[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Фильмы с Джаредом » Александр


Александр

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

нда я б тож на ето посматрела...круче горбатой горы наверно...*мечтает*

0

32

happy_rubbish написал(а):

нда я б тож на ето посматрела...круче горбатой горы наверно...*мечтает*

"Александр" даже без ТАКИХ кадров - голубая мечта слешера, а "Горбатая гора" - фи... *заплевала монитор* ... хотя *тоже мечтает*

0

33

karter написал(а):

мне кажется, что не такой должен быть великий полководец, каким сыграл его Колин Фаррелл. слишком много соплей.

прошу Колю не обижать. не дорос его актёрский талант до роли великого полководца, но мальчик же старался =))) и вообще, даже самые-самые мира сего иногда имеют право дать слабинку... муах...

0

34

"Александра" я впервые увидела в сентябре прошлого года, на маленьком телевизоре, на касете далеко не лучшего качества. Но несмотря на это фильм захватил меня с первой минуты и до сих пор не отпускает...Я уже не помню сколько раз его пересматривала. Он очень глубокий, красочный, очень удачно подобран музыкальный ряд. Фильм смотриться на одном дыхании. Колин Фаррелл просто поразил меня меня своей актерской игрой: так передать чувства, эмоции...Сцена на балконе это просто что-то! А сцены смерти Александра и Гефестиона...! У меня слезы текли не переставая! Короче этот фильм я просто обожаю.Вот.
P.S.Больше всего я конечно Джареда люблю. Просто до сих пор под впечетлением от фильма. :rolleyes:

0

35

посмотрел Трою... мне так стал нравится Александр

0

36

А меня так порадовал Александр, что я купила себе 2 тома Мари Рено про Александра. На картинке еще так красочно написали: по фильму Оливера Стоуна, ну я и купилась. Вроде бы ничего, но если бы сам Оливер Стоун почитал, то наверное покраснел бы...

0

37

мне просто стало интересно, как бы Питт сиграл Гефестио. он и с Ахилесом не справился. и ваще не умеют американци такие фильмы снимать. особенно прикольнула смерть Ахилеса. но я не в те дебри)) Питт бы с ролью не справился. как я рад, что ее играл Лето

0

38

karter написал(а):

особенно прикольнула смерть Ахилеса

и чем же она тебя так прикольнула?

0

39

попали стрелой в пятку. Ахилес - аааааа! потом в грудь, Ахилес - ну ни че, нормально так. в общем, смешно как-то. и все переврали. полная чушь

0

40

Я с тобой полностью согласна. Чето Троя неочень. А почему это Питт не захотел играть в Александре? Не подошел?

0

41

karter написал(а):

попали стрелой в пятку. Ахилес - аааааа!

Меджу прочим его так только и можно было убить - "Ахилесова пята" так и называется!!!
Он же был почти богом, никто не знал как его убить. :yes:

0

42

Ахилеса убили -  попала в пятку отравленная стрела. а фильм показал, что просто попали в пятку, а в пузо добили. такой себе контрольный выстрел))

0

43

Ну будет тебе Орландо Блум (не помню как там его по фильму) стрелу отравлять, он же трус, боялся что сам ненароком отравиться!!
А на счет контрольного выстрела прикольно, ой немогу!
Ну согласна, что фильм поставлен бездарно.

0

44

да? черт, я наверное это промотал(((
Блум. эта ваще кадр. сестра обнимается с придурком, котрого он токо шо пристрелил, а он ей "пошли от сюда". бред какой-то
а разве Ахилеса стрелой не в сражении ранили? надо взять у племянницы учебник по истории и почитать это место

0

45

Ты знаешь, я сама не помню, но режиссер имеет полное право не придерживаться истории, так что дерзай - узнаешь напиши хоть!

0

46

не имеет. зачем сочинять неправду, если правда интересней. напишу
shila мне так нравится твой аватар. эта голубая шляпа... мило так

0

47

По идее Ахилеса убил Парис, т.е. Орландо Блум, но и сам он далеко не ушел - его отравленными стрелами доконал сын Ахилеса, так что тот умер мучительной смертью в лесу, а в фильме спасся

0

48

karter написал(а):

мне так нравится твой аватар. эта голубая шляпа... мило так

спасибо Karter, мне очень нравиться голубой цвет - так что я подбирала!!

а на счет режиссера, ну может ты и прав! Ему итак там наверное обыкалось, мы его и вдоль и поперек, так что х.. с ним!

0

49

Emilia
спасибо за курс истории. будем знать

shila
;)

0

50

Хорошо мы тему Александра поддержали, мне понравилось!
Зато историю вспомнили, спасибо Emilia
karter ;) в ответ, коль не шутишь!

0

51

я почему начал про Трою, просто тут спор возник с одним знакомым по поводу Александра и игры Лето, и он мне в пример Трою поставил. пришлось ее посмотреть.

shila
эх, жаль тут нет смайла, который другим глазом подмигивает, а то я этим глазом Лекси мигаю))

0

52

karter написал(а):

эх, жаль тут нет смайла, который другим глазом подмигивает, а то я этим глазом Лекси мигаю

Если ты на каждую девушку будешь отдельный глаз выделять, то karter у тебя их стока нету, не старайся!!

0

53

shila
ага. я уже представил себя таким многоглазым и все они в разные стороны моргают)))

0

54

karter написал(а):

ага. я уже представил себя таким многоглазым и все они в разные стороны моргают

Я смотрю из тебя хороший помощник Джа получаеться, сроко его перещеголяешь и сайт будет посвящен тебе!!
А на счет глаз не парься, а то голова закружиться

0

55

shila
да нее. я скромный. я замолкаю... а то флудим уже

0

56

Договорились!!!

0

57

shila Да, Karter здесь популярная личность.

0

58

Ну не знаю, просто он очнь разговорчивый, точнее много пишуший!  :)

0

59

shila Да. Пишет он много. ты права.

0

60

А я, под впечатлением от фильма, прочитала трилогию "Александр Македонский" Массимо Манфреди. Очень интересные книги. Там кстати все почти также, как по фильму, только более подробно...

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Фильмы с Джаредом » Александр