[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Кино » Сериалы


Сериалы

Сообщений 1 страница 30 из 451

1

Какие сериалы смотрите?

0

2

Лично мне очень нравится Остаться в живых.
А... ну еще раньше я смотрела Клуб.

0

3

Незнаю. Я сериалы вообще практически не смотрю. Времени на них нет....

0

4

"клуб" редкостный отстой..)
"Лост" тоже посматриваю..и,помню,"Части тела" ещё глядел..круто резали там..)

0

5

Lost клёвая вещь. Особенно если почитать, как там всё это снималось - актёры до последнего не знали, чем закончится всё, и каждый сыгранный эпизод в частности. И короче, у Доминика Монагана и Эвангелин Лилли лубоффь, прикиньте?? Так мило :)

0

6

Я скачиваю из интернета и смотрю Queer As Folk :) В свое время мне до безумия нравился "Квантовый скачок", вот ;) А остальные сериалы смотрю только в том случае, когда надо с особой жестокостью убить время, а компьютер недоступен.

0

7

Lost-единственный сериал америк.производства,который мне понравился!

0

8

Lesya, Вы ж слэшер! Вам просто не может не нравиться Queer As Folk!

0

9

Natalie
да?первый раз о нем слышу,как не стыдно мне признаваться в этом)))А о чем он??Там есть что-то крутое)?

0

10

Lesya, там все крутое. Тут можно давать ссылки на другие сайты? Русский сайт Queer As Folk

0

11

да...помню сам в детстве смотрел "квантовый скачок"..)приходил со школы и делал вид что уроки делаю..а сам смотрел..)

0

12

x_InsipidSky_x, я тогда была классе в третьем-пятом, когда его показывали)) Тоже приду, бывало, из школы и сяду смотреть все подряд: мультики всякие, Чарльз в ответе, Квантовый скачок))) А вечером в пятницу "Меня зовут Коломбо" :) Только я почти всегда засыпала на середине серии...

0

13

Natalie написал(а):

тогда была классе в третьем-пятом, когда его показывали)) Тоже приду, бывало, из школы и сяду смотреть все подряд: мультики всякие, Чарльз в ответе, Квантовый скачок))) А вечером в пятницу "Меня зовут Коломбо"  Только я почти всегда засыпала на середине серии...

да да да..)всё так и было..)ток понятия не имею чо за Коломбо..)

0

14

x_InsipidSky_x, это детективный сериал про полицейского по имени Коломбо, он еще ходил вечно в таком желтоватом плащике и с собакой на коротких лапах и с висячими ушами (не помню, как порода называется). Шел по ОРТ в 21.45 каждую пятницу :)

0

15

а...он и ща идёт..)ток ночью..)но я не гляжу..)

0

16

x_InsipidSky_x, ну да, его часто достаточно повторяют. Но я успела в детстве посмотреть почти все серии) Квантовый скачок я тоже почти полностью видела) Я смотрела содержание эпизодов как-то, так у меня из всех сезонов всего 2-3 эпизода оказались незнакомыми)

0

17

я ваще плохо помню..)хотя у нас в сети лежат все зезоны вроде "Скачка"..

0

18

x_InsipidSky_x, а я так фанатела от Скотта Бакулы...))) Мне он казался самым красивым мущщщиной в этой жизни :)

0

19

да,прикольный мужик..)мне почему то больше всего серия запомнилась про Ли Харви Освальда,как он в его тело переселился..незнаю почему..

0

20

Еще я все-таки люблю сериалы про ментов :) Убойная сила вообще руль! И Улицы разбитых фонарей с продолжениями тоже долго не забудутся. У меня даже есть автограф того товарища, что Соловца сыграл (Александра Половцева).

0

21

Natalie,
x_InsipidSky_x
Коломбо и Пуаро в детстве были самыми любимыми сериалами)))

Natalie
Так,посмотрела сайтик,почитала про что фильм,фоточки поглядела....сделала вывод...хочу его  посмотреть =)))))

0

22

Lesya, если есть возможность скачать метров примерно 20, могу дать ссылку на изюмительный клип по QaF. Даже не один :)

x_InsipidSky_x, полностью согласна. Лучший эпизод из всего сериала, наверное, благодаря тесной связи с реальной всем известной историей.

0

23

Lesya,Пуаро у меня мама смотрела..она фанат Агаты Кристи..)

Natalie ,ес..)

0

24

Lesya
+АААААА  я то же фанат Агатыы, Пуаро весь есть)))))!!!!!!!!!!

0

25

x_InsipidSky_x
Lesya

А я не смотрела Пуаро, я смотрела про мисс Марпл. Только я боялась :( Там очень страшно все всегда было.

0

26

да ваще фильм ужасов..)

0

27

Cherish,
x_InsipidSky_x

:D

Natalie
я Марпл тоже смотрела,но мне больше Пуаро нравился,когда была маленькой,тащилась по музыке на заставке))))

если есть возможность скачать метров примерно 20, могу дать ссылку на изюмительный клип по QaF. Даже не один

а они докачку поддерживают))))конечн давай))))там такие кадры)

0

28

Клипы по QaF. Очень рекомендую Such Great Heights и Monsters' Wedding :)

0

29

Natalie
пасиб огромный))))))обязательно гляну))))

Очень рекомендую Such Great Heights и Monsters' Wedding

рекомендуешь,говоришь))))

Отредактировано Lesya (18-10-2006 15:17:50)

0

30

Lesya, Such Great Heights у меня даже в телефон загружен :) Принудительно подсовывается для просмотра всем) I... I'm thinking it's a sign...)))

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Кино » Сериалы