его идеология задумывались как повод для общения и объединения людей, любящих группу, сопротивляющихся давлению серой обыденности и стремящихся в глубину и ввысь"

И мне бы очень хотелось видеть Эшелон именно таким  :)

С другой стороны, на сайте Акрополь ( старый сайт для Эшелона) есть раздел FAQ
Street Team F.A.Q. Page
http://www2.fanscape.com/30STM/streetteam/start.html
Эшелон – это те , кто занимаются промоушеном ( promotion), рекламной компанией с целью помочь продвинуть, раскрутить 30 STM. Эшелон помогает самой группе стать более известной, чтобы марсов чаще крутили на радио. Эшелон голосует, чтобы ребята брали новые и новые награды. После получения наград их чаще приглашают на TV, радио, больше статей в журналах.
Можно , конечно, иметь позицию, что они и так крутые, сами пробъются. Но Эшелон это делает для группы, безвозмездно, от души. А быстро пробиваются чаще не таланты, а наоборот - дешевизна и бездарности.

    Промоушен штука нужная, но мне кажется, что основная задача Эшелона  (вслед за группой  ) -
это именно раскрепощение сознания  людей, сначала - фанов группы, потом - всех остальных 

    Высказывания Джареда довольно ясно показывают, что его интересует не только ( и не столько) практическая сторона деятельности Эшелона, сколько духовный результат этой деятельности 
   Это не красивые слова, была бы группа как группа - другое дело, но наши несут в себе слишком много смысла, чтобы от него просто так отмахнуться.  Наверное, самое важное на свете для любого человека - найти себя, своё место в этом мире. И сделать этот мир лучше, чище, честнее.

"Find 'Argus Apocraphex' " -
это не просто фиха для привлечения замороченных ботаников , это и есть тот важнейший поиск, о котором Джа думает, говорит, поёт, выбирает для себя роли помогающие его поиску. Но его поиск - это наш общий поиск, осознаём мы это или нет   Рано или поздно перед каждым встанет вопрос:
"Кто я? Что я делаю в этом мире? Зачем?"
     Поэтому наша группа - это не просто группа, это действительно культ. Но не культ личности Джа (я совершенно согласна , просто нас частенько заносит ) - а культ поиска истины и самого себя
    Этим они отличаются от всех остальных, и этим отличается Эшелон от прочих фанов ( также как и своей верностью и энергией)
    Повторюсь - ради такого Эшелона  можно и нужно пойти на многое. Вспомните песню "Эшелон" - она прекрасна не только музыкально, но и своей энергией, смыслом. Быть частью такого Эшелона - честь, радость и гордость,
лучшего я бы и не желала :)
     Промо надо действительно делать сильной командой, тут я абсолютно согласна. Но команда эта должна состоять не из торговых представителей, а из личностей,  понимающих  и сознательно принимающих идею группы  В команде таких личносей будут исключены непонимание и тупость : вспомните как Джа ненавидит человеческую тупость и как он наказывает любого, кто в его присутствии проявляется таковым  И ему весело, и чужак не пробьётся через  такую стену стёба 
Но это - моё мнение  :)

      Надо голосовать? Продвигать марсов? Да дело в том что я тоже так считаю. И  я не знаю, может кто-то и голосует больше меня  -  :) Но не только!
     Просто очень бы хотелось на самом деле понять - я могу считать себя в Зшелоне или нет? Надо наверное уточнить в каком - Русском или Украинском?  А мне хотелось бы быть в Эшелоне Джареда.... Наши форумы - форум Элисон, Крис, Сумире -   для меня и есть такой Эшелон, потому что здесь есть хорошие любящие Джареда люди, и я вас их люблю, и мы все любим Джа. И разве мы не Эшелон Джа?
            И разве ему в самом деле хотелось бы чтобы мы были просто его менеджерами? А как же всё то о чём он поёт?

