[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » 30 Seconds To Mars » Промо


Промо

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Эта тема для тех, кто хочет принимать участиях в различных проетах, направленных на раскрутку 30 Seconds To Mars. Чем нас больше и чем мы сплоченнее и активнее, тем у нас больше шансов
1) увидеть Марсов в России
2) сделать Марсов уважаемыми и признанными в России и не только, помочь им раскрутиться и завоевать как можно больше наград.

Итак, первый проект, на который очень бы хотелось обратить внимание форумчан, проект, который должен воплотиться в жизнь уже летом - это РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПРОМО-ДИСКОВ. Тема для обсуждения ЗДЕСЬ

Есть прога, позволяющая распечатывать стикеры на диски. Можно использовать любой рисунок или картинку, изменив предварительно формат, и распечатать стикер, точь-в-точь по форме диска, естественно, только внутренний и внешний ободки диска останутся открытыми при наложении стикера. Получается очень даже неплохо.
У меня сразу возникла мысль, мы ведь давно хотели заняться распространением болванок, одетых, так сказать, в марсианскую обложку. Не пора ли воплотить задуманное в жизнь? Запишем какое-то количество болванок, наклеем стикеры и попробуем толкнуть возле клубов, например. И можно это сделать самим на сей раз, не связываясь с типографией. Попробуем такой вариант. Только для этого нужно купить самоклеющйюся бумагу для стикеров. Я как-то смотрела в книжном - 900р. за 20 листов форматом А4. дорого, но если скинуться, выйдет не так уж и много. Кто сможет принять участие в проекте?

0

2

Misteriya, прочитав ваши посты на дайрах я просто уржалась. Вам это глупостью не кажется? Подождите по крайней мере до след. сингла, а то сейчас это бессмысленно.

0

3

Meteor@, а смысл ждать?

0

4

:blink:
нет вы канеш молодцы придумали такое благородное дело но ругайте меня как хотите
я не считаю что раздавание дисков поможет нам в том чтобы марсы приехали к нам
возможно люди возьмут халявные диски и даже послушают но не факт что им понравится и я думаю так и будет
и даже если допустить вероятность того что эта музыка кому то понравится не факт что чел станет фанатом этой группы
ну и если все таки станет даже так что выберется кто то и станет фанатом
то что это даст?
канеш классная вещь но просто это точно не станет оправданием того чего вы хотите добится
может лишь просветите кого нибудь в эту афигенную музыку но не более)
ИМХО

0

5

black_infinity, естественно, что не все воспримут эти диски на ура, прослушав. А некоторые, возможно, и не станут вообще слушать. Стопроцентного результата добиться невозможно ни в одном промо- или рекламном проекте. Но все же, я считаю, что не будет лишним организовать этот проект, нужно пробовать разные варианты. Все лучше, чем не делать вообще ничего.

0

6

:lol: как хорошо критиковать других-то)))

Meteor@

Подождите по крайней мере до след. сингла, а то сейчас это бессмысленно.

смысл ждать следующий сингл? объясни мне, пожалуйста, япросто не понимаю. ABL - есть на втором альбоме. к тому же когда будет готов клип - неизвестно.

black_infinity
цель акции - не делать новых фанатов группы, а хотя бы сообщить людям, что такая группа есть. а дальше сами разберутся. (по крайней мере, я так поняла).

это точно не станет оправданием того чего вы хотите добится

:( оправданием перед кем? интересно просто.

хорошо, если вам так не нравится эта идея, предложите свою, соберите деньги, организуйте и проведите. лично я с радостью присоединюсь. ну что? есть идеи?

лично мне, Misteriya, эта идея нравится. ведь когда рекламируют продукт - его сначала раздают на халяву. в нашем случае - это музыка. я еще со времен флаеров и стикеров в метро думала, что надо давать музыку. конечно, размах не тот, но надо же как-то действовать, а не сидеть на известном месте :)

0

7

MadlenVivre :friends:  :friends:  :friends:

0

8

Misteriya
спасибо, солнышко  :yes:
критиковать всегда легко - делать сложно

0

9

MadlenVivre написал(а):

цель акции - не делать новых фанатов группы, а хотя бы сообщить людям, что такая группа есть. а дальше сами разберутся. (по крайней мере, я так поняла).

