[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » 30 Seconds To Mars » Промо


Промо

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Дети, я вам деньги предлагаю съэкономить, а до вас до сих пор не доехало.

0

32

Meteor@ написал(а):

Дети, я вам деньги предлагаю съэкономить, а до вас до сих пор не доехало.

мы не дети, знаешь, уже всем понятно что ты против этого промоушена, ну так и не пиши здесь ничего, ты нас не переубедишь. может у нас первые, так сказать, шаги в промоушене, мы только пробуем. хуже всеравно от этого не будет, и не беспокойся за наши деньги, они ведь наши.

ты прям агрессивная такая, что у тебя там за сообщество?

знаешь, и вот как раз то что ты тут всех детьми называешь и носом тыкаешь в то, что мы нихера не умеем, только показывает твою невоспитанность. ведь нельзя так кичиться тем, что ты все умеешь и знаешь лучше всех. дала нам совет и все. мы приняли к сведению. а вот уже разбазар пошел благодаря тебе

0

33

"Мир вам, дети мои!"

http://keep4u.ru/imgs/b/070709/81e70b0b5bd2777ce1.jpg

0

34

MistyMist
ну ты каг всегда)) аж настроение подняла)) ыыы, чмок тя))) я просто в таком возмущении

0

35

MistyMist написал(а):

"Мир вам, дети мои!"

мисти ну ты ваще  :lol: я просто поражаюсь тебе))в любой ситуации внесешь свою долю оптимизма   :D

0

36

Бебебебебебебебебебебебееееее =)
У меня не сообщество, а сайт, откудова многие из вас скачивают видео и всякую хрень.
Ладно, проехали. Просто я говорю, что не самое лучшее время начинать промоушен, когда группа только закончила тур и ушла на отдых.

0

37

Meteor@ написал(а):

видео и всякую хрень.

да уж, это ты удачно сказала...  :/

Meteor@ написал(а):

Просто я говорю, что не самое лучшее время начинать промоушен, когда группа только закончила тур и ушла на отдых.

да какая нафиг разница новичкам, они ваще еще о такой группе не знают, наша задача только просвятить и втянуть, они вдоволь наслушаются а потом уже будут думать о посещении марсов России.

Meteor@ написал(а):

откудова многие из вас скачивают видео и всякую хрень.

так, а я что-то не поняла? так жалко чтоли7 это вроде все общее, и то видео и фотки и "куча всякой хрени" как ты выразилась ты тоже скачала с сайтов, и не будь пожалуйста жадиной. это некрасиво. вот уж не думала что начнется присваивание фоток, видео и "кучи всякой хрени". все общее. надо делиться если кто что нашел. мы все большущая семья

Отредактировано star (09-07-2007 14:27:33)

0

38

А я и не жидюсь. Только мы тратим деньги на хост, что б была постоянная скачка, а не тыкаем ссылки на ютюб или сендспейс. З.Ы. и фотки выкупаем.
Фигасе, на 2х2 мат оО. Его же дети смотрят. Пардон, отвлеклась.
А вот начёт новичков-всё же для них это будет не самое удачное начало, хз на скоко Джей затянет.

0

39

Meteor@ написал(а):

Дети, я вам деньги предлагаю съэкономить, а до вас до сих пор не доехало.
Подпись автора

если б ты знала, сколько "детям" лет :lol:

0

40

Meteor@, да никто не пытается смотреть сквозь розовые очки. Я сама так и прикинула, что скорее всего Марсы приедут в Россю в поддержку нового альбома. Сейчас никто не будет готовить слишком серьезный или дорогостоящий проект.  А проект с промо-сд мы вполне потянем, я считаю. Тем более надо как-то народ держать в тонусе, работа в любом случае должна быть постоянной, в независимости от того, дают ли Марсы в это время концерты или отдыхают. И я повторюсь, что не будет лишним напомнить людям о существовании такой группы. Ничто не проходит просто так, и этот проект не станет исключением. Хоть какую-то часть народа можно сможем привлечь и заинтересовать. Насчет того, что зал не будет полупустым и приедет народ из ближнего зарубежья, я могу сказать, что надежда на этих людей очень большая. Вообщем, Россия и СНГ как раз и составляют Русский Эшелон. Но не факт, что все смогут приехать, об этом тоже нужно помнить.
По поводу листовок, это был, так сказать, первый опыт, и с метро мы конечно лохонулись конкретно. Даже если расклеивать на улицах, это принесет гораздо больше пользы, чем в метро сорвут их в тот же вечер. Хотя я видела эти стикеры и не раз на разных ветках. Но в следующий раз мы более грамотно организуем паблисити, чтобы и силы и деньги не ушли впустую.

