[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » 30 Seconds To Mars » Песни


Песни

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

Здесь можно пообсуждать песни группы, или делиться ссылками на скачивание песен...

0

2

Кстати, хотела спросить где можно скачать другие клипы, кроме Kill, я могу только смотреть, а где скачать не знаю...

0

3

Короче такая штука:собрались мы вчера с подругой обойти в центре все музыкальные магазины,чтобы 30 seconds поискать.Так вот,ходили ,ходили(а мы еще и других исполнителей неизвестных спрашивали),в одном продавец реально подумал,что мы над ним издеваемся и сам начал меня спрашивать про какие-то неизвестные группы,есть ли они у меня.Короче поржали с подругой и пошли дальше.И тут заходим в один магазинчик(там обычно очень много можно найти),и спрашиваем про марсиан.Прикиньте,он говорит,что один их альбом у них валялся(2 экз.)и тут прибегает одна девушка с очумелыми глазами и спрашивает про эту группу,как узнала,что есть оба купила=(((.Он нам сказал,что вообще,мы вторые,кто об этой группе спрашивал!!!!!Мы расстроились до ужаса((((Остальные полдня провели по походу по остальным магазинам,но ничего не нашли((((.

0

4

Lesya
Не везёт, так не везёт!  :O

0

5

Lesya вот это да я нигде не находила марсиан :O А ты спросила будут ещё альбомы у них?

Отредактировано Жвачк (24-06-2006 05:18:58)

0

6

Жвачка
вообще он сказал,что мы вторые тока о нем спросили,а так он с роду не знал об этой группе,но коль о ней спрашивают,они посмотрят...

0

7

Lesya Ух.. круто пусть посмотрят обязательно
Люди я узнала магазин в Москве где можно купить марсиан (ну по крайней мере некоторые купили там) называется "Пурпурный Легион" воть ещё адресок http://www.plegion.ru/Shops.asp

0

8

Elisonклипы
Lesya Ужас, у меня тоже в единственном магазине были два диска марсиан, слава богу мы с подругой увидели их первыми.

0

9

где взять песню Lifeless и Hunter ???

0

10

приветики други!ну...лайфлесс у меня есть песня,если что в аську пишите!хотя не самая удачная вам скажу+)
так...ещё есть несколько видео группы(штк 15),обращайтесь,кину как-нить)лайвы в основном на самые хитовые песни.любимая  Edge Of The Earth,просто обожаю!аська-254-583-574 буду рад пообщаться  ^_^

ну и оба альбома собсна есть...

Отредактировано x_InsipidSky_x (14-07-2006 18:29:56)

0

11

Вовочка, а что там у вас за видио такие? Оч. интересно. Можете мне на e-mail что-нить скинуть, пожалуйста! ;))))

0

12

ну...видео каприкорн,атакк,эйж оф зэ ёрф,и концертные...песни в основном повторяются,тольк с концертов разных,но мне нра очень ^_^ у меня ща неполадки с мылом,разберусь кину тогда+)ок?

а,ещё обливион есть клип,ну там нареска из анимэ какого-то..

Отредактировано x_InsipidSky_x (15-07-2006 16:16:16)

0

13

Я просто тащусь по песенке Valhalla!!!!Уже целую неделю в голове(и не тока=)))еще в плеере ,компе и муз.центре)засела и не вылазит=)))))))Крутая песенка!!!!!

А еще опять седня ходили по магазинам,некоторые продавцы нас даж не успели забыть=))Уже с порога сказали,что у них нет=((

0

14

А зачем тебе?все песни можно и так найти в интернете.Или тебе для принципиально надо для коллекции?)

0

15

x_InsipidSky_x
принципиально для коллекции=)))диск хороший(а это чувствую и знаю,что хороший)в руках держать-это здорово!!!!!!!!!

0

16

здрасти вам!
все мои отчаянные попытки найти диск 30STM закончились ничем... кста, тоже с подругой ходили, продавцов мучали=) Мало того, она уехала отдыхать (в Таиланд) с уверенностью, что там - то она тощно купит 30STM... фсётаки там больше шансов, чем у нас на родине... не тут то было... она пришла в дорогой магазин, где (что её больше всего привлекло) стояло что - то вроде стенда с 30STM и, окрылённая внезапной удачей начала пытать продавцов... сначала они её не понимали... толи ломаный английский был не по их части. толи они непросвещены были (что очень - очень странно), но поняли они её только после того, как она 10 раз написала 30Seconds To Mars  на бумажке и тыкнула в их рекламу... и тут... оказалось, что у них есть диск... точнее не диск. а коробочка от диска. пустая. ярости моей подруги не было предела...
фсе остальные её попытки найти диски 30STM в вышесказанной стране удачей не увенчались... а больше никуда за границу никто из нас не катался... так что облом... придётся жить тем, что есть...
Песни 30STM... Из того, что я слышала, мне всё нравится... Нравится ИХ звучание, ЕГО голос, необычная (порой) тематика их песен... первое время слушала беспрерывно...почти) сейчас пыл поугас, осталась любовь, преданность... ну пчму в Раше нет их албумов???? что за несправедливость...