ну уже лучше , я наверно немного не так поняла  :D

MadlenVivre написал(а):

хорошо, если вам так не нравится эта идея, предложите свою, соберите деньги, организуйте и проведите. лично я с радостью присоединюсь. ну что? есть идеи?

как раз идея замечательная я так и сказала что идея мне нравится  :)
просто с моими пессимистскими настроями сложно поверить что это что то даст  ^_^
но в любом случае идея хорошая  :)

Loose написал(а):

Фанаты пробивали марсов на радио и на mtv, специально заливали альбомы на сайты для скачивания ,вели темы на форумах.

после этих слов я ваще ни слова не могу больше сказать поперек  :)
меня прям тронуло)))
блин ведь я то простой землянин узнала о марсах только после зимней веб-зоны мтв )))
и ничо б я и не узнала возможно если бы не такие преданные фанаты как вы ))
можно сказать что во многом благодаря вам я и сижу тут щас))
как впомню тот мой первый клип))мои ощущешия которые я уже описывала тут на полстраницы  :D
все меня несет на флуд  ^_^
вобщем дефченки вы молодцы))все таки надо хоть что-то делать)))
прально  :)

0

10

Госпади, ну вы вообще нули в промоушене! Щас наверно в 15-й раз вспомню о своём плодотворном промоушене. Вот вы сейчас все наверняка слышали о Fort Minor? да! Чья работа? Наша, фанатов LP с лпраши.ком, но промоушен был грамотный. Как только появилась первая песня, уже месяц спустя появился спец. диск We Major выпущенный специально для этих целей. Мы их накопироавли, и лично я обошла все скейт-шопы Москвы. И это мы провернули перед выходом песни Believe Me, песня стала хитом, о группе узнали многие и это всё не благодаря имени Майк Шинода. Вот по-этому я говорю, что стоит дождаться нового альбома или сингла. Смысла сейчас промоушен делать НЕТ. Ну или по крайней мере дождаться даты релиза нового альбома. Я не критикую, а советую. Лишь зря деньги потратите. А ниодной наклейки в метроя не видела, хоть и живу на синей ветке.

0

11

Loose
спасибо))) за то, что поддерживаешь проект.

black_infinity
я, может, и наивно))), но уверена, что даст.

Meteor@

Щас наверно в 15-й раз вспомню о своём плодотворном промоушене. Вот вы сейчас все наверняка слышали о Fort Minor? да! Чья работа? Наша, фанатов LP с лпраши.ком, но промоушен был грамотный.

да ты сама скромность))) лично я узнала о FM исключительно благодаря телеку и Майклу Шиноде после песни Believe me. ее по музтв крутили. до этого никаких сообщений я не видела.

А ниодной наклейки в метроя не видела, хоть и живу на синей ветке.

их многие не видели, я тоже, например. каждую ночь всё метро отдраивают от всех листовок и наклеек. так что метро в этом плане недолговечно)))
Meteor@, ну если мы нули в промоушене, тогда ты с опытом плодотворного промоушена не могла бы подсказать, какую акцию можно провести сейчас?

Отредактировано MadlenVivre (08-07-2007 13:28:37)

0

12

Misteriya написал(а):

1) увидеть Марсов в России

че подумала я... ток не бейте))))
короче мне кажется даже если мы и привлечем новых фанатов марсы к нам сразу не ринутся... они же не ждут что - вооот, ща побольше фанатов в Раше будет сразу туда...

0

13

star

короче мне кажется даже если мы и привлечем новых фанатов марсы к нам сразу не ринутся...

хех, это и так понятно. просто хотелось бы, чтобы когда ОнИ к нам приедут - зал не оказался пустым. а Они приедут... я уверена *оптимист*

они же не ждут что - вооот, ща побольше фанатов в Раше будет сразу туда...

а откуда ты знаешь? спрашивала? *шутко*
так я не поняла, ты как по отношению к этой промо-акции?

