[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » книги


книги

Сообщений 31 страница 60 из 251

31

Мария
Но я уже месяц ниче не читаю,кроме фиков.Последние,что прочла,это "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" и "На Игле","На Игле" вообще обожаю,Ирвен Уэлш рулит!Нашла недавно его книгу с многозначительным названием "Клей",хаачу прочитать,и ещё в планах прочитать "Бойцовский клуб" Паланика.

0

32

Spark написал(а):

Но я уже месяц ниче не читаю

я уж больше,даже недочитанная книга лежит, все музыку слушаю(деградирую в каком - то плане)

0

33

Spark написал(а):

и ещё в планах прочитать "Бойцовский клуб" Паланика.

У меня такие же планы! ;)  Вот только времени нет... :(

0

34

А я уже скока хочу Сияние, зелёную милю и призрака оперы прочитать!!! Но руки не дотягиваются!!! Ща начала Мосты округа мэдисон читать.... Типа романтика и все такое....

0

35

Хельга
Я сегодня нашла время и поехала в книжный,купила себе Бойцовский клуб и Эйсид Хаус(без Уэлша я никуда),буду читать,тока щас заметила,что когда ниче не читаю,то впадаю в депрессию и на всех срываюсь 0_о
Мария
Берись за литературу!!!Приобщайся к высокому,таг сказать.
Анька
А я наоборот читаю реалестичные книги,про современную действительность.Точнее начала их читать,полгода назад ,если не больше.

0

36

очень хочется прочитать Реквием на русском...у кого-нить есть?)))
читала "На игле", но читала его оочень долго, потому что было мягко говоря противненько...все эти подробности...

0

37

Spark написал(а):

Мария
Берись за литературу!!!Приобщайся к высокому,таг сказать.

Будет сделанно!!!
 
        Мне из школьной программы больше всего понравилось "Преступление и наказание","Мастер и Маргарита","Герой нашего времени"- по несколько раз читала. А "Войну и мир" не дочитала страниц 100 всего. А еще "Идиот" но это я уже сама читала. А еще я Чейза люблю и наверно все его книги прочла,но уже их и забыла и могу заново читать.

0

38

Мария
Н мне ток Мастер понравился и Герой нашего времени,ну и ещё Тихий дон ничего так)))

Мария написал(а):

А еще я Чейза люблю

А я не читала.*устыдилась*
knopka
Наоборот в подробностях самый шик!

0

39

Spark написал(а):

Тихий дон ничего так

Не читала,хотя в руках уже держала...но поставила обратно. :D

0

40

Мария
Первый том особенно интересен)))Потом просто много задудства про военные действия,точно так же ,как и  в Войне и мире.

0

41

Мария написал(а):

из школьной программы

мне лично больше всего запомнился Дубровский, Пушкина. так романтично...

0

42

star
а мне из школьного понравилась "капитанская дочка" тож пушкина

0

43

black_infinity написал(а):

star
а мне из школьного понравилась "капитанская дочка" тож пушкина

давно так читала, но помню что аж зачиталась)) тоже понравилось.

0

44

Spark написал(а):

Н мне ток Мастер понравился и Герой нашего времени,ну и ещё Тихий дон ничего так)))

Из школьной лит-ры мне тоже очень понравились эти произведения! :P  Хотя многие в нашем классе Мастера совсем не поняли...

0

45

Хельга написал(а):

многие в нашем классе Мастера совсем не поняли...

Ужос,как можно не оценить такое произведение!!!!!!!

0

46

Spark написал(а):

Ужос,как можно не оценить такое произведение!!!!!!!

ну как, как!! что сейчас читатет молодежь? у меня вон в классе читают мальчишки вар крафт, всякие книги по компьютерным играм, девченки исключительно журналы... а вот хотябы литературу по школьной программе читали, ан нет! у всех по литре двоек дохрена, произведения мировой литературы не читают. вот так.((((

по литре в основном отвечаю я и мои подруги. у нас хоть голова на плечах есть. и язык подвешен - можем один раз до урока прочитав статью сразу пересказать ее, и получить за это минимум 4.

0

47

star
да уж а у нас в классе все жестко даж если перед переменой прочитаешь все равно где нить на 3 расскажешь так что я даж дома читаю но выше 4 никада не получала ((( а книжки я тока и читаю школьные больше времени ни на что не хватает :(  ща вот тока "сияние"
начну

0

48

А забыла,мне еще "Парфюмер" понравился,прям на одной дыхании прочла! Еще задолго до фильма.

star написал(а):

что сейчас читатет молодежь? у меня вон в классе читают мальчишки вар крафт, всякие книги по компьютерным играм, девченки исключительно журналы... а вот хотябы литературу по школьной программе читали, ан нет! у всех по литре двоек дохрена, произведения мировой литературы не читают. вот так.((((

Это пугает,ведь наша страна считалась одной из самых читающих. Я где-то прочла про какую-то актрису(првада голливудскую),что она считается интелектулкой т.к. читала Достоевского и еще какие-то произведения русских классиков.Так что воть так.

0

49

Мария написал(а):

ведь наша страна считалась одной из самых читающих

это в метро самые читающие, хотя что читают? донцову. терпеть ее не могу, эти штампы литературные, которые она установила....

0

50

Мария написал(а):

А забыла,мне еще "Парфюмер" понравился,прям на одной дыхании прочла! Еще задолго до фильма.

А я давно себе на комп скачала... но не читала... ((

0

51

star написал(а):

хотя что читают? донцову. терпеть ее не могу, эти штампы литературные, которые она установила....

ни одной ее книги не читала и не собираюсь....и не собирусь,вообще правда - редко встретишь сейчас, чтобы люди реально хорошие книги читали.
Сегодня купила Оскара Уайльда "Портрет Дориана Грея"

0

52

Мария
У меня на английском есть дориан грей,обожаю его!!!

0

53

Spark
  не я пока по - русски почитаю,не доросла еще.

0

54

эй, я тут вспомнила!! кто-нить Рея Бредбери читал?
у меня лежит книга "о скитаньях вечных и о Земле". сборник рассказов. там почти все рассказы про марсиан))) и были они смуглые и золотоглазые...

0

55

star

star написал(а):

эй, я тут вспомнила!! кто-нить Рея Бредбери читал?

Обижаешь,один из моих самых любимых писателей!Всего перечитала.

0

56

star написал(а):

кто-нить Рея Бредбери читал?

Читала, но не понравилось((

0

57

Анька написал(а):

Читала, но не понравилось((

0_0 каг не понравилось?А что читала?

0

58

Spark написал(а):

А что читала?

Уже не помню! Там в названии чето про грозу или еще че! А в книге рассказывалось о перемещении во времени.... короче бред какой то!!

0

59

Анька
ну правда есть у него один рассказ - уснувший в армагеддоне. такая муть... сестра читала, говорит - на ночь читать надо, когда спать неохота - этот рассказ в миг усыпит)))

0

60

star написал(а):

когда спать неохота - этот рассказ в миг усыпит)))

:D  Я как раз страдаю бессоницей!)))  :D Пасиба за совет!))) :D

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » книги