0

17

Элина плохо ищёшь)))я выше писала где продаются диски

0

18

Да, я тока сегодня на сайте... ток недавно увидела))) честно говоря мне этот магазин не попадался, даж не знала о его существовании, вот и приходилось искать как получится... да ещё и никто ничего практически о них не знает, все глаза большие делають... я думала вообсче в России нету ничего подобного... но всёже всё не так плохо, мы - Европа, хоть в малых количествах, но до нас доходит... спасибо за адрес (ну тот, который выше), я съезжу. или подругу отправлю=) пусть порадуется=)

0

19

Элина не за что)) только поторопись я купила там последний первый альбом=)

Отредактировано Жвачка (16-07-2006 19:48:34)

0

20

А вот я почти с первой попытки купила диск 30 секунд до марса ,в своем городе!Хвастаюсь.Самой так приятно,как будто
редкость невиданную нашла.Хотя точно редкость.Таких замечательных групп еще неслышала!Эта самая классная группа в
мире!

0

21

Frail ааааа,везет!!!У нас вообще вообще не найти=(((Группа действительно редкость,а очень жаль,потому что я считаю,что такую офигенную группу должны во всех магазинах продавать,они этого стоят!!!!!!!!!

0

22

Lesya, да уж, это точно!!! я только за!

а вообще у нас много споров возникало по поводу стиля их музыки... кто говорил, что это чистая альтернатива, кто начисто отрицал подобное... даааа, натерпелся бедный Джаред фсяких оскорблений от моих дружков - недоброжелателей 30STM... но я тож в долгу не осталась... теперь эти дружки тоже яростно ищут их альбомы и скачивают из инета песни=) всё меняется, друзья мои=)
я честно говоря не очень в этом во всём... но просто иногда сравниваю их с различными альтернативными группами... и понимаю, что из всего великолепия я могу слушать только их! так какой стиль?... может это что - то новое? может я что - то недопонимаю?...

0

23

да к тому же сейчас иногда такие продавцы безграмотные попадаются не знают назавания элементарных групп..я где-то года 2 назад зашла купить в довольно хороший магазин Sum41...они долго не могли понять что за группа пока я не сказала по русски сам41)вот блин корка..а марсиан я тоже пока не видела...думаю в том болоте где я живу их фиг найдешь)

0

24

А я в Саратове моем... эх, что и говорить. На мои вопросы продавцы делали невинно-тупое выражение лица и спрашивали "Хто, простите?". Ухххх....

0

25

Я за дисками марсиан специально ездила на Горбушку. Там нашла их довольно быстро

0

26

Misteriya написал(а):

Я за дисками марсиан специально ездила на Горбушку. Там нашла их довольно быстро

Блин,а я со своей тупой бошкой не увидила не фига,ааа,тож хочу!!А сколько стоит???

0

27

Ну смотря лицензионный или нет... Цены колеблются от 120 до 250. Там спрашивать нужно, если пытаться самой найти, то очень тяжело, потому что много всего, и глаза разбегаются. :rolleyes:

0

28

на горбушке, зайдите в магазин, там чувачок работает....такой проколотый весь, с дредами, по-моему Костя зовут(точно не помню), на втором этаже по-моему,где-то в середине...ну на крайняк, если не найдёте, спросите, его все знают, он дисками торгует. так вот, скажите "мне нужно 30_Seconds_to_Mars"....сразу купите...а если пока нет на руках, то он скажет когда завезут. вот так_)))) спасибо за внимание_)))

Отредактировано MysS (24-07-2006 07:41:13)

0

29

Loose написал(а):

Переводы текстов песен 30 STM:

спасибо,но там не совсем точный перевод (я просто хорошо англ. знаю,училась в британской школе)

0

30

Edge of the Earth, Сapricorn. Valhalla, the story и еще велком то зэ юниверс))любимые самые!!

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » 30 Seconds To Mars » Песни