[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Музыка » КОНЦЕРТЫ


КОНЦЕРТЫ

Сообщений 1 страница 30 из 172

1

предлагаю всем рассказать о концертах, на которых вы были или же только собираетесь пойти, возможно вы повлияете на нас и мы присоединимся )))
делитесь впечатлениями, фотками, видео
понимаю, сложно сделать фотки, особенно на московских площадках, где строго запрещен пронос любых видео и аудио записывающих устройств, однако, истинный фанат сможет все )))

мне же пока рассказать нечего, кроме того, конечно, что последний раз была на концерте Charon в апреле, собираюсь на To/Die/For в ноябре, и буквально вчера моя сестрица была на концерте Мадонны, но только в качестве милиционера )))
само шоу Мадонны она не застала, поскольку очень устала, ведь усиление находилось на стадионе чуть ли не с 14 часов, зато посмотрела саундчек, что тоже довольно занимательно ))) фотки не получились, потому что личная охрана звезды засвечивала объективы камер фонариками
на память не осталось ровным счетом ничего
я расстроилась ((

0

2

15-го октября к нам приезжают Tracktor Bowling,в ноябре [Аmatory]...
рубим...

0

3

ждем отчет ))

0

4

ешё долго,но отчёт будет...
главное фотик не забыть...

0

5

время быстро пролетит
а фотик забывать на подобные мероприятия СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ! )))

0

6

думаю, может, выложить фоты со старых концертов
я как-нибудь соберусь с силами и выложу

0

7

вот первый рассказик о концерте The Rasmus 17/10/2004, Москва, ДК Горбунова
отчет писала не я, а моя подруга, оч. смешно получилось
фоток, к сожалению, нет, потому как охрана шерстила фотики по-черному )))

часть I
Выхожу я... за кулисы
(или отчёт о похождениях Rasmusов - "Так, как оно было")

17 октября! Эх, Горбушка! 8 часов до концерта, всё как надо, ХЕРочки кучками (это я сейчас о фанатках ХИМ, не думайте плохого), девочки-школьницы штабелями лежат на асфальте, расписывая плакаты, вот пробежало что-то чёрное.. пернатое... казалось бы, пить надо меньше.. глюки. Ан-нет.. глюк истошно завопил "Лауриииииииииии" и ломанул в сторону д/к. Левое ухо заложило. День начался удачно. Продолжился он (день) не менее хорошо, а именно милейшей тётенькой на входе, мимо которой, видимо, в живом виде ещё ничто не проходило. Мне на русском (великом и богатом) языке объяснили всю систему: до приезда охраны не проидёт никто. Правое ухо завяло. Спустя пять минут туда торжественно запустили пару девушек, по причине непохожести на фанаток, я думаю. Ненадолго. Тетёнькиного терпения хвалило минуты на 4 примерно их незаконного присутствия на подвластной ей территории.
Решил провести остаток времени в ближайшем кафе. А тут откуда ни возьмись дамочки в супер-гипер-мизер-миниюбках! Задержался. Но холод взял своё, а кафешка взяла 500 целковых. Именно столько в нашей стране стоят кофе и бутерброд с 18 икринками.
17.45 - получаю аккредитацию и мчусь в зал. Сейчас начнётся! Небольшая репитиция. На саундчек ребята слегка запаздали.. на 4 с половиной часа (о том, как это - 8 бутылок russian vodka на четверых и как привести зюзю-Лаури в чувство будет рассказано позже).
Прохожу через пока ещё пустой зал, миную сцену и вот (!!!) выжожу я за кулисы. Картина Репина. "Не ждали". Техникам - финнам, которые приехали по русскую водку вместе с группой, моё появление явно не понравилось, меня тут же объёкали со всех сторон, когда поняли, что я их не андерстенд, почему-то стали фыркать, как заправские лошади Пржвальского (традиция что ли финская такая??). Иду дальше, Вилле Вало стоит, плавно покачиваясь на манер маятника... зарос... сигарета в руке... подожженная со стороны фильтра.... бутылка коньяка... Вилль он и есть Вилль. Присел рядом, думаю с чего разговор начать, и тут начало казаться, что "чего-то не того"... Вроде не это я должен был увидеть. И тут дошло. Свою реакцию на происходящие я выразил коротко и ясно: "Ё!!!" Гражданин YlÖnen признал знакомый звук и вытаращил на меня глаз из-под шапки. Взгляд у глаза был мутный и, по мере сил, задумчивый.. Однако, звук "ё", видимо, расположил его к моей персоне. Кумир молодёжи плюхнулся рядом (частично на моё колено), доверительно протянул мне коньяк и вопросительно так произнёс: "Ууууу????" Максимум, на что хватило моей фантазии - это ответить "Ага!" Лаури понимающе вздохнул и стал готовить себе ночлег на моём плече. Приятно =) Звезда всё-таки!

