[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Фильмы с Джаредом » Фильм "Глава 27"


Фильм "Глава 27"

Сообщений 211 страница 240 из 293

Опрос

Как вы относитесь к видоизменению Джа в фильме Глава 27?
Я все равно продолжу его любить каким бы он нибыл!

55% - 25
Ой не знаю, я об это не задумывался(лась)

0% - 0
Очень хочу видеть его стройным и красивым

6% - 3
Без вариатнов, он всегда красив, как Бог

37% - 17
Голосов: 45

211

Тока не ругайте ее сильно, она насамом деле любит Джа))) просто у нее голову клинит изза того что они не приежают бывают припадки не нависти)))) Так за мат я не отвечаю! Хотя некоторым людям после прочтения еще больше захателось пасареть)))

"Спрашивается и чего я так рвалась смотреть этот фильм? Вдумайтесь скачала  717 метров.  Могла бы преспокойненько подождать пол года и купить в каком-нибудь ларьке такую же пиратскую версию и с тем же успехом посмотреть. Понимаем к чему я клоню? К тому, что при всём уважении к мистеру Лето (а я его кране уважаю, ну по больше части за Реквием. Ну не даются тебе филосовские изречение) выглядит он  пухленьким миленьким мишкой, котрого хочется потрепать за щёчки  как Николас Кейдж из Оружейного Барона, т е сплошной монолог состоящий из чёрт знает чего. При просмотре данного "шедевра" длинной в 1 час 20 минут сложилось впечатление, что  режисёр явно копирует что-то из Сияния (Shining Стивен Кинг), но если  Джэк Николсон способен сойти с ума перед камерами, то Джареду Лето едва ли под силу вытянуть фильм. ставка делалась, видимо, на легендарного Джона Леннона, и битломанам, возможно понравится сие творение, так..........ну вполне обычный фильм. ничего прмечательного.  Едва ли у нас выйдет в прокат, так ячто ловите  на двд в магазинах.  В течении минут 15 на экране мелькала мисс линси Лохан. Собственно её роль это вообще что то с чем то. Пустышка. Поверьте любая девушка, которую вы выловите с улице, тоже сможет  поулыбаца) и странно пялится на толстого мужика)))) Господи да я постоянно так делаю, и собственно чем я хуже Лохан?

Да кстати диалогов в фильме почти нет,  зато постоянно монотонным голосом  тебя убоюкивает всё тот же Джаред Лето, таким  тихим, пидорским, нежным голосом, правда иногда это мурлыканье  прерывается резкими порывами, но тут же затихает и вновь это мр мр мр мррррррррррррррррррррр ага и маша опять закрывала глазки и мирно спала до следуюющего порыва а потом бац и фильм закончился  офтоп монологи убивают тем что произнесены таким голосом .уууууууу помните Гефестион умирал??? вот тоже самое. Только умирает он  на протяжении всего фильма.

Диалоги в фильме, ну по теме))))))) "фанатсво"

"А ты знаешь чей это дома??? да это дом самого Джона Леннона, я не могу поверить что я стою на тратуаре перед его домом"

"О ты сын Джона Леннона" *жадно смотрит на ребёнка*

"Я стою тут уже второй день, я хочу увидеть Джона Леннона"

"А вы не знаете Джон Леннон дома?"

"Я фанат Джона Леннона"

* О Джон Леннон выхрдит и смотрит на эту улицу, как я сейчас" *смотрит  на улицу с совершенно непроницаемым лицом"

"Нет, я сделаю это. я убью джона Леннона"

"Это был Джон Леннон. Он был таким.....таким настоящим, таим реальным, совсем рядом. он поговорил со мной" (ничего не напоминает? а? девушки которые побывали на конце марсов в Берлине а???? может вы собираетесь того?? а?? подозрительно смотрит)

вообщем смысл понятен, на фоне заунывных (местами оч осмысленных монологов, я бы кстати почитала) смотрятся достаточно живеньки не смотря на смысл

Ну ладно, ладно...........в конце концов в фильме есть что о хорошее. не поверите,  но  ЕСТЬ!!!!

