[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Фильмы с Джаредом » Фильм "Глава 27"


Фильм "Глава 27"

Сообщений 181 страница 210 из 293

Опрос

Как вы относитесь к видоизменению Джа в фильме Глава 27?
Я все равно продолжу его любить каким бы он нибыл!

55% - 25
Ой не знаю, я об это не задумывался(лась)

0% - 0
Очень хочу видеть его стройным и красивым

6% - 3
Без вариатнов, он всегда красив, как Бог

37% - 17
Голосов: 45

181

happy_rubbish плииииииииииииз! перезалей пожалуста ссылки последнии, они не идут

0

182

так я не заливала кароче там очередь походу все качают вот и ждать надо...када заработает сервак перегружен.

0

183

happy_rubbish
спасибо за отчет. заразила еще больше.

0

184

happy_rubbish
     Везуха тебе,а у меня компьютер не потянет фильм  скачать.
       Спасибо большое за отчет, очень интересно написанно. :yes:

0

185

ну блин ребзя! вы че как же инет-кафе, работы мамы папы друзья попросите че вы такая штука же не ленитесь, чья бы корова ащета..просто это не я скачивала мне дали болвань вот.

0

186

happy_rubbish написал(а):

чья бы корова ащета..просто это не я скачивала мне дали болвань вот.

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/laugh2.gif
    У меня некому больше скачать. :(

0

187

Мария написал(а):

У меня некому больше скачать.

я вообще скачала тока первую часть,и все, сенд у меня всегда глючит(((вот

0

188

happy_rubbish спасибо за ссылки фильм просто отличный. :)

0

189

happy_rubbish Спасибо тебе огромное!!!!!!  :friends: Я наконец-то его скачала!!!! Ура!!!!

0

190

мария, блин не вам жаловаться живущей в маскве мона было к примеру обнаглеть и у мну попрасить на болвань записать!
Леся, всмыс дальще просто сцылей на даунлоуд нет чтоли? так там очередь...

Сумире Жозефина, Ну че пишите свои отчеты!)))))

0

191

Так. Наконец-то я его посмотрела!
Вот че я думаю)))
Марк Чепмен - человек с нарушенной психикой!
Блин, хорошо, что я прочитала над пропастью во ржи. Некоторые действия Чепмена трудно понять, не читая книгу. В начале фильма он едет в такси и так же как в книге спрашивает у водителя, не знает ли он, куда деваются утки из центрального парка зимой.
А так было в книге:
«Вечно мне попадаются такие тошнотворные такси, когда я ежу ночью. А тут еще вокруг было так тихо, так пусто, что становилось еще тоскливее…Нью-Йорк вообще страшный, когда ночью пусто и кто-то гогочет. На сто миль слышно. И так становится тоскливо и одиноко…
……………..Я спросил у водителя: «Может вы, случайно, знаете, куда деваются утки, когда пруд замерзает?»
Он обернулся и посмотрел на меня, как будто я ненормальный…………………..
……………- «Вы не откажитесь выпить со мной коктель?»……
…………... - «Нельзя. Извините»……….
……………Мне дали ужасно унылый номер, он тоску нагонял.»
И там еще есть много моментов, как в книге: когда Лохан приглашает его в кино, а он говорит, что ненавидит кино, что там все фальшивое и т.д. короче объясняет так как в книге рассуждает Холден; и когда они с ней сидят в кафе и он вдруг предлагает ей все бросить и уехать вместе…и т.д.
Ну Холдена еще можно понять, он 16 летний подросток, который ищет себя, еще не определился в жизни, сталкивается с традиционными проблемами характерными для молодежи … Но Чепмен…Он прочитал книгу в 19 лет и она оказала на него большое влияние. Но т.к. он всегда был немного со странностями, то истолковал смысл неправильно и  изощренно…Он считал, что они с главным героем очень похожи….
Примерно в это же время он увлекается творчеством Битлз, и главным образом Джоном Ленноном. Леннон становиться его кумиром. Он им восхищается. Но все меняется, когда Чепмен обнаруживает в своей голове "маленьких человечков", которые, по его словам «убедили меня убить знаменитого музыканта Джона Леннона.» Чепмен покупает пистолет и отправляется в Нью-Йорк. Целыми днями он околачивается неподалеку от дома Леннона, высматривая его. Ему удается  взять автограф у своего кумира. Он счастлив.
"Я был полон счастья от того, что Джон Леннон подписал мне альбом. Так счастлив, что хотел взять первое попавшееся такси и умчаться домой, к жене. Я хотел выбраться оттуда. Но не сделал этого. Я не мог оставить это место, так как был полностью подчинен другой силе. "Сделай это! Сделай это! Сделай это!" - твердили демоны. И я сделал это. Сделал так, как десятки раз репетировал в номере гостиницы. Когда Леннон прошел мимо, я прицелился ему в спину и нажал на спусковой крючок пять раз.»

