[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Фильмы с Джаредом » Александр


Александр

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

как показало общение, многие увлеклись Джаредом после просмотра этого фильма. так давайте же сам фильм обсудим?
мне фильм не понравился. мне кажется, что не такой должен быть великий полководец, каким сыграл его Колин Фаррелл. слишком много соплей.

0

2

норм..)настоящее эмо..ыть..

0

3

karter в принципе на счёт полководца ты прав, судя по истории он всё таки должен был быть по жёстче. Но мне фильм понра именно потому что были сопли/слюни, и Коллин там был оч даже ничаго...

0

4

Все отлично сняли!

0

5

Режиссер конечно открыл для зрителя Александра с другой его стороны и уж как не крути, но сильные личности они все равно слабые и боятся, боятся проиграть, но как мне кажется, он забылся, заигрался. Например для сравнения, может кто смотрел наш советский старый фильм про Петра І, не знаю можно ли проводить аналогию, но мне кажется, что личности похожи. Так вот в фильме очень хорошо показали, как Петр становился на престол, как он до смерти боялся свою старшую сестру и режиссер не ушел от темы мужской дружбы. Александр Меньшиков был наподобие Гифести для Александра. Верным другом, помощником, и телохранителем, (история умалчивает от возможных любовных связях и фильм тоже, однако хорошо показали, что Меньшиков даже спал на полу возле кровати царя))) Однако царь совершенно не выглядит нюней. И даже когда показывают, как его бьет трясучка от страха, все равно видно, что личность сильная. Что это ЦАРЬ, а не неуверенный в себе воин, находящийся в вечной борьбе между своими сомнениями. Все-таки Александр фильм исторический и про существующую личность, героя, а не про какой-то выдуманный образ, с которым можно играть как хошь. И вот мне кажется, что эта личность в фильме совершенно не раскрыта.  Любовь-морковь, дружба, комплексы и т.д., но где же сам Александр?

0

6

Да вобще в Америке не оч этот фильм восприняли. А Коллин Фарелл там ну тааакооой урод. Я правда весь фильм ждала када ж они цаловатся будут, но нет, не дождалась...огарчилась...

karter написал(а):

что эта личность в фильме совершенно не раскрыта

И это правильно, черт возьми! Поддерживаю!

0

7

happy_rubbish написал(а):

Я правда весь фильм ждала када ж они цаловатся будут, но нет, не дождалась...огарчилась...

Фактически поцелуй там был. Но до меня это дошло только после незнаю-какого-там просмотра. Если разобраться :
Гефестион одевает Александру на палец кольцо, они обнимаются. А потом ?
Вот в подтверждение сказанному выкладываю фотки.

http://k.foto.radikal.ru/0612/450ea0fe1ddbt.jpg     http://k.foto.radikal.ru/0612/43ee16f5ab83t.jpg

0

8

А мне фильм понравился. Ведь именно из-за него мне Джа безумно понравился :)

0

9

Elison Тут кажется у всех так.

0

10

Arven написал(а):

Гефестион одевает Александру на палец кольцо, они обнимаются. А потом ?

такс, надо срочно пересмотреть фильм... может все не так

0

11

Ну там этот момент 2 секунды, лица по-моему далековаты друг от друга для поцелуя, но сделано всё так чтоб зрители подумали, что он там был!  :D

happy_rubbish написал(а):

А Коллин Фарелл там ну тааакооой урод.

Спешу не согласиться и возмутиться!  :mad:  По-моему Коллин там оч даж симпотишно выглядит.

0

12

незнаю,чем вам Колько то не угодил..?славный ирландский малый..

0

13

x_InsipidSky_x написал(а):

славный ирландский малый..

абсолютно согласна!

0

14

x_InsipidSky_x написал(а):

незнаю,чем вам Колько то не угодил..?славный ирландский малый..

ну не нравится он нам.
мне вообще актер не нравится. поэтому я воздерживась от крутой критики

0

15

karter
Мне кажеться колин Фаррелл вообще на первой месте стоит, блестяще сыграл!

