[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » 30 Seconds To Mars » Аудио!


Аудио!

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Мария написал(а):

Misty  Я как раз через него обычно и залеваю,а терь не получаеться((((но я попробую еще раз,если канеш у мну есть эта песня

Так у тебя есть или нет? Глянь, пожалуйста :)) - если нету, так чего волноваццо :))?

0

32

Мария
слуш, а по-почте никак? по мылу раз уж не работают заливки?

0

33

Misty  не могу щас глянуть,я ж на работе......

star написал(а):

слуш, а по-почте никак? по мылу раз уж не работают заливки?

нада попробовать  :)

0

34

Мария написал(а):

нада попробовать

ну тада вечерком еси найдешь кинь)) буду оч признательна))) адрес blackberry1990@mail.ru

0

35

star    хокей! :P

0

36

Мария написал(а):

star    хокей!

А мне мона :)?  На corbier@yandex.ru  :)  (если не заработает) ?

0

37

Misty канеш,лишь бы найти,а то пообещаю и не выполню...вот я буду не хороший челавеГ :/

0

38

Мария написал(а):

Misty канеш,лишь бы найти,а то пообещаю и не выполню...вот я буду не хороший челавеГ

Ты мало того что хороший чилавег, ты ещё и наш любимый чилавег, независимо от того найдешь ты и кинешь ли  нам что бы то ни было  :lol:
Ты не беспокойся, я панику-то подняла потому что один человек (тоже хороший, кстати :)), просил найти, сама-то я терпеливая :)) Извини что всполошила :))
Так что расслабься, солнце :) Найдешь - хорошо, не найдешь - не смертельно, в конце концов :)

Отредактировано Misty (24-08-2007 08:48:55)

0

39

Misty  мну стесняется от похвал...http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

40

Мария написал(а):

Misty

Сорри за перехвал  :lol:
Ну, не буду, не буду :)) Точнее, буду в меру :))

0

41

*TORRI*
Спасибо! :) Некоторых песен у меня нет.

0

42

Простите,простите меня грешную - нет у мну savior в акустике,сволочь я наговорила тут и обломала... :fie:  :sorry:  :black_eye:

0

43

не подскажите где можно найти текст песни Message_in_the_bottle????

0

44

Хельга
Всегда пожалуйста  :)

0

45

Loose
спасибо огромное!!!!!!!!!!!

0

46

Тут постоянные ссылки на инструментал с ABL (новость от первого сентября).

0

47

Может быть, кто-то ещё не слышал Stronger (Kanye West cover)
Страшная вещь. Меня прёт уже третий день - давно такого не было, вся перевёрнута ... Слушайте :)
Это мне подарили Бести с Украинского форума и Сумире (наша Сумире :) - спасибо им огромное, слов нет ...

http://ifolder.ru/3393907

Отредактировано Misty (21-09-2007 13:48:55)

0

48

Да,  песня супер :)
Misty вообще-то это Бести выложила, а я у нее взяла. Так что это ей спасибо)  :)

Отредактировано Сумире (21-09-2007 14:17:11)

0

49

Сумире написал(а):

это Бести выложила

Для незнакомых с Бести - это модератор Украинского эшелона, умница, красавица, таких не бывает :)
Моя благодарность не знает границ :)

http://30stmukraine.2bb.ru/search.php?action=show_24h

0

50

да мне тож нра этот сайт

0

51

Misty написал(а):

Stronger (Kanye West cover)

так щас всех шокирую.
http://www.zaycev.net/pages/1390/139075.shtml
вот оригинальная версия этой песни. если честно такого кошмара я еще не слышала.

бродила ваще на зайцах в популярных разделах, смарю чет название знакомое скачала и прифигела просто

еще раз убеждаюсь что наш Джаред гениален, из этого г.... сделать такую песню

0

52

Уау....если сравнить совсем разные весчи....

0

53

star написал(а):

так щас всех шокирую.

