[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Фильмы с Джаредом » Фильм "Глава 27"


Фильм "Глава 27"

Сообщений 91 страница 120 из 293

Опрос

Как вы относитесь к видоизменению Джа в фильме Глава 27?
Я все равно продолжу его любить каким бы он нибыл!

55% - 25
Ой не знаю, я об это не задумывался(лась)

0% - 0
Очень хочу видеть его стройным и красивым

6% - 3
Без вариатнов, он всегда красив, как Бог

37% - 17
Голосов: 45

91

karter, без понятия, сама голову ломаю! А плюсик ты поставил? :)

0

92

Requiem4me
видишь, нас прировняли. теперь никто не круче ;)))

я смотрю приобладает в голосовании варинт "Без вариатнов, он всегда красив, как Бог " есть одна фотка прикольная. думаю он тут похож польше не на бога, а на купидона. стрел еще не хватает ;) но прикольный такой (вот что мне в нем нравится, не боится показаться ужасным. в этом весь Джаред)

0

93

все, меня убили..я даже боюсь открывать эту фоту в полный размер..я его и до этго богом не считала, а теперь и подавно :O

0

94

Kiss The Dawn написал(а):

все, меня убили..я даже боюсь открывать эту фоту в полный размер..я его и до этго богом не считала, а теперь и подавно

ну вот. тогда ж за что любите то? за внешность, красивые глазки и попку?  :/

0

95

У мя слов нету.... :O

0

96

А прикиньте, это все сгонять(жир), все-таки Джаред - ГЕРОЙ!!!!!!!!!!! :bb:
Только жаль на здоровье повлияло это геройство.
  :sorry:

0

97

Первый раз, когда я увидела такие фотки. Я сразу подумала, что это фотошоп.
Реально в первый раз я ужаснулась, испугалась... потому что на одной фотке он был ужасно худой (втянут живот был), а на другой толстый (как на верхней фотке). У мну был шок.
Но все равно он кросавчег :D Даже в таком виде)
Эх, хорошего человека должно быть много. Теперь его опять мало.

0

98

:D

0

99

Гг)) часть этих фоток я уже видела. из той же серии -
http://v.foto.radikal.ru/0703/b2f8c7bf4148t.jpg

0

100

karter
ну если честно я его ваще не люблю..я люблю тока их музыку.. :)

а это типа книги что ли? вот Джаред - извращенец, аж книгу выпустил :lol:

0

101

я всетки думаю что это личный фотоальбом. хотя уже не очень личный.

0

102

Жду не дождусь посмотреть и этот фильм тоже, ни капли не сомневаюсь, что он мне понравится!!! В последнее время, с тех пор как я увлеклась актерской игрой, подобные роли - тяжелые психологически меня очень привлекают, хочется смотреть фильм и переживать все вместе с главными героями, а если среди них еще и Джаред Лето, тогда вдвойне переживать.
:D Фотка на прошлой странице - офигеть, хотела скачать, но какая-то ошибка вылазиет :( Вообще голосовала за последний вариант, но когда увидела эту фотку очень засомневалась в своей честности. На самом то деле я вообще ненавижу смазливые внешности, так что Джаред мне точно не из-за красивых глазок понравился, а скорее его божественная красота в его характере. В нем всегда есть какая-то напористость, наглость, уверенность в себе, которые проявляются с непередавемой непосредственностью и искренностью - вот точно этим он и берет! В этом и заключается его красота! Простите, что-то я зарассуждалась тут.

0

103

Рыженькая Ну ниче страшного - темка для того и нужна, чтоб рассуждать. А я скорее вот не буду смотреть 27 главу...

0

104

Ужасно интересно почему?!  :O Что совсем неинтересно?

0

105

Emilia написал(а):

А я скорее вот не буду смотреть 27 главу...

Хм. это почему? надеюсь, не из-за роли Джареда.:/

0

106

Requiem4me,Рыженькая Нет, не из-за роли. Просто меня так напряг фильм Одинокие сердца, что совершенно отпало желание смотреть 27 главу. Незнаю, фильмы на реальных событиях мне как-то неочень :/

0

107

Emilia написал(а):

Нет, не из-за роли. Просто меня так напряг фильм Одинокие сердца, что совершенно отпало желание смотреть 27 главу. Незнаю, фильмы на реальных событиях мне как-то неочень

Да, здесь я тебя очень понимаю, сама до сих пор не могу себя заставить посмотреть 9 роту. "Одиноких сердец" я еще вообще не видела, но оч рвусь на свою голову.
Но ты же хоть в эпизодах на Джа полюбуешься?!

0

108

ммм а вы видели я не писала нашла тут давно уже фильму бойкот устроили...
http://www.hostingforallsites.com/27/images/boycottchapter27org.jpg
Как зовут человека, который убил Джона Леннона? Пол Маккартни и Иоко Оно задали простой вопрос поклонникам Джона Леннона. Никогда не говорите имя его убийцы. такое действие только дало бы его убийце известность и славу, которую он искал. Помогите нам останавить Peace Arch Entertainment и Главу 27, фильм, который гуманизировал убийцу мирного человека и великого Битла (Beatle ?).
Джон Уинстон Оно Леннон.
http://www.boycottchapter27.org/

0

109

Рыженькая Ну в эпизодах я думаю можно ^_^ . Хотя после этой прекрасной фотосессии я думаю, что уже насмотрелась :D

0

110

happy_rubbish написал(а):

Помогите нам останавить Peace Arch Entertainment и Главу 27, фильм, который гуманизировал убийцу мирного человека и великого Битла (Beatle ?).
Джон Уинстон Оно Леннон.

вот уроды! они так все испортят своим Ленноном :(

0

111

Ой мамочки, так они ж и весь фильм на корню вырубят, сцуки! а народу правду знать охота, да и какая там известность...умер уж наверное давно убийца то!

0

112

все проделки Йоко Оно. она уже не знает в какую дырку своего леннона сунуть
давайте устоим протест?

0

113

karter написал(а):

давайте устоим протест?

Я - ЗА! Ф что будем делать???

0

114

shila написал(а):

Я - ЗА! Ф что будем делать???

я не могу такое сказать по отношению к женщине, но Йоко Оно мне никогда не нравилась)) давайте с ней серьезно поговорим

0

115

shila написал(а):

а народу правду знать охота, да и какая там известность...умер уж наверное давно убийца то!

Не... Жив еще, в тюрьме сидит. Ему ща около 50 лет.
Все думают об его освобождении.

0

116

Elison написал(а):

Все думают об его освобождении.

Элис, и тебе не спиться ;)

а почему бы и не освободить? я очень даже за.

0

117

Убийца Джона Леннона итак уже получил мировую известность, по-моему от "Главы 27" его популярность не увеличится, а отношение к нему наоборот - ухудшится. Вообще это очень нечестно по отношению к поклонникам Джареда Лето, фильм должен жить и жить в народе - это же история.

0

118

Да Леннон канечно норм чел, а фот битловы фаны каэш ну блин с Одной стороны если Йоко приняла как то фильм а с другой стороны сука она... вопщем и незнаешь что думать...

0

119

happy_rubbish
Согласна. И ваще эта тетенька уже обнаглела. Действительно, как возможность появилась, так суется с этим Ленноном куда ни попадя. :/

0

120

Requiem4me написал(а):

Согласна. И ваще эта тетенька уже обнаглела. Действительно, как возможность появилась, так суется с этим Ленноном куда ни попадя.

И не говори! Вообще уже :mad:
Очень надеюсь что это не повлияет на показ фильма...

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Фильмы с Джаредом » Фильм "Глава 27"