0

14

Meteor@, я бы на твоем месте была поосторожнее с такими высказываниями. Loose абсолютно права, что тот факт, что Марсы пробиваются на тв, радио и в прессу - это во многом заслуга Эшелона, не говоря уже про раскрученность в инете. Невозможно охватить все сразу, не все это так просто. И лучше готовить проекты заранее, постоянно работать, а не так что с бухты-барахты перед выходом сингла провернуть одну мощную пиар-акцию, и Марсов сразу все воспримут на ура. Гораздо верее будет сначала подготовить народ. А потом уже многие, того и гляди, будут адекватно реагировать: "Слышали такую группу, знаем... " Ну и прочее. Авторитет и уважение среди фанатов (или потенциальных фанатов) заслуживается годами, а не клепается за одну неделю. Что быстро вспыхивает, то скорее гаснет, так что...

star, согласна, я тоже не думаю, что приезд Марсов в Россию зависит только от числа фанатов. Но здесь я соглашусь с MadlenVivre, мы должны постараться привлечь как можно больше народу, чтоб они пришли на концерт, и чтобы зал не был полупустым, иначе это просто позор будет. Понятно, что обеспечить стопроцентное пребывание "Эшелон онли" на танцполе никто не сможет, но обеспечить хорошую раскупаемость билетов на этот концерт вполне возможно.

0

15

black_infinity :friends:  :yes:

0

16

Йех, девчонки. Жила бы я в Москоу я бы вам с промоушеном помогала. Но я живу во Владе и тоже не бездействую)) Уже нескольких человек просветила насчет марсов)) Все клипы, песни, фильмы с Джа и лайв выступления уже не один раз записывала))

0

17

:)

Misteriya написал(а):

Кто сможет принять участие в проекте?

Мистерия, вы такие молодцы! я просто восхищаюсь Эшелоном :thank_you: .
Я тоже с огромным удовольствием делюсь с окружающими музыкой Марсов, потому что это прекрасная музыка, я её люблю. И очень люблю говорить и рассказывать о Джа, потому что это редкий, необыкновенный и прекрасный человек, я его люблю. Голосовала, голосую и буду голосовать везде где возможно и сколько хватит сил, потому что очень их люблю!
Делиться своей любовью - что может быть естественней и достойнее? Я подумаю, что можно ещё сделать в Новгороде.. . Провести такую акцию как вы у меня возможности не будет, но при желании можно найти разные способы.
Только мне кажется, (если я неправа, поправьте меня :) ) что промоушен должен быть по возможности некоммерческим. Главное, с моей точки зрения - работа на духовном уровне, надо помочь понять людям, что такое эта команда,  тогда никого ни за что не придётся агитировать :D . Что скажете?

0

18

MadlenVivre написал(а):

так я не поняла, ты как по отношению к этой промо-акции?

ну как, положительно конечно же, ведь в этом никаких отрицательных сторон лично я не вижу)))

Misteriya написал(а):

мы должны постараться привлечь как можно больше народу, чтоб они пришли на концерт, и чтобы зал не был полупустым, иначе это просто позор будет

и кста, чем больше фанатов тем больше возможность что люди, которые занимаются организацией иностранных концертов в россии задумаются. типа вот, фанатов много можно и их пригласить, ведь все иностранные группы, певцы ну и т.д. не просто так приезжают, а потому что здеь их фанатов много вот и все)))

0

19

MadlenVivre, а кто FM в телек пропихивал??? Да и вообще, почему лп к нам приехали? Это всё мы.

Misteriya, я просто говорю, что щам не самое время для промоушена, да и вообще, зал пустым явно не будет, т.к. вполне может приехать народ из других стран, да и вообще скорее всего врядли марсы будут выступать в Лужниках, например, их однозначно в Б1 пошлют. Просто я вас прошу деньги поэкономить и подождать немного. Ёмоё, марсам новый альбом записать надо, они к нам всё-равно раньше 2008-го года не приедут, смотрите на ситуацию не через розовые очки.
Помните была шумиха вокруг разогрева LP? Я разговаривала по этому поводу с админом lprussia.com и сказала ему, чтов европе марсы парковцев разогревают, но не получилость, т.к. 5-го и 7-го у марсов были концерты, а вы тут всё сидели, надеялсись. Тетка сказала, что свяжется. По крайней мере организаторы знают о марсах. Уже плюс при следующих их турне, да и марсы знают, что тут есть фанаты, что тоже хорошо. И ваще, лп мы мариновали 6 лет, так что с марсами ситуация получше. Просто советую немног подождать.
Loose, я сама 2 года фанатка и у меня сайт вообще-то про них. А ваще долбонутое сообщетсво я переодически почитываю и уссываюсь. И все отверженные прут к нам :lol:  Проверено.

