[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Фильмы с Джаредом » Фильм "Глава 27"


Фильм "Глава 27"

Сообщений 271 страница 293 из 293

Опрос

Как вы относитесь к видоизменению Джа в фильме Глава 27?
Я все равно продолжу его любить каким бы он нибыл!

55% - 25
Ой не знаю, я об это не задумывался(лась)

0% - 0
Очень хочу видеть его стройным и красивым

6% - 3
Без вариатнов, он всегда красив, как Бог

37% - 17
Голосов: 45

271

Вчера смотрела программу про Леннона "Последнии дни Леннона" как его Чепмен застрелил,когда Чепмена показывали мне сразу Джа вспоминался,еще включали запаси голоса Чепмена,но блин с русским переводом,а я хотела его голос в живую послушать,чтоб сравнить с Джаськиным голосом в фильме. А когда Джона убили я прям прослезизась...

0

272

Блин ребята вчера просмотрела фильм Глава 27 я в шоке не от фольма, а от того что с собой сделал Джаська Просто катастрофа!!!
Первые 30 минут у меня был истерический смех!!!

Отредактировано *TORRI* (01-08-2007 02:39:26)

0

273

ага у мя кстати така же реакция была!но только мож чуть поменьше!а так вообще он там такой забавный!

0

274

leeelllik написал(а):

такой забавный

Я до сих пор не видела фильм, только кусочки, но ребята, чё-то у меня никакого юмора при этом не возбудилось, пардон :)
Темка та ещё, с одной неё корёжит. А за Джа вообще очень неуютно, - помимо веса, эксперименты с которым ничем кайфным для него ни фига не кончились, - само по себе исследование подобного разума  влечёт за собой прямые травмы для неподготовленного к такому человека... Джа подготовлен прекрсано, конечно, он сам псих :)), - но уверяю вас, и для него психические последствия подобного опыта будут сильно отличаться от последствий отпуска на Багамских островах :))
По моментальным впечатлениям - фильм хороший , но - надо смотреть... :))

0

275

leeelllik написал(а):

а так вообще он там такой забавный!

Забавный эт да,но я сразу отмела мысли,что это Джа. Он очень хорошо сыграл всю эту напряженную обстановку,у меня даже мурашки по коже иногда бегали...

0

276

Пока посмотрела только половину... я в шоке. Теперь понимаю почему все говорили, что надо смотреть этот фильм без перевода... Голос Джареда. Такие интонации. Такие чувства. Он так умело все делает. И почему ему еще не дали Оскар.
Теперь, кстати, понимаю почему он говорил, что ролью в этом фильме он горлдится больше, чем другими.

0

277

Посмотрела маленький трейлер фильма - марсиане,  не знаю я, чессслово...
Надо всё-таки фильм полностью смотреть...
Пока мне только очень тяжело смотреть на Джа - особенно зная, чем для него всё это закончилось...
Он совершенно не стал мне неприятен толстым - но мне просто невозможно грустно :) Может быть, потому, что он сам по себе человек такой - ничему его этот опыт не научит, можно давать гарантию, всё равно будет измываться над собой рады воплощения своего замысла. Мученик идеи, факин фак :( 
Я в основном за это его и люблю, это действительно лучшее, на что способна творческая личность - но, господи - как же это печально :)

Отредактировано Misty (28-08-2007 11:45:31)

0

278

эх. девочки, трейлер я тоже насмотрелась, вот где бы фильм найти?? в киосках о нем пока не слышали...

Misty написал(а):

Он совершенно не стал мне неприятен толстым - но мне просто невозможно грустно

да, кстати, мое мнение о нем только улучшилось после такого подвига. это действительно я считаю подвиг - ведь не мог он не знать к чему это привести может! быстрый набор веса влечет за собой кучу проблем со здоровьем, а уж про резкую потерю я промолчу. и он все это знал - человек то не глупый. и всеравно согласился...

вот не стыдно мне признаца - некоторые фотки джа со сьемок фильма - откровенно смешные)) такие щечки, губы, весь неуклюжий, огромный Винни-Пух)) иначе не назовешь.
и кстати ниодной фотки улыбающегося Джа со сьемок я не видела. тока Линдси все за ним бегала и лыбилась, а он все время то грустный, то вдумчивый
ха, ну если сравнивать как актеров Линдси и Джа (хотя сравнивать нечего но я всеже попробую). сколько лет Джа и Линдси? у кого какой опыт? Джа в перерывах между сьемками возможно обдумывал как ему сыграть дальше и т.п. а вот Линдси плевать было, все бегала и лыбилась

ну это лично мои рассуждения

0

279

star написал(а):

эх. девочки, трейлер я тоже насмотрелась, вот где бы фильм найти?? в киосках о нем пока не слышали...

