[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Фильмы с Джаредом » Фильм "Глава 27"


Фильм "Глава 27"

Сообщений 1 страница 30 из 293

Опрос

Как вы относитесь к видоизменению Джа в фильме Глава 27?
Я все равно продолжу его любить каким бы он нибыл!

55% - 25
Ой не знаю, я об это не задумывался(лась)

0% - 0
Очень хочу видеть его стройным и красивым

6% - 3
Без вариатнов, он всегда красив, как Бог

37% - 17
Голосов: 45

1

Всем привет!
Очень хочу у Вас узнать, как на Вашей любви сказалась роль Джа в фильме Глава 27?
Что он потолстел не отталкнуло Вас (пусть на время)?
А если он бы остался таким навсегда...

0

2

Простите, если захожу вперед, но мне очень интересно!!! :)

Вот фоты, для тех кто не видел:
http://keep4u.ru/imgs/s/070117/67962982dd584c007b.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/070117/55a6d651b70be138d6.jpg

0

3

прям кросафчег! :D ктстати, он же кажись уже похудел иль нет?

0

4

Похудел, похудел - да еще как! Глядишь, скоро побьет свой рекорд в "Реквиеме"

0

5

Шила, там нет ответа "это потрясающе!
мне до чертикав хочется увидеть этот фильм. это такое перевоплощение! даже странно, что режиссер заметил в этом "дохляшке" такого героя.
есть повод дожить до ноября

0

6

shila мне тоже очень хочется его увидеть. Это для Джа так необычно. он для этой роли себе здоровье подорвал, так что заранее ему за это Оскара даю

0

7

кстати про оскар. я вот тоже думаю, а может будет наминация. я бы хотел. я бы даже оскар ради этого посмотрел

0

8

karter прости меня  :sorry: , но само то что он отважился на эту роль -

karter написал(а):

"это потрясающе!

Lexi написал(а):

он для этой роли себе здоровье подорвал, так что заранее ему за это Оскара даю

- поддерживаю :friends: - Я ЗА ОСКАР И ЗА ЗДОРОВЕНЬКОГО ДЖА!!!

karter написал(а):

даже странно, что режиссер заметил в этом "дохляшке" такого героя.

- вот это и для меня загадка :yes:

0

9

shila
я об это фильме могу долго говрить, хотя еще и не смотрел. а что будет, когда посмотрю...

0

10

а помоему ему нормально...а то ща кащей...а тут прям Карлсончик, дарагой!

0

11

по мне так Джа сексуален в любом образе))даже борца сумо)))за такие глаза можно все простить...а вообще это потрясающе,что он умеет так перевоплощаться!!))

0

12

оч хочу посмотреть этот фильм..мне кажется,это будет что-то!

0

13

Лукреция Абсолютно согласна !!!

0

14

Присоединяюсь ко всем высказываниям. Тоже конечно хочу это увидеть! Думаю он идет на такие роли еще и потому чтобы показать свои актерские способности, ведь он тоже не глупенький и понимает, что многие на него смотрят только из-за красивой мордашки. Ну и доказать себе что-то. Хорошо, что он ставит перед собой цели и добивается их. Не каждый станет так рисковать. Уважаю его за это еще больше.

0

15

shila
:friends:

0

16

Пятка-мозоль написал(а):

что многие на него смотрят только из-за красивой мордашки

Обсолютно с тобой согласна, вот собственно из-зи этого я и создала это провакационный опрос!!!!
Но вы молодцы, не поддаетесь!! :)
Я Вами горжусь!

Lexi :friends:

0

17

первый вариант пожалста..

0

18

"Я все равно продолжу его любить каким бы он нибыл" :rolleyes:

0

19

да ладн.."набрал/сбросил" привычное явление в синематографе..так что всё гут,гут..а красота спасёт мир..

0

20

x_InsipidSky_x но это же так опасно для здоровья!!! Поэтому собственно я и возмущена, так себя не беречь - ведь он нам нужен жевым! :yes:
И еще одного такого фильма он может просто не пережить!  :swoon:

Отредактировано shila (18-01-2007 14:05:28)

0

21

да ладн..диетологи всё-таки есть профессиональные,они и помогают правельно худеть или набирать вес..

0

22

А какая неожиданная нагрузка на позвоничник, на ноги? да еще за короткий срок - тут извини никакие диетологи не помогут!
У него и так были проблемы после этого!!!!

0

23

ну само собой искусство требует жертв..как и красота..)
Чарлиз Терон вроде что бы в "Монстре" сыграть даж пластику лица немног делала..бр..

0

24

Ничего такого серьёзного не буду говорить...присоединяюсь ко всему  выше написанному..безусловно, очень хочу фильм посмотреть ,но больше хочу, что бы ему за эту роль Оскар дали или хотя бы номинировали в обще это для меня больная тема..
shila
Согласна с тобой....диетологи здесь уж точно не помогут..вот этот отрывок из статьи лучшее тому потверждение.."Из-за быстрой смены веса он заработал себе подагру. «Мой уровень холестерина был настолько высок, что меня посадить на Липитор (препарат, понижающий уровень холестерина). Мне пришлось воспользоваться кресло- коляской, потому что я не мог сделать и пару шагов из-за невыносимой боли»."
Без комментариев..

0

25

30ляля спасибки тебе http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/artists/laie/Laie_22.gif, вот как раз это я имела ввиду!!

0

26

ну всё равно идёт постоянное консультрование с диетологами..ибо наверника в контракте прописано..

0

27

30ляля написал(а):

Мне пришлось воспользоваться кресло- коляской, потому что я не мог сделать и пару шагов из-за невыносимой боли»."

УЖАС !!!!!

0

28

мда уж...Джа себя не бережет....зато конечный результат просто обалденный......вему есть цена,а уж у успеха она колоссальна!)

0

29

Arven написал(а):

УЖАС !!!!!

И не говори...я даже не знала что так всё СЕРЬЁЗНО...но благо сейчас с ним вроде всё нормально , а это главное...и как говорится "Что не всё , всё к лучшему"..и пусть это "лучшее" будет Оскар!!!!

0

30

30ляля итак, скандируем: ОСКАРА Джа! :D но если и наминируют, то только на следующий год, т.к. релиза даже в Америке ещё не было.

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Фильмы с Джаредом » Фильм "Глава 27"