[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Фильмы с Джаредом » Фильм "Глава 27"


Фильм "Глава 27"

Сообщений 241 страница 270 из 293

Опрос

Как вы относитесь к видоизменению Джа в фильме Глава 27?
Я все равно продолжу его любить каким бы он нибыл!

55% - 25
Ой не знаю, я об это не задумывался(лась)

0% - 0
Очень хочу видеть его стройным и красивым

6% - 3
Без вариатнов, он всегда красив, как Бог

37% - 17
Голосов: 45

241

CHAPTER 27 PETITION

CLICK THIS LINK, if you ever want to see the movie Chapter 27 released.

wwwpetitiononline.com/chap27/petition.html

Pass it around.
I just checked the website wwwboycottchapter27.org
and so far they have 2686 signatures from people who DONT want this movie released
We currently have 305, if we want to win this thing we gotta sign this petition send this to everyone you know, keep reposting....
what they are doing is wrong, if people don't want to see this movie than they have the right to choose not to watch it, and we should have the right to choose to watch it as well, they think releasing this moive will make chapmin famous for what he did, and he already is so whats gonna change if the movie ia released? their is so many other movies that are based on real life killers that are so much worse so why not this movie? people need to grow up and realize that hiding the truth from people isn't gonna make what happened go away....this tragic story of John Lennons murder will always be remembered with or without this movie, we should be allowed to see this movie and make our own decisions on whether it is good or not....

0

242

пачаму? пасари.

0

243

Misteriya

Misteriya написал(а):

CLICK THIS LINK, if you ever want to see the movie Chapter 27 released.

:boast:
все подписали уже? :rtfm:

0

244

Requiem4me
ага  ;)

0

245

еще не мой но отчет о фильме)
" Пробираясь до калитки
                           Полем вдоль межи,
                           Дженни вымокла до нитки
                           Вечером во ржи.

                           Очень холодно девчонке,
                           Бьет девчонку дрожь:
                           Замочила все юбчонки,
                           Идя через рожь.

                           Если кто-то звал кого-то
                           Сквозь густую рожь
                           И кого-то обнял кто-то,
                           Что с него возьмешь?

                           И какая нам забота,
                           Если у межи
                           Целовался с кем-то кто-то
                           Вечером во ржи!..
                                                                                                                      Роберт Бернс.Coming Through the Rye

Книгу Д. Селинджера «Над пропастью во ржи» принято считать классикой американской литературы, хрестоматийным произведением по психологии и самосознанию подростка, стремившегося определиться в современном мире. Холден Колфилд стал, пожалуй, героем целого поколения американцев, и даже не одного. «Ловец во ржи» опять же стал настольной Библией для убийцы Джона Леннона - Марка Дэвида Чэпмена -главного героя фильма "27 глава". Удивительный фильм. Удивительный в плане того, что *куда без тавтологий?* все в нем удивительно. Стал ли Марк Чэпмен вторым Холденом? Да, скорее всего, нет. Нет, потому что Холден- не тот герой, глядя на которого стоит задавать себе вопрос "Тварь я дрожащая или право имею" (с). Холден- мальчишка 16 лет, мечтающий ходить по краю пропасти и ловить детей, бегающих во ржи. Холден - это всего лишь подросток, и его, только начинающаяся жизнь, описанная в книге - не более чем рефлексия зажравшегося подростка *teenage angst как написано в Википедии, забавно, да?*. А вот Чэпмен...  Чэпмен - человек, мучающий себя вопросом "достоин ли я?" вписывался бы разве что в роман Достоевского, и вот уж какую книгу я ожидала бы увидеть в руках Марка Чэпмена так это "Преступление и наказание", имхо она бы намного больше отразила душевные метания героя, но американцы мыслят прямолинейно, а "Ловец" для них - повторюсь- одна из наиболее значимых книг о "душевных метаниях". Как случилось так, что поплитература стала двигателем решительных поступков героя мы так и не узнаем. Но вот результат нам известен. Есть два пути, пойдя по которым можно занять свое место в истории. Первый-создать красоту, второй- разрушить ее. Какой бы ни был путь, результат один.  Мы одинаково помним имена как Гомера, так и Герострата, который сжег Александрийскую библиотеку, точно так же как мы помним имя Джона Леннона, и помним имя его убийцы.  Марк Дэвид Чэпмен. Холден Колфилд.  Джаред Лето.