Бести на Украинском форуме  сказала:

Мы все - это один большой Эшелон Марсов, независимо от того, где мы живем, мы все одинаково им помагаем. Главное разделять их идеологию , понимать и любить их песни и творчество, это Джа и ценит, я думаю)))

     В каждой песне  этой команды узнаешь СВОИ страхи, мечты, надежды. Я узнаю, Крис, Сумире, Бести, Стар, Мария, другие... Поэтому мы собираемся в Эшелон, поэтому мы понимаем друг друга и нам так ценно наше общение. Мне кажется, это и есть Эшелон...
За одно это Джареду простится многое - даже если он и делал когда-нибудь что-то не то ...

Отредактировано Misty (09-10-2007 11:39:31)

0

3

Misty написал(а):

И разве ему в самом деле хотелось бы чтобы мы были просто его менеджерами? А как же всё то о чём он поёт?

вот он главный вывод!! правильно, Мисти!! правильно!

0

4

Misty   молодец ты настрочила так много)))
   Мое мнение на счет Эшелона: я не когда не стала бы официально вступать в Эшелон,я против рамок и не страдаю фанатизмом, да я люблю Марсов и Джа в частности, я восхищаюсь их талантами,но не ограничиваюсь только Марсами,я слушаю другие группы и многое нравится. Я голосую за них, ищу инфу,фотки,но не буду в маниакальном припадке заниматься только этим, и думаю, Джа бы это не одобрил, он же сам не зацикливается на чем-то одном и все время развивается, если же все время думать об одном и том же -затупишь.
   Для мнея Эшелон это все вы, с которыми я здесь общаюсь, и я вас всех люблю вы мой маленький Эшелон)))))

0

5

ох после всего выше сказанного я даже не знаю что писать))
ну самое главное что хотелось бы разграничить просто понятия echelon и mars army
насколько мне известно именно эшелоновцы занимаются промоушеном, участвуют в миссиях связанных с марсами, голосуют за группу, вобщем чего там тока не делают, и уже плюс все остальные преданные фанаты мы называемся марс арми  :) хотя помоему это одно и тоже, ну ладно хDDD
также я думаю многие читали и все что здесь написано
http://news.echelon-russia.com/?page_id=11
в принципе про эшелон я считаю можно отнести и к нам, возможно да, мы не являемся официальными членами РЭ но блин мы же все таки не сидим сложа руки!! помоему все что есть в наших возможностях и желаниях мы осуществляем  :)
и вообще все это оффициальное разделение и т п бла бла бла\\ короче сам джа говорил что  все мы одна большая и дружная семья!!
нас обьединяет искренная любовь к их музыке и я думаю что это самое ценное что может быть и именно этим надо дорожить  :)

Отредактировано black_infinity (10-10-2007 08:18:27)

0

6

black_infinity написал(а):

http://news.echelon-russia.com/?page_id=11

вот как раз по этой ссылочке если зайти и в сааамый конец посмотреть... вот это мне ужасно не нравится. ты настоящий эшелоновец ЕСЛИ. бред
вот к примеру я нехочу рисовать эти значки по всюду, не хочу коллегам рассказывать чем увлекаюсь, не занимаюсь промоушеном. но хочу в эшлон. чтож мне себя ломать ради вступления?

начт я отношусь к mars аrmy)) если так вот посудить и разграничивать поклонников

0

7

star написал(а):

вот к примеру я нехочу рисовать эти значки по всюду, не хочу коллегам рассказывать чем увлекаюсь, не занимаюсь промоушеном. но хочу в эшлон. чтож мне себя ломать ради вступления?

хм а зачем тебе вообще этот эшелон нужен?) для самоутверждения что ты фанат их чтоли? да наверное раньше я тоже была одержима этой мыслью, но все таки главное это как ты для себя воспринимаешь и ставишь марсов  :)

star написал(а):

вот как раз по этой ссылочке если зайти и в сааамый конец посмотреть... вот это мне ужасно не нравится. ты настоящий эшелоновец ЕСЛИ. бред

гыгы))на самом деле если мне память не изменяет то все пунктики там сходятся про меня кроме пожалуй туалета  :D
ну блин ты что думаешь что это серьёзно?)) канеш это все классно придумано))мне например нравится, это своего рода стеб над нами же)) но рисуя глифы на тетрадях и заводя уголок с марсами даже в туалете мы не продвинем группу  :lol: я думаю здесь как раз упор на тех кто просто одержим этой группой и подкалывается именно степень их зависимоти от марсов  ^_^

0

8

black_infinity написал(а):

хм а зачем тебе вообще этот эшелон нужен?)