Че-то мне кажется еще не скоро услышат((((,а фильм-то ваще выщел хотя б в США? Кажись нет...

star написал(а):

Джа в перерывах между сьемками возможно обдумывал как ему сыграть дальше и т.п. а вот Линдси плевать было, все бегала и лыбилась

Ага бегала,лыбилась и пыталась Джа охмурить... :mad:

0

280

Я летом посмотрела этот фильм.

Не воспринимается мной Джаред в таком виде. С первых минут фильма я позабыла что это он, это был абсолютно другой человек.

Фильм очень сильно депрессует, все вокруг давит, атмосфера накаляется... Переживаешь все эмоции героя, пытаешься понять почему же именно так все, а не иначе? можно ли было этого избежать?

Стоило ли над собой так сильно издеваться ради этой роли? Думаю, что да. Не каждый на это способен.

0

281

Kamilla написал(а):

Стоило ли над собой так сильно издеваться ради этой роли?

Мне определённо кажется что стоило, несмотря на то что меня это совершенно раздавило, я уже где то писала что наверное чувствовала каждый лишний Джасин килограмм как собственную непосильную ношу - не знаю, ужас какой-то.
Но - стоило :) Джа - редкий человек, то что другим кажется невозможный он просто - берёт и делает :) Просто потому что так считает нужным. Волшебник :)

0

282

Да и не в килограммах дело на самом деле. Он же это сделал во имя искусства. Фигуру он вернул без проблем, за то он подарил нам прекрасный фильм, который заставляет задуматься и переживать.

0

283

Kamilla написал(а):

вернул без проблем,

Ну это ты погорячилась :) Проблем как раз хватило, разве ты не знаешь?  Хорошо что Джасин разум достаточно силён, чтобы призвать тело к порядку...
А писала я в основном не о весе, хотя и о килограммах. Понимаешь, Джа жил в образе этого человека, он не играл, а именно жил. В этом безумном мозгу, в этом толстом теле. И он ощущал на себе это все, как космонавт ощущает скафандр. И я чувствовала это вместе с ним. Вот о килограммах этого скафандра  я и говорила, о грузе этого образа
Это - большая тяжесть, и мало кто способен вынести её как Джа :)

Отредактировано Misty (07-09-2007 11:05:20)

0

284

Ну в этом и заключается его актерский подвиг. Не каждый на такое пойдет, а он пошел.

0

285

Kamilla написал(а):

Ну в этом и заключается его актерский подвиг. Не каждый на такое пойдет, а он пошел.

Да. Но больше всего меня восхищает что он так ведёт себя по жизни. Это же какую силу духа надо иметь и выдержку, чтобы  несгибаемо и целенаправленно делать именно то, что считаешь нужным :)

Давайте ещё раз вспомним фильм - вместе с прекрасной песней - мне кажется, она очень подходит сюда

Описание: Трейлер Главы 27 - "Mad World"
Ссылка для скачивания файла: http://oigirl.ifolder.ru/3266791

Это -  о тебе, Марк Дэвид Чепмэн. Я очень любила Джона, но я не могу обвинять тебя. Наоборот, я чувствую себя виноватой перед тобой - словно я проскочила ловушку, в которую ты попал... Спасибо, Джа, что объяснил мне это :)

Отредактировано Misty (07-09-2007 12:42:51)

0

286

скажу честно, фильм мне не оч понравился, я даж не поняла о чём он....Джа там как то странно себя ведёт...эх...мне показалось или он разговаривал сам с собой??  :O

0

287

Ну это вообще-то свойственно людям с расстроенной психикой..

0

288

Ой, девчонки!!! Наконец-то я увижу "Главу 27"!!!!!!!! Сначала её у вас показали, теперь у нас, в Беларуси, по каналу Россия покажут! Урррааааа!!!!!!!!! Наконец-то!!!!!!!!

Отредактировано Хельга (10-09-2007 13:14:30)

0

289

Приятного просмотра-)

0

290

а я не стала смотреть этот фильм..нервы дороже..=))

0

291

Не так уж там все и ужасно кстати, главное настроится правильно

0

292

может быть..но мне этот фильм ваще ни капли не интересен..

0

293

Урраааааа!!! Я посмотрела «Главу 27»!!! Невероятно, Джа там просто не узнать! Он там такой щекастый!  :D  Я даже себе представить не могу, что он согласился потолстеть до такого состояния! Ведь при лишнем весе тяжело петь, да ещё и сбросить его проблема. Но я рада, что Джа быстро сбросил его!
Фильм интересный. Весь такой рассудительный. Только я не поняла: почему Джа захотел убить Джона Леннона? И как сняли тот эпизод, когда Джа брал у него автограф. Или это был другой человек, не Джон Леннон, которого загримировали.
Можно сказать, что это был первый фильм, который я смотрела по телевизору только из-за Джареда. Правда, я не считаю Александра, которого я видела ещё до того, как узнала о Джа.

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Фильмы с Джаредом » Фильм "Глава 27"