[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » 30 Seconds To Mars » 30 Seconds To Mars - группа №1 в России!!!


30 Seconds To Mars - группа №1 в России!!!

Сообщений 1 страница 30 из 150

1

Я не зря выбрала столь смелое название для новой темы. Elizabet затронула важный вопрос: "Как повысить популярность марсиан в России?" Это обсуждается в Эшелоне, давайте обсудим и здесь.

0

2

а зачем её повышать? наоборот круто, когда музыка остаётся underground'ом...это моё мнение.

0

3

MysS, вообще меня тоже бесит, когда все тащатся от чего-то одного. Это сразу становится мега-популярным, а потом приедается. Круто быть индивидуальным, не похожим на других. Но мы хотим, чтобы марсиане прилетели в Россию и выступили не хуже, чем именитые раскрученные супер-пупер-звезды.

0

4

ммм сложный вопрос....а каки были предложения?

0

5

Лукреция, ну пока ничего конкретного не прозвучало. Я, кстати, высказалась по этому вопросу в теме "Что бы вы пожелали 30 STM", когда вы с Elizabet начали мечтать=))). Собственно поэтому я и подняла такую тему.

0

6

Loose, ты просто МОЛОДЧИНА!!! Вот это я понимаю, помогаешь не только словом, а Огромным Делом! Очень уважаю! Плюс тебе!!!
:friends:

Отредактировано Misteriya (28-07-2006 13:09:10)

0

7

Loose, да незачто!=))) Фанаты всегда поймут друг друга!
   Мне вот только осталось разобраться со всеми ссылками, куда что писать, где как голосовать, где регистрироваться и т.д. и т.п... Инглиш у меня не на самом высоком уровне, поэтому придется попотеть. Ну я надеюсь, что ты мне подскажешь в случае чего.... ;)

0

8

Во! Первый шаг на пути к успеху сделан! Я проголосовала! :D

0

9

Loose, у меня возник вопрос по ходу регистрации в Эшелоне: что писать в графе Adress Line1, Zip, cell phone service? Подскажи, пжлст.

Отредактировано Misteriya (28-07-2006 14:18:34)

0

10

Зарегистрировалась. Классно!=))) Море впечатлений! Осталось только подтянуть мой инглиш :pardon:
Loose, большущее тебе марсианское спасибо! Я буду к тебе еще много раз обращаться.=)

0

11

Loose, переводчика, к сожалению, нету. Ты не могла бы скинуть мне его на мыло, если у тебя есть?

0

12

Loose написал(а):

Предложения:
Можно открывать темы на музыкальных форумах о 30 STM, оставлять ссылки на сайты о Джа и о 30 STM, голосовать, ссылки на голосование и эшелоновские проекты всегда помещаются здесь:
http://www.diary.ru/~thirtysecondstomars/
Кто знает английский - почаще появляться на официальном  форуме сайта группы:
http://thirtysecondstomars.emiforums.com
Там ещё есть и тема на русском языке.
Вот здесь идёт сбор подписей за гастроли 30 STM в Европе ( чем быстрее в Европу приедут, тем быстрее до нас доберуться):
http://www.petitiononline.com/echelon1/petition.html

Loose
УМНИЧКА! Хорошо придумала!  :)

У меня вот тоже ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
Можно оставлять на разных музыкальных сайтах , ссылки на музыку Джа (30STM)...т.е. на их альбомы! Так , чтобы пользователи тех муз. сайтов могли послушать их музыку и скачать себе если им понравится! ;)

0

13

Еще можно скидывать альбомы марсиан на локальные серверы ваших родных городов. Я недавно скинула, надеюсь, это принесет каие-нибудь результаты. ;)

0

14

Loose, не просто ссылки. Я закачала туда сами альбомы полностью! :D  Пусть оценят! :D

0

15

Эх...они так нам нужны...=((

0

16

Раз, два три... погнали региться!! :)

0

17

Алиса_Иллюзия, да, я тоже обратила внимание
  :friends: мы типа сила!!

0

18

Да никакая)

0

19

30 августа в 7 утра марсов должны показать на МТV!!!

0

20

в 7 утра по-московскому????а что там буит?

0

21

Вроде концерт, если я правильно все поняла. Мне письмо пришло от марсов.

0

22

бум смотреть... очень-очень внимательно...

Отредактировано In Love With Marsian (24-08-2006 04:15:59)

0

23

30 августа же..да и то я спать буду наверн

0

24

x_InsipidSky_x, 16 июля в час ночи показывали Реквием. Я завела будильник и встала, несмотря на то, что утром у меня 2 вступительных экзамена по математике в институт!!! :O

0

25

ну ночью я не сплю всё равно)это не проблема для меня,хоть в 6 утра вставай потом..
а вот утром подняться...это ваще кошмар...

0

26

А у меня по-разному. Бывает вообще могу 2 суток не спать, а потом зато вырубаюсь чуть ли не в 21! Организм все равно берет свое...хотим мы этого или нет

0

27

у меня рекорд неавно был)
трое суток без сна!хотя...скорее антирекорд...я так убит был...

0

28

Ты специально над собой эксперимент проводил? Или была причина какая-то? :lazy:

0

29

да нет,просто уснуть не мог..

0

30

x_InsipidSky_x
Бедный, нервишки пошаливали :cool:

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » 30 Seconds To Mars » 30 Seconds To Mars - группа №1 в России!!!