Продолжение следует...............

0

8

часть II

Выхожу я... за кулисы
(или отчёт о похождениях Rasmusов - "Так, как оно было")

Итак, двумя голубками, в хорошем смысле этого слова, мы просидели минут 20. На 21ой перед нами возникло стихийное бедствие в лице Торжуты и гражданина, к ней прилагающегося (Mr. Макаров).

(A для тех, кто не знает: Елена Торжутина одна из первых музыкальных журналисток Москвы, пишет статьи о проведении концертов всех более или менее известных зарубежных исполнителей, славится пристрастием к вермутам и буйствами после употребления вышеуказанных (швыряние бутылок в Вилле Вало, армреслинг с Менсоном, попытка изнасилования басиста The Gathering и схожие с этими моменты.) Товарищ Макаров славится общением с Торжутой и поразительной скоростью уворачивания и побегов от неё же.)

Журналистская братия несколько минут молча наблюдала за нашим дуэтом. Первой не выдержала Торжута, захохотав на весь зал. ЗВЕЗДА мировой величины, осознавая, что поспать так и не дадут, оглядела всех собравшихся искренне несчастным взглядом и зигзагом двинулась прочь от предателей в сторону сцены, где уже на ящиках из-под аппаратуры спали 2 гитариста, и тихо стонал барабанщик, завистливо глядя на своих коллег. Дабы создать атмосферу СПАЛЬНИ, репетицию, длившуюся 7-8 минут в общей сложности, по тихому убили.
Всем спать!
18.30. 30 минут до начала концерта. Сеппо методично перетаскивает музыкантов за кулисы.
18.40. Первые пернатые девочки, радостно повизгивая, влетают в зал.
18.45. Начинается очеловечивание группы методом "Му-му" (топить в раковине с ледяной водой до полной готовности принятия положения ?1 - вертикального).
19.00. Грим и судорожный поиск фонограммы. - Именно фанеры, дорогие фанатки, заплатившие 1500 за Шоу! 6 из 12 песен были липой, более того, музыканты также играли под "Fon -1" Только не плачьте!
19.10. Поехали!

0

9

нет фоток с концерта, зато есть с RMA днем ранее
16/10/2004

http://www.rmp.ru/catalog/fotos/6E/b39833.jpghttp://www.rmp.ru/catalog/fotos/CD/b39834.jpghttp://www.rmp.ru/catalog/fotos/5B/b39835.jpg

0

10

http://img.photobucket.com/albums/v507/cydynasty3/RMAawards/MTV-RMA-04-001.jpg
что самое интересное, подруга моя перевела данный отчет на английский и отослала его на домашний адрес Лаури (вокалист Расмус), вот его ответ:
[реклама вместо картинки]

0

11

что-то Лаурин ответ не поместился, скажите, как сделать маленький вариант с последующим увеличением?