Я согласна полностью с теми, кто говорит, что когда мы смотрим на Джареда Лето в кино, мы не видим Джареда Лето. Мы видим персонажа. Отдельную личность, где нет ни капли Джареда. И если наркоман Гарри, убийца из Одиноких Сердец нет-нет да напомнинали эту до боли знакомую личность - то облизывание губ, то мимика, то улыбка, то поворот головы.... Чепмен... можно сказать, что Чэпмен на полтора часа убил Джареда в Джареде. Я смотрела кино и видела только Чэпмена - отвратительного типа, полностью растворившегося в книге про противного подростка, нашедшего в ней свою Библию и руководство, окончательно свихнувшегося на бешеном фанатизме "Я не верю, что стою там же, где стоял Леннон!". И голос - нет он не рассказывает, он не говорит, он поет...Напевает какую-то неуловимую, до боли знакомую мелодию, ты пытаешься ухватиться за мотив, но он в последний момент ускользает от тебя, оставляя в твоих руках лишь обрывки-отголоски этого голоса на грани безумия. Это голос Джареда Лето и это НЕ голос Джареда Лето. В этом голосе НЕТ Джареда. В этом голосе - зарождающееся безумие человека, который не смог жить со своим фанатизмом. И убил своего кумира. Потому что иного выхода не видел. Потому что решился на это, поверив противному подростку, думавшему, что в жизни надо поступать только так, как ты хочешь. И никак иначе.

Вспоминая слова Йоко Оно о том, что она жалеет, что эту роль сыграл Джаред, потому что его героя, в отличие от реального человека, действительно жаль, я сразу вспонимаю Бэна Уишоу в "Парфюмере". Достоин ли актер, вызвавший жалость к убийце, которому, казалось бы, нет прощения, быть названным гениальным? Возможно, это так. Но мне, лично мне, было жалко Чэпмена. Действительно жалко. И не у пчелки, а в реальности. Потому что тот, кто сыграл то ли Марка, то ли Холдена, то ли Джареда *в списке актеров имя Джареда идет последним и роль, исполняемая им, не указана*  смог передать все то, что чувствовал сходящий с ума от невозможности встретиться со своим кумиром Чэпмен. Не знаю как. То ли виноват во всем голос, то ли лишние 30 кг сделали свое дело, изменив Лето до неузнаваемости, то ли кто-то действительно смог вжиться в роль? Лично я больше склоняюсь к последнему ответу.

А знаете, ловить кое- кого во ржи - до дрожи забавное занятие.
Если ты точно знаешь, кого ловить."

0

246

happy_rubbish написал(а):

еще не мой но отчет о фильме)

Офигенно написано! Пробирает до мозга костей О_О, но почему-то так грустно от этого отчета... по-мойму тут мистикой попахивает О_о...

0

247

а так и есть полная мистика что фильма что да девушка нает о чем говорит!

0

248

Она прочитала мои мысли. Чесслово. Только дала им письменное воплощение. И самое смешное, что мы сейчас как раз "Преступление и наказание" проходим.

0

249

Как же мне мало для счастья надо! Посмарела фильм и довольна!!!  :D
Чесн слово пыталась смареть на Джареда как на Джареда, но не получилось, от него остались только резкие движения... и все... Ей Богу это был Марк Дэвид Чэпмен - нереальный псих! Этот его растроенный навязчивый голос у меня до сих пор в голове стоит: "сделай это...", "он не отстойный...", "взял автограф - уходи..."... У мя после этого момента, чуть у самой крыша не поехала.
Майгад! А этот его затравленный взгляд, у него же глаза все время на мокром месте были - это совсем не Дажред был! И голос совсем не его...
Линдси, кстати, классно сыграла. Я бы точно так же перепуганно смотрела на такого странного человека, но наверное б еще быстрее ушла... Хотя у них был общий интерес - им было о чем поговорить  :rolleyes: . Жесть! Я этот фильм еще точно не раз посмотрю, если найду где-нибудь... :(((
Терь до жути хочу прочитать "Над пропастью во ржи", кто-нибудь знает, где можно скачать?!

