[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Кино » $Кино на сегодня$


$Кино на сегодня$

Сообщений 211 страница 229 из 229

211

Strange написал(а):

Паркер такой секси был, когда стал плохим :D

а по мне, так смотрелось убого...не люблю этого актреа..
вы заметили что он вечно лыбится?? его друг там умирает а он лыбится..
из--за него мне и не нравятся ЧП((

0

212

knopka написал(а):

его друг там умирает а он лыбится..

эт он так плачет)))) не, нормально сыграл, но у нас в кинотеатре несколько раз смеялись, када он плакал..... у него это как-то смешно получается, и уж слишком часто он плачет((( :/

0

213

M@DYA
А у нас много народу было, включая детей, они сзади меня сидели и кричали типа: давай, так его, так!!! :D

0

214

Strange написал(а):

Паркер такой секси был, когда стал плохим

даа,я видела в рекламе кадр,когда он в зеркале отражаеться,и там такая челка,прямая и черная...мммм,так симпатево.А мне оч нравицо актер,который там сыграл репортера чтоли или фотографа,но умер в конце...кажеться это его роль,короче оч симпатичный.Они вместе в Москоу приезжали.

Отредактировано Spark (08-05-2007 01:12:53)

0

215

Spark
Ты про этого??

http://u.foto.radikal.ru/0705/1d/f188913643d4.jpg

Его Тофер Грэйс зовут))

0

216

Spark написал(а):

А мне оч нравицо актер,который там сыграл репортера чтоли или фотографа,но умер в конце...кажеться это его роль,короче оч симпатичный.Они вместе в Москоу приезжали.

Мне он очень, очень, очень нра!!!! Когда Литвиновой давал интервью такой классный был!!!!))))

0

217

Strange написал(а):

А у нас много народу было, включая детей, они сзади меня сидели и кричали типа: давай, так его, так!!!

и у нас тож половина точно дети были))) всех героев по именам знают, всю биографию рассказали их пока фильм шел, я аж удивилась)))) откуда они столько знают?))))

Spark написал(а):

Они вместе в Москоу приезжали.

о) я вдела, по музтв показывали)))

0

218

M@DYA написал(а):

эт он так плачет)))) не, нормально сыграл, но у нас в кинотеатре несколько раз смеялись, када он плакал..... у него это как-то смешно получается, и уж слишком часто он плачет((( :/

по моему он лыбится в принципе везде...даже когда с девушкой расстается...мне не нравтся этот актер... имхо, но он плохо играет

Strange написал(а):

Ты про этого??

да! офигенный актер, мне тож очень понравился)) он лкассно играл да и миленький такой..и еще игра Гэри понравилась, впрочем как и впредыдущих фильмах))

0

219

knopka написал(а):

и еще игра Гэри понравилась

Да, жалко что он умер((((

0

220

Strange написал(а):

Да, жалко что он умер((((

Умер?(( Жаль...

0

221

knopka написал(а):

Гэри понравилась,

а мне он сам очень понравился)))) а когда он умер, я сама чуть не разрыдалась...

0

222

Strange написал(а):

Ты про этого??
Его Тофер Грэйс зовут))

ДА!!!Милашко такое  :rolleyes:
И мне кажецо в фильмах он моложе выглядит.Смотрела недавно фильм с ним,он там играл такого милого провинциального паренька,который безответно влюблен в свою подругу.Так мило всё было и грустно,но всё хорошо закончилось)))

0

223

щаз абаржоте миня но я сё равно спрашу))) Шрэка хто смареть буит?)))) :D

0

224

M@DYA
да ладно тебе ))) я буду канешно  :D

0

225

black_infinity
хы) ништяк)))) я намерено многа смеяцца!)))))

0

226

А я на "Призраки Гоий" ходила. Понравилось...Оч эмоциональный фильм.

0

227

M@DYA написал(а):

Шрэка хто смареть буит?))))

ха, я поклонница Шрэка)))) осёл это что-то с чем-то))) ток незнаю получится ли - экзамены в эти дни... готовится нада...

star написал(а):

они экранизировали мою любимую часть))) нада сходить! кто знает как долго идти будет?

ну че, я дома позырила))) у одноклассницы сперла на черчении)) смарю, лежит диск на столике, мирно, тихо. перевернула, а ТАМ))) ну сразу взяла, грю, -  насть, я даже спрашивать не буду, беру и точка. ты мне мою тетрадь по биологии не вернула)))))

вообщем, чет ожидала я больше... но фильм ниче, как он там эту модельку крутил в ресторане и танцевал от бедра, от бедра))) да и челочка ему идет)))

0

228

star написал(а):

но фильм ниче, как он там эту модельку крутил в ресторане и танцевал от бедра, от бедра))) да и челочка ему идет)))

гы гы да уж))и глазки подвел черненьким и челочка прям ууух))) :rolleyes:

0

229

Бесплатно скачать фильмы по http (ftp) можно на http://kinostock.ru

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Кино » $Кино на сегодня$