[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » книги


книги

Сообщений 61 страница 90 из 251

61

Анька
Скорее всего это ты про "И грянул гром" про то,как бабочку раздавили?Это мега крутой рассказ,по нему даже фильм сняли!Но мне больше всего нравицо "Ветер",почитай.
star
Анька
Не засирать Брейдбери!  :mad: Это признанный миллионами людей фантаст!Хотя может постарьше немного будите перечитаете и вам понравицо)))Я тоже лет в 14-15 пыталась читать Мастера и кинула,так как показалось скукотой.А в 10 классе перечитала и мне ужас как понравилось,одна из любимых книг.

0

62

Spark написал(а):

star
Анька
Не засирать Брейдбери!   Это признанный миллионами людей фантаст!Хотя может постарьше немного будите перечитаете и вам понравицо)))Я тоже лет в 14-15 пыталась читать Мастера и кинула,так как показалось скукотой.А в 10 классе перечитала и мне ужас как понравилось,одна из любимых книг.

да ты че, не в коем случае! я обожаю автора! я говорила это моей сестре не понравился рассказ, а я его даже не читала)))

грянул гром я читала. супер рассказ. а вот фильм я не стала смотреть. взглянула на эту компьютерную дешевую графику и ушла из комнаты.

0

63

А это Брэйдбери написал "451 градус по Фаренгейту"? Я не читала, но смотрела фильм. Понравилось. Ужас что они там с книгами делали.(((((

0

64

star написал(а):

взглянула на эту компьютерную дешевую графику и ушла из комнаты.
Подпись автора

Угу и я тоже)))

Мария написал(а):

А это Брэйдбери написал "451 градус по Фаренгейту"?

Да,это Рэй!

А кто-нить читала Лукьяненко?Только не дозоры(я их и сама не читала,ну не понравилось мне,извиняйте)а другие произведения,ну там Танцы на снегу(обожаю сию книгу,офигенная просто!!) Фальшивые зеркала?

0

65

Spark написал(а):

А кто-нить читала Лукьяненко?

Я нет((((
    На старой работе мне дали почитать фантастику,не помню кто автор,но книга была супер,нас пол отдела  прочитало,еще мой брат читал,ему книга уже без нескольких страниц досталась,потрепанная,после я решила еще почитать фантастику отечественных писателей,пара книг была ничего,а потом какой-то совсем бред пошел,вобщем я забила на это дело и больше фантастику не читаю.
  Но на счет Лукьяненко ничего не могу сказать т.к. не читала.

0

66

Мария написал(а):

На старой работе мне дали почитать фантастику,не помню кто автор,но книга была супер,нас пол отдела  прочитало,еще мой брат читал,ему книга уже без нескольких страниц досталась,потрепанная

Чтож такое интересное было  :rolleyes:

А Акунина кто-нить читал?Кладбищенские истории?

Отредактировано Spark (26-04-2007 04:38:28)

0

67

Spark написал(а):

Чтож такое интересное было   
А Акунина кто-нить читал?Кладбищенские истории?

Если найду ту книгу, вернее то, что от нее осталось,то напишу.
  А у Акунина я читала только "Виафан" про Фандорина.

0

68

Spark написал(а):

А кто-нить читала Лукьяненко?

У меня одноклассница помешана на нем. Уже практически все его книги прочла. Сидит на уроках и читает!

0

69

а кто-нить читал Довлатова? мы в школе проходили но писатель такой офигенный что я читаю не по программе...со мной такое в первый раз) действительно классные вещи пишет)) Один "Виноград" чего только стоит...все так смешно да и более менее современно) Всем советую)

0

70

а кстати на провах рекламы и то что без мну там не обошлось вот сообщество реквиема по мечте книги там она есть тк я наю много народу не могут ее найти мы с одной мадам запарились и отскании ее вот она там не вся пока! правда вот но пока можити читать)
http://www.liveinternet.ru/community/re … book/blog/

Мну с 9ого класса ниче класического ничитала, а вот Доктора Живаго после сериала прочла и ваще супер книга)

0

71

Я вчера книги разбирала и нашла у себя "Над пропастью во ржи",уже давно читала и думала она у бывшего моего МЧ где-нить валяется,вот хочу опять почитать. А еще кто-нить читал "По ком звонит колокол?"  Хемингуэя и Виктора Гюго "Человек,который смеётся?"  Супер книги!