0

250

а де ты его сарела еси еще раз не могеш что ты не скачивала..а де тада *интересуется*

0

251

happy_rubbish написал(а):

а де ты его сарела еси еще раз не могеш что ты не скачивала..а де тада *интересуется*

По тв1000 у подруги, у которой нет компьютера, зато есть этот канал  :)

0

252

Рыженькая
тошна я ж тож думаю где ты смарела?а у меня нету этого тв1000 так шо облом мне был((
а када этот фильм в продажу пойдет , никто не знает?

0

253

ааа товарищиииииии!!это полный ужасссссс!!!убейте меня а то сама застрелюсь......зашла тока что на сайт увидела что 28 показывали главу 27!!!!!!*?:%;№"!!!!(НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА)) а у меня дома телефон сломался и я тока щас, когда на информатике зашла в инет узнала об этом......хныыыыыыккккк(((( я так хотела его посмотреть!!!!!!!!
Мистерия,солнца!!!! у меня к тебе просьба: как будет какой-нибудь фильм с Джа скинь мне смской пожааалуйста,а то хз когда телефон наладят(((( :(

0

254

А я посмотрела.
К сожалению, мне не оч.понравилось. Джаред, конечно, великолепен! Классные эпизоды когда он перед зеркалом стоит. Но сам фильм, сценарий мне кажется каким-то незаконченым, что-ли. Чего-то не хватает. Я немного разочаровалась.
Оч.надеюсь, что это не последний фильм с Джаредом.

0

255

Valja
а хде ты пасмарела? :)

0

256

по тв 1000. Вот все думаю теперь, его выпустят на DVD. Фильм, конечно, мне не очень. Но на отличную работу Джареда еще бы посмотрела

0

257

Valja
аааа этот тв1000 млин у мя такого нету вот и не пасарела(((оч хочецца двд но наверна не скора будет...хотя я  ниче не знаю впринципе ^_^

0

258

black_infinity написал(а):

аааа этот тв1000 млин у мя такого нету вот и не пасарела(((оч хочецца двд но наверна не скора будет...хотя я  ниче не знаю впринципе

я даже двд боюсь покупать, не точто в кино пойти... боюсь его таким видеть...

0

259

star
да ладно те)))я вот тока маленький кусочек пасмарела на ютубе и мне не было противно просто не верится что это джаред
но все равно он мне нравицца)))

0

260

black_infinity
да мне совсем не противно, просто очень непосебе видеть такого Джасю

это всеравно что увидеть Дженифер Лопез похудевшую на 20 кг

0

261

star написал(а):

это всеравно что увидеть Дженифер Лопез похудевшую на 20 кг

:lol: ну да канеш непривычно)))

0

262

аааааа! я хочу посмотреть уже хотябы кусок.... но не могу блин(((((

0

263

СУМИРЕ ты можешь снова залить 6-ую часть фильма "Глава 27", а то она уже не действует! Другие части отлично! Спасибо!

0

264

Yonica держи, 6 часть  http://ifolder.ru/2332906  :)

0

265

люди..молю..дайте посмореть этот фильм((

0

266

dashing
А что по ссылкам на предидущих страницах уже нельзя скачать?

0

267

неа...не качает..может кто на свой фтп может выложить?

0

268

dashing перезалила))
http://ifolder.ru/1577650
http://ifolder.ru/2525725
http://ifolder.ru/2528058
http://ifolder.ru/2528162
http://ifolder.ru/1578308
http://ifolder.ru/2528256
http://ifolder.ru/2528381
http://ifolder.ru/1578794

0

269

lдолго буде качаться..но всё равно...я сделаю это)))) спасиб)

0

270

да уж это надо надо посмотреть не пожалееш!он там хоть и по сути убийца но так притягивает и так ему симпатизируеш что просто отпад!мне честно он очень понравился но как всегда сложный фильм(как и любит Джа)

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Фильмы с Джаредом » Фильм "Глава 27"