[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Фильмы с Джаредом » Американский психопат


Американский психопат

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

ну смотрели же? расскажите как фильм?
на скок я мог видеть по фоткам, Джаред там супер! супер красив и супер смерть. какое сочитание

0

2

karter с жожалению, пока не могу поддержать тебя в этой теме, если тока по фоткам((

0

3

shila
да я сам не могу себя поддержать. ну будем надеятся, что хоть кто-то в форума сможет

0

4

Диск я себе давно купила, а посмотрела токо моменты с Джаредом. Так что ничего про фильм сказать не могу. Надо как нибудь целиком посмотреть...

0

5

посмотрела тока как его убили..ну круто как всегда! :P а фильм неохота смотреть..может позже..

0

6

надо, надо конечно глянуть... у меня прямо напасть какая-то. есть куча фильмов с Джа, которые я смотрела, но не знала, что там Джа. ИЛи не досмотрела не до конца, а теперь оказывается, что втой части, которую я пропустила был Джа...

0

7

ну вот не поверите..каждый раз когда захожу в магазин и хочу его купить-говорят разобрали...в прокате его вообще никогда нет вечно на руках...была недавно подборка с фильмами Джа.....на следующий день пришла-уже нету...видимо не я одна в Иркутске люблю Джа)))

0

8

Лукреция Как же тебе повезло, а я сегодня все ноги истоптала, попыталась найти "Американского психопата". Да уж давно так на меня не смотрели, наверное со времен, когда искала один из ранних фильмов с Джонни Деппом, только тогда я его нашла, правда через 3 года. Неужели столько же прийдется ждать?! :(

0

9

Emilia
не боись, если че, я ж записала на кассету..
кстати, поглядела я этот фильм..ну ничо так..особенно как он ту бабу бензопилой пришиб! круто! и опять таки фильм с непонятным концом..

0

10

Ну,  это еще смотря для кого. Для Джареда там все понятно чем закончилось... :blink:

0

11

хых, я думаю это понятно и без просмотра фильма..он ведь почти всегда жмуриков играет :P

0

12

Зато как он хорошо их играет, просто прелесть :rolleyes:

0

13

Смотрела. Смешно было когда главного героя заколбасила, кода тот увидил что визитка Джа белее чем у него)))

0

14

я рекламу смотрел. мне показалось, что фильм должен быть интересным
как он жестоко и с такими криками Джареда забивает, кошмар!

0

15

http://www.youtube.com/watch?v=HB6R56IoMYk
вот ссылочка на кадры из фильма. тут можно увидеть как зарубили Джареда((

0

16

мило... :O это вся роль джареда...

0

17

нет, он там вроде еще немного есть. они вроде как в ресторане еще должны общаться. но я токо по фоткам судить могу

0

18

чтож прекрасная актерская игра нечего сказать...он видимо долго готовился к роли...

0

19

а кто книгу читал?

0

20

ого и книга есь а кто писака?

0

21

happy_rubbish написал(а):

а кто писака?

Брет Истон Эллис
http://www.top-kniga.ru/kv/shareteka/de … _CONTENT=1
а тут можно скачать
http://lib.aldebaran.ru/author/yellis_b … _psihopat/

0

22

ооо спс пачитаем)))

0

23

karter
пасиба за ссылочку! мож тоже почитаю! а может знаешь где качнуть реквием?

0

24

karter все ты мой герой, а то фиг книгу найдешь. Вот ходили с  Kiss The Dawn , спрашивали про Реквием - такие лица увидели, прям прелесть, как будто мы у них как отсюда пройти к Статуе Свободы интересуемся

0

25

книга Хьюберт Селби "реквием по мечте" увы, в инете не нашлась. самому обидно :(

0

26

мною в инете найдена только на инглише, если кто осилит, могу ссылку дать...а на русском я в магазине покупала)))) но книжка...скажу я Вам, полный аут, там мат перемат сплошной (бля...эт вообще через каждое слово), а так ничего интересная, но тока после просмотра фильма, так вообще бы ничего не поняла)))

Отредактировано shila (07-02-2007 05:00:46)

0

27

я её и на русском врят ли осилю..круто, если б кто-нить перевел :D блин, так хоца почитать....интересно, с какого препугу там мат?)))

0

28

Kiss The Dawn написал(а):

интересно, с какого препугу там мат?)))

Там Гарри с друганом своим постоянно ругаются, с поводом и без повода...вааще книжка такая отвязная. В ней даже слова были на английском - не переведенные, какие - то не переводимые наверное)))...

Отредактировано shila (10-02-2007 14:55:01)

0

29

И так, терь тоже могу пообсуждать эту тему: фильм "Американский психопат"!!! Наконец-то я его домучила...фильм полная нудятина((( мне не понравился, я так и не поняла, что в нем хотели донести до зрителя????? Только на Джа и можно смотреть, остальное ну полный отстой, кстати вот этого там вообще нет
http://keep4u.ru/imgs/s/070210/73bd675a4d8aeb90a3.jpg
это видно, просто фото во время съемок...
Джасенька там такой душка (ну впрочем как и всегда)!

Р.S. я выражаю только свое мнение, ни в коем случае не пытаять оскорбить чьи-то чувста и мнения!

0

30

Я тоже фильм не очень поняла, там все так закручено. То ли этот американский психопат полный псих, то ли все вокруг психи  :/ . Ибо под конец фильма оказывается, что какой-то сотрудник Психопата несколько дней назад обедал с Полом Алленом в Лондоне. Я была в шоке, потому что этот ненормальный до этого такую резню устроил, взорвал и застрелил столько народу и никто его не видел, я уже тогда начала сомневаться, что это наяву происходит. :O Еще там фигня с квартирой Пола была, Психопат там трупы хранил, а когда в один прекрасный день явился, там все чистенько, блестит и ремонт делают, и женщина, которая должно быть продавала эту квартиру, еще посмотрела на него так непонятно и загадочно. Тут же остается вопрос если Пол Аллен все таки жив остался, тогда зачем он квартиру продавал. Вобщем, я ничего не поняла, может я так смотрела, да и поздно было - 3 часа ночи.

Отредактировано Рыженькая (11-02-2007 17:03:36)

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Фильмы с Джаредом » Американский психопат