[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Фильмы с Джаредом » Фильм "Глава 27"


Фильм "Глава 27"

Сообщений 121 страница 150 из 293

Опрос

Как вы относитесь к видоизменению Джа в фильме Глава 27?
Я все равно продолжу его любить каким бы он нибыл!

55% - 25
Ой не знаю, я об это не задумывался(лась)

0% - 0
Очень хочу видеть его стройным и красивым

6% - 3
Без вариатнов, он всегда красив, как Бог

37% - 17
Голосов: 45

121

Это вообще уже граничит с помешательством и психической неуравновешенностью!  :mad:

0

122

надо было Чэпмену стрелять не в Леннона, а в Йоко
жалко Джареда, он на такие жертвы ради этой роли пошел :(

0

123

karter написал(а):

надо было Чэпмену стрелять не в Леннона, а в Йоко

Гыг))) :lol:  ну недальновиден дядя был)) кто ж знал)))

karter написал(а):

жалко Джареда, он на такие жертвы ради этой роли пошел

не дай бог с фильмом что-нить сделают!!!! хотя я смотрю настроены они уж очень серьезно. прям целый сайт сделали. надеюсь их мало людей поддержит.

у мя идея! надо объявить бойкот бойкоту главе 27!!!!

0

124

Requiem4me Почему байкот?

0

125

Requiem4me написал(а):

у мя идея! надо объявить бойкот бойкоту главе 27!!!!

я за!

0

126

Убийца он и в Африке убийца,так что не думаю, что фильм изменит общественное мнение о Чепмене и найдется оправдание его поступку! :mad:
          А Йоко Оно себя пиарит. :threaten:
          Кто в Маскве живет, давайте вместе пойдем смотреть, когда до нас фильм дойдет. ;)

0

127

Requiem4me написал(а):

не дай бог с фильмом что-нить сделают!!!! хотя я смотрю настроены они уж очень серьезно. прям целый сайт сделали. надеюсь их мало людей поддержит.

у мя идея! надо объявить бойкот бойкоту главе 27!!!!

Точно! Пускай знают, что мы им этот фильм на растерзание не дадим и просто так не сдадимся!

0

128

15 марта в 21.15 по 4 канлу будут показывать фильм глава 27 а потом еще 16 марта повторять в 13.00

Отредактировано just Kseny (14-03-2007 02:52:04)

0

129

just Kseny
  А какая разница с Москвой во времени? И 4-ый канал это какой?

Отредактировано Мария (14-03-2007 02:38:15)

0

130

Мария
с москвой у нас  2 часа разница поэтому надо уточнать время в которое покажут его у вас .
а 4 канал он и есть 4 канал так и нзываеться тока не знаю есть он у вас или нет но у нас есть))) ;)

0

131

Мария
возможно у вас в Москве нет этого канала зато те кто живет в Екатеринбурге и  в области смогут посмотреть этот фильм завтра))) :pardon:

0

132

just Kseny желаю тебе приятного просмотра, потом поделишься впечатлениями.

0

133

Josefina
спасибо обязательно))

0

134

just Kseny
     Похоже у нас нет этого канала!!!! :O Но все равно приятного просмотра тебе! Будем ждать от тебя отзывов.

0

135

just Kseny написал(а):

15 марта в 21.15 по 4 канлу будут показывать фильм глава 27

уже?! фильм или просто передачу про фильм?
а где можно найти 4 канал?

0

136

karter
Сам фильм!!!! а после фильма будут показывать концерт Ленону посвященный . ну я не знаю как в других городах но точно его можно найти в свердловской области)))

0

137

just Kseny
везет же вам!!

0

138

just Kseny
Э-э-э-э, аааа.... ну... эта... типа странный канал.... у нас тоже похожий есть. называется "восьмой канал". там типа тоже фильмы показывают, которых еще в кинотеатрах не показывали, плюс частенько всякие киношки с левым переводом.... короче стремный канал. у нас в каком-то квн-е даже шутили типа реклама этого канала - "8 канал - единственный канал который можно словить на обычную проволку!"