да нее я ж просто к примеру привела, я как раз в эшелон вступать не хочу  :D

black_infinity написал(а):

гыгы))на самом деле если мне память не изменяет то все пунктики там сходятся про меня кроме пожалуй туалета

уааххаа))))

black_infinity написал(а):

ну блин ты что думаешь что это серьёзно?)) канеш это все классно придумано))мне например нравится, это своего рода стеб над нами же))

вот именно стеб) но е-мае как так можно, ведь некоторые стремятся элементарно эти правила выполнять
а вообще на сколько я знаю всеже требования существуют, не только для эшелона. вообще у всех фан-клубов. я не понимаю для чего какие-то требования? нравится - вступай! все!

0

9

я рядовая поклонница, фанатка, да, но фанатея по Джареду я никогда не предам своих взглядов, интересов и вкусов. я такая, какая я есть.

Ты умница :) Это очень важно - оставаться собой, вот хоть Джареда спроси :)))) Сколько он с собой воюет чтобы найти себя и остаться собой,  - у него большой опыт :))

Мария написал(а):

я вас всех люблю вы мой маленький Эшелон)))))

Спасибо :), - я знаю что это правда, потому что сама очень вас люблю :)) Мы живём в одном и том же потоке и любим одно и то же явление - Джа и группу - как же мы можем чувствовать что-нибудь другое ? :)

black_infinity написал(а):

и вообще все это оффициальное разделение и т п бла бла бла\\ короче сам джа говорил что  все мы одна большая и дружная семья!!
нас обьединяет искренная любовь к их музыке и я думаю что это самое ценное что может быть и именно этим надо дорожить

Спасибо тебе, великий и ужасный Блэк Инфинити - ты очень здорово сказала :)))))))))))))))
Не знаю, на самом деле десткий сад какой-то "Я люблю Джареда лучше и грамотнее, чем ты"  :)
Вот, а семья действитиельно большая и дружная :))))
Я так рада, что у меня есть всё это, все вы  :)
Спасибо вам всем :)

Отредактировано Misty (10-10-2007 10:02:34)

0

10

black_infinity написал(а):

также я думаю многие читали и все что здесь написано
http://news.echelon-russia.com/?page_id=11

