[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Кино » $Кино на сегодня$


$Кино на сегодня$

Сообщений 1 страница 30 из 229

1

Таксс обсуждаем последние кино новинки!!!!!!!!!!

0

2

ну..пилу 3 жду..уже даж чую дурманящий запах свежей человеческой плоти..ммм..
вообще давно скачал,но с другами в кино собираемся,пока не смотрю..

а так,ещё недавно посмотрел "Техасская резня бензопилой.Начало" ваще меня попёрло..кровавая баня просто..)вообще не любитель такого кино,прост в компании смотрел..но выглядит всё это действительно ужасающе..особенно если учесть что это реальная история..брррр...

0

3

x_InsipidSky_x
Дааа, ПИЛА 3, все мы этого ждем, что может быть лучше такого возбуждающего и радующего!!!

0

4

О-о-о, пила 3, пойду с подругой, надо нервишки пощекотать =)

0

5

а я уже устал ждать..фильм давно лежит,так манит прямо..но пообещал другам не смотреть..=/
кстать,кто чо думает о продолжении бондианы..?
лично мне,актёр этот вообще не нравится..=/

0

6

я как то слабо представляю его себе в роли Бонда если честно)

0

7

ваще урот..фу нафик,ещё рыжий какой-то..
лучшеб меня взяли..:DБонд,Джэймс Бонд..

0

8

Хочу в выходные пилуIII!!!!!

0

9

x_InsipidSky_x ,прости они просто не подумали,что ты осветишь своей персоной их фильм))хех)) ;)

0

10

итак..ходил 16-го на Бонда..Боже..я опечален и огорчён..моё сердце разбито и моя плакать..какая лажа..)
Дэниэл Крэйг,алё,кто его нашёл..?)я думал что мне Мур не нравится,но он просто Бог по сравнению с этим..вообще,переигрывает,мегакрутое выражение лица.его губы ваще жесть,мы ржали когда показывали крупные планы..)вообщем,не убедителен..для меня Бонд это Шон КОннери и Пирс Броснан..а так,будто просто боевик смотришь хороший..
далее..в начале канешно так крут овсё,я даже думал что не зря пошёл..)паркур порадовал,но некоторые моменты на столько тупы,никакой логики..диалоги порой банальны до неприличия..а погони,где они..?какой Бонд без погонь на Астон Мартине..?0_о он на нём 100м проехал и УБИЛ..АААА..!!!но эфекты хороши,не поспоришь..и эта тема с покером,я не в ней был..рядом явно фанаты игры,задолбали орать..ФЛЭШ,ФУЛ ХАУС,СТРИТ..0_о  чо за фигня,зря так углублялись..
ну,подруга Бонда довольно хорошо сыграла..вообще Эва Грин молодец,спасала для меня этот фильм..)правдо,с макияжем перебор..)
главный злодей,Лё Шифр..вообще,никакой..пешка какая-то..никакой харизматичности..=/
ну вот как-то так..вообщем,4 с тремя минусами..за то что Бонд..)

П.С.:порадовала пытка..такого изощрения я ещё не видел..поржал..)хотя догадался что он скажет..=/
П.П.С.:самое ужсное что у Крэйга контракт на 3 Бонда..

0

11

меня в Бонде девки жутко разочаровали. ну где ж таких понабирали? 
а вообще, если учитывать, что показывали начало развития самого Бонда, то фильмец получился неплохим, токо вот бондианой и не пахнет. но по сравнению с придыдущими фильмами, более живой. те уж слишком напичканы пафосом и эфектами.
пытка тоже прикольнула

0

12

Сегодня сходила в кино на Бонда. И чем он вам не угодил? Отличный блондин по-моему, и сыграл хорошо. Ну если признаться я не одной Бондианы до этого не видела (т.к. было не интересно), так что мне не с чем сравнивать. Понравилось, что в фильме была такая любовь, как мне показалось искренняя. Правда у девушки явно проблемы с щитовидкой - уж больно глаза выпученные, надо было меня приглашать, я бы идеально подошла! *а скромность не порок ля-ля-ля-ля-ля* Вообщем мне фильм понравился! Завтра 3ю пилу посмотрю и вообще всё супер будет!

0

13

в том то и дело,что ты не смотрела старые,и тебе сравнить несчем..не спорю,фильм хроший,но только если рассматривать его как просто боевичок..а так..

0

14

Мож быть мож быть, я вообще ничего особенного от Бонда не ждала, ну посмотрю старые и сравню :) А ща побегу на Пилу3!