Как видно, кино сняли с удивительной точностью, не искажая события. Фильм держится исключительно на Чепмене – он там является главным героем. Очень много монологов, размышлений…Блин, так передать этот образ! Джаред супер сыграл!!! От фильма невозможно оторваться с первой минуты и до самого конца. В течение всего фильма чувствуется напряжение, сомнения… короче все те противоречивые чувства которые испытывает Чепмен. Здорово! И да ... голос! блин, какой там голос!!! Это добавило большой плюс фильму…Когда смотришь, с трудом верится что это Джа. Надо же так измениться для съемок! Ничего удивительного, что он испортил свое здоровье. Получился серьезный фильм, который я думаю, стоил ему много потраченных сил и нервов.
Короче отличный фильм, игра Джа просто на высоте. Надеюсь он получит какую-нибудь награду, он это заслужил)

Отредактировано Сумире (02-04-2007 15:44:12)

0

192

обоже прекрасно написано! надо прочитать книгу..а то я так на чаптере помешалась что трындец!
да вот про демонов это ты в точку. ваше мну понра када он не в начале в такси ехал а поже и грил что Пол и жон записывают альбом и они ценят мою работу как это мне приятно .... блин риал это все непередаваемо...
да я п ему оскара б дала хотя они все мудаки там и ниче не понимают.

0

193

Я смотрю, тут черт знает что творится!!!!! Такая суета с этими ссылками!!!!!
happy_rubbish
Золото, тебя рассцеловать надо за твою прыткость!!!!! ^_^ Такой фильм нашла!!!!!
Осталось тока найти чувага, каторый мне его качнет.... :D  happy_rubbish Ууууух!!!! Какая же ты молодец!!!!!!!

0

194

ну блин на радость людям же наю как это все приятно бывает))))
давай ищи и хорошо ищи оно того стоит!!! я вот просто после него и после мскл, так его блин вот не просто Джа такая клевая сосочка(ну ваще я не имею в виду что он один там кароче не ффанюческие эти темы)... над которым мона прикальнуца там и все такое вот блин ЧЕЛОВЕЧИЩЕ он!!!

0

195

happy_rubbish написал(а):

Леся, всмыс дальще просто сцылей на даунлоуд нет чтоли? так там очередь...

не,эт пасиб те,это я поняла,у меня ваще с сенда закачка обрывается постоянно,а докачку не поддерживает(((вот....кстати,никто не знает скока ссыль на сенде вообще хранится?может еще успею скачать!подожду в этих очередях...

0

196

храница вроде долго... ну блин месяц точно, я думаю те кто заливал обновит это дело... хатя вот на айфолдере тож написано что месяц у мну уже с ноября все висит))

0

197

happy_rubbish написал(а):

обоже прекрасно написано! надо прочитать книгу..

Пасибки, неожидала...думала муть какую-то настрочила :P

happy_rubbish написал(а):

а то я так на чаптере помешалась что трындец!