Ну не мытьём, так катаньем Джаред всё таки заслужил уважение, ибо потолстел ради роли)

Оу)))) Он так убедительно играет невинность. Такое смущение. Потупленный взгляд.  Голос. Очень убедительно. Думаю самый милый момерт фильма.  Естественно, я пишу на свой вкус, но я решила нарезать этот кусочек))) сами оцените этот взгляд в пол полный немого желания, трепетания, будто перед нами не взрослый мужчина а 13 летний подросток перед потере девственности.  Мол я сама невинность, но завтра у меня такой важный день, так что разреши моему толстому тельцу тебя трахнуть

качаем http://www.sendspace.com/file/7wru6z

Да простят меня фанаты Джареда Лето (коих в моих ПЧ подавляющее большинство), как ни прискорбно но фильм отстой, а мистер Лето не умеет выбирать сценарии. и не надейтесь что критики оценят этот фильм))) Смеритель)) Он второсортный актёришка пусть лучше поёт, лезет в толпу и ломает нос."

0

212

А мне се равно понравилось!  :pardon:  Седня еще посмотрю.

Отредактировано Мария (09-04-2007 02:48:22)

0

213

ну да мне тоже)) просто видимо скока людей стока мнений, да к тому же нельзя не согласиться что просто за Джареда мы фильму накидываем баллов))

0

214

happy_rubbish написал(а):

да к тому же нельзя не согласиться что просто за Джареда мы фильму накидываем баллов))

Ах, вероятно да,но мы этого  не узнаем,мы ведь уже любим талант  Джа. :lol:

0

215

почему уже любим, всегда любили каким мы фильм ужасным не был типа Шоссе или Барона))) да и мскл там тоже те еще актерские спасобности...

0

216

happy_rubbish
Нет,фильм может и отстой,я не смотрела,судить не буду.
Но вот это:

happy_rubbish написал(а):

Он второсортный актёришка

Вот не нужно вот таких высказываний!  :mad: Если них.я не понимает,то и не нужно мнение своё давать дурацкое!
Пусть попробует так сама сыграть,а потом посмотрим кто второсортный,а кто нет!  :mad:

0

217

Блин... надо срочно посмотреть фильмец...

0

218

Спарк мхах)) ну лан на самом деле у него ж не оч много риально главных и кассовых работ...ну фраза груьбая но имеет под собой что то...

0

219

Шен
Не,ну может в этом именно фильме,ей не понравилось,как он играл.
Ну,да,больших ролей у него было не много.Но чего стоит Реквием,Александр?По-моему это уже означает,что второсортным его точно не назовешь.
Естесно он не много снимаецо,он же ещё и поёт,и не хреново поёт.Если б был только актером,то было бы намного больше ролей.
ИМХО.

0

220

а я вот фильм не смотрела но могу сказать что джа очень многого добился:yes:
ведь он из самго обычного мальчишки превратился в обалденного мужчину который снимается в кино и поет классные а главное трогательные и живые песни
и сейчас я сижу и пишу о нем и все мы его обсуждаем разве это не значит что он уже просто абалденный мега человек или даже марсианин пусть я немного не в тему расписалась но к каждому фильму джа готовиться и настраивается оч ответтственно еще и потолстел на стока!!! да я ни слова плохого о нем сказать не смогу  :)

0

221

black_infinity
   Респект и уважуха! :friends:

black_infinity написал(а):

просто абалденный мега человек

ППКС!!!

0

222

Spark
ну да... ха есиб он был просто актером я б его не знала наверно))) ну вощем да...блин че рассуждать мы его любим поэтому тут сидим))) и это главное)

0

223

Насчет "второсортного актеришки"  :O - за живое задела!!!

Spark написал(а):

Вот не нужно вот таких высказываний!   Если них.я не понимает,то и не нужно мнение своё давать дурацкое!
Пусть попробует так сама сыграть,а потом посмотрим кто второсортный,а кто нет!