0

72

от да надо над пропастью почитать ща хатела пролетая над гнездом прочесть но забыла купила еще паланика неведимки, а кукушку кино пока взяла...

0

73

happy_rubbish
  И не говори, так много чего хотца почитать,вопрос када? На пенсии? Мну не доживет *чешет качан*

0

74

Мария
вот да на пенсии все буещь и спать и читать и в театры ходить)))

0

75

сейчас перечитываю Код да Винчи...мура, но так представление мое о Боге изменяло...

0

76

Сестра star :) написал(а):

сейчас перечитываю Код да Винчи...мура, но так представление мое о Боге изменяло...

да так оно и было задумано. хотя пишут, что книга на реальных документах основана, я всеравно не верю. и что теперь, ты будешь менять свое предствление о Боге почитав какую-то книженцию, которая свела весь мир с ума? бред. надо оставаться верным себе и своим убеждениям

0

77

star написал(а):

да так оно и было задумано. хотя пишут, что книга на реальных документах основана, я всеравно не верю. и что теперь, ты будешь менять свое предствление о Боге почитав какую-то книженцию, которая свела весь мир с ума? бред. надо оставаться верным себе и своим убеждениям

так у меня всегда были немного другие убеждения относительно бога!

0

78

Чудо!! Я наконец-то начала читать Парфюмера!!!! Кстати курт очень любил эту книгу, и даже написал песню «Scentless Apprentice»! Воть..

Отредактировано Анька (02-05-2007 05:24:44)

0

79

Анька
Я фильм смотрела. Мне, если честно, не очень понравилось...

0

80

Анька
Strange
  Мне книга очень,очень понравилась я ее за два дня прочла. И фильм тоже понравился. У меня было такое же чувство как  при просмотре "27 главы"- жалела героя,хотя они оба сумасшедшие психопаты.

0

81

Анька написал(а):

Парфюмера

мне кажется читать это тяжело, там же вроде его действия, эмоции описываются, а диалогов мало.

в скором времени начну Толкина читать, все части Властелина колец. Хоббита если уж прочитала, властелина обязана)))

0

82

Анька написал(а):

Я наконец-то начала читать Парфюмера!!!!

а вот фильм плохой сняли. я почти ничего не поняла. такое ощущение, что вот-вот начнется главное действие, но его нет...говорят книга в 100 раз лучше.

0

83

А кто нибудь читал Дневники Курта Кобейна??

0

84

Анька
неа не читала а хочецца :O я даж не знала что книжка есть

0

85

black_infinity вот ссыль http://bookz.ru/authors/kurt-kobein/kobein_kurt01.html

Отредактировано Анька (03-05-2007 14:37:41)

0

86

Анька
пасиб)))оч заинтересовало))а ты её прочитала да? ну как?

0

87

black_infinity написал(а):

пасиб)))оч заинтересовало))а ты её прочитала да? ну как?

Угу, уже прочитала! Ну мне было вочень интересна!!!

0

88

Анька
классна)))всегда интересно было почитать про курта но мну даже не знало о существовании этой книжки ^_^
спасибо что просветили :D  :thank_you:

0

89

а я вот вчера "Преступление и наказание" дочитала..... хе-хе про убийцу)))) :D  миленько должна заметить)

0

90

хачу выдать свои респект хоть он и нафиг никаму не сдался тем кто прочитал Преступление и наказание воину и мир мастера и маргариту евгения онегина тихии дон и тп тк мне сей еверест невзять никогда походу ибо из класики и школьной программы пришло на ум прочла только му-му, да и то как топил не просчла...
спасибо за внимание)

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » книги