Ну тебе удалось :)))))))
АфффффффффффиГеТТТь =)
Я ожидала более приличного хип-хопа... Но, говорят, он берет в Шатах вершины хит-парадов   :O
Да, моё сердце всё-так выбрало правильную музыку - прикинь, была бы я фаном хип-хопа... Кстати, мне ведь нра Линкин парк, и Форт Майнор, и ещё Рзу я люблю - но это что-то явно не моё :))))

Отредактировано Misty (30-09-2007 06:19:51)

0

54

Misty
ну я ваще не ожидала, тут наткнулась на такое "сокровище"
этож какой труд, там такие слова, новую музыку надо писать, мотив и все такое это труд нереальный, марсы же перепели песню - полностью и никакая это не кавер версия, услышав в первый раз и не зная слов я бы даже из не ассоциировала

0

55

star написал(а):

не зная слов я бы даже из не ассоциировала

Точно :)
Он просто волшебник - наш Джа - это действительно великолепно  :P
Было ведь много разговоров о том что он, якобы, бросит музыку, его интересует только кино теперь и т.д. - а он всё радует нас новыми вещами, да какими!  :swoon: 
А ещё будет клип - совсем скоро, и ещё третий альбом - :rolleyes:
Горжусь им до невозможности   :rtfm:
Нет, я просто лопну наверное от гордости  :D

0

56

star написал(а):

так щас всех шокирую.

А я так раз сначала эту версию слышала,она на меня никакого впечатления не произвела,как-то однообразно,не то что у Марсов!! Теперь эта песня(в марсовской версии канеш) у мя в плеере до конца моих дней!

Misty написал(а):

Было ведь много разговоров о том что он, якобы, бросит музыку, его интересует только кино теперь и т.д. - а он всё радует нас новыми вещами, да какими!

Мне кажется он не бросит музыку никогда,а если попытается,придется провести с ним разеснительную беседу)))) Как так бросать нас можно  сиротами....я не переживу!!!

Misty написал(а):

Горжусь им до невозможности   
Нет, я просто лопну наверное от гордости

Ну лопать не надо,ты нам нелопнутая нужна!!!! Я тоже очень,очень,очень горжусь Марсами и Джа вчастности!!!

0

57

Мария написал(а):

Ну лопать не надо,ты нам нелопнутая нужна!!!!

Ладно, раз ты так считаешь :) :friends:

0

58

ппц, я Стронгер только вчера скачала! и это после того,как оригинал этой песни уже миллиард раз по МТВ слушала.....вообще офигенно, я просто в ауте!Джаред просто молодец! красиво очень получилось, и на оригинал совсем не похоже - только таком бэкграундные звуки(синтезатор, или чё там такое...) мелодию оригинала передают...вообще, я его голос просто обожаю. не только кгда он поёт, но и прросто говорит. такой ласковый,мурлыкающий, как у котика...))) ^_^ записал бы он какую-нить сказочку собственным голосом, я под неё засыпала....=)

0

59

Mustaenkeli написал(а):

записал бы он какую-нить сказочку собственным голосом, я под неё засыпала....=)

Ага и я))))

Mustaenkeli написал(а):

ппц, я Стронгер только вчера скачала!

это шедевр ваще!!!! Невозможно наслушаться,все ставлю и ставлю на повтор ее)))) и даж не скажешь что слова не очень красивые.ИМХО.

0

60

Мария написал(а):

это шедевр ваще!!!! Невозможно наслушаться,все ставлю и ставлю на повтор ее)))) и даж не скажешь что слова не очень красивые.ИМХО.

Присоединяюсь к общему хору :))))
Только вот слова - красивые, в смысле красиво звучат - в устах Джареда все звуки меняются :)))
Кроме тембра, у него есть ещё милая особенность (которую некоторые называют дефектом) - он фефекает :)) На мой взгляд, это очаровательно, всё вместе даёт то неповторимое сочетание, которое и сносит нам крышу :))

Отредактировано Misty_1 (13-11-2007 11:28:26)

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » 30 Seconds To Mars » Аудио!