Млин, я хоть тоже главу не смотрела, надеюсь вскором это произойдет, но с этой девушкой категорически не согласна! Особенно об актерских способностях Джареда. Он великолепный актер, я даже ни сикундочки в этом никогда не сомневалась. Какого внимания только заслуживает работа в "Реквиеме по мечте", заметьте, не только фэны Джареда и 30stm в восторге от этого фильма, каждый посотревший его под непередаваемым впечатлением.
Какие бы фильмы я не смотрела с Джаредом я например всегда стараюсь судить безпристрастно, но я же не виновата, что почти все мне нравятся до безумия, так что happy_rubbish говори за себя =).

0

224

ваабщето читайте внимательнее!!! это не мой атчет!!! да я его выложила но писала не я!!! мой отчет см на другой странице!!!
И кстати он не всем понравился особенно фанам Битлов коих больше половины мира!!!

0

225

Шен
Бугагага  :lol: Я к тебе обращаюсь и говрю:пусть она....
Рыженькая
Чет ты напутала)

0

226

happy_rubbish написал(а):

И кстати он не всем понравился особенно фанам Битлов коих больше половины мира!!!

А фаны Битлов против фильма были изначально настроены, еще когда его только снимали! Бойкот ему объявили. И отзывы естественно от них плохие. Ну как же, святое затронули! Так что их в расчет брать не надо.

0

227

О.о я тоже посмотрела фильм
Что можно было ожидать от фильма который ты качал целых три дня? Наверное чего-то необыкновенного и выдающегося... И что получилось?
Ну естественно весь фильм держится на Джареде, его голос завораживает и даже усыпляет. Роль психа у него получилась идеально,
прерву свой поток мыслей о фильме и отвлекусь...когда я начала фильм смотреть поставила чайник греться чтоб чайку попить (и кто меня дернул поставить не_электрический чайник??)..ну итог - фильм оказался настолько интересным, что я конечно же о нем забыла...интересно как родичи отреагируют на чернющий чайник (раньше он был голубым) от которого теперь чем-то воняет?))))))))))))))) вот насколько талантлив этот человек, что заставляет забыть совершенно обо всем...или просто мне везет на неприятности во время просмотра фильмов с Джа
Так вот - ...роль психа у него получилась идеально - все в его жестах, движениях говорит о том, что этот человек перед нами "немного" неадекватен, что снова говорит о великолепном мастерстве Лето.
О внешности Джареда:
Ну да, как можно посмотреть этот фильм и не отметить изменения во внешности Джареда. Вообще то Джаред выглядит идеальным для меня мужчиной, но тууут... Хотя я думаю, что внешность худого красавчика не пошла бы убийце Ленона и я прекланяюсь перед Джа, сотворить с собой такооое, на это нужна не только решительность, но и огромная любовь к искусству и к кино... Сцены где он раздевался просто шокируют, мне было противно, как бы я не любила этого актера, но мне действительно было противно. Плюс к этому прыщи на лице (надеюсь они-то не настоящие), огромные очки дополняют это ужаснейший образ. И это очень помогло фильму, и я думаю многие, кто видел до этого в Джареде просто смазливого красавчика, теперь смогли оценить еще и его талант (хотя если посмотреть Реквием, то сомнений по поводу нахождения у Джареда этого самого таланта не останется)
Кстати, я заметила, что на протяжении всего фильма он носит затемненные очки, так что любительницам глазок Джареда хошь не хошь а придется заглянуть поглубже на игру  Джареда, а не смотреть на его глазки. Кстати когда к концу фильма он снимает очки и эти глазкиии... А если серьезно, то  я думаю это специально сделано))
И еще я считаю, что ему ну оочень не идет быть толстым, это вглядет скорее уж противно чем мило и желания потрепать его за пухленькие щечки не возникло, может быть потому что я видела в нем все же убийцу Ленонна, а не Джареда? Вот только в конце, когда он был без очков, можно было сказать, что это Джаред, а так...
Про саундтрек:
два варианта, или его как такового не было (хотя я думаю он и не нужен, голос Джареда лучше любого саундтрека) или он был настолько органичным, что было даже не заметно
Общее впечатление о фильме:
фильм был действительно интересным, но пересматривать я не буду, хотя если только в русской версии, чтобы получше разобраться со сказанным главным героем, но с другой озвучкой мне кажется, потеряется вся фишка фильма.