часть III

СЦЕНА

Итак, 19.10. Сеппо поочерёдно выносит музыкантов из гримёрки, техники побыстрому переквалифицируются в грузчиков и перетаскивают коллектив к сцене. Немолодой уже продюсер с лёгкостью придаёт группе вертикальное положение и что-то нашёптывает. Очень так любовно: От услышанного музыканты резко трезвеют, вокалисту становится совсем плохо. Содержание загадочного разговора узнать так и не удалось, однако, уже через пару минут звёздочки выплыли к народу во вполне потребном виде. Девочки-школьницы вошли в экстаз моментально и, слава богу, внимания на лёгкую помятость кумира не обратили (если честно, создавалось впечатление, что на бедняге, как минимум, отбили чечётку), перышко поникло, грим потёк, взгляд затуманился. Зато стоны звучали очень натурально... этакая пикантность в песнях.
Концерт идёт, Сеппо за кулисами зеленеет, техники бледнеют, организаторы краснеют. Лаури держит микрофон попеременно то над головой, то на уровне желудка, тем самым показывая 'живость' выступления, гитаристы с невозмутимым видом играют на воздухе около гитар, барабанщик резво отбивает ритм на собственных коленях, всё вышеперечисленное заглушается рёвом (в прямом смысле этого слова) народа. Обидно. Нашу группу Ленинград явно переплюнули. Этим всё не ограничилось. Господин Улонен начинает делать шоу. Милая такая картинка: плачущий в микрофон мальчик протягивает ладошку фанатке, та сжимает её, нежно заглядывая в глаза своему идолу. Забывшись в необузданном порыве любви, мальчик перестаёт петь, любуясь девушкой: (следует Гоголевская пауза) Но творчество превыше всего! Он мирится с судьбой и, собрав всю силу воли в кулак, готов уйти: {бип} вам, называется. Гражданин, вы не знакомы с понятием 'русский фанат'? Девушка, демонстрируя хватку бультерьера, висит на руке и присматривается к остальным частям любимого, в надежде покрепче уцепиться. Лаури мужественно предпринимает ещё одну попытку сдрапать по-тихому, разумеется неудачно, и начинает посматривать в сторону охраны вопросительно-требовательно. Стражи порядка камикадзе не были, потому всем своим видом показали своё присутствие исключительно в качестве интерьера. Несчастный пленник бросил слёзный взгляд в сторону барабанщика. Барабанщик с самой ехидной физиономией совершенно случайно уронил барабанную палочку и углубился в её поиски. Предприимчивые фанатки, между тем, стали подтаскивать объект желания поближе к себе, старательно дёргая поочередно за шнурки. Объект, видимо, представил себе 'смерть через матумбу' (кто слышал анекдот, тот знает) и рванул, что было сил. Звёздная честь была спасена! Далее следовали лёгкие подскальзывания и заикания на нервной почве - ничего противоестественного. Не считая того, что несчастный Лаури забыл про 2 последних песни, за что получил качественный продюсерский пинок. Музыканты уходят со сцены под бурный визг и не доходят до гримерной метра полтора, падая друг на друг на манер домино. Пара задумчивых организаторов благодарит кучку частей тел на пороге. Занавес.

Пара слов фанатам, присутствовавшим на концерте.

Дорогие девочки (и 3 мальчика), стоявшие в первых 8-10 рядах!
Прошу прощения за небольшую волну организованную в зале, надеюсь вы не ушиблись. Отдельное спасибо белокурой кудрявой девушке из 3его ряда в центре зала за предоставленную возможность выдрать клок волос в целях успокоения нервов.
Lotte.

0

12

а чо,в один пост не помещалось..?)
лучшеб выложили Ваши фоты с концерта(после или перед ним),а то Лоури и так по каждый день видим..

0

13

места жалко?
не люблю длинные посты в один умещать
говорю же, фоток с этого концерта нет

со следующего концерта Расмус будут, туда я смогла пронести фотоаппарат

0

14

ха ха ха!

0

15

переведи ))

0

16

Freika написал(а):

ха ха ха!

hа hа hа!(с англ.),ха ха ха!(с руск.),bugahahaha(c дьявольск.)..

0

17

в гЛАзУРИ
это что-то!!!!я вчера просто ржала до слез!!!!!!это вообще угарно!!!!!!
Только 1 не поняла....это был концерт Расмуса и Хим?я просто не в курсах!

0

18

Freika
Расмус! концерт Расмус! ))
только насчет фанеры неправда
не спорю, что-то было использовано, но так это для музыки только плюс!
а Лаури пел живьем

0

19

короче, в ответе Лаури написал: Прекратите РЖАТЬ! (ответ здесь не поместился)

поехали дальше!

