[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » 30 Seconds To Mars » Ваши первые ощущения...


Ваши первые ощущения...

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

Что первое вы подумали, когда увидели всех участников "30 Seconds to Mars"???
Мне, если честно, сначала они не понравились... Ну, не знаю... у меня по жизни первое впечатление всегда обманчивое...
Затем я скачала несколько песен... И я сразу увидела их всех вообще по-другому... У меня мнение координально поменялось. Что аж сейчас вообще по ним сума схожу...
Даже сейчас не понимаю, почему они мне тогда не понравились...

0

2

А я с начала их услышала, а потом увидела. Впечатление было хорошее только мне Томо и Мэтт не понравились но сейчас обожаю всех, а больше всего Джасю

0

3

Я тоже сначала их услышала, а потом уже увидела. Мне только Мэтт, почему-то, не очень нравится, даже не знаю, почему... :(

0

4

А я тоже, сначала услышала, а потом увидила....И как не странно, мне сразу все понравились!  :D

0

5

О, Господи, я что ли одна кто сначала их увидел.... :blink:

0

6

Elison
Я их тоже сначало увидела=)А так,я обычно люблю музыку,какой бы исполнитель не был по внешности,поэтому очень хорошо отнеслась ко всей группе целиком.Ну и конечно же Джареда увидела задолго до этого и задолго,до того,как узнала о существовании этой группы.

0

7

Мне они сразу понравились. только Томо не очень

0

8

Я сразу в их музыку влюбился!(НЕ В ЖДАРЕДА)

0

9

ощущения....потрясающие просто....такая сильная музыка)))

0

10

ой... первый раз я их увидела в клипе Attack, там только Джа хорошо видно, а остальных не особо! и вообще песенка не особо понравилась, думаю " че он там арёт, надрывается?!" а потом прислушалась, скачала песенку и... теперь моя любимая группа :)

0

11

Юлианна
Надрывается он там конечно смачно!!!!! Не каждый так сможет!!!

Отредактировано S0lne4na (12-07-2006 18:35:10)

0

12

Да,особенно на концертах,подходит к делу с полной серьёзностью)
а если по теме,то тож сначало услышал,и сразу понял что моё.Мелодия,эмоции,сильный голос,оригинальные музыкальные решения,да и вообще отличные музыканты-просто супер!
Музыка реально марсианская,ибо на Земле такой мало)одна из моих любимых групп!жду от них новых песен.

0

13

я когда их увидела, подумала, что рубят они клёво (по стилю определила), потом услышала - оч понравилось, теперь не могу без них.
а насчёт внешности...никогда не обращала внимание на внешность (только если человек уж совсем УРОД)_))))

0

14

Я сначала их увидела. Но ощущений никаких не возникло, пока я не услышала музыку. Сначала слушала невнимательно как-то... А потом начала вслушиваться...И тогда я не просто услышала, а почувствовала Музыку, объемную, такую живую, всепоглощающую и неземную.

0

15

Эх сегодня врубил на своих гигантах!! Последний альбом. Бедные мои соседи. Но такое расслабление!!!!!!!!!!!!!!

0

16

а ко мне уже 3 раза заходили за этот месяц=/соседи...и чё им не нравится? :/

0

17

x_InsipidSky_x
Вот я про то. Этот так расслабляет!!!!

0

18

Я вообще сначала увидела,но кста даж не подозревала,что Джа поЁт))так чисто случайно набрела на название группы..решила сккчать послушать!!!по началу как то так)))ну как,какие то песни нравились,а какие-то не очень))а потом...когДа понЯла,что ну нравятся они мне..почувствовала этот СИЛЬНЫЙ голос!!!Он реал сильно поет))я не давно посмотрела видео песни the kill акустику,так у меня аж тушь потекла...затронула за серДце!!!так петь не каждый сможет)))вообщем это высший КЛАСС!!!!слова словами,а чтобы почувствовать надо посмотреть это самим!!!

Отредактировано Requiem for a dream (08-08-2006 11:00:27)

0

19

Requiem for a dream
Диапозон, причем мне кажется он постоянно его расширяет!!

0

20

Ну незнаю,второй альбом можт ещё и арсслабляет некоторые песни,но первый наоборот,меня аж прыгать тянет) :yes:

особенно видео

Отредактировано x_InsipidSky_x (08-08-2006 11:00:19)

0

21

Cherish ТОчно!!я наслушаться не могу!!!только я смотрела это видео на сайте..а сейчас его оттуда удалили!((((

0

22

x_InsipidSky_x
Прыгать меня тянет почему то под танцевальную музыку!  А вот эта группа, прям в другую реальнось уходишь!!Requiem for a dreamМне кажеть не у каждого такие способности)(исполнителя), у многих предел!

0

23

не поняла какой предел?=))

0

24

Requiem for a dream написал(а):

затронула за серДце!!!так петь не каждый сможет)))

Абсолютно согласна!! Можно даже сказать так: поёт товарищ несколько истерично :) но это определённый плюс, всё-таки значит есть какие-то или не какие-то, а вполне конкретные чувства... Но безусловно очень-очень талантливо... И могу сказать, что мне до сих пор не нравятся песни, где есть компьютерная обработка голоса, где он становится электронным. Надо чтобы по-настоящему.

0

25

Первая песня, которую я услышала от марсиан, была Attack, она мне очень понравилась... я тогда не знала где скачивать их альбом вообще, в Интернете не могла найти, а в своем городе и подавно. Но. Я нашла выход на какое-то небольшое время.
Это было на официальном сайте, я сохранила страницу автономно и так слушала на протяжении несколько дней.
Только потом я и увидела саму группу.

Песню Attack я тогда столько наслушалась, что потом мне нужен был некоторый перерыв и отдых от неё. 
Отличная группа, тут даже без обоснований.

0

26

Мне вобще по на4алу песня Welcom to the Universe,Edge of the Earth...не нравились,а с4а просто наслушаться не могу!!!
Просто супер!Я наДеюсь,4то они буДут проДолжать раДовать нас столЬ не земноЙ музЫкой=))))
"30 Seconds to mars"!ВЫ С НАМИ!

0

27

:rolleyes: Requiem for a dream
Присоединяюсь!!)))

0

28

Любимые мои марсияни скажите, что происходит внутри вас когда слушаете THE FANTASY. Я готов прыгать с 14 этажа под эту песню. Меня от неё просто кандрашитттт. Боже спасибо тебе за эту группу)))))))))

0

29

Я чувствовала себя фэнтэзи...
Но даже на солнце есть пятна... дала послушать одному из моих контактов в "агенте" и вот что он сказал:"я такое не сушаю - дал послушать другу - говорит пьянка возле костра" Ну вот объясните как пение Джа можно сравнить с этим????

0

30

АнгелА
Они все далеки от этого. Мы с тобой знаем что это просто кайф!!!!!   Я то же провел эксперемент. Дал послушать знакомой, она так возбуждаеться после Эшелона, жуТЬ. Другая назвала его урод и ПИ.....  Знакомый послушал, отнесся как то средне, другому дал послушать, он сказал что номально, А САМ СЛУШАЕТ НАШ РУССКИЙ РОК(МОЛ ВСЕ ИНОСТРАННОЕ ЭТО ПЛОХО, РОССИСТ ОН ВОТ ОН КТО!)  Эта группа открыла мне глаза на многие вещи))) :O

0

Похожие темы


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » 30 Seconds To Mars » Ваши первые ощущения...