если там почитать, то я ваще не Эшелоновец ни хрена,а даж вражеский лозутчик...Щас по пунктам пройдусь:
Если рисуешь глифы на всех тетрадях, книгах, записках…
   Было пару раз...просто уже не тот возраст...
Если твои коллеги говорят: "Это песня 30 seconds to Mars?"
   Мои коллеги в основном уже взрослые люди и слушают совсем другую музыку...
Если у тебя есть несколько копий каждого альбома, чтобы каждый из них стоял во всех имеющихся у тебя проигрывательных устройствах. Так ты можешь слушать их постоянно.
   Стыдно но не одного нет...надо в Союз сходить
Если твои друзья и семья просят немедленно прекратить говорить о 30 seconds to Mars, иначе они уйдут.
   Не считаю правильным если твои друзья от тебя отварачиваются и не хотят с тобой общаться...
Если ты просыпаешься с музыкой 30 seconds to Mars, идешь на работу, и в плеере у тебя Марсиане, на работе слушаешь их на рабочем компьютере, и по возвращении домой засыпаешь под них же.
   Нельзя все время слушать одно и то же,потому что как бы тебе это не нравилось,все равно через какое-то время надоест, это как переесть мороженого или шоколада...
Если первое и последнее действие каждого дня так или иначе связанно с 30STM.
   Нее.. первое действие это ругательства типа "Фак!! опять вставать ни свет, ни заря" последнее "Фак!!завтра тоже вставать ни свет,ни заря"
Если в течении дня так или иначе ты находишь предлог упомянуть в разговоре 30 seconds to Mars или кого-нибудь из членов группы.
   Ну если только с обитателями этого форума и если кто спросит че за мужики у меня на обоях на рабочем столе,больше не с кем поговорить.
Если в твоем френдлисте 90% принадлежат Эшелону.
   Нельзя ограничеватся только фанами Марсов,а если твои друзья не интересуются такой музыкой? то что не общаться с ними терь??
Если ты в обычных ежедневных разговорах начинаешь использовать цитаты из интервью Марсиан.
   Хммм...надо попробовать,ну например  "Фак ю!"
Если в три утра ты не спишь, потому что делаешь аватар с 30STM.
   Не умею делать аваторы(((
Если ты на протяжении пяти часов говоришь о последнем прочитанном интервью, посмотренном видео, песне, ревью и друзья начинают игнорировать тебя, потому что ты не можешь говорить о чем-то другом.
   не хочу чтобы друзья меня игнорировали,интересуюсь и их успехами в жизни...
Если каждый раз, как ты открываешь рот, собеседник восклицает: «Если это о тех парнях с Марса – я ухожу».
   см. предыдущий пункт...
Если кто-то говорит «30 секунд» и ты в шоке вопишь «до МАРСА?!?!?!?!?», а потом разочаровываешься, когда собеседник смотрит так, словно у тебя восемь голов.
    ну это бывает))))
Если ты можешь сказать что «you’re in a cult» и гордиться этим.
    .....
Если ты покупаешь диск, даже не один, вместо того чтобы скачать его из Интернета.
    надо идти в Союз...
Если все, что ты делаешь, - это ешь, дышишь и думаешь о 30 seconds to Mars.
   ограниченность...
Если все вокруг начинает напоминать о 30 seconds to Mars и даже разметка на дорогах (стрелки) приводят тебя в восторг.
   нуу.. не все канеш,но бывает случаются некоторые ассоциации,стрелки это да..
Если тебе нужно идти работать или на встречу, а ты читаешь этот бред =)
    Эт про меня..
Если ты покупаешь кучу красных и белых вещей с мыслью добавить туда символики Марсиан.
  не кучу, а так парочку,вот купил се перчатки в полоску красно-черную как у Джа))
Если ты не можешь уснуть, потому что мечтаешь о концерте Марсиан, и не можешь проснуться, потому что тебе снится, что ты на концерте 30STM.
   так устаю,что засыпаю почти сразу,а утром вскакиваю, так как всегда опаздываю на работу...
Если ты покупаешь один и тот же альбом в нескольких версиях. И в каждом магазине, в который заходишь, снова ищешь 30STM.
   Союз,Союз...
Если ты поешь: «Run away Run away I’ll attack», обращаясь ко всем и всему на протяжении дня.
   бывает,но не вслух...
Если говоришь людям, что ты не помешан, а посвящен.
    да, но никто не верит
Если без всякого плеера и компьютера в твоей голове постоянно слышится «Run away Run away I’ll attack».
   Че только у меня нет в голове...
Если в записи о 30STM всегда присутствует этот смайл -
    :D
Если у тебя появляется уголок посвященный 30STM даже в туалете.
   не место это для Марсов..
Если ты пробуешь уговорить членов семьи ввести в интерьер символику Марсиан.
   пошлют нах....
Если после всего прочитанного ты понимаешь, что это о тебе и, мало того, ты можешь добавить больше.
   ....
Если ты говоришь что-то
вроде: «Эй, да я двинулся на Марсианах!»
    Бывает...
  А ваще канеш это просто стеб....
   Если человек нашел для себя что-то родное в песнях и музыке Марсов это уже хорошо,значит он не одинок))) не важно как много он посвещает этому времени даже если послушает одну песню в день)))
    Все это только ИМХО!!!!!

0

11

Мария
если честно я даже не дочитала до конца. потому что ты оворишь правильно, и правильно обьясняешь эти бредовые, смехотворные правила. вот я думаю, что бы подумал Джаред, увидев на Российском Эшелоне такие вот правила. надеюсь что мы одни такие позорники, кто придумал все это, хот даже посмеяться ради, это все ОГРАНИЧЕНИЕ СВОБОДЫ. ты это должен, это. сумасшествие. дур-дом. жаред бы увидел такое, в обморок бы упал, чесн вам говорю
Джаред, я в этом уверена, не хочет в чем-то ограничивать своих полонников, он не утверждает чтоб мы любили только его груп, слушали по 1000000 раз в жень его песни. он хочет чтобы мы нашли - себя! нашли истину, а как ее найти, если Эшелон утверждает - "Если все, что ты делаешь, - это ешь, дышишь и думаешь о 30 seconds to Mars."