0

41

star
MistyMist
:friends:  :friends:  :friends:

MistyMist написал(а):

А по-моему, надо просто делать всё, что принесёт пользу группе, независимо от времени и обстоятельств  .
Придумали-то хорошо, что помешает провести эту акцию ещё раз когда выйдет диск - мне тоже непонятно.

ППКС! Ничего не делая невозможно получить результат. и даже неудачный опыт - это тоже опыт. А в работе РЭ я пока ни одного неудачного опыта не видела. Если бы народ не участвовал столь активно в проектах, то вряд ли бы мы смогли увидеть или услышать о Марсах в прессе или на тв, или по радио. Этот факт, по-моему, не вызывает сомнений ни у кого. Все равно ведь своего добьемся.

0

42

Девченки! Вы просто молодцы и это очень замечательно, что вы постоянно что-то пытаетесь сделать для группы... но я может вообще тормоз... и не до конца поняла этой идеи про диски... Лично я Марсов очень люблю и уважаю и никогда бы не стала их музыку просто так народу раздавать... хотя бы по той причине, что не все смогут ее понять и не оценят как следует... Да что там в дебри даваться, вам всем на собственном примере известно, что больше всего люди ценят то, что достается им тяжким трудом, потом и кровью. Лично я иногда вообще никакого внимания не обращаю на то, что мне на улице дают, закину куда-нить в дальний угол и забуду =(. Марсы большего достойны...

Заранее прошу извинить за пессимизм, может я просто в некоторых людях разочаровалась… :(

0

43

Misteriya, да я не спорю, просто я б вам посоветовала те места, где лучше всего промоушенгом заниматься. И просто хотела сказать как эффективнее всего всё провернуть. Самый лучший вариант-пройтись по тем же скейт шопам. Но я туда больше не пойду из-за личной неприязни к скейтерам(правда 2 года назад у меня был скейт стайл, но это было ооооч давно))). Про голосования я как раз ничего не говорю, это само собой разумеещееся дело. Но просто советую вам немного подождать вестей от Джа или рыссылки эшелона и уже потом клепать диски/листовки. Вот как у нас было с форт майнор. Главный админ, кажется даже на свои деньги(скорее всего) наделал болванок с флаерами(до сих пор штук 10 валяется, из 60))), и вот мы эту красоту раздавали. И по скейт шопам, и трамвай обклеили(уже по приколу). Ещё юмор был в Seven'е, короче мы дали диск и флаеры, а нам взамен пачку флаеров шопа)))) Так что потерпите немножечко и всё!

Апд. Вот ещё вспомнила!!! В Москве есть классный рок-магазинчик, можно будет там спокойно оставить листовок!

Отредактировано Meteor@ (09-07-2007 18:35:48)

0

44

Да ладно вам народ ссорится. Ну высказала Meteor@ совю мысль, что же вы так резко реагируете. У человека свое мнение на этот счет, вы просто зря свои нервы тратите)) Прально говорит MistyMist:

MistyMist написал(а):

"Мир вам, дети мои!"
http://keep4u.ru/imgs/b/070709/81e70b0b5bd2777ce1.jpg

:D

0

45

Гыыыы) Я ж просто умудрённый опытом чилавек и грю как лучше! Всё, пойду "Прерванную жизнь" покупать.

0

46

Meteor@, если подскажешь поподробнее, где можно выгодно диски и листовки толкнуть, то буду очень благодарна ;)

Elison :D
:friends:

0

47

Misteriya, стучи в личку, всё расскажу.
З.Ы. А "Прерванную жизнь я купила =D

0

48

Уууу,блиаааа,ууу,блиааааа - прастите за мат,просто не смогла удержацо.
Я так почитала и пришла к выводу,что вы нахрен чуть все не переругались из-за этой раскрутки!!!Вы че творите!!
Хорошо-хорошо,раскрутко вешь нужная и делать её стоит грамотно,чтобы не выкидывать на ветер свои усилия и чтобы потом не было жутко обидно.
НО!!Во-первых,нужно делать всё сплоченно,не ругаясь,а находя компромисы.Во-вторых,нужно набрацо терпения,всё ж не так быстро.В-третьих,стоит поделицо опытом(щас вот к Метеоре обращаюсь) вместо того,что бы кричать,стебацо и прочее следовало бы научить уму разуму,если че-то знаешь-разве сложно поделицо этим,изьяснясь на нормальном языке?
И наконец не следует переходить на личности!!Это должно быть выше вашего достоинства!
И я не думаю,что Марсам бы оч понравилось,что их  фанаты каг дураки переругиваюцо и хвастаюцо друг перед другом!
Моё мнение:нужно вместе всё решить,всё продумать и не стоит спешить!И сейчас я не думаю,что стоит начинать,ибо реал тока-тока тур прошел.Подождать надобно хоть немного!
Благодарю за внимание.Прастите великодушно,если что не так)

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » 30 Seconds To Mars » Промо