[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Фильмы с Джаредом » Американский психопат


Американский психопат

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Рыженькая Незнаю, а меня порадовал. Как все странно, что аж страшно. Тоже смотрела ночью - во сне всю ночь за мой бегал Кристиан Бейл с бензопилой, так что давно так рано утром не просыпалась :D
shila Да этот кадр со съемок - не так уж часто кадры от фильмов можно встретить, осбенно учитывая, что фильм не такой уж и новый ^_^

0

32

вот ссылка на фотки с фильма http://www.jared-leto.org/gallery/thumb … ?album=387

0

33

karterСпасибо ;) , но я чето там зарегистрироваться не могу  :(

0

34

Emilia там щас проблемы с регистрацией...

0

35

Сумире Да я знаю... У них там кажись с октября проблемы, все никак регистрацию поймать не могу

0

36

мне вот тоже фильм показался непонятным..кароче бред..думаю книгу почитатть, но че-то сомневаюсь, что осилю..

0

37

Kiss The Dawn Ну хоть бы ты меня поддержала! А то я чувствую уже, что фильм только мне одной и понравился (хоть с тобой бы стояла у стены для расстрела :D )

0

38

Emilia написал(а):

Ну хоть бы ты меня поддержала! А то я чувствую уже, что фильм только мне одной и понравился

Ну я не говорила категорически, что мне этот фильм не понравился, загадочное и непонятное меня наоборот привлекает.
Emilia, может ты пояснишь тогда некоторые моменты, плиз, или мне тоже начать книжку читать, хотя сомневаюсь, что это поможет во всем разобраться.

0

39

Рыженькая Книжку читать лучше не стоит - какая-то она никакая, еще больше запутаешься. А если чего непонятно- ты спрашивай, люблю когда мне вопросы задают :) Буду отвечать как сама поняла, так что сильно не придираться  :D

0

40

Emilia написал(а):

Ну хоть бы ты меня поддержала! А то я чувствую уже, что фильм только мне одной и понравился (хоть с тобой бы стояла у стены для расстрела  )

говорю как есть..для меня фильм бредятина=)))мне весь фильм придется объяснять)))

0

41

Kiss The Dawn Я уж незнаю, чем тебе угодить - тебе Бойцовский клуб тож не понравился. Осталось одно средство - посмотреть Одинокие сердца :)

0

42

Emilia написал(а):

Рыженькая Книжку читать лучше не стоит - какая-то она никакая, еще больше запутаешься. А если чего непонятно- ты спрашивай, люблю когда мне вопросы задают  Буду отвечать как сама поняла, так что сильно не придираться

Вот интересно, как ты оцениваешь конец фильма, что ты думаешь по-поводу реальности всего происшедшего или психопату приснились все его преступления, я понимаю, что это один из вечных вопросов в истории кинематографа, но я даже не знаю что думать, и та, и другая версия интересны.

0

43

Рыженькая Я считаю, что ему ничего не приснилось, а просто все очень хорошо замяли. Как-то странно на него адвокат в конце фильма поглядел. А в квартирке все прибрали (там тоже было все в реале, потому что тетка, которая квартиру продавала что-то знала про убийства), а адвокат обеспечил ему алиби, сказал, что, мол, он обедал с Полом, так что сам свел к тому, что Патрик пошутил просто над ним. И в конце следует текой монолог у психопата с самим собой, что он как будто все в жизни уже попробовал, а все равно чего-то ему не хватает. Думаю, фильм был нужен для того, чтобы показать, что люди, которые окружают психопата, да , впрочем и он сам, уже людьми как таковыми не являются. Они просто сборища тряпок и различных ненужных украшений. Но я не знаю по книге ли это, так что дочитаю книгу, и тогда точно разберусь. :sorry:

0

44

Emilia написал(а):

Я считаю, что ему ничего не приснилось, а просто все очень хорошо замяли. Как-то странно на него адвокат в конце фильма поглядел. А в квартирке все прибрали (там тоже было все в реале, потому что тетка, которая квартиру продавала что-то знала про убийства), а адвокат обеспечил ему алиби, сказал, что, мол, он обедал с Полом, так что сам свел к тому, что Патрик пошутил просто над ним. И в конце следует текой монолог у психопата с самим собой, что он как будто все в жизни уже попробовал, а все равно чего-то ему не хватает.

:( А как же хочется думать, что Пол Аллен жив остался. Но видимо все действительно обстоит так, как ты описала. Кстати, тебе так легко удалось всему объянения найти.

Emilia написал(а):

Думаю, фильм был нужен для того, чтобы показать, что люди, которые окружают психопата, да , впрочем и он сам, уже людьми как таковыми не являются. Они просто сборища тряпок и различных ненужных украшений. Но я не знаю по книге ли это, так что дочитаю книгу, и тогда точно разберусь.

У меня тоже такое мнение складывалось неоднократно, особенно об адвокатишках, которые с психом работли, когда они собирались, то тупо шутили, а потом сами же над этими шутками ржали, они такими ничтожными были в те моменты.

0

45

Простите за флуд, но это сейчас важнее всего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отстаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Голосуем!!!!!  Активнее голосуем!!!!!!!!!!!!! Мы должны выйграть!!!!!!!!!!!!!

http://www.mtv.ru/events/actions/2007/web_zone/vote.wbp

0

46

Вот нашлись фотки :)  Джасю кто-то сердит. Кровища чтоль не нра - некачественная :D ?

http://keep4u.ru/imgs/b/070709/40d39d0400cb0c6280.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/070709/0c247705d516c05793.jpg

Отредактировано MistyMist (09-07-2007 12:01:36)

0

47

MistyMist
ААХХХАА!! от первой я ваще ржу))) он там так встал)) а еще он что се в штаны полез чтоли?)))) у меня тоже есть одна фотка оч смешная)))
http://ra.foto.radikal.ru/0707/40/a9027a5765cat.jpghttp://ra.foto.radikal.ru/0707/60/9a20b1871939t.jpg

0

48

star написал(а):

у меня тоже есть одна фотка оч смешная)))

:lol:  :lol:  :lol: Как-то он там погорячился... Бэйл подействовал, наверное :D

0

49

так выкладывай скорей !!!очень уж охото посмотреть!!

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Фильмы с Джаредом » Американский психопат