понимаю) пересмотрю фильмец, пожалуй, еще разок сегодня)))

0

198

Ребяяяят! Кто успел скачать, залейте на http://ifolder.ru/ Пажалстааа! Самый нормальный сервак! А то на сендспейсе слоты все вечно забиты и можно скачивать только одну часть за сессию...(((

0

199

Meteor@ ну я попробовала перезалить...но не знаю получилось ли... я просто первый раз)

http://ifolder.ru/1577650
http://ifolder.ru/1577891
http://ifolder.ru/1578021
http://ifolder.ru/1578162
http://ifolder.ru/1578308
http://ifolder.ru/1578448
http://ifolder.ru/1578739
http://ifolder.ru/1578794

0

200

ого ты манстрила!!!  ;)

0

201

Сумире написал(а):

Meteor@ ну я попробовала перезалить...но не знаю получилось ли... я просто первый раз)

ниче се!!!пасиба те огромнейший просто!!!!!!!!!!!!! :friends:

0

202

Lesya пожалуйста)) ;)

А ты пробовала скачать? Получилось?

0

203

Сумире, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!! Я ТЯ ОБОЖАЮ))))) Если что, лучше заливайте только на айфолдер! А то остальные серваки все капризные!

0

204

Сумире написал(а):

А ты пробовала скачать? Получилось?

конечно,хоть скорость у меня не оч,но качается=))))

Meteor@ написал(а):

Если что, лучше заливайте только на айфолдер! А то остальные серваки все капризные!

да да да да!!!я о том же!!!!

0

205

Meteor@  была рада помочь))) :)

Lesya написал(а):

конечно,хоть скорость у меня не оч,но качается=))))

отлично)) значит получилось :D

0

206

Я скачала фильм!!!! Посмотрю завтра!!! :rolleyes:

0

207

Мне очень понравилось, конечно сначала немного хохотала от вида Джа и его голоса ,но под конец я забыла кто передо мной, только кадр в конце напомнил, там его глаз резко показали...Совершенно другой человек, совершенно не похож на себя...ну было только пара его руками фирменных движений )))...

0

208

Тока что посмотрела фильм, даже не знаю с чего начать, уже хочу посмотреть заново. Джаред играет потрясающе, даже не играет,  он и есть Чепмен! Вжился офигительно, ну уж о том что это и есть наш весельчак-рок - музыкант и говорить не приходится, не знала бы никогда не поверила бы. Глаза, безумный взгляд, жесты, бормотание,  разговоры с собой - так реальны. Не могла оторваться от монитора. Ни капли не пожалела, что фильм не переведен, голос определенно часть образа, такой иногда истеричный, но чаще тихий, прямо шепот, прерывающейся, безумный(даже не знаю как описать его). Здесь уже писали, что Чепмен определенно псих, эт точно...все эти голоса "сделай это" или "ты получил автограф, уезжай",перепады настроения, мания убийства, определенно неадекватная реакция на слова и действия других людей(как он наорал на фотографа).
Мне понравился момент, когда он раскладывает свои вещи(паспорт, фотки, записку)перед убийством в номере отеля и входит заново в номер, чтобы посмотреть как бы  глазами полицейских, когда они войдут сюда, он говорит:"они узнают кто я такой".Он хотел быть знаменитым, хотел чтобы и о нем говорили?!
  Вот сижу и думаю, какой момент больше всего впечатлил и не могу определиться. Понравилось, как он хотел жене сказать, что убьет Леннона, а в трубке уже гудки, как - то это зловеще. И в самые первые минуты в такси, когда слезы на глазах у Чепмена, и в кафе, когда говорит Лохан, что главное в уме поверить во что-то и все сбудется, он прям одержим в этот момент. И…и…и в общем все понравилось.
       Кажись, какую-то фигню напечатала, но это я под первыми впечатлениями, вот еще посмотрю и точно определюсь с чувствами. Всем смотреть!
   И Оскара Джареду, Оскара!!! И все, все награды - он заслужил!

0

209

а я кстати наткнулась на ну не очень положительный отзыв о фильме, пока тока один)

0

210

happy_rubbish
   Где,кто посмел? Что пишут?  Напиши плиз  :O

Отредактировано Мария (09-04-2007 01:46:12)

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Фильмы с Джаредом » Фильм "Глава 27"