0

12

Йа решила тоже отписацо,мдяяя,с похмелья на работе тока этим и занимаюсь.Черт,шож за фигня эти встречи все старых подруг,терь вот голова болит((так ладно,начнем:

star написал(а):

вот как раз по этой ссылочке если зайти и в сааамый конец посмотреть... вот это мне ужасно не нравится. ты настоящий эшелоновец ЕСЛИ. бред

Та это стеб,шо ты!!Ухохоохохоооооо.

Misty написал(а):

Я так рада, что у меня есть всё это, все вы 
Спасибо вам всем

ППКС!!!!  :friends:  :friends:  :friends:  :friends: Вы даже не представляете себе какое ППКС!!!Ахринительное ППКС!!!

Misty написал(а):

Спасибо тебе, великий и ужасный Блэк Инфинити - ты очень здорово сказала

Та,он такой,эмоциональный,шо скажет ,каг отрежет!Но сказал действительно хорошо!

Мария написал(а):

я ваще не Эшелоновец ни хрена,а даж вражеский лозутчик

Та лано,тогда я тоже нихрена,щас тоже посмотримс.

Если рисуешь глифы на всех тетрадях, книгах, записках…
Когда давно исписала себе сумку,на более меня не хватило,хотя ну может быть пару парт в аудториях Вуза.
Если твои коллеги говорят: "Это песня 30 seconds to Mars?"
Да,вот это спрашивают,потому что диблоиды нихрена не знают.
Если у тебя есть несколько копий каждого альбома, чтобы каждый из них стоял во всех имеющихся у тебя проигрывательных устройствах. Так ты можешь слушать их постоянно.
Ну на работе,дома,в плеере есть,да.
Если твои друзья и семья просят немедленно прекратить говорить о 30 seconds to Mars, иначе они уйдут.
Ага,было,пока я их не отшпиняла и сказала,что они темные люди вообще.
Если ты просыпаешься с музыкой 30 seconds to Mars, идешь на работу, и в плеере у тебя Марсиане, на работе слушаешь их на рабочем компьютере, и по возвращении домой засыпаешь под них же.
Иногда,но не всегда,не только же их одних слушаю в конце концов!
Если первое и последнее действие каждого дня так или иначе связанно с 30STM.
Ээээ,ну последнее точно,я ухожу спать и выключаю комп,обоина на котором физиономия Джареда,таа,гыгы
Если в течении дня так или иначе ты находишь предлог упомянуть в разговоре 30 seconds to Mars или кого-нибудь из членов группы.
Ну не,не всегда,по начал да,я с ума людей сводила.
Если в твоем френдлисте 90% принадлежат Эшелону.
Нэт!
Если ты в обычных ежедневных разговорах начинаешь использовать цитаты из интервью Марсиан.
Вы что,я ж склеротик,какие цитаты.
Если в три утра ты не спишь, потому что делаешь аватар с 30STM.
Нэт,это было в 4.
Если ты на протяжении пяти часов говоришь о последнем прочитанном интервью, посмотренном видео, песне, ревью и друзья начинают игнорировать тебя, потому что ты не можешь говорить о чем-то другом.
Дык,если так захватывает,я так и о фильмах разных говорю.
Если каждый раз, как ты открываешь рот, собеседник восклицает: «Если это о тех парнях с Марса – я ухожу».
Ага,эт да,бугого
Если кто-то говорит «30 секунд» и ты в шоке вопишь «до МАРСА?!?!?!?!?», а потом разочаровываешься, когда собеседник смотрит так, словно у тебя восемь голов.
Наете,это где-т я слышаль,что переводят каг Без 30 Секунд Марсиани,и исчо где-то как-то по-другому,так что уж..прастите,но нэт.Хотя если говорят про Марс,то да,эт да.
Если ты можешь сказать что «you’re in a cult» и гордиться этим.
Ппппффф,могу гордицо чем угодно собстно.
Если ты покупаешь диск, даже не один, вместо того чтобы скачать его из Интернета.
Бугагага,хм..да.
Если все, что ты делаешь, - это ешь, дышишь и думаешь о 30 seconds to Mars.
Нэт,я ещё в туалет хожу,сплю иногда..та много функций человеческого организма.