0

15

Сегодня посмотрела, отличное кино, в фильме отличные спецеффекты (ну куда же без них), достаточно динамики (погоня в начале просто улет!) чтобы он приковывал к экрану но при этом не превращался в сплошной экшен а протекал достаточно плавно еще и повествуя нам о молодом Джеймсе Бонде и о начале его шпионской карьеры (однако сюжет в целом слабоват, даже нет, он простоват, но в принципе общего впечатления не портит), понравилось так же то что Джеймс Бонд иногда ошибается, доверяет людям к которым не стоило бы относится с доверием -это делает его прежде всего человеком, а не машиной для выполнения миссий. А теперь перейду к актерам: Дениел Крейг новый исполнитель роли Джеймса Бонда, вообще внешне он напоминает мне мужиков из старой немецкой порнушки, на кассете которую, когда я была маленькая, родители прятали в шифанере и я в общем то не была в восторге от выбора актера (хотя Броснан мне вообще не нравился, он какой то слишком "холодный", лащеный, гламурный), но после просмотра я могу сказать что я ошибалась, во первых к его лицу постепенно привыкаешь, и когда я привыкла даже начала делать выводы что во первых он достаточно харизматичен, обаятелен и черт подери он отлично смотрится в смоинге! Стильно, элегантно. Играет он тоже превосходно, видно что действительно старается, выбор подруги агента 007 я тоже одобряю, я нахожу Еву Грин очень чувственной, сексуальной, ее взгляд просто магнитизирует, так же очень убедительна Джуди Денч и главный злодей на своем месте.
В общем хоть я и не поклонница Бондианы, этот фильм мне понравился, от его просмотра я получила удовольствие
p.s Правда Д.Крейг все же "староват" для молодого Бонда...

0

16

Посмотрела Пилу3, ну и... как-то слабовато мне показалось. По противности сильно напомнило "Хостел". В принципе посмотреть можно, но первые части по-моему были интересней. Вообщем впечатлений мало, даж написать нечего.

0

17

хм..тогда уж скорее хостел пилу..

0

18

Ну по мне так первые 2 части Пилы не были такими противными как последняя, поэтому мне так показалось.

0

19

ну факзнает..никак не погляжу,уже месяц лежит..посмотрю-отпишусь..)

0

20

x_InsipidSky_x буду ждать твоего авторитетного мнения! :)

0

21

Все идите на Рога и Копыта я умирала со смеху...а сидевшие в зале дети нихрена не одупляли...ето было в двойне прикольнее...

0

22

Блин я тоже хотю "Рога и копыта", тока вот в кино никто не зовёт, а свои лавандосы приходится экономить на обновлённый ABL.
Буду ждать када мульт появится в сети.  :rolleyes:

0

23

Чилавеки...а я смарел только из-за сестры Томо-Иваны))))) Помните подружку Лё Шифра? Блондинку? Дык это она, видно её мало правда.
Фотка раз
Фотка два
Блин, как они похожи с Томычем Х)

0

24

"Апокалипсис" ваще мегакино..давно ждал такого..я ещё так индейцев любить..)
хм..а ведь дают же Мэлу деньги,а он всякую шокирующую трэшню снимает,хотя мог бы тупо экшен намутить..молодчик..

0

25

оо, А ВЫ СМОТРЕЛИ аЛЬФА ДОГ, КИНЦО ТАК СЕБЕ ПОРАДОВАЛО!

0

26

Блин, а я всё думала чё из новья посмотреть, т.к. не смотрела не "Апокалипсис" не "Альфа дог" то в ближайшее свободное время именно их и посмотрю. Пасиб ребятки, вы мне помогли определиться с выбором :)

0

27

А в моем тормозном городе что-то не торопятся с премьерой "Альфа Дога"!  :mad:   :(

0

28

смотрел Альфа дог. сюжет мне понравился. непредстказуем тем, что не показывают кино-сказочку, где все заканчивается хорошо. рассказывать не буду, а то вам не интересно будет. но фильм посмотреть стоит
единственное что не понравилось, это маска Стоун. из нее толстуху решили сделать. такая фигня! лучше бы она на самом деле потолстела. но не умеет она жертвовать ради искусства.
в общем, советую

0

29

karter написал(а):

сюжет мне понравился. непредстказуем тем, что не показывают кино-сказочку, где все заканчивается хорошо

на реальных событиях же основан..поэтому и так..

0

30

x_InsipidSky_x
я не читал про сам фильм. там Тимберлейк играет и на нем всю рекламу делали, поэтому идти не хотел. но рад, что пошел.

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Кино » $Кино на сегодня$