[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Кино » Любимый эпизод с участием Джареда


Любимый эпизод с участием Джареда

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

Пишем, какая по вашему мнению, сцена с участием Джареда была наиболее яркой, запоминающейся...

0

2

Из Александра:
сцена на балконе, и смерть Гфестиона
в реквине не могу выбрать весь фильм мне понравился
в бороне:
где говорил "о боже" да и вообще где говорил по русски
и смерть

Отредактировано Жвачка (22-07-2006 03:59:33)

0

3

Жвачка написал(а):

и смерть

Да, кстати, мне смерть тоже очень запомнилась. Все-таки умеет он трагические роли играть. А какие у него в этом эпизоде глаза... не нахожу слов для восхищения! :O

0

4

Misteriya да он очень душераздирающе играет, я даже плакала

0

5

Я плакала, когда смотрела Реквием. Там была сцена, когда Гарри ждал Мэрион и смотрел телек в то время как она была вынуждена ублажать Арнольда... :fie:  :swoon:

0

6

Misteriya я тоже ревела когда реквин смотрела  :sorry:  особенно в конце..

0

7

В конце я уже не могла реветь. Настолько меня переполняли чувства и какой-то необузданный щемящий ужас.

Отредактировано Misteriya (22-07-2006 04:38:29)

0

8

а я вот не ревела, я просто в шоке была...
мне скорее страшно было...

0

9

Мне в Александре еще нравится эпизод, где после убийства Клита в палатку Александра приходит Гефестион и объясняет ему поведение его армии. Он так такой красивый, да и говорит умные вещи :)
В Бароне мне тоже нравится его русская речь, особенно с чувством сказанное "Еп твою мать" :))))
В Реквиеме - молчу - смотрела чуть ли не с отвисшей челюстью...
В Городских легендах мне ВСЕ сцены с ним нравятся - он там такой хорошенький (а он везде хорошенький) :)
В Тонкой красной линии его там и вовсе 5 минут... Если не меньше. :) И то в каске ;)

0

10

Адела написал(а):

В Городских легендах мне ВСЕ сцены с ним нравятся - он там такой хорошенький

Мне даже кажется, что в Легендах у него самый лучший образ=) Именно после этого фильма я начала фанатеть ^_^

0

11

в Александре сцена на балконе.. в Реквиеме оч запомнилась сцена разговора с матерью....потом когда они с Мэрион забежали в какой-то дом чтоли я уже могу ошибиться..а потом сигнализация сработала и они убегали вот весь этот кусок понравился... в Комнате не очень помню....единственное это когда он говорит грабителям, что в доме закопана уйма денег и никто кроме них об этом не знает..таким заговорщицким тоном злодея и негодняя..ммм..

0

12

Сегодня я в очередной раз посмотрела Комнату Страха (после смерти переключила). Джаред прекрасно вошел в роль злостного грабителя. Помимо актерского мастерства, ему очень помог стилистический образ.  Если бы ему не создали такой специфический имидж, то зрители никогда не смогли бы свыкнуться с мыслью, что он играет отрицательного героя. ^_^

0

13

вы чё только эпизоды с Лето в фильме смотрите что ли??????!!!!!!!!!

0

14

нет просто впечатления от фильмов очень свежие и легко вспомнить именно эпизоды с ним))а поскольку тема так и называется то... нет не только с ним мне вот например запомнился эпизод из Реквиема,когда на мать Гарри надвигался холодильник,как телеведущий как бы вышел из телика...да много почти все помню)

0

15

MysS, тема назвается "Любимый эпизод с участием Джареда", и твой вопрос здесь неуместен!

0

16

Сначала Александр:
Безусловно, любимая сцена - разговор с Александром на балконе))) я её пересмативала огромное количество раз)))
Ещё очень нравится сцена, где Гефестион дарит кольцо. тоже пересмотрела много раз)
Момент, когда Статира путает ЕГО с Александром))))
И наконец... когда Гефестион приходит к Александру после того, как тот убил Клита.
В Реквиеме... без комментариев.
А в остальных фильмах... Он мне везде нравится... Все моменты с ним - любимые!!! Не могу выбирать из такого великолепия сцен.

0

17

Elison написал(а):

да,действительно,извините,ступила.
почему-то мне показалось,что раздел в общем называется просто "Любимый эпизод в фильме"__))))

0

18

Самый-самый эпизод - это кусочек Реквиема по мечте, где Гарри звонит Мэрион из Флориды и говорит, что приедет вечером. Вот тогда-то я и разревелась!  :yes:

0

19

Алиса_Иллюзия написал(а):

"У меня есть французский флаг!" - "И что?" - "Если перевернуть - будет голландский!"

Хы, да! Не сообразил сразу братец Виталия, наверно со страху! ^_^

0

20

Звонок Гарри Мэрион в конце "Рэквиема"

0

21

Адела написал(а):

В Бароне мне тоже нравится его русская речь

В одном своем интерьвью о съемках "Оружейного Барона" Джаред говорит, что РУССКИЙ ЯЗЫК НАДО УВАЖАТЬ! После этих слов я полюбила Джареда еще сильнее! :D  :D  :D

Отредактировано Misteriya (05-08-2006 01:29:42)

0

22

Хотя меня очень огорчает, что я купила этот фильм, а там прямой русский перевод. То есть я тех эпизодов, где он по-русски говорит, вообщем и не слышала! :sorry:    Вы мне хоть скажите, какой эпизод был??? :O

0

23

Misteriya написал(а):

В одном своем интерьвью о съемках "Оружейного Барона" Джаред говорит, что РУССКИЙ ЯЗЫК НАДО УВАЖАТЬ! После этих слов я полюбила Джареда еще сильнее!

да,меня тож порадовало)"братья по оружию"+)
интересно они знала что там в эпизоде мат стоял такой)меня повесило это :D

Отредактировано x_InsipidSky_x (05-08-2006 08:59:19)

0

24

x_InsipidSky_x респект тебе и плюсик от скромной блондинки из саратова ;)

0

25

ммм...клёва)спасиб) ^_^

0

26

вроде было ещё пару фраз.Кэйдж то точно чёт базарил)

0

27

хотела бы я посмотреть этот фильм....

0

28

блииин...хочу пересмотреть вообще все его фильмы) хе)программа максимум)

0

29

ну мне бы тоже все по хронологии,чтобы так сказать эволюцию проследить)хе)

0

30

Жвачка написал(а):

я тоже ревела когда реквин смотрела  :sorry:  особенно в конце..

Эт кода "жопа к жопе"? да,прикольный момент...

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Кино » Любимый эпизод с участием Джареда