[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Кино » Обсуждаем фильмы!


Обсуждаем фильмы!

Сообщений 31 страница 60 из 810

31

в гЛАзУРИ
Интервью с вампиром воббще незабываемо, переодически пересматриваю!!!!!!!!!!!!!!  :friends:

0

32

Бойцовский Клуб
Семь
Телефонная будка
Другой мир
Спасти рядового Райана

А, вобще, я обожаю кино, поэтому пять самых любимых фильма очень сложно выбрать!

0

33

ДМБ..+)

0

34

я исчо про Жмурки забыла
угораю над этим фильмом

0

35

Arven
Да!!!вообще шедевр!!!Еще бы 100раз пересмотрела, только не всегда найдешь 9 часов!! ^_^

0

36

Ну раз с Джаредом писать нельзя, напишу с Джейком :)

1. Горбатая Гора
2. Морпехи

3. Трасса 60 - самая разумная американская комедия

4. Шоссе - за лучший актерский дуэт!

5. Полное затмение - кино на мою любимую тему ;) с Леонардо Ди Каприо и Дэвидом Тьюлисом.

0

37

"морпехи" не очень впечатлили,а вот "трасса 60" клёва реально..странно что многие не видели..

0

38

x_InsipidSky_x, когда я первый раз посмотрела Морпехов, я тоже подумала: "Феее... И это называется крутым фильмом с симпатичным Джейком?". А потом меня уговорили посмотреть еще раз. А потом еще раз, за компанию. И с каждым просмотром фильм нравится все больше и больше ;)

Кстати, видели Гэри Олдмэна (Трасса 60, Гарри Поттер - 3,4) в рекламе телефонов?)

0

39

да,Гари рульный мужик..люблю его роли..
ну морпехи,всё равно..не говорю что шлак полный,но я ожидал больше от этого фильма..я и не ждал экшена впринципе,но чот слишком американское...

0

40

1. Трассу 60 ни как не могла полностью посмотреть, все кусками да кусками. Летом, наконец, удалось. Понравилось безумно.
2. Матрица-1
3. На гребне волны (вообще люблю Киану Ривза)
4. Жестокие игры
5. Реквием по мечте (ну куда ж без него  ;) )

0

41

Natalie написал(а):

Кстати, видели Гэри Олдмэна (Трасса 60, Гарри Поттер - 3,4) в рекламе телефонов?)

Я Олдмана помню по Дракуле :) Это мой второй ужастик! Лет в 5 посмотрела... Первый был - "От заката до рассвета" - это ~в 4.. воть. Так что это тоже мои в некотором роде любимые фильмы. Очень у меня к ним трепетное отношение... :rolleyes:

0

42

Lin написал(а):

(вообще люблю Киану Ривза)

А это он играл темненького в Bill and Ted's Excellent Adventure?

0

43

1. "Интервью с вампиром."
2. Три в одном("Красный дракон", "Ганнибал", "Молчание ягнят")
3. "Горбатая гора"(очень сильные впечатления)
4. "Пришельцы " с Клавье и Рено
5. "Жестокие игры "
"Адреналин" недавно посмотрела, давно так не смеялась.

0

44

Фейя написал(а):

2. Три в одном("Красный дракон", "Ганнибал", "Молчание ягнят")

Я смотрела. Меня заставили. Я просто жуткая трусиха, триллеры и детективы смотрю только уткнувшись носом в подушку или в кого-нибудь (а то страшно). Фильмы, судя по звукам, хорошие) Да и Энтони Хопкинс мастер, конечно.

0

45

Горбатая гора вообще классный фильм,обожаю Хита=)
Трасса 60-это да,единственная америк.комедия,которая оставила замечательные впечатления=)Отличные актеры :Г.Олдмен,К.Лойд и даже в отрывочке мааасеньком застветился М.Дж.Фокс=)))

0

46

Майкла Джэя ваще обожаю,жалко мало снимается..считаю "Назад в будущее" ваще одним из самых шедевральных кино..просто супер..

0

47

x_InsipidSky_x

Майкла Джэя ваще обожаю,жалко мало снимается..считаю "Назад в будущее" ваще одним из самых шедевральных кино..просто супер..

Ага,ага)))Тока у него тяжелое заболевание было и есть наверное,поэтому он мало снимается=(

0

48

Lesya, как у нас много общего во вкусах ;) Я, правда, обожаю Джейка ;)

0

49

Natalie написал(а):

А это он играл темненького в Bill and Ted's Excellent Adventure?

Он. Весной по СТС показывали. Хотела посмотреть, да профукала  :( .

0

50

да,кажется синдром Паркинсона..

0

51

Lin, я смотрела тогда. Веселилась до одурения   :lol:

0

52

1Мулен Руж
2Распутник
3Если только
4Достучаться до небес
5Человек который плакал

0

53

1) 21 грамм
2)Реквием по мечте
3)Часы
4)Медвежий поцелуй
5)Парфюмер

0

54

just Kseny
тебе понравился Распутник? ты его назвала 1 из 5 самых любимых фильмов? расскажи мне про это!почему?

0

55

x_InsipidSky_x
оно самое,даже помню по тв как то показывали на каталке он был,но потом увидела Трассу 60 где он играл маааленькую роль и мне показалось,что могет все-таки эта болезнь потдается хоть какому то лечению?

Natalieха=)могет могет быть)))
п.с.а мине Хит)

0

56

Ну, у меня было что-то похожее. Обычно, никогда над фильмами не плачу, а от Танцующей в темноте прямо рыдала. Последние 15 мин фильма слезы текли без остановки

0

57

Два фильма,которые больше всего оставляли у меня такие впечатлнеия,это Дурное воспитание,которое я смотрела до почти 4 часов утра,и когда уже титры закончились,а я сидела и спать вообще не хотелось,и казалось,что фильм вроде тяжелый в каком то плане,и все-таки легко смотрелся(спасибо Альмодовару=)),и Сука-любовь,смотрелось тоже далеко за полночь,и тоже огромные впечатления произвел на меня этот фильм!Красиво сделан,игра крупным планом,несколько жизненных линий,которые пересекаются межу собой,все связано,короче мне оч оч понравилось!
п.с.и это впечатления не тока потому, что там играет мой самый любимый актер,а просто потому,что фильмы того стоят!

0

58

"Властелин Колец : Возвращение Короля". Прорыдала полгода.

0

59

Я очень люблю мультфильм "Король-лев"... несмотря на то, что не люблю семейство кошачьих в общем. Ну и ещё меня очень тронул фильм "Достучаться до небес". И всегда готова смотреть "Амели" - более оптимистичного фильма ещё не видела.

Lesya написал(а):

Дурное воспитание, Сука-любовь

- эти фильмы всё собираюсь посмотреть. Очень хочется.

0

60

А если я опять напишу Горбатую Гору, мне никто не надает по шее?))

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Кино » Обсуждаем фильмы!