[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » книги


книги

Сообщений 211 страница 240 из 251

211

Все. прочитала Способный ученик. Ну что ж, все мы немного психи.

0

212

Анька написал(а):

Способный ученик

А кто написал? "Неведимки" супер!!!!!!!

0

213

прочитала Маркеса "Сто лет одиночества"..круто)) Цвейг "Нетерпение сердца оч рекомендую"...Гессе "Степной волк"... Мураками "Послемрак"....

0

214

Лукреция написал(а):

Мураками "Послемрак"....

Ну и как понравилось? Как то не законченно....

0

215

Мария написал(а):

А кто написал?

Кинг.

Мария написал(а):

"Неведимки" супер!!!!!!!

скоро уже начну читать.

0

216

Мария написал(а):

ну по крайней мере больше чем "Денс, денс, денс")))ну Мураками вообще писатель сложный для восприятия и понимания))
У Кинга еще классные книжки "Зелёная миля", "Кэрри", "Туман" (по которому снят недавно фильм "Мгла"), "Безнадёга", "Противостояние"

0

217

Лукреция из пречисленого тобой читала только Кэрри. Ваще люблю Кинга. Но Кладбище домашних животных у меня самая любимая его книга))

0

218

Лукреция написал(а):

ну по крайней мере больше чем "Денс, денс, денс")))ну Мураками вообще писатель сложный для восприятия и понимания))

А мне "Денс,Денс,Денс" больше понравилась,это же продолжение "Охоты на овец",а это одна из моих любимых книг...а когда в больнице лежала я читала как раз Мураками,а главврач еще меня спрашивал у меня мозГ не взрывается от таких книг??)))))) а там уже все взорванно так что...

0

219

Мария написал(а):

главврач еще меня спрашивал у меня мозГ не взрывается от таких книг??))))))

^_^

0

220

Анька написал(а):

ну а фильм то смотрела "Зелёная миля"?? почитай книгу...оч советую..шедевр просто.. а противостояние сложно читатется.. там много оч страниц, но интересно) кладбище мне тож нравится)))

0

221

Мария написал(а):

мне эта книга не то чтобы не понравилась.. просто ну как то муторно так... это вообще мое впечатление почти от всего мураками. но послемрак больше понравился))

0

222

Лукреция написал(а):

ну а фильм то смотрела "Зелёная миля"??

Фильм канеш смотрела)а книгу просто пока не нашла(

Лукреция написал(а):

кладбище мне тож нравится)))

=))))

0

223

ну так вот книга еще круче чем фильм) хотя куда уж там)) прочитай Туман... по нему фильм недавно снят "Мгла " называется.... оч советую) фильм обалденный)) и книга тоже

0

224

Лукреция написал(а):

ну так вот книга еще круче чем фильм) хотя куда уж там))

я сама уже давно хотела прочитать, но у нас в городе найти эту книгу не могу.... так шо пока облом. но как только, так сразу)

Щас прочитала Риту Хевуорт в Шоушенской тюрьме. классная книга. главный герой, удивильный человек. даже в тюрьме он оставался свободным....
обожаю кинга.

0

225

я вообще люблю фильмы ужасов и меня довольно сложно напугать) а вот Кингу удается) король ужасов как никак))

0

226

УРАААА!!!! Седня купила Зеленую милю и Почти как бьюик)))))) Теперь читать, читать, читать.....)))

0

227

я прочитала Невидимки. Все эти люди искусстенные и живут своей не настоящей жизнью. Они разрушают себя и порят себе жизнь, становясь от этого счасливее и свободнее... молодцы

0

228

оо поздравляю тебя))))оч рада за тебя))

0

229

Лукреция написал(а):

"Зелёная миля"?? почитай книгу...оч советую..шедевр просто..

абсолютно согласна) недавно прочитала. я в восторге))

0

230

Сумире написал(а):

абсолютно согласна) недавно прочитала. я в восторге))

а я все не могу дочитать. но все, щас сяду и буду читать...

0

231

Сумире написал(а):

абсолютно согласна) недавно прочитала. я в восторге))

это супер книга))рада,что я не одинока в своих пристрастиях)))
жалко, что мои пристастия насчет Маркиза де Сада не все разделяют))ну хотя бы Кинга любят многие))

0

232

Вау! Я прочитала милю. Я так и знала, что в сарае Мистер Джиглес. Я даже расплакалась, когда он умер(каждый раз). Отличная книга.

0

233

согласна на 200%))))

0

234

Анька написал(а):

Я так и знала, что в сарае Мистер Джиглес. Я даже расплакалась, когда он умер(каждый раз). Отличная книга.

ППКС))

0

235

Недавно прочитала Несущий смерть. Хотя Кинга обожаю, мне не оч понра. Теперь приступлю к Ловцу снов=))

0

236

а я уже 7-ю по счету книгу Терри Пратчета читаю...ппц, чесное слово,такие книги писать нельзя!!!!
это настолько смешно и правдиво, что я в восторге))) :)

0

237

во поперло у меня в последнее время)) ща читаю портрет дориана грея) седня еще купила себе код да винчи дена брауна (а то непорядок, все уже прочитали, всем понра, а сижу и тухну), мастера и маргариту, принадлежащую палачам(биография мэрлин монро), рент: биография бастера кейси Чака паланика и книгу ра ссказов эдгара по)))))

0

238

Анька и как те Дориан Грей?
  а я ваще забросила чтение...как начала "Заир" Коэлье так и не могу дочитать  уже месяцев 9...

0

239

Мария написал(а):

уже месяцев 9...

ого!)))

Мария написал(а):

и как те Дориан Грей?

ваще классно)) Оскар Уайльд ваще клевый мужик!!!!
я заодно купила фильм 2004 года Дориан Грей: Дьявольский портрет. но еще не смотрела, сначала хачу книгу дочитать. но в инете смотрела про фильм, ваще фигня полная. типо жил был пацан, продал душу дьяволу, стал супер мега звездой, моделью Нью-Йорка Дорианом Греем...))))

0

240

мне Дориан впринципе понра, только я догадывалась,чем все кончится ^_^

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » книги