Если все вокруг начинает напоминать о 30 seconds to Mars и даже разметка на дорогах (стрелки) приводят тебя в восторг.
Ага  :lol:
Если тебе нужно идти работать или на встречу, а ты читаешь этот бред =)
Ну я щас на работе и как бы здесь вроде как нужно работать,ну вот читаю.
Если ты покупаешь кучу красных и белых вещей с мыслью добавить туда символики Марсиан.
Нет,ленивый йа,хочу шоб сразу было красно-белое и с символикой,хотя есть просто обычный красно-белый шарфиг,который да,мне напоминает о Марсах изрядно!(кстати спасибо Стар,она сказала гиде купить)
Если ты не можешь уснуть, потому что мечтаешь о концерте Марсиан, и не можешь проснуться, потому что тебе снится, что ты на концерте 30STM.
Бывало,но когда не концерт.  ^_^   :P
Если ты покупаешь один и тот же альбом в нескольких версиях. И в каждом магазине, в который заходишь, снова ищешь 30STM.
Да,ищу-ищу.
Если ты поешь: «Run away Run away I’ll attack», обращаясь ко всем и всему на протяжении дня.
Ага,особенно к начальству,о даааа!!Пилять,не смешите!
Если говоришь людям, что ты не помешан, а посвящен.
Та пусть хоть кто назовет меня помешанным,в плохом смысле этого слово,предупреждаю сразу дома имеецо бита!!!
Если
без всякого плеера и компьютера в твоей голове постоянно слышится «Run away Run away I’ll attack».
Ну конешно,говорят у меня есть музыкальный слух,эт да.
Если в записи о 30STM всегда присутствует этот смайл -
У меня много смайлов,мнооого!!Люблю смайлы!!
Если у тебя появляется уголок посвященный 30STM даже в туалете.
У меня в жизни не будет уголка в туалете,посвященный кому-угодно,я что там сплю и ем?!
Если ты пробуешь уговорить членов семьи ввести в интерьер символику Марсиан.
Хочу большой большой флаг повесить вместо обой в комнате,свою комнату вот могу,да,но меня маман убьет если я трону что-то другое,кроме комнаты,гыгы
Если после всего прочитанного ты понимаешь, что это о тебе и, мало того, ты можешь добавить больше.
Йа и мой скудный моск?
Если ты говоришь что-то
вроде: «Эй, да я двинулся на Марсианах!»
Эээ,возможно здравый смысл подсказывает мне это.  :lol:

Ох,мдяяя,прям эшелоновец.
Вообщем говорю свое мнение на этот счет,мне кажется что Эшелон это просто слово,которым Джа обобщает своих поклонников и единомышленников!НО это не подрозумевало под собой того,что люди будут тупо копировать все взгляды Джа на жизнь и терять все больше и больше собственные мнения и личность!И я больше,чем уверена,что узнай Джа что творицо с этими людьми ему бы стало весьма грустно,да и кому это понравиться вообще?!Я не говорю,что все эшелоновцы-бурно помешанные,просто во многих присутствуют такие мнения,что нужно раскручивать быстрее группу,ёёёё,Джа обеднеет и траляля,что нужно во всем повторять его блестящие действия и следовать только его взглядам.Да,группу нужно раскручивать,но во умеренных маштабах пилять,что за бредня,зах тогда Джа всякие менеджеры,помощники и прочее.Мы лишь наслаждаемся музыкой и стараемся рассказывать о ней большему числу людей,но это не фишка:я трачу все свои деньги и деньги семьи на раскручивание Марсов.Мы должны это делать..ну я не знаю,духовно блин,а не материально и помешанно!!И вообще нельзя терять собственную личность,это..это отвратительно,недостойно!!!!
Короче говоря,ваще бесит какие-то бычи типа: ты блин рассказал об этом 50 людям или нет??!!! Из серии блин родина мать зовет!Это бред какой-то!!!
Вообщем да,негативно отношусь к таким безобразиям!!!

