[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Фильмы с Джаредом » Бойцовский клуб


Бойцовский клуб

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

Оооо! Я обожаю этот фильм! Считаю его одним из шедевров кинематографа! Я сначала узнала об Эдварде Нортоне и читала, что он в этом фильме снимался, захотеломь посмотреть, но руки так и не доходили, но когда я узнала, что там Джаред Лето играл в одной из эпизодических ролей, я быстренько его посмотрела  :rolleyes: в тот же вечер, ну он у нас в сетке лежал. Я была просто в восторге от фильма. И сечас не меньше восторгаюсь им. Там все так классно закручено, что аж дыхание захватывает!!! Еще бы перевод был нормальный, я бы наверное на седьмом небе от счастья была. Единственное, что мне было не совсем понятно, почему там все как зомбяки ходили, больные этим бойцовским клубом, что в этом привлекательного. Мне мужскую логику не понять.

0

92

ой мне фильм тож понравился классный  :D толька джа как обычно мала :( его еще и обижают мама как его личико красивое избили :O

0

93

Так-с, сегодня я посмотрела ещё один фильм при участии Джа. Это «Бойцовский клуб». Что я могу сказать, фильм тяжёлый, мужской. Что я ещё могу сказать по этому фильму? :rolleyes:  Джа там снялся совсем мало. И фильм какой-то не такой. Я не говорю, что он мне не понравился, фильм мне понравился, но не запал так в душу, как другие фильмы с Джа, которые я посмотрела…

0

94

Оч давно этот фильм смотрела-ничего тада не поняла . Надо книгу почитать,говорят, намного интереснее.

0

95

а я прочла книгу...ну ваще то например паланику канцовка фильма больше чем его в книге понра)))

0

96

не знаю мне вот фильм понравился сначала вроде скушно как же без джа? а потом увидела успокоилась хотя нет наоборот напряглась до кжаса избили бедняжку а конец ваще сумасшедший такой классно канеш не высший класс но мне понра :D

0

97

Мария написал(а):

Оч давно этот фильм смотрела-ничего тада не поняла . Надо книгу почитать,говорят, намного интереснее.

Я тож практически ничего не поняла. Собираюсь в ближайшее время книгу прочитать. Я ее уже давно с нета скачала, вот только руки никак не доходят.

0

98

ну фсе, пришла пора и мне отметиться в этой теме)) позыркала я фильм вот вчерась только, купила в коллекции бреда питта. терпеть его не могу да и лана)) значит так, фильм прсто офигенный, мне даже больше понравился чем книга, а это бывает крайне редко. джа оч жалко, изуродовали как только могли... смотреть фу прям... зря они не включили момент в книге, где марла орет на главного героя, типа ты сварил мою мать, и гонялась за ним по всему дому, я когда читала таг се фсе шикарна предстваляла)) конец впечатляет просто.. а еще мне нравится музыка в последних сценах, где-то я ее еще слышала...

и еще, я бы фильм книгу по-другому назвала. никак не бойцовский клуб

0

99

star написал(а):

я бы фильм книгу по-другому назвала. никак не бойцовский клуб

А как?

0

100

star написал(а):

нравится музыка в последних сценах, где-то я ее еще слышала...

Ес Ес Ес :friends: ! Всё-таки здесь все кто нада собрались :D
Это Pixies "Where is my mind" моя любимая вещь у них :) !

0

101

А ваще я тож хочу фильм пересмотреть, и диск лежит уже давно. Руки(глаза) не доходят((

0

102

MistyMist написал(а):

Pixies "Where is my mind"

уу, сенкью вери мач как грится)))качаю уже))) думаю хде найти бы ее...))) выручила. сама-то смотрела фильм?))

0

103

:D

star написал(а):

сама-то смотрела фильм?))

А то! Тоже в прострации недели две летала. Я Джа тогда не знала, на лицо ангельское почти никакого внимания не обратила, не до него мне было - какой там Нортон :D ! И Хлеб Пит вопреки обыкновению не злил, а наоборот радовал. Фильм шикарнейший :)

Pixies  альбом "SuperRosе" - ррррекомендую :D !

Отредактировано MistyMist (09-07-2007 10:36:21)

0

104

MistyMist написал(а):

Я Джа тогда не знала, на лицо ангельское почти никакого внимания не обратила, не до него мне было - какой там Нортон

Во-во и я на Нортона пялилась!! Не знала я тогда такого счастья так Джа(((

0

105

ааа!!! я нашла то что искала, та еще одна мелодия которая мне понравилась))ыыы)))) кому нада вот она, под номером 40 Abort Mission
http://www.kinopoisk.ru/level/93/film/361/

0

106

star написал(а):

40 Abort Mission

О, тоже тема :P , ух красота :rolleyes:

0

107

MistyMist написал(а):

О, тоже тема  , ух красота

да ваще таг нравится, кажись она уже культовой стала, я ее не один раз слышала

ааа, еще вспомнила, када джа били, у него зубов нехватало)) он так рот открыл меня так расперло на "ха-ха"))))

Отредактировано star (09-07-2007 11:27:58)

0

108

star написал(а):

он так рот открыл меня так расперло на "ха-ха"))))

Ух ты, не помню, каэшна... Бедненький беззубенький... Страшно подумать, что на там сейчас с собой делаееет, я проста баюзь :fie:! В этом своём Господине Никто...

0

109

да уж это точно я и не представляю!а там уж очень сильно его избевали мне сильно жалко было!!такой милый!

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Фильмы с Джаредом » Бойцовский клуб