[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Музыка » Песня, заставившая вас плакать...


Песня, заставившая вас плакать...

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

А меня на слезу прошибает саундтрек Реквиема по мечте..

0

122

песни такой нет! но можт не в тему, но када вижу дедулю в клип аврил лавин не помню на какую песню, реально так жалко его становится, буквально сердце кровью обливаеца..со мной такое редко..

0

123

Placebo - without you i'm nothing
сначала было даже смешно от этих "тик так тик так" но потом блин если слова почитать и вслушаться ... меня оч зацепила песня эта ...

0

124

black_infinity
Я не могу абстрагироваться, мне все равно смешно от этих тик так. (всего две каллории)))

А я сегодня в автобусе плакала под лайв Lumen - Не спеши.

0

125

Lin написал(а):

А я сегодня в автобусе плакала под лайв Lumen - Не спеши.

У мну брат когда-то их слушал,сама я не слушала...
   James Blunt - youre beautiful  я все еще от нее без ума,слезы прям на глазах.

0

126

Мария
Послушай James Blunt - Goodbye my lover и разрыдаешьсо окончательно.Вот смари перевод песенки на русский:
http://www.amalgama-lab.com/songs/eng/j … _lover.htm

0

127

Spark написал(а):

James Blunt - Goodbye my lover

да, песня хорошая. и грустная такая..

0

128

Spark  Спасибо,обязательно послушаю)))))0

0

129

Короче,товарисчи!!Я не наю,куда это выложить,может создать тему шокирующих видео?
Вообщем,вчера я мирно лазила по ютубу и решила просто ввести туда слово Война (не наю почему,ну в голову пришло)
так вот,начит выбрала видео на угад,чисто ткнула мышкой и все.И с первых же секунд усмехнулась,ну конешно же,под какую же исчо музыку они сделали клип,как не под саунд из Реквием.
Но спустя исчо пару секунд усмешка исчезла,сменившись удивление,а под конец это уже был шок.
Не знаю,как Вас,ну меня конешно это плакать не заставило(правда не знала куда это выложить) но шокировало точно,ваще конешно так если задумацо...ваще мрак! Я несколько раз подряд пересматривала,ващеее....
Смотрим короче: http://www.youtube.com/watch?v=0wkmpcA5bbg !!!

0

130

Обалдеть. Сильная штука .....
Спасибо, Спарк.

0

131

Spark
мдам.....
:O

0

132

Spark
ага жестко канеш, удручает сильно, надеюсь это будущее не ждет нас  :/

0

133

О,я наконец-то нашла песню,аааааа.Я очень давно смотрела очень грустный клип,не знала на какую песню,но песня очень грустная,я много раз пересматривала клип,вообщем наверное и плакала когда-то,песня очень грустная.Советую всем послушать,а может кто и знает эту группу,это альтернатива)
Snow Patrol - Run

0

134

Spark  Про группу такую слышала,а вот песни их не наю,надо послушать.. :)

Отредактировано Мария (29-11-2007 04:17:07)

0

135

Ни разу не плакала ...хотя в душе переживаю

0

Похожие темы


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Музыка » Песня, заставившая вас плакать...