0

139

Requiem4me
ну на самом деле нормальный канал и не стремный, на самом деле  это наш обласной как оказаось ))

0

140

just Kseny
    :help: Фильм посмотрела?Извени за бесстактность,очень хочется узнать понравилось,не понравилось?Как там Джаред?

0

141

Мария написал(а):

just Kseny
Фильм посмотрела?Извени за бесстактность,очень хочется узнать понравилось,не понравилось?Как там Джаред?

Да, Москва встала на уши) расскажи умирающим...

0

142

Фильм отличный с первых минут затягивает, начинаешь смотреть и уже не оторваться. Ну, во-первых фильм начинается с монолога марка чептора, который просто потрясает .С  первого взгляда Марк представляется нам как очень самоотверженный и сентиментальный поклонник Джона Ленона  который уже во второй раз приезжает в Нью Йорк только для того чтобы получить автограф ,бродит по местам которые ранее посещал его кумир.  И вот в одном из таких мест он встречает девушку тоже поклонницу Джона Ленона . Знакомиться с ней, и приглашает ее с подругой в кафе поужинать она отвечает ему согласием, но так и не приходит. В этот момент в его жизни многое меняется, он обвиняет всех людей, что они не способны сдержать обещание. Принимая это близко к сердцу из-за своих многочисленных комплексов он обращается к библии но не находит в ней ответа и видит лишь там имя своего кумира .  Совсем запутавшись в себе и не видя смысла в своей жизни он решается  на довольно рискованный поступок убить Ленона  тем самым пытаясь оставить свой след в истории своего кумира. Однако это очень слабый и беспомощный человек чтобы решиться на такой поступок но чтобы найти в себе силы он просит помощи у сатаны. В это время в нем борются все за и против и он даже готов отступить от задуманного и уехать с девушкой (поклонницей) если она согласиться. И
все-таки она отказывает ему тогда он, думая, что это знак  и находясь на грани уже готов совершить задуманное. Но судьба предоставляет ему еще 1 шанс одуматься, вечером того же дня сам Ленон  подписывает ему муз альбом  и вот он опять на распутье. Но, вспоминая о том что, он никто и что он ничего в жизни не добился, он решается на ужасный поступок. Я думаю, что это фильм вовсе не об убийстве Ленона а, о том, как безумие зарождается в человеке и губит его о том, как порой опасно обижать итак обиженных природой людей о том какие чувства переполняют человека, когда он пытается бороться сам с собой. Великолепная  игра Джареда Лето, который полностью вжился в роль не может оставить равнодушным даже самого незнающего человека, что само по себе замечательно. Убивает то что во многих фильмах его роль занимает тока 10 минут … Куда только смотрят режиссеры когда берут на главные роли бездарностей))) И вся это суета вокруг Линдси Лохан ….. она появляется в фильме только на минут на 20 из 120 .
Фильм супер очень понравился смотреть всем

0

143

если еще есть вопросы по фильму спрашивайте отвечу как смогу
да и еще он там поправился но это не отталкивает))))он всегда хорошь

Отредактировано just Kseny (15-03-2007 16:00:59)

0

144

just Kseny
   ОЙ, везука же тебе!!!!
   Большое тебе фэновское Спа-си-бо за рассказ о фильме. Как думаешь, наминируют Джареда  на премию? :rolleyes:

0

145

just Ksenyя щас с ума сойду... ты так подробно и хорошо описала.... мне тоже так хочтся посмотреть.... завидую белой завистью)

0

146

А я белой и зеленой. Спасибо тебе, что так хорошо описала фильм.  :D

0

147

Мария
думаю да ))))

0

148

just Kseny написал(а):

думаю да ))))

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

149

just Kseny
отчет отличный, ты сама писала?
черт, как же я тебе завидую. белой завистью ;)
ну ты хоть кино записала на видео?

0

150

karter
писала сама но кино на видео не записала так как не сильна в этот но чучуть записала на фотоапорат могу подилиться этими кадрами)))правда запись плохая (((

Отредактировано just Kseny (16-03-2007 05:21:03)

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Фильмы с Джаредом » Фильм "Глава 27"