[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Музыка » Песня, заставившая вас плакать...


Песня, заставившая вас плакать...

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

Для меня это в первую очередь Марсианское R - Evolve. Ещё вспомню - напишу...
А для вас ?

0

2

Вообще по настроению конечно... ну, если из марсиан, то наверно вся акустика... а так Celine Dion - My heart will go on

0

3

Arven хорошая тема)) ну, у меня таких много, но если марсов брать это Kill, и Red из Моей так называемой жизни))

0

4

Другие сложно сразу вспомнить. А у Марсов - A modern myth

0

5

А у меня это песня Вечная любвь! перепевка саундрека к филму Тегеран 43, там она была на французскм исплнена Шарлем Ознавуром и Мирей Мате! А у нас... кто её тлько не пел, н мне нравится бльше всего испонение Макарского!

0

6

если у Марсов,то "Oblivion"..а так много их..

Отредактировано x_InsipidSky_x (15-02-2007 04:07:29)

0

7

меня очень трогает музыка из фильма Перл-Харбор,она просто потрясающая,такая нежная,трогательная,чувственная...ах...

0

8

Евгения это точно! Саундтрэк обалденный! Я раньше часто слушала, когда грустно было....

0

9

Nico;)
тут взяла себе саундтрек к "Реквиему по мечте" и "Александру"...меня унесло...

Отредактировано Евгения (15-02-2007 06:07:59)

0

10

Евгения , к Реквиему у меня есть, на 2-х дисках, второй с ремиксами, а вот к Александру нету.... где нашла?

0

11

Nico вот тут все саундтреки к Александру http://www.kinopoisk.ru/level/93/id_film/4721/

0

12

Про саундтреки : рыдаю над саундом к "Властелину Колец"...

0

13

Сумире , пасибо!!!!

0

14

Nico да не за что! наслаждайся)))

0

15

Я всегда хочу плакать, когда слышу, как Брендон Ли в фильме "Ворон" играет на гитаре. Он так играет, что чувствуешь, как плохо у него на душе...
А еще песня группы The Rasmus "Liquid". 
А от Марсианских песен мне не плачется, а толька энергии прибавляется! Супер музыка!

0

16

My Chemical Romance - The ghost of you (употреблять с клипом для большего эффекта) , Stone Sour - Bother ,
Пси(Х)ея - Бесконечный стук шагов(особенно живое выстепление,сверхэмоционально звучит)..

Отредактировано x_InsipidSky_x (17-02-2007 05:21:44)

0

17

Я вспомнила ещё одну песенку.... Это песня Зомби у Кренберис! Столько воспоминаний навевает!!!!! Как услышу, так глаза на мокром месте!

0

18

Nico Да, суперская песенка))

0

19

У 30stm - это "A Beautiful Lie" и "Was It A Dream?"
Когда слушала саундтреки к "Реквиему по мечте" в первый раз, тоже ревела.
А еще меня на слезы распирает от песни "Звездочка моя ясная", только я ее слушаю не в исполнении группы "Цветы", а в исполнении Димы Билана.

0

20

я тут тоже вспомнила песню,которая меня покорила один раз и навсегда - Nightwish "Forever yours"...нет слов...

0

21

Евгения уважуха тебе за nightwish. сам увлекаюсь этой группой. ещё сильная песня feel for you.

0

22

x_InsipidSky_x

x_InsipidSky_x написал(а):

My Chemical Romance - The ghost of you (употреблять с клипом для большего эффекта)

не заметил что в этом клипе оч большая схожесть моментов боя на пляже с фильмом спасти рядового райена? а то оч похоже что они оттуда содрали многои просто моменты добавили с членами группы.

0

23

0_о..а Ты думаешь битву при Омахе Спилберг придумал..?

0

24

Простите за флуд, но это сейчас важнее всего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отстаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Голосуем!!!!!  Активнее голосуем!!!!!!!!!!!!! Мы должны выйграть!!!!!!!!!!!!!

http://www.mtv.ru/events/actions/2007/web_zone/vote.wbp

0

25

x_InsipidSky_x
я к тому что кадры из фильма взяты, а не самими сняты.монтаж на лицо.

0

26

Вот недавно скачала парочку новых песен 30 секунд: Was it a dream? и The Fantasy. Ну такие песни! Так и хочется слезу пустьть. http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

27

Хельга написал(а):

Was it a dream? и The Fantasy. Ну такие песни!

Да, это точно! А ты акустику не скачивала? Там вообще платков не хватит)))

0

28

Сумире блин, марсианская акустика это что-то... что-то невероятное))

0

29

У марсов люблю Was it a dream?(одна из любимых), а так саундтрек к Александру очень красивый и к Властелину колец, и к Гладиатору вообщем фильмам наподобие. К Реквиему обожаю главную тему. Да душе так тяжело становится. Из Перл-Харбора песню под исполнение Фэйт Хилл.
Хельга В Вороне это нечто. Так за сердце трогает.

0

30

Listad написал(а):

марсов люблю Was it a dream?(одна из любимых), а так саундтрек к Александру очень красивый и к Властелину колец, и к Гладиатору вообщем фильмам наподобие. К Реквиему обожаю главную тему. Да душе так тяжело становится. Из Перл-Харбора песню под исполнение Фэйт Хилл.

ага) из Реквиема - "Summer Overture" - прямо похоронное бюро, но прикольная! че-то остальные так на вскидку не могу вспомнить как звучат...

0

Похожие темы


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Музыка » Песня, заставившая вас плакать...