[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Кино » Обсуждаем фильмы!


Обсуждаем фильмы!

Сообщений 91 страница 120 из 810

91

Реквием по мечте
Пираты Карибского моря (часть1)
Звездные Войны
Бойцовский клуб
Игры разума ...

... ну и еще 2 ... просто не могу не упомянуть: американская история Х и Гладиатор

0

92

Мне очень нравится фильм "ВОРОН" с Брендоном Ли в главной роли. Когда я смотрела этот фильм, мне хотелось плакать. Плакать из-за того, что во время съёмок убили Брендона и плакать из-за сочувствия к герою... :(

0

93

Хельга написал(а):

полностью согласна ... замечательный фильм ... Брендон сыграл сильно, оч жаль его конечно ... из всех частей вообще первая самая лучшая, остальные уже так себе

еще очень зацепил фильм Гладиатор .. в конце постоянно рыдаю

присоединяюсь к мнениям о Распутнике ... сильный фильм!

0

94

Однажды ночью, совершенно случайно переключала телек и остановилась...метод съёмки показался оч знакомым, а через 30 минут оторваться вообще не могла...это было "Пи". Емли вам понравился реквием, не факт что он вам понравится, но меня очень впечатлил!

0

95

Йожа написал(а):

еще очень зацепил фильм Гладиатор

Мне тоже очень понравился этот фильм. Хочу посмотреть Трою, а ещё и Реквием по мечте особенно! Уж наслышана много о нём!

0

96

Хельга, я Трою смотрела ... ну так нормальный, но с Гладиатором не сравнится ... а Реквием обязательно посмотри!

0

97

Йожа написал(а):

а Реквием обязательно посмотри!

Я нигде не могу найти его...  :mad: А так хочется!!! :rolleyes:

0

98

Да, Реквием сильная вещь! Я вчера пересмотрела, так потом меня весь вечер грузило. Ещё на меня произел сильное впечатление Сука-любовь Альмодовора. Там можно весь фильм плакать и плакать.

0

99

Хельга, ну я себе через инет диск заказывала

щас посмотрела фильм Сонная лощина .. в восторге .. Депп как всегда неподрожаем

0

100

Да лан, эт Тим Бартон-гений))))

0

101

Они оба гении. Сонная лощина конечно супер. Депп там такой странновато запуганный. Кстати, хочу добавить к своему списку ещё один фильм - Реальная любовь. Такой добрый, романтичный, трогательный. Эх... Вчера пересмотрела и как всегда в конце плакала.

0

102

полностью согласна с Lexi ... они оба гении =)) только каждый в своем деле =)

0

103

Lexi, даааа...оч классный фильм! з.ы. там сестра Томо снялась)))

0

104

Meteor@ а кого она играла?

0

105

Сладкий ноябрь
Александр
Правила виноделов
Форрест Гамп
Мемуары гейши
...+ Игры разума, ГГ, Хорошая девочка

0

106

Меня "Реквием по мечте" сильно зацепил! Я  после просмора в себя придти не могла. Теперь боюсь его пересматривать! :O
Вот недавно посмотрела "Танцующую в темноте". Тоже очень сильно -эмоциональный фильм. Но на этот раз я была  готова, т. к. начиталась всяких рецензий ! Но тоже фильм не для слабонервных!

0

107

да да да.."Форест Гамп" просто супер..как я мог забыть..=/
!Беги Форест,беги..!"

0

108

Lexi, помнишь того англичашку, который поехал в Америку, думая, что девушки там на него вешаться будут? Ну так вот когда он в бар зашёл там была девушка в красной толстовке с белым пухом на капюшоне-это была она. На всякий случай фото, она справа. Правдо фото не оч удачное)

0

109

Ну хоть кому-то Форрест Гамп нравится! :)

0

110

Сумире мне тоже нравиться. хороший фильм!

0

111

Meteor@ теперь вспомнила. спасибо ^_^

0

112

Lexi я очень рада, что тебе тоже нравится! Фильм замечательный!

0

113

Йожа написал(а):

щас посмотрела фильм Сонная лощина .. в восторге .. Депп как всегда неподрожаем

оооо да! Классный фильм. Смотрела давным давно, во времена полнейшего оглушительного увлечения Деппом. :)

0

114

Сумире написал(а):

Сладкий ноябрь

Ааааа! Как я могла забыть про этот фильм?... тупица! Обожаю его, обожаю Шарлиз... фильм сЦупер!
Кстати Форест мне тоже нра, сильный фильм.

0

115

Пятка-мозоль На этой неделе в воскресенье по НТВ будет в 22:00

0

116

Пятка-мозоль Да, Сладкий ноябрь - это вещь...

0

117

Ооо да? Блин.. Пасиба! Если буду дома обязательно посмотрю!

0

118

Пятка-мозоль, у меня эт увлечение уже 5 лет как ... все вот ненаувлекаюсь им =))

0

119

Ну у меня началось может и побольше чем 5 лет назад, но щас уже поутихло, просто считаю его оч хорошим актером и уважаю как человека.

0

120

Пятка-мозоль Блин, да в Голливуде кроме Джареда и Деппа серьёзных хороших актёров по пальцам можно пересчитать

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Кино » Обсуждаем фильмы!