[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Кино » Обсуждаем фильмы!


Обсуждаем фильмы!

Сообщений 121 страница 150 из 810

121

На днях помотрела "Храброе сердце" с Мэлом Гибсоном. Наверное, посмотрела в первый и последний раз. Какая несправедливость там была в Шотландии, просто ужас :(  Потом смотрела "Рэквием"... Я вообще-то ожидала, что фильм невеселый, но все равно неделю не могла в себя прийти. А с Джонни Деппом мне очень нравится "Эдвард - руки-ножницы" - в конце его всегда очень жалко. :(

0

122

Ой, мне тоже понравился "Сладкий ноябрь", жалко правда, что он у меня из компа самоудалился. А больше  всего из всех фильмов мне нравится Александр, Звездные войны, Шоу Трумэна, Крик, От заката до рассвета и Тайное окно с Джонни Деппом (очень трудно было выбрать, мне почти все фильмы с его участием нравятся :rolleyes: )

0

123

Emilia Крик обожаю все три части! От заката до рассвета один из моих самых любимых фильмов. Я люблю фильмы про вампиров.

0

124

Мне тоже нравятся. Особенно "Дракула Брэма Стокера" за сюжет и "Дракула 2000" за самого Дракулу :rolleyes:

0

125

Emilia Да, мне тоже. Люблю когда к фильмам с размахом подходят

0

126

Вот еще вспомнила сегодня "Зеленую милю" - фильм просто отличный, правда очень-очень грустный

0

127

Еще вспомнила "Интервью с вампиром", кстати на днях показывали. По-моему тоже ничего, правда, мне кажется больше составом знаменитых актеров взяли

0

128

Emilia Да, я смотрю у нас с тобой много общих любимых фильмов
:friends:

0

129

Emilia Да, хороший. Даже странно, что он по Кингу снят.

0

130

как это странно? у Кинга есть разные произведения. так что ничего странного.

0

131

karter в том смысле, что обычно он ужастики пишет. :)

0

132

он фантастику пишет, а король ужасов - это клеймо, которое так любит ставить общество. а фильм Зеленая миля тоже ужастик в какой-то степени. не все ж ужастик, где вылезают страшные сопливые монстры))

0

133

karter ты специально или тебе просто спорить со мной нравиться? :D

0

134

Седня отвезла подруге Рэквием, наверное она его на сон грядущий посмотрит, правда сможет ли она потом заснуть

0

135

Emilia Не сможет, видемо. сначала поплачет, а потом аут наступит.

0

136

Lexi
не, я просто Кинга люблю)) ну и тебя тоже;)

Реквием на ночь? я так его и смотрел. мне рука до сих пор сниться, но ощущение, что моя

0

137

Кстати насчет Кинга. По его книге снят ужастик "Красная роза". Очень понравился, потому что действительно страшно, а не противно

0

138

karter я тебя тоже))) По-моему, тут все реквием на ночь смотрели и всем снилась рука.

0

139

это про усадьбу, поглащающую любовниц мужа?

0

140

Lexi написал(а):

По-моему, тут все реквием на ночь смотрели и всем снилась рука.

вот нет чтобы голубые глаза Джареда))

0

141

karter написал(а):

Ну это смотря кому как :rolleyes:

0

142

karter мне почему Джа не сниться, хотя так хочется, чтобы приснился хоть разок

0

143

Lexi
может ты неправильно спишь?))

Emilia написал(а):

Ну это смотря кому как

ну и как оно?

0

144

А так всегда бывает, так что не расстраивайся (как назло почтивсегда может присниться то, чего уж совсем не хочется)

0

145

Да знаешь, поначалу вроде бы ничего, а вот только стоит допустить какую нибудь мыслишку, что что-то не так, тогда в середине ночи вскакиваешь и начинаешь судорожно искать нож в спине

0

146

Emilia написал(а):

Да знаешь, поначалу вроде бы ничего, а вот только стоит допустить какую нибудь мыслишку, что что-то не так, тогда в середине ночи вскакиваешь и начинаешь судорожно искать нож в спине

это когда ты видишь Джареда во сне?0_0

0

147

Да не.Это наверное после Рэквиема - я тогда еще для разрядки какой-то ужастик поставила, так это наверное и навеяло

0

148

Это хорошо :)

0

149

Emilia написал(а):

Еще вспомнила "Интервью с вампиром",

до дыр просмотрен. фильм суперовский. правда в последнее время смотрелся, как уже заученный и не так интересный

0

150

Emilia
а я уже подумал такая реакция на Джареда. вы меня седня весь вечер пугаете. я уже к холодильнику отказался идти, а щас ваще спать не буду, вдруг Джаред присниться)))

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Кино » Обсуждаем фильмы!