Отредактировано knopka (10-04-2007 10:59:49)

0

228

Spark ай яй как по отношению ка мне вы допустили сию оплошность))))
Doriana да я знаю про бойкот это кстати я его случайно нашла)))

0

229

Шен
Да нет же,а по поводу Рыженькой,типа каг я таг могу  :lol:

0

230

после столь внушительных комментов я хочу посмотреть этот фильм ещё больше!

0

231

Spark написал(а):

Рыженькая
Чет ты напутала)

happy_rubbish написал(а):

ваабщето читайте внимательнее!!! это не мой атчет!!! да я его выложила но писала не я!!! мой отчет см на другой странице!!!

Да нет! Я точно ничего не напутала, читать я еще пока умею =).
Простите, если вас ввела в заблуждение. Я говорила про слова happy_rubbish: почему уже любим, всегда любили каким мы фильм ужасным не был типа Шоссе или Барона))) да и мскл там тоже те еще актерские спасобности...
И мои слова были направлены восновном на словосочетание "ужасный фильм". Я хоть и не видела Шоссе и Барона, но пока что я не думаю, что фильм с Джаредом может быть в основе своей ужасным =). Воть, что я собственно хотела сказать. Мммм... Если еще что-то непонятно, обращайтесь.

0

232

зачем судить что еси фильм с Джа то он прекрасен вот Джа к примеру ОС ваще ненравиться... и грит зря снимался...
а мне нравиться зато другое нет это просто мае имхо!

Спарк Как можешь? *тупит*

0

233

happy_rubbish написал(а):

зачем судить что еси фильм с Джа то он прекрасен вот Джа к примеру ОС ваще ненравиться... и грит зря снимался...
а мне нравиться зато другое нет это просто мае имхо!

"Одинокие сердца" мне тоже очень нравится и вообще все, что я с ним видела, вот только "Комната страха" не оч, хотя Джа в этом фильме просто непередаваемо хорош. Отсюда и сложилось мое мнеие, что Джаред в чем-то скучном и неинтересном (можно также сказать что прежде всего неинтересном для него самого) просто не станет сниматься. Поэтому фильм с его участием я просто не смогу назвать ужасным :(.
И с ентим самым моим, как вы говорите, - имхо, я тоже ничего не могу поделать   :rolleyes:

0

234

Каждому свое кароче)))

0

235

happy_rubbish
Рыженькая
    На вкус и цвет....
А мне "Александр" не понравиля  смотрела тока на Джа,а "Глава" очень понра,и "Комната страха" тоже,я ее смотрела когда не знала кто Джаред такой и даже не обратила внимание на его красоту,просто понравилось как играет.
     Фильм может быть некудушным, но вот Джа в фильме может сыграть супер. Это мое имхо.

Отредактировано Мария (12-04-2007 18:09:06)

0

236

это глава уже в прокат вышла??? ну всмысле купить можно???

0

237

M@DYA написал(а):

это глава уже в прокат вышла??? ну всмысле купить можно???

да вроде премьера тока на ноябрь 2007 года назначена,т.ч. нет. а у нас вообще неизвестно када будет (((((

0

238

я расстроена до глубины души((((((

0

239

ага я тож думала что к лету нам подарят Лето а вот и облом :P

0

240

happy_rubbish
:lol: Могу,могу,я не волшебник,я только учусь.... :lol:
ээээ,таг,понятно...забей,не паримся,бугагааааааа

К слову о главе:не хочецо даж фильм смареть.

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Фильмы с Джаредом » Фильм "Глава 27"