[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » 30 Seconds To Mars » Символика


Символика

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

у меня вопрос. рассшифруйте, плиииз, что означают те символы группы?
а еще вот тут на сайте http://jaredleto.ucoz.ru/index/0-8 про подпись Джерада говориться, так у меня вопрос возник. если это руны, то обычно у рун есть два значени - обычная и перевернутая. у него на автографе руна W перевернута, а это уже совсем другое значение будет.

0

2

karter Символика - это графическое изображение названия группы. Про все это можно почитать на http://www.30stm-russia.ucoz.ru
в разделе FAQ

0

3

мне стыдно показаться незрячим, но не вижу я в упор там никакого фэкь. и информации нигде не могу найти :(

0

4

karter Сначала в меню нажимаешь на "Инфо", а потом увидишь!

0

5

karter, а я еще вот что заметила, причем давно уже. Его подпись - это как бы две совмещенные буквы, одна является продолжением другой. J и L.

0

6

Misteriya Верно ты заметила! У меня тоже была такая мысль!

0

7

а у меня не было.  :( а вот щас поглядел с другой стороны, а там же точка есть, это она символизирует букву J, да?))) но если мотреть как на руну, то она все ж таки перевернутая. но наверное об этом лучше поспорить с Джаредом лично)))
Arven, спасибо, что разъяснила где искать. странно, почему раньше не нашел. если честно, представлялось, что это стоко всего значит, а оказалось так все обычно и понятно.

0

8

Arven, там не про автограф, а про символику. Это разные вещи.

karter написал(а):

если это руны, то обычно у рун есть два значени - обычная и перевернутая. у него на автографе руна W перевернута, а это уже совсем другое значение будет.

Я это взяла с какого-то англоязычного сайта, там одна девушка про это писала.

0

9

Elison написал(а):

Arven, там не про автограф, а про символику. Это разные вещи.

символика тоже интересовала

Elison написал(а):

Я это взяла с какого-то англоязычного сайта, там одна девушка про это писала.

понятно. видимо везде по разному эти руны трактуются. у меня немного другой вариант есть... но общий смысл все равно тот же. но токо надо все ж таки учитывать какая руна, перевернутые имеют другие значения

0

10

Elison написал(а):

Arven, там не про автограф, а про символику. Это разные вещи.

Я в курсе. Я разве говорила, что там про автограф написано? ( я имею в виду 30stm-russia )

0

11

Arven, а... сорри, я почему-то подумала, что ты про автограф имеешь ввиду :)

0

12

Elison Ну да ладно! Все рано или поздно ошибаются!  :D

0

13

Вот вы знаете люди я тут пожалуй выскажу сваю мысль, новую тему создавать не буду.
Мне кажется что большинство своих символик группе навеяло Эстетика фашизма.
К примеру, вот в последнем видео фор естурдай на красных флагах появились черные кресты, цвета теже используют, белый красный черный, птицы у них феникс у фашистов орел. Да и вот оформления их последние в фор естадай и на каких то наминациях, када песню Килл исполняли, ну оч смахивает, на антураж вокруг Рейхстага, до 45ого года.
Не ругайте, это ток мое мнение.

0

14

Я тут открыла "Дюну" и обнаружила, что кроме всего прочего феникс взят оттуда. Один в один как у Марсов. он там в углу карты нарисован. Вот.  :)

0

15

happy_rubbish
:lol:

0

16

:D ошиблась не много. не совсем такой, но очень похож. И все равно мне кажется, что они как-то связаны.

0

17

happy_rubbish написал(а):

Вот вы знаете люди я тут пожалуй выскажу сваю мысль, новую тему создавать не буду.
Мне кажется что большинство своих символик группе навеяло Эстетика фашизма.
К примеру, вот в последнем видео фор естурдай на красных флагах появились черные кресты, цвета теже используют, белый красный черный, птицы у них феникс у фашистов орел. Да и вот оформления их последние в фор естадай и на каких то наминациях, када песню Килл исполняли, ну оч смахивает, на антураж вокруг Рейхстага, до 45ого года.
Не ругайте, это ток мое мнение.

Согласна. Я еще когда не слушала марсов, фоты когда смотрела была достаточно уверена, что у них какие-то фаш темы, свастика и все дела...  :O  хорошо, что я ошибалась. Хотя по мне так это всё оч прикольно  :D

0

18

ну блин если брать старую грецию то большинство оттуда, а если, прикинуть все вместе, +недающии мне покоя красно-бело-черный, то похоже...

Cherish А че ты ржош?

0

19

А вообще если почитать про Козерога в гороскопе, то там тоже можно много всего найти. Воообщем, Джаред к этому вопросу очень обстоятельно подошёл. У него всё очень символично и чётко продумано. (в хорошем смысле)

0

20

Извинити..
А случайно никто не знает что обазначают вот эти символы..http://l.foto.radikal.ru/0612/70911ad8df35t.jpg

0

21

последний по-моему знак Нептуна, а остальные надо посмотреть ещё...

0

22

30ляля, это алфавит 30 stm , видел таблицу с приведенными точно такими же значениями

0

23

блин вот конечно джася замудрил с ентой символикой просто убой!

0

24

Loose спасибо за ссылки на мерч,надо-таки что-то прикупить....тока там на столько разные цены... ^_^

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » 30 Seconds To Mars » Символика