собственно, концерт THE 69 EYES 22/09/2005, Москва, СДК МАИ

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
http://www.darkside.ru/show/2005/the_69_eyes/189-1.jpg

0

20

и мой небольшой отчетик о проводах The 69 Eyes в Питер ))

ПРОВОДЫ THE 69 EYES ИЛИ НЕНАВИЖУ ПСЕВДОГОТОВ

(часть I)

24/09/2005 00.23
Москва, Ленинградский вокзал
Поезд «Афанасий Никитин» Москва – С. Петербург
Вагон 17, места 3,4,5,6,7…

Мы же прибыли на вокзал за долго до отправления этого чудо-поезда...
Сначала было весело... как раз у платформы стоял фирменный поезд «Лев Толстой» Москва – Хельсинки. Вспомнив финнов, принялись судорожно выискивать на карте страны Финляндии всякие маленькие городишки. К поискам подключился мужик, стоявший рядом. Ему так и не терпелось ткнуть пальцем в карту и показать нам, дурочкам, где находится искомый город. Разговорились. Оказалось, он живет в Хельсинки, но частенько наведывается в Москву. Сказал, скучно у них там, народу мало, вот, говорит, все финны и прут не дуром в Спб поразвлечься.
Тут прилетела первая «чернота»... типа готы. Мужчина живенько заинтересовался их внешним видом. Пришлось выложить цель нашего пребывания в столь поздний час на вокзале. Мы обменялись телефонами... мало ли, может, пригодится, пожелали друг другу удачи: мы ему доброго пути, а он нам встретить группу. Дядечку проводили. Осталось дело за малым... гыыы... проводить Ноздрей.
А чернота все собирается и собирается... Теперь представьте лица людей, наблюдавших эту картину. Почему-то все решили, что эта куча куда-то едет, а иначе зачем таким красавицам находиться на вокзале.
Поскольку мы стояли рядом с этой кучей, но мало на нее смахивали, народ выспрашивал у нас, мол, а что тут происходит? Объяснили, что эти девачки ни куда не следуют, а просто дожидаются рок-группу. Народ облегченно вздохнул.
Ближе к полуночи появились техники группы с аппаратурой. Они везли ее окольными путями, чтобы никто их не заметил... гыыы... наивные... мы с Танюшкой сразу их приметили и интеллигентно пристроились сзади. Техники-то и привели нас к тому самому 17 вагону! А готишные девачки все продолжали ждать The 69 Eyes...

0

21

ПРОВОДЫ THE 69 EYES ИЛИ НЕНАВИЖУ ПСЕВДОГОТОВ
(часть II)

Двое финнов затаскивали аппаратуру в вагон, а третий, блондинчик (так мы его прозвали по причине того, что имя не в состоянии были повторить) остался сторожить телегу с ценным грузом, а заодно отовариться в ближайшем ларьке. Стоим, пялимся на него, думаем, может, помочь купить, а то по-русски тяжело изъясняться. Продолжаем пожирать его глазами. Наконец-таки заметив меня с Танькой, он выдавил «Хэллоу», ну, а мы, соответственно, пожелали ему того же. Наша помощь опытному технику не понадобилась, он купил сигареты... Мальборо. Уронив десятку, ругнулся “Shit!” (раз уж мы начали по-английски, финские ругательства были бы неуместны, а так все всем понятно). Мы заржали.
- Девачки, че смеетесь? – удивленно спросил техник.
- Да не, ничего. Не над вами! – соврали мы.
- Куда едете?
- Да... мы, вот, группу ждем...
- Группу? – хитро переспросил финн, мол, ну ждите-ждите.
Технику приспичило выпить кофе... хе-хе... тут он без нас не обошелся. Купили несчастному кофею за 8 рэ. В знак благодарности, он сообщил нам, что группа уже на подходе. Рядом же с ним находилась целая упаковка минералки... отпаивать утром музыкантов. Здесь стоит рассказать о том, что финские музыканты, попав в поезд, да еще в ночной рейс, ну никак не могут отказать себе в распитии разного рода алкогольных напитков.
Стоящая у входа в вагон проводница, спросила у нас:
- А кто едет-то?
Не вдаваясь в подробности, мы коротенечко ответили:
- Вам очень повезло. Финские музыканты!
- О, господи, они, наверное, всю ночь бухать будут!
- Не исключено. Готовьтесь к худшему. Потому что были случаи, когда на утро этих (и не только) музыкантов выносили из поезда и везли на телегах…
Тут послышался визг. Все. Началось.
Все произошло в считанные секунды. Не было времени сориентироваться, только смотрю, на нас бежит толпа народу, разглядеть в которой Ноздрей было крайне сложно. В толпе перемешались фанаты, секъюрити, музыканты, работники вокзала… Вдруг в вагон запрыгивает Юрки (самый быстрый). Проводница хватает его за руку... (ей, простите, не объяснили, что, мол, если, мимо вас пробежит что-то черное, пропускайте, не глядя)... решив, что кто-то нагло вторгается на подвластную ей территорию, да еще и без билета! Юрки же хотел было выругнуться, но поняв, что это не фанатки, продолжал вырываться из рук бесстрашной проводницы.
Говорю Таньке:
- Юрку не успела сфотографировать!
А она:
- Смотри, вон Юсси!
Нацелившись на вбегающего в вагон несчастного Юссика, я получила вот этот отстой! Видно только его хаер.

