[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » книги


книги

Сообщений 241 страница 251 из 251

241

Анька написал(а):

оооо) мировая книга, как и фильм))
и про Уайльда могу то же сказать..Дориан- просто шедевр...посмотрела фильм "Лига выдающихся джентельменов"..там был такой харизматичный Дориан..сразу захотелось прочитать))а я читаю Кинга "История Лизи"...пока неочень

0

242

А я начала на работе читать Паланика "Уцелевший" ниче так, нравится, пока все таинственно...и вчера купила "Зеленую милю"))

0

243

Лукреция написал(а):

а я читаю Кинга "История Лизи"...пока неочень

я ее не читала... у меня из кинга пока непрочитанными лежат Почти как Бьюик, Ловец сноФФ, Оно и сборник рассказов, но пока как то не до него.

Мария написал(а):

А я начала на работе читать Паланика "Уцелевший" ниче так, нравится, пока все таинственно...и вчера купила "Зеленую милю"))

я тож щас паланика читаю. Рент: биография Бастера Кейси. а Зеленая миля это вешчь=)))

0

244

чето я загрузилась...... мозг завис. дочитала рента. обдумываю прочитаное. значит симмс это рент, который вернулся в прошлое, отымел свою родню и пошел тусить дальше. рожденный этим половым актом рент вернулся в прошлое, женился на своей матере и помогал ей воспитывать самого себя...хм....

0

245

Анька написал(а):

ооо..оно не знаю как книга,но фильм редкосная чушь!! я даже досматривать не стала...ловец вроде неплох, насколько помню...а  история лизи муть жуткая..я вот недавно прочитала кинга "Мизери" называется...супер вещь. увидишь - купи. не пожалеешь

0

246

Дочитала "Уцелевший",но я знаю, что есть версия автора другая,где главный герой все-таки выживает после падения самолета...хочу почитать. если кто знает где найти,киньте сцыль))))

0

247

Мария написал(а):

Дочитала "Уцелевший",но я знаю, что есть версия автора другая,где главный герой все-таки выживает после падения самолета...хочу почитать. если кто знает где найти,киньте сцыль))))

Я тож ща купила Уцелевший и Дневник

0

248

Анька я начала читать на работе "Дневник",пока не очень.....

0

249

Мария я тож с Дневника начала. может потом лучше будет

0

250

Я уже треть прочитала,но пока лучше не стало...наверно концовка должно быть неожиданная, как в "невидимках"

0

251

в поезде прочитала корпорацию "Бросайте курить". прикольно. ща читаю Уцелевшего. в Питере купила Колыбельную и призраков....=)) кхута)))

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » книги