[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Музыка » кто что слушает?


кто что слушает?

Сообщений 151 страница 180 из 734

151

Cherish написал(а):

Слухайте, а Джаред оказываеться Бъёрк любит, кто еще любит?*

фу! и он тоже?
да что же это за такое?
вот и Лаури тащится от нее и песни ее перепевал ))

0

152

скачал Оригами новый альбом "2006 - И ангелы ошибаются"..прикольна так,мне нра..всем советую..

0

153

бьёрк..ну у нее своеобразная музыку..необязательно ее любить!Просто не все ее понимают..а вот Джаред может проник в душу..кто знает..
мне лично не нравится..потому что я прост не понимаю эту музыку..может просито потому что вообще в целом мало знакома с ее творчеством.

Отредактировано Requiem for a dream (09-10-2006 13:56:39)

0

154

Линда  *ALEAda*  просто нет слов, она замораживает jyf vtyz pfvjhf;bdftn*7^&*888888

0

155

слушаю щас Stone Sour..и этим всё сказано..

0

156

Ну сейчас ия слушаю A Perfect  Circle, а вообще люблю Мельницу, 30 seconds,Bjork,Muse,Сплин,Evanescence ну и ешё много чего! ;)

0

157

ммм..Пёрфект Сайкл..мне нра..

достал новый альбом neversmile-neversmile..меня прёт,всем советую..

слушает:neversmile-Напишут наши имена..

Отредактировано x_InsipidSky_x (31-10-2006 17:15:45)

0

158

Агата Кристи, Два корабля) Надо заново придумать некий смысл бытия...

0

159

скачал пару новых песен Пси(Х)еи..правдо в неособо крутом каечстве)..вот,наслаждаюсь..

слушает: Пси(Х)ея-шлюха

0

160

Если все нормально пойдет и скачается,то буду слушать Уила Смита -Party Starter=)вот,а так Negative весь день....

0

161

все пошло и все скачалось,короче Уила Смита слушала весь день,загоняла бедную песню...=)
Теперь собираюсь приступить к Coolio =)

0

162

ёперный..Кулио..0_о
чо за фигня..?я думал времена "гангста пэрэдайз" уже давно прошли..)
скачал жиивые выступления такой замечательной группы как Тривиум..)всем советую,колбасит здорова..;)

слушает:TriVium-Pull Harder On The Strings Of Your Martyr

0

163

x_InsipidSky_x

я думал времена "гангста пэрэдайз" уже давно прошли..)

в самом разгаре,кста именно послушав где-то в первом или втором  классе эту песенку я и полюбила rap,ваще у Coolio много и других прикольных композиций=)
Щас вот слушаю Negative!

0

164

Вот я и сюда добралась....
Слушаю я много чего, но постараюсь всё перечислить (30 Seconds to Mars не оговаривается):
1. Green Day
2. Panic at the Disco
3. AFI (A Fire Inside)
4. My Chemical Romance
5. The Killers
6. кое что из Evanescence
7. Kaiser Chiefs
8. Limp Bizkit
9. Papa Roach
10. Three Days Grace
Эт конечно не всё, но из остальных исполнителей, которые мне нравятся, я может песни 2 знаю и то с натяжкой...)

0

165

в основном рок слушаю. люблю русский рок типа Агаты Кристи, Земфиры, Би-2, Сплинов, Арии, Алисы, Наутилуса, Океан Эльзы, ВВ, Ногу Свело, люблю Агузарову и т.д. из иностранных уважаю Менсона, Ози Озборна, Бьерк, U-2, немного немцев слушаю. из "классиков" люблю Луи Амстронга

0

166

ща слушаю killswitch engage..оч понравился их альбом,талантливые парни..когда узнал что вокалист темнокожий,ваще в шоке был...)

0

167

Секонды на 1ом месте в моём топ-листе!!! А потом... Ах была не была!.. Люблю HIM. Очень люблю и очень давно! Это основное, а всё остальное побочное, могу послушать хаус, драм, могу и попсу и рэп и т.д., но это всё относится к отдельным песням.

0

168

о май Гааааад..новый альбом 7расы-"Иллюзия Майя" ваще супееееер..)
Саша Растич Боооог..так только он пишет песни..его лирика бесподобна..!всем ценить,а то покусаю..

слушает:7раса-родятся дети

0

169

Panic! At The Disco, Placebo, All American Rejects, Tiesto и Марсы. местами можно послушать Three Days Grace или Tokio Hotel, но только местами =)))

Отредактировано Agnes (08-12-2006 14:10:27)

0

170

Agnes написал(а):

Panic! At The Disco, Placebo, All American Rejects, Tiesto и Марсы.

Ну ни фига се! Мне из этого списка всё нравится! Но Марсы в особенности конеш.  :D

0

171

Пятка-мозоль написал(а):

Ну ни фига се! Мне из этого списка всё нравится! Но Марсы в особенности конеш

дык, фирма веников не вяжет =)))) мы всякую каку не слушаем!

0

172

Agnes написал(а):

мы всякую каку не слушаем!

г**на не держим как говорицца! эт гуд!

0

173

Пятка-мозоль написал(а):

г**на не держим как говорицца! эт гуд!

дай лапу, друг =)))) ;)

0

174

Держи лапу! Уря! Мы нашли друг друга!  :D
Кстати, я ща послухиваю Аврил Лавин иногды. Тока не говори что ты её терпеть не можешь, мну растроится.

0

175

Пятка-мозоль
есть два её альбома. с периодичностью раз в месяц они достаются, обтираются тряпочкой и слушаются)))) Аври мну нравится))))

0

176

Ну вообще шикарно! Плюсик - без всяких сомнений!  ;)
Аврилка рулит!

0

177

Пятка-мозоль
мама рОдная... *раскланялась* ... спасибо=)))) ;)

0

178

ващееее..недавно скачал Enter Shikari ..меня так попёрло..играют в стиле эмо/пост хардкор/скримо..ща только их и слушаю..

слушает:Enter Shikari - Sorry You're Not A Winner

0

179

вы меня конечно простите...если кто-нибудь слушает эту группу токио отель вроде...ну просто меня каждый раз смех разбирает....мелочь пузатая....где они их нашли...песни не ахти на мой взгляд...ну катастрофа...вокалист как-будто из бхенвальда вышел..где там душа держится???куда мир катится...ЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ)))))ИМХО))))сильно не бейте если что) ;)

0

180

Лукреция Да, они, конечно, маленькие мальчики, но по-моему очень милые и искренние. Мне кажется им просто опыта пока не хватает.
На счёт себя, я сейчас слушаю последний альбом Evanescence. Есть там неплохие песни: Lithium, Snow White Queen, Cloud Nine. Эми Ли как всегда прекрасна.

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Музыка » кто что слушает?