[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Кто был до Джа...


Кто был до Джа...

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Давайте почтим память актёров и певцов,которые нравились нам и попомним их добрым словом.Итак, делимся воспоминаниями!!!!!

0

2

Julianna
ты прям так говоришь, как будто все поумирали и остался один джа=))) по теме: райан рейнольдс - крутой чувак!

0

3

Ы... Джулиан МакМехон. Но я тогда была ути-пути маленькой фанючкой

0

4

А мне очень нравится Брендон Ли. Жаль, что на съёмках фильма "Ворон" его убили... :(

0

5

Ну мое самое большое увлечение до Марсов-это группа QUEEN!!!

0

6

А у меня кто был до Джа, тот и остался. Просто они отошли на очень далекий-далекий план)) :P
Из музыкантов Курт Кобейн, Мерилин Менсон, Вилле Вало и еще добавился Честор из LP
Из актеров Киану Ривз... (ой, и все?... :O )
Вот) :)

0

7

Сумире написал(а):

А у меня кто был до Джа, тот и остался. Просто они отошли на очень далекий-далекий план))

не ну это понятно, просто щас больше Марсов слушаю,а так тех, кто нравился раньше, тоже не забываю. Плеер весь забит :P

0

8

Сумире написал(а):

Из музыкантов Курт Кобейн, Мерилин Менсон, и еще добавился Честор из LP

ну вот Курт ваще легенда ну как его не любить  :) и честер мне оч нра
я ведь до марсов слушала линков а ща уже не так сильно их люблю ну это и понятно))
а мерлина гыы))не он мне нра  ^_^ я просто поражаюсь оригинальностью этого человека и музыка у него классная  :)
ну а до джа у меня был этот как его там ... блум ))ужос))теперь я уже не представляю как его с джа можно даже сравнивать :D

0

9

Мдааа,я вот ну не фанатела так,каг по Джареду Лето,ни по кому..ну нравились актеры,певцы..но чтоб из головы ваще не выходило,эт не было никогда..поэтому у фсех маих друзей были вот такие глаза 0_0 ,когда я им сказала.Да я и сама была в шоке,что увлеклась кем-то.А нравились:Орландо Блум(после просмотра Властелина и фсё,каг то потом на спад пошло,ну ещё пираты 3-ьи,и то эт недели полторы ток было),Хим,Аэросмит,Квин(и то песни,которые были написаны при Фредди Меркури),Нирвана.
Но эт ток так..нравицо и фсё.И до сих пор нравицо,а так чтоб я говорила:божье мой,какой же он,о боже мой!!!! этого никогда не было.
Из актеров ещё нравился:Джулиан МакМехон(но щас чет он стареет и стареет),Хью Джекман,Джонни Депп,Джонни Ли Миллер...
А ещё нравицо Безруков,играет он потрясающее просто,ннравицо каг актер.Хм..вот
Ну ща уже не вспомню фсех,и всё это было так...как-то поверхностно чтоль,хотя и по возрасту была мелкой.

0

10

black_infinity написал(а):

ну а до джа у меня был этот как его там ... блум

о даа, помешательство на Блуме началось после Властелина колец :D А щас мне он не нра :/

0

11

Strange написал(а):

о даа, помешательство на Блуме началось после Властелина колец  А щас мне он не нра

вот и у меня также  :D  сначала этот афигеный фильм и этот леголас  :rolleyes:
а теперь плохо переношу его  ^_^ он канеш красивый и все такое но
после джа его планка упала слишком низко  :D

0

12

ДЖОННИ ДЕПП!!! Всегда был и будет! И то, что в моей жизни появился Джа, не мешает мне его любить!!

0

13

black_infinity написал(а):

ну а до джа у меня был этот как его там ... блум ))ужос))

Та ж проблема....Он мне ща таким слащавым кажется....
А ещё Джекман,Гилленхаал,Вентворт Миллер(Скофилд-сериал Побег на РенТв)

Отредактировано Julianna (20-06-2007 15:49:21)

0

14

Julianna написал(а):

Он мне ща таким слащавым кажется....

и мне  ^_^

0

15

black_infinity
И имя у него слащавое,и вооще не мужик а баба(по характеру).Простите меня те, кому он нравится...

0

16

и у мя Блум был...ща он сафсем каким-то эээ страшненьким стал...

0

17

Мария написал(а):

Ну мое самое большое увлечение до Марсов-это группа QUEEN!!!

респект, сестра)))

0

18

Анька написал(а):

респект, сестра)))

:friends:

Отредактировано Мария (20-06-2007 17:33:39)

0

19

блум похож на честера из лп=))) хыхы, плагиат!

0

20

Вспомнить бы кого-нибудь. Ну скорее всего мне больше всех нравился Дэвид Духовны - у меня им все стены в комнате были увешаны. :)  Да вроде бы и Кристиан Бэйл очень даже ничего.... :rolleyes:

0

21

Emilia
бейл трансвестит! мухаха! тока не отнекиваться - ты сама так сказала! а ваще моя любовь - это линкин парк!))))

0

22

Kiss The Dawn написал(а):

а ваще моя любовь - это линкин парк!))))

раньше ваще с ума сходила а щас просто слушаю их музыку ну и канеш мне нра  :)

0

23

Мне всегда нравилась ток музыка ЛП,и щас нравицо)))

0

24

Kiss The Dawn написал(а):

Кристиан Бэйл

это актер? просто я знаю одного, но не уверена что ты о нем.

0

25

Мария написал(а):

это актер? просто я знаю одного, но не уверена что ты о нем.

да, актер)

0

26

Анька написал(а):

да, актер)

а ну тада он мну тож нра,в Эквилибриуме он снимался да?и в Американском психопате да? Он кста тож очень сильно для роли худел,прям как Джаред))

0

27

А, да.. мне еще оч Джейк Джилленхал еще до Джа нравился, и продолжает нравится)) А так же до сие дня Джонни Депп конечно же нравится (тем более мы с ним в один день родились  :D ). Недавно начали нравится (конечно не так, как Джаред) Доминик Монан (это Чарли из "Остаться в живых") И Адам Броуди ("Одинокие сердца").

0

28

Мне раньше Майкл Питт очень нравился и Гаспар Улльель. Джонни Депп конечно же, да!)) Сейчас тоже нравится, как без него))

Отредактировано Kamilla (22-06-2007 05:47:39)

0

29

Elison
А мне тож Броуди нравицо,ещё с тех пор,как по Эмтиви показывали сериал,забыла название,давно эт было,но он там снимался,прикольный сериал)

0

30

Spark написал(а):

А мне тож Броуди нравицо,ещё с тех пор,как по Эмтиви показывали сериал,забыла название,давно эт было,но он там снимался,прикольный сериал)

Я тож смотрела этот сериал. Правда он там лошка сыграл, но мне все равно понра)) Как же он назывался? Фабрика грез/ желаний?

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Кто был до Джа...