Отредактировано Spark (11-10-2007 12:49:56)

0

13

Spark написал(а):

хотя есть просто обычный красно-белый шарфиг,который да,мне напоминает о Марсах изрядно!(кстати спасибо Стар,она сказала гиде купить)

А мне????? :sorry:  :sorry:

Spark написал(а):

Мы лишь наслаждаемся музыкой и стараемся рассказывать о ней большему числу людей,но это не фишка:я трачу все свои деньги и деньги семьи на раскручивание Марсов.Мы должны это делать..ну я не знаю,духовно блин,а не материально и помешанно!!И вообще нельзя терять собственную личность,это..это отвратительно,недостойно!!!!

Мое согласно на все 200 %!!!!

star написал(а):

он хочет чтобы мы нашли - себя! нашли истину

во во и я о том же - надо быть индивидуальностью!!

0

14

Spark :)))))))))))))))))))

  Очень прикольный пост получился, забавный  и выразительный :))

  Насчёт Эшелоновца - естессно стёб, ну что вы в самом деле. Мне это как раз очень понравилось, я долго хохотала и всем рассказывала - особенно смешно потому, что я почти по всем статьям - ну точь в точь, :lol:
Я Эшелон вообще уважаю и мне многое нравится, работа проделана колоссальная, вложено много труда и сердца - это так, и это правда.
  А не нравится мне в основном вот этот пионерско-комсомольско-коммунистический задор,  как справедливо заметила Spark - точно, "Ты записался добровольцем"? Я всех вас постарше, застала ещё все эти советские фишки c лозунгами  и за километр их чую.  Я вижу здесь опасность именно обезличивания и тоталитаризма - уж простите, но так получается к сожалению :(.
   Я знаю - чтобы организовать массу, необходимы определённые приёмы. Но дело в том, что Джаред взывает как раз к личности человека, к его индивидуальности - а мы (я всё-таки считаю себя в его Эшелоне :), возможно невольно, таким утилитарным подходом создаём угрозу её потери, пусть даже в пользу Джа и группы.
  Это - моё мнение. Если у кого-то есть возражения, я рада буду их услышать.
  Главное же, с моей точки зрения (которая совпадает со многими вашими  :))) - то, что благодаря Джареду мы нашли друг друга, можем общаться и что-то делать - для блага и удовольствия и группы, и нас, и  всех кто любит Джа  :))

0

15

Misty написал(а):

Я Эшелон вообще уважаю и мне многое нравится, работа проделана колоссальная, вложено много труда и сердца - это так, и это правда.

Нее я Эшелон тоже уважаю,но все должно быть в меру!

Misty написал(а):

Я всех вас постарше, застала ещё все эти советские фишки c лозунгами  и за километр их чую.

А я уж думала я самая старшая тутя))) но я тож немного помню коммунистический период и некое сходство есть..

0

16

Мария написал(а):

А мне?????

Та это у Стар спрашивать,я вот покупала в ХЦ.

Misty написал(а):

Очень прикольный пост получился, забавный  и выразительный

Пасиба,я старалсо,гыгы,отвлекалсо всегда от работы из-за этого,хыхы

Misty написал(а):

Я Эшелон вообще уважаю и мне многое нравится, работа проделана колоссальная, вложено много труда и сердца - это так, и это правда

Ну я тоже уважаю,ребята молодцы,стараюсться,но не так же..действительно обезличивание((

Misty написал(а):

Главное же, с моей точки зрения (которая совпадает со многими вашими  )) - то, что благодаря Джареду мы нашли друг друга, можем общаться и что-то делать - для блага и удовольствия и группы, и нас, и  всех кто любит Джа

Вот именно!!Да!!!

0

17

Увидела фотографии польского эшелона и загрустила. Поидее я должна была быть там, потому что Польша моя родина. А из-за приколов родителей живу в Украине и уже давно полусила гражданство. Обидно просто. Джаред, конечно знает про Одессу, но вряд ли когда - нибудь приедет:(

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Эшелон