0

20

Промо акции-это хорошо,но вот я о чем хочу спросить:на МTV два раза в Веб -зоне мы Марсов на первое место поднимали,а толку?  как не показывали их так и не показывают,хотя тех же Токио отель постоянно крутят(((  Мы 66 тысяч голосов наголосовали,разьве это не о чем не говорит? А они сцуки что-то не приняли это во внимание,так что придется очень,очень потрудиться чтобы Марсы к нам приехали!!!  Воть! :mad:

0

21

Мария написал(а):

Мы 66 тысяч голосов наголосовали,разьве это не о чем не говорит? А они сцуки что-то не приняли это во внимание,

да дело в том что голосовали мы не один раз, и были так называемые атаки на сайт голосования. с которыми они просто не справлялись.. так что это не 66 тыщ поклонников... ну хотя они то не знают сколько нас всего))))

0

22

Да слушаю и куйнёй не страдаю, вот сейчас бомбу готовлю. Цитирую друга:"пусть хоть весь инет зафлудят муз каналам срать на эту группу". Вот, хотя по А-One марсов крутят, но с их организацией концертов-это не самый лучший вариант, ибо хрупких девушей из левой части партера выносили штабелями и меня как раз спасло то, что я пришла уже после запуска, т.к. была на автограф сессии LP.
[реклама вместо картинки]
То, что на фото стоит примерно 8000 рублей и всё моё.

P.S. А тырить фотки с нашего сайта-то вам ничего не мешает, а? Нам не жалко. Вот мы стараемся для всех, а ваш дайри вы*бывается и считает себя лучше всех.

Отредактировано Meteor@ (09-07-2007 12:33:25)

0

23

Meteor@
Loose
да вы че? разкритиковались.. зачем так... останьтесь просто каждый при своем мнении и все...

я еще раз говорю что идея с промоутером мне понравилась, реально может привлечь новых слушателей или хотябы сообщим что такая группа есть. и неважно есть ли новый альбом или сингл, пока ими вообще не пахнет вроде. или я ошибаюсь

0

24

или последнее.

0

25

Meteor@ написал(а):

или последнее.

раз так, то на мой взгляд это все равно ничего не меняет

0

26

а я ваще не понимаю о чем тут спорят и причем тут то что у метеоры там на 8000 ^_^

Отредактировано black_infinity (09-07-2007 13:46:54)

0

27

А где ты тут картинки лп углядела??? Ну вы ваще как дети ей богу. NineInchNail в дайрах уже писал как это делается, а вы видимо пропустили. Вы все такие наивные, я прям не могу.

0

28

black_infinity написал(а):

а я ваще не понимаю о чем тут спорят и причем тут то что у метеоры там на 8000 и ваще причем картинки лп

Каждый отстаивает свой модель промоута. Раскол, как в ортодоксальной церкви-с ^_^ !
А по-моему, надо просто делать всё, что принесёт пользу группе, независимо от времени и обстоятельств :) .
Придумали-то хорошо, что помешает провести эту акцию ещё раз когда выйдет диск - мне тоже непонятно.

0

29

Meteor@
да успокойся ты и расслабься. да, может мы и не смыслим нифига в промоушене, но не надо так критиковать нас, мы обсуждаем предложения друг друга, что в пользу а что нет. а ты тут так агрессивно высказываешься

0

30

MistyMist написал(а):

Раскол, как в ортодоксальной церкви-с  !

ага млин  ^_^

Meteor@ написал(а):

Вы все такие наивные, я прям не могу.

пи*ец а я ваще не могу уже смотреть на твои посты
ты блин тут что самая крутая?
мы знач наивные а ты тут просто спец в промушене
и лп к нам приехали благодаря вам ну конешно же)))
и все это мы неправильно делаем
я просто поражаюсь

Meteor@ написал(а):

А ваще долбонутое сообщетсво я переодически почитываю и уссываюсь.

дада уссывайся))потому что сообщество не долбанутое а что то другое или даже кто то))
уж извините меня но просто столько негатива прет от этого человека
мне кажется это неприемлимо  :/

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » 30 Seconds To Mars » Промо