[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » 30 Seconds To Mars » Песни


Песни

Сообщений 31 страница 60 из 166

31

Здесь есть аккорды Savior, The Kill, From Yesterday, Attack (+бас) : http://songs.ru/folder/9573

Отредактировано Misteriya (20-09-2006 05:07:29)

0

32

Misteriya
АААА! мистерия спасибо!!!!я тя так люблю!!!!!пойду бринькать! :)

0

33

а я ни по каким Горбушкам ходить не буду, заказала в Пурпурном Легионе лицензионные, дороговато конечно, но ничего не поделаешь ))

0

34

несколько песен можно скачать здесь: http://www.zachot.ru/index.php?id=7&track_id=30597

0

35

и здесь: http://www.zaycev.net/m3_lists/1_3.shtml

0

36

Loose
Спасибо)

0

37

Loose написал(а):

Message in a Bottle (mp3) - песня Стинга в исполнении Джареда.

Спаибо, клевая песня)))

0

38

хммм… а я не до оценивала владимирских продавцов аудио/видео продукции ))
конечно, массовых набегов на аудио/видео точки не совершала, но в двух из трех поняли, о ком идет речь
к примеру, вчера решила спросить DVD
сами знаете, сейчас сплошь и рядом продают пиратские диски под громким названием «Коллекция фильмов (имя актера)»
думаю, дай-ка спрошу, а нет ли случайно коллекции Джареда Лето
как и следовало ожидать, девица не сразу поняла, переспросила имя
потом поинтересовалась, в каких фильмах он снимался, ну я и назвала троечку, которые сама видела ))
на Оружейном бароне она догадалась и спросила: «Ааа.. это такой с большими голубыми глазами?»
моей радости не было предела, как она порадовала меня своим вопросом ))
заметьте, опять ГЛАЗА!!!
а сегодня я поинтересовалась наличием дисков 30 Seconds To Mars
и снова удача! нее, дисков не было (( просто продавец сразу же сказала: «В этой группе вокалист Джаред Лето?»
умничка, даже имя знает ))

не могу злиться на людей за то, что они никогда не слышали о Джареде
я, может, тоже не знала бы и что? ничего в этом ужасного нет
вот мы ходим и просвещаем )) так что, продолжайте рейды по торговым  точкам ))

0

39

У меня в округе вообще никто ни знает марсов!Еще меня прет лицо типа глаза по 5 рублей:КТОООООООООООООО?????
ахахахахахаххахаха :)

Отредактировано Requiem for a dream (08-10-2006 13:26:17)

0

40

а в этом есть свой плюс ))
ты его знаешь и это главное
кайф))
ты же не хочешь, чтобы их постигла та же участь, как, например, с Токио Хотель?

0

41

Misteriya ОООО!АККОРДЫЫ!!!!!!!!УРААААА!!!!!А то я никак ни найду!СПАСИИИБО!

только вот не пойму как там..))

Отредактировано Requiem for a dream (08-10-2006 13:29:02)

0

42

Loose
ВАУ!!!!Песня Стинга в исполнинии ДЖА!ПРОСТО ВАУ!!!Мне понравилось безумно!!!!!

0

43

Слушаю и понимаю,что что то напоминает..и не могу понять,ну прям до боли знакомая песня!!оказываеца у меня есть электронная версия S.O.S
вот так вот!))))

0

44

ПРИВЕТ!Блин как же я рада 4то я не одна такая 'ненормальная' :)у меня вопрос такой возник..я купила сборник лу4ших песен 30сек и там кроме песен с двух альбомов есть еще и другие.так там такой тяжеляк!!я даже не ожидала!видимо это с еще какого-то альбома?

0

45

Fanatka
а голос точно Джареда звучит?

0

46

Fanatka, поточнее про альбом, пжлст. Я покупала альбом  A Beautiful Lie, там 12 песен, но написаны названия только 10 из них. Названия песен Battle of one и Hunter просто не написали, хотя эти песни там присутствуют. Может у тебя такая же ситуация???

0

47

прост неизданные вошли..не факт что марсы вообще..потому что я качал неизданный,так там ваще песни FATA были..вообщем,пиратство процветает..

0

48

мда )) у Марсиан вышел супер-сборник The best of... или Greatest Hits!!
они, сами-то в курсе? )))

0

49

да таких сборников у каждой группы чтук по 5..

0

50

в гЛАзУРИ

мда )) у Марсиан вышел супер-сборник The best of... или Greatest Hits!!
они, сами-то в курсе? )))

Вопрос: а зачем им то знать???Они ваще самые последние,кто должен о нем узнать,или лучше ваще не знать))))
Достали уже левак кляпать!

0

51

может я повторюсь, где-то я уже их писала, но это действительно нормальные сайты где без особых проблем можно скачать песни, в совокупности там все песни.

Сайты где можно скачать мр3:

wwwzachot.ru около 10 различных трэков

wwwzaycev.net очень много разных песен

wwwdreammedia.ru альбом 30 seconds to mars

wwwformatmp3.net очень много ссылок на песни как платные так и бесплатные

Rasti.By.Ru на сайте выложены некоторые файлы относящиеся к этой группе

Надеюсь кому-нибудь они пригодятся

0

52

А правда или мои ощущения меня обманывают,что клип The Kill снят по Сиянию Стивена Кинга?Книжка прикольная,я 2 раза читала! :big_boss:

0

53

Ааа!Только что узрела,что правда!
Блин ну прикиньте да!Я когда клип увидела практически группу еще не слушала!Посмотрела и говорю подруге:Ё-моё,это же Сияние!А она мне-нифига,а вообще,говорит,незнаю!Ну а недавно говорит:А ты знала что The Kill по Сиянию снят?
Я еще ко всем раньше долго приставала,пытаясь выяснит что же делала собака!То же что в книге или нет!
зы Я книгу 2 раза читала!Последний как раз перед клипом

0

54

Isolda написал(а):

Я еще ко всем раньше долго приставала,пытаясь выяснит что же делала собака!То же что в книге или нет!
зы Я книгу 2 раза читала!Последний как раз перед клипом

и что же делает собака в книге???*больше на медведя похож* :blink:

0

55

ну.. в собаку там наряжен некий слегка слишком голубоватый юноша, постоянно бегающий за каким-то важным мужиком. Тот, кстати, совсем не против. В книге конкретно не говорилось, чем они там занимались, но можно предположить...  :rolleyes:

0

56

In Love With Marsian
да ясно! :D

0

57

Как вспомню как я песни искала, так удивляюсь как их вообще все сумела найти!

0

58

sad soul Я тоже! Ещё когда провехито живо было, можно было там все клипы скачать, а теперь, кажется, сдохло...
Или куда - то переехало... Никто не знает ?

0

59

Arven написал(а):

Ещё когда провехито живо было, можно было там все клипы скачать, а теперь, кажется, сдохло...
Или куда - то переехало... Никто не знает ?

Сдохло, и кажется окончательно((( Но есть другой сайт, на котором много видюх и аудио, немецкий сайтец.
З.Ы. Если будете в Легионе, то спрашивайте сразу у мужика, который вест в пирсинге и с косичкой, он сразу скажет, есть ли марсы(проверено, сама 3 раза его допрашивала).

0

60

Люди добрые! подскажите где можно скачать первый альбом марсов. Пожалуйста, очень нужно!

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » 30 Seconds To Mars » Песни