[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Кино » Обсуждаем фильмы!


Обсуждаем фильмы!

Сообщений 151 страница 180 из 810

151

karter Если присниться вдруг, ты его в мой сон отошли. ;)

0

152

А это от того, что уже гораздо меньше интересных фильмов, поэтому и показывают старые

0

153

Да не бойся, я страсть как на ночь люблю пугать, а потом так хорошо спится :)

0

154

Lexi написал(а):

Если присниться вдруг, ты его в мой сон отошли.

хитрая, я с ним переговоры вести буду... по душам.

0

155

karter Да, я такая. опять ты про переговоры. может я тоже с ним поговорить хочу.

0

156

мы же вчера договрились, что все девчонки хотят любви, а я поговрить. тебе не жирно будет все сразу?;)

0

157

karter Нет. Я этого достойна. Звучит, как в рекламе, но зато правильно. Спок Ноч.
PS надеюсь, что мне сегодня присниться Джа.

0

158

Lexi написал(а):

PS надеюсь, что мне сегодня присниться Джа

тогда ты передай ему, что мне надо с ним срочно поговорить)))

0

159

karter обязательно :)

0

160

Ну вот и один из старых фильмов "Сонная лощина", так классно сейчас разрекламировали, что аж захотелось пересмотреть :)

0

161

А вот еще один фильм вспомнила - Куда приводят мечты с Робином Уильямсом. Фильм  просто потрясный :rolleyes:

0

162

потрясно снят. мне очень понравилось. надо скачать и тоже пересмотреть. а я то думаю, че бы седня глянуть;)

0

163

Чето седня народу мало, а вроде бы завтра почти выходной и Александр уже закончился

0

164

Emilia Да, классный! Но тоже очень грустный. Зато задумка хорошая, и снят интересно.

0

165

щас смотрел Форрест Гамп... плакал

Lexi ну как там сон... приснился?))

0

166

Ну если из грустных, то еще можно вспомнить Армагеддон (простите, забыла как пишется), Перл Харбор, ну и наверное Титаник (прадамне он как то неочень - не люблю Ди Каприо)

0

167

первый и второй мне кажутся вымученными. и согласись, как-то сюжет у них похож. вначале пол фильма показывают как люди веселятся, а вторую часть погром.
Титаник, ну это класссика, тут уже не попрешь

0

168

Да, ты прав, но посмотреть разок все-таки можно. А кто смотрел "Легенды Осени" с Питтом (единственный фильм, который мне с ним нравится, правда в основном из-за сюжета, а не его игры) - для меня самый душераздирающий фильм :(

0

169

karter нет, не приснился. мне кошмары снились(((

Emilia У нас тобой как не фильм, так к нему общая любовь))) Правда Перл Харбор так и не досмотрела.

0

170

Emilia я смотрела. сильный фильм.
:friends:

0

171

Emilia написал(а):

А кто смотрел "Легенды Осени" с Питтом (единственный фильм, который мне с ним нравится, правда в основном из-за сюжета, а не его игры) - для меня самый душераздирающий фильм

там же актриса играет с таким сложным именем и фамилией?

Lexi написал(а):

karter нет, не приснился. мне кошмары снились(((

вот так, и доверяй тебе такую миссию. ;)

0

172

Lexi прости, это я наверное вчера с ужастиками перестаралась :sorry:

0

173

karter  Честно говоря, я не помню - стараюсь фильм часто не смотреть, а на обложке диска чето не написано

0

174

Emilia Нет, это мне перед сессией и ГОСАМи. А ты молодец.

karter ты Джулию Ормонд имеешь ввиду?

0

175

А у меня сессия вчера началась.Просто жуть... :O

0

176

Lexi написал(а):

karter ты Джулию Ормонд имеешь ввиду?

неа, Допкунайте. она кажется там играла, или я фильм перепутал.

Emilia написал(а):

А у меня сессия вчера началась.Просто жуть...

ну вот, нашли о чем переживать. это явление, которое надо пережить и всего-то

0

177

karter Блин. Пережить-то надо, но это моя последняя сессия. Хочется её хорошо сдать.

0

178

karter нет, не она. Ладно помучаю вас немного "Эдвардом- руки ножницы". Кто смотрел?

0

179

Lexi написал(а):

karter Блин. Пережить-то надо, но это моя последняя сессия. Хочется её хорошо сдать.

ну ты и тему выбрала сессии обсуждать))
не боись! у меня таких сессий последних было 3 раза, и 4 дипломных. ничего, живу и радуюсь. и ты сдашь, хорошо сдашь. я в тебя верю;)

0

180

Emilia написал(а):

karter нет, не она. Ладно помучаю вас немного "Эдвардом- руки ножницы". Кто смотрел?

Я!Я!Я! люблю эту сказку, люблю Деппа.

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Кино » Обсуждаем фильмы!