[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » книги


книги

Сообщений 1 страница 30 из 251

1

давайте обсуждать книги, которые прочитали. советы, вопросы.

а то все фильмы обсуждаем, а как же книги??

что читали?

0

2

star
Змечательная тема! Я просто обожаю читать книги! Я их столько прочитала!!! Вот только сейчас времени совсем нет...  :( Вот сейчас понемногу читаю книгу "Александр Македонский". (Вот это совпадение?! :P ) Третью книгу заканчиваю уже. Очень интересно. Кто-нить читал? ;)

0

3

Хельга написал(а):

Кто-нить читал?

не))) эту книжку я не читала(((( но буду исправляться) ;)

0

4

star
действительно замечательная темка)))) у меня щас проходит углубленное изучение "Войны и мира" Толстого)

0

5

Хельга написал(а):

Вот сейчас понемногу читаю книгу "Александр Македонский". (Вот это совпадение?!  ) Третью книгу заканчиваю уже. Очень интересно. Кто-нить читал?

Я тоже про Македонского читала))) А у тебя кто автор?

0

6

Хельга написал(а):

"Александр Македонский"

у меня есть книга для чтения по истории, там есть две главы посвещенные александру, его походу и славе.

там есть очень смешной момент, не вошедший в фильм. кстати зра не вошел. здоровский))

сейчас читаю Сияние. бррр.... уже середина....

0

7

star написал(а):

там есть очень смешной момент, не вошедший в фильм. кстати зра не вошел. здоровский))

Что за момент интересно?:D

star написал(а):

сейчас читаю Сияние

А я сегодня купила) наконец-то!

0

8

Сумире написал(а):

Что за момент интересно?

ну, короче там наш гефестион тоже задействован)))

лично я смеялась долго)) не знаю как вам

не помню в какой стране они уже были, вроде в индии( не хочу открывать и копаться), там проливной дождь лил. так вот, александр спал в шатре, и ему на лоб с потолка тоненькая струйка воды капает. он перевернулся на бок, свалился с постели, запутался в одеяле, подумал что его связали, выхватил меч, и тут увидел гефестиона, давящегося от смеха у входа...))))

0

9

star написал(а):

не помню в какой стране они уже были, вроде в индии( не хочу открывать и копаться), там проливной дождь лил. так вот, александр спал в шатре, и ему на лоб с потолка тоненькая струйка воды капает. он перевернулся на бок, свалился с постели, запутался в одеяле, подумал что его связали, выхватил меч, и тут увидел гефестиона, давящегося от смеха у входа...))))

как они могли не показать это в фильме??? :O  :/  я зла на весь мир((((( :lol:

0

10

M@DYA написал(а):

как они могли не показать это в фильме???

да может вырезали)))

0

11

star
класс!!!жалка в фильме не была)))))

0

12

star написал(а):

да может вырезали)))

вот сволочи!!!!! :(  я чувствую это был бы отличный кадр))))

0

13

black_infinity написал(а):

класс!!!жалка в фильме не была)))))

да знаю. сестра тоже ржала. а ей фаррел нравится. кстати,есть фотка где они с Джа в двоем стоят на премьере александра.  эту фотку назвала "два в одном"))))))))))

а кто-нибудь читал психологию, скажем....

я читала. основы. советую, познавательно, можно многое узнать о своем собеседнике, о тем, что он думает, как к тебе относится

0

14

star написал(а):

а кто-нибудь читал психологию, скажем....

я её изучаю..... :)

0

15

M@DYA написал(а):

я её изучаю.....

я сначала тоже хотела, но в моем вузе нет такого факультета. и что, интересно?

у меня даже сборник психологических тестов есть. хотя может это все фигня...

0

16

star
некоторые действительно фигня.. но в основном очень даже интересно.... всё таки как-никак психику людей узнаёшь)))

0

17

А я Харуки Мураками обожаю,в больнице лежала, четыре книги его прочла. А еще Бернард Вербер радует "Муравьи" забавная книга, уржалась про муравьев прям как про людей. А еще Бессон "Артур и минипунты" и остальные книги про Артура.

0

18

Мария написал(а):

Харуки Мураками

эмм.... что-то слышала про него.... в каком направлении пишет?

0

19

А кто читал Ричарда Баха,фантастика,хотя нет,скорее филосифия,очень интересны книги " Иллюзии","Чайка по имени Джонатан Ливингстон","Единственная" обожаю ещё "Хроники хорьков",кто-нить читал,нет?Очень рекомендую!

0

20

Spark написал(а):

Чайка по имени Джонатан Ливингстон

я читала! и даже играла отрывочек!! так долго и сложно репетировали....

у меня такое оформление книги красивое. там вкладыши черно-юелых фотографий чаек, полеты, силуэты...

0

21

star
Супер!!!!
Почитай Единственную,такаяяя книга,и Иллюзии тоже!!!

А кто читал Властелин колец?

0

22

Spark написал(а):

Иллюзии тоже!!

у меня и Иллюзии есть))))только не читала.
надо будет на досуге, после Сияния))))

а вот властелин колец отец мой купил, сам прочитает - мне даст. я обожаю такие книги. у меня все собрание хроник нарнии есть(если кто не знает, вспомните фильм - "хроники нарнии: лев, колдунья и платяной шкаф"). затерла до дыр. авторы, кстати, друзьями были))) так что книги похожи.

но зато я читала "хоббит, или туда и обратно". это предшествующая книга властелину колец. тааак интересно!! тоже очень советую!!!

зы
кто код да винчи читал??)))))))))))) я)))))

0

23

star
Почитай-почитай
Хоббита тоже читала,давно уже.Хроники Нарнии тоже читала,супер книга!!!
А кодом да винчи полгода наверно болеле,т.е. в восторге была от книги,потом на родостях прочитала Ангелы и Демоны,Цифровую крепость,Точку обмана тоже Дена Брауна.

Отредактировано Spark (18-04-2007 11:41:36)

0

24

Сумире написал(а):

А у тебя кто автор?

Валерио Массимо Манфреди :)

0

25

Spark написал(а):

"Хроники хорьков",кто-нить читал,нет?

Я читала одну книгу,понравилось!

0

26

Spark написал(а):

Ангелы и Демоны,Цифровую крепость,Точку обмана тоже Дена Брауна

небось в том же стиле, что и код да винчи?

а заметили, как только книга популярна стала, многие писатели стали свои "коды" писать)))) как ни зайдешь в магазин - увален был похожими книгами, даже обложки в одном ситле оформления

0

27

Хельга написал(а):

Валерио Массимо Манфреди

о! у меня тоже) :P

Spark написал(а):

А кодом да винчи полгода наверно болеле,т.е. в восторге была от книги,потом на родостях прочитала Ангелы и Демоны,Цифровую крепость,Точку обмана тоже Дена Брауна.

Да Код да Винчи мне очень понравился! А вот Цифровая крепость как-то не очень...

0

28

Сумире написал(а):

Да Код да Винчи мне очень понравился! А вот Цифровая крепость как-то не очень

Да Цифровая крепость и Точка обмана не очень,а вот Ангелы и Демоны опупенно,мне даже стремно стало,когда описывали все эти смерти кардиналов,думаю фильм бы отличный получился.

0

29

Блин так хочется все прочитать, а времени нет.

0

30

Сумире написал(а):

star написал:
сейчас читаю СияниеА я сегодня купила) наконец-то!

У меня давно на компе есть. Я даже когда то начала читать, но забросила... Надо будет снова взяться....

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » книги