0

16

каждому свое. мне из героев понравились токо Филипп, Гифестио и маманя Александра, хотя Джоли не шибко и натруждалась, почти как себя играла

0

17

karter
Джоли это самое святое, я после этой роли так полюбил++++++++

0

18

Cherish
я ее не очень уважаю. чет у меня вкусы слишком отличные, боюсь уже в них признаваться))) хотя, признать стоит, что она супер сексуальна

0

19

karter
А те какой тип больше женщин нравиться?

0

20

женский)))

красивые, сексуальные, с формами, Мерилин Монро например, солнечные, как Мэг Райан, необычные и милые, как Пенелопа Крус, прикольные, с искорками в глазах, ну и очеровательной улыбкой.
имена актрис взяты просто для примеру.
забыл про умных сказать)

Отредактировано karter (05-12-2006 17:12:45)

0

21

karter написал(а):

красивые, сексуальные, с формами, Мерилин Монро например, солнечные, как Мэг Райан, необычные и милые, как Пенелопа Крус, прикольные, с искорками в глазах, ну и очеровательной улыбкой.
имена актрис взяты просто для примеру.
забыл про умных сказать)

А как насчёт скромности? А то это кажется моё описание  :D  :D  :D

0

22

karter
Вот на счет Мерил я соглашусь, ей нет подобных!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))) :rtfm:

0

23

:D Александр плавно перетек в тему обсуждения любимых типов женщин, а пото дойдет и до мужчин. может тему отдельную создать? я там фотки Мерилин выкладывать буду)))

0

24

karter
Давай!

0

25

Cherish написал(а):

karter
Давай!

вот же лодыри! все самому приходится делать)))

0

26

Arven написал(а):

Гефестион одевает Александру на палец кольцо, они обнимаются. А потом ?

А потом в интерьвью, кста каком то что на этом сайте лежит, вроде, Джа говорил: "что поцелуев небыло, а если б и были, то это такой бы был мега секс, что никто больше незахочет снимать про любовь мужиков, потому что нас не переплюнули бы." Вот типа того он говорил!

Пятка-мозоль написал(а):

Спешу не согласиться и возмутиться!

Ну мне Колин в телефонной будке нра больше кароч с темными волосами, имхо ему лучьше...

karter написал(а):

Мерилин Монро

Да она клевая у моей подруги сумка есть с ее фейсом...а фейс на водительском удостоверении...с ее подписью и реальным именем, крутая сумища кароч.

karter написал(а):

Пенелопа Крус

Но у нее такой шнобель...А Сальма Хаек?

0

27

happy_rubbish написал(а):

А потом в интерьвью, кста каком то что на этом сайте лежит, вроде, Джа говорил: "что поцелуев небыло,

вот я тоже об этом думал. в интервью говрят одно, в кино показывают другое. хотя фильм не пересматривал, чтобы оспорить этот факт...

happy_rubbish написал(а):

Да она клевая у моей подруги сумка есть с ее фейсом...а фейс на водительском удостоверении...с ее подписью и реальным именем, крутая сумища кароч.

да, круто. а у меня токо на футболке, зато ближе к телу)))

happy_rubbish написал(а):

Но у нее такой шнобель...А Сальма Хаек?

нормальный такой носик. она очень необычная и есть в ней-что-то по детски наивное, и в тоже время сильное. я смотрел их дуэт с Хаек, мне Пенелопа больше нравится, хотя и Хаек тоже ничего. обе талантливые и красивые.

0

28

А еще дуэт Хаек-Фаррел ничего, но фильм ужасный. "Спроси у Пыли" называется.

0

29

happy_rubbish
мы уже флудим))
я ж говорил зря тему удалили, не фига она не одного дня была... ну да ладно

0

30

happy_rubbish написал(а):

А потом в интерьвью, кста каком то что на этом сайте лежит, вроде, Джа говорил: "что поцелуев небыло, а если б и были, то это такой бы был мега секс, что никто больше незахочет снимать про любовь мужиков, потому что нас не переплюнули бы." Вот типа того он говорил!

ах ты, чёрт... =))))) *слюни-то, слюни*

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Фильмы с Джаредом » Александр