[реклама вместо картинки]

Еще смогли разглядеть во всей черноте Арчзи, а Баззи с Тимо и вовсе не видели.

Когда же Юрки с Юсси прибежали в купе, девочки начали долбить по стеклу с криками «Open the window!». От чего Eyes наглухо зашторились, не оставив ни единой щелочки. Фанатки принялись чуть ли не раскачивать вагон. Я даже была уверена, что Ю и Ю плотно прижимали занавески к окну, чтобы те, колышась, не давали фанаткам возможности их увидеть. Подключились охранники. Разогнали толпу.
С криками «Глаза – казлы!» фэны начали расходиться.
Вот так, музыканты остались виноватыми.
Если бы эти фанаточки вели себя так же спокойно, как мы, Глазам даже не понадобились бы охранники. Была возможность не только взять автограф, но и сфотографироваться с ними, а эти сучки все испортили. Блин, я три часа на вокзале проторчала, чтобы получить голову какого-то мужика!

P.S. Помните, музыканты тоже люди!

0

22

в гЛАзУРИ
все я те щас плясиков понаставлю...ты такая молодец!!!!обожаю тебя!!!так смешно!!!! :lol:  :friends:  :thank_you:  :yes:  :friends:

0

23

все боше немогу, не разрешают!

0

24

в гЛАзУРИ
вот еше 1 вопрос...на счет Расмус  так все-таки это девочка писала или мальчик, то ты говоришь что твоя подругв, а в самом тексте вроде бы парень*?

0

25

Freika написал(а):

все я те щас плясиков понаставлю...ты такая молодец!!!!обожаю тебя!!!так смешно!!!!

вай, как прыятно
спасибо за плюсики

я те тоже подкинула ))

Freika написал(а):

вот еше 1 вопрос...на счет Расмус  так все-таки это девочка писала или мальчик, то ты говоришь что твоя подругв, а в самом тексте вроде бы парень*?

ты меня расколола
не хотела вдаваться в подробности
в общем, с Лаури тусил парень под творческим псевдонимом Murzik
Lotte (как раз та самая Таня) была только на концерте
потом они вместе написали статейку
вот ))

0

26

юрки вблизи... прикольно :)

0

27

в гЛАзУРИ
а тада все понятно! пасибки!!!и за +++тоже! :friends:

0

28

In Love With Marsian написал(а):

юрки вблизи... прикольно

Юрец просто ангел ))
а Юсська нам еще и задницу свою продемонстрировал ))

0

29

я была на концерте Чайф 4 апреля и была абсолютно счастлива...моя самая любимая группа русская)вотЪ

0

30

а меня ещё седьмого подружки хотят на Психею затащить..10 лет исполняется группе..я канешн оч хочу,но незнаю,как получится..хотя никак нельзя пропускать юбилей любимой группы..=/

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Музыка » КОНЦЕРТЫ