[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Кино » $Кино на сегодня$


$Кино на сегодня$

Сообщений 181 страница 210 из 229

181

а мне вот сказали, что очень эпическое кино, смешно типа сняли....

0

182

Josefina
Причем, зал меня поразилы, пол зала рыдалооооо

0

183

†beast да уж конец печальный, но фильм великолепный

0

184

†beast написал(а):

Ребятки *ПЕКЛО* - это нечно, обязательно сходите, это супер фильм, столько эмоций, столько отдачи, столько драматизма+динамики и бешеный ритм. Просто сходи и глядайте сами, оно того стоит!!!!!!!!!!!!!

ой, я очень хочу посмотреть... никак не получается(((( на выходных обязательно схожу!

0

185

А кто-нить видел рекламу по тв фильма,не знаю как называется,но сказали по книге "сияние"? Это не тот куда "Килл" вошла?Название вроде не похоже на "Невидимый". Да и сюжет не о том,о чем в описании фильма написанно.Я просто поздно среагировала,когда услышала"книга "сияние",реклама уже того..

0

186

Мария
Может быть "Белый шум 2: Сияние"?

0

187

Strange написал(а):

Может быть "Белый шум 2: Сияние"?

Уууу!!! Я хочу посмотреть! Первую часть кто нибудь смотрел?!

0

188

Strange написал(а):

Может быть "Белый шум 2: Сияние"?

Ага я уже тоже видела рекламу,но там не по книге,показалось мне.... :(

Анька написал(а):

Я хочу посмотреть! Первую часть кто нибудь смотрел

Я смотрела, правда уже давно, не помню всех бодробностей, давольно страшно,у чувака жену убили и она ему послания "посылала"с помощью техники ну там по телевизору или еще как-то... Тоже хочу посареть 2 фильм.

0

189

Мария написал(а):

давольно страшно,у чувака жену убили и она ему послания "посылала"с помощью техники ну там по телевизору или еще как-то...

Да! Клевый был фильм!

0

190

Посмотрела фильм "Топь". Какое-то странное ощущение... Кто нибудь ещё смотрел?

0

191

Анька написал(а):

Посмотрела фильм "Топь". Какое-то странное ощущение... Кто нибудь ещё смотрел?

вот все сходить собираюсь, а боюся....хоть интересный и не оч страшный?

0

192

Анька написал(а):

Посмотрела фильм "Топь". Какое-то странное ощущение... Кто нибудь ещё смотрел?

ощущение странное почему? да я смотрела, ну фильм самый обычный даже не ужастик, история довольно избитая.

Сестра star :) написал(а):

вот все сходить собираюсь, а боюся....хоть интересный и не оч страшный?

да не бойся он не страшный.

0

193

Анька написал(а):

"Топь".

ууааа.. я такие фильмы не могу смотреть.... этож вроде звонка? в том же жанре снят? тонкий ужас? я звонок то сидела смотрела, часто глаза ладонями закрывала. особенно когда их искареженные ужасом рожи показывали, я когда первый раз смотрела в кинотеатре, это так неожиданно произошло, я пожалела что пошла.
зы: но фильмы интересные

0

194

Josefina написал(а):

ощущение странное почему?

С одной стороны мне понравился фильм, а с другой не очень! Все та же избитая тема мертвых девочек! Кончать с этим надо! С одной стороны я догадывалась чем дело кончится, а с другой конец получился не совсем таким, каким я его представляла! двоякое ощущение...

0

195

Анька написал(а):

я догадывалась чем дело кончится, а с другой конец получился не совсем таким

видать в этом и вся фишка была

0

196

star написал(а):

видать в этом и вся фишка была

Но как то они слишком замудрили!!

0

197

а я сёдня на паучка ходила посмотреть)))) понравилось, очень даже!) такие спец.эффекты ништяк))))) особенно друг его))))(ну человека-паука я имею ввиду!) :D

0

198

M@DYA
ой хорошо как ))))и я тож пойду тока вот когда млин? времяни нету ну сходим обязательно

0

199

M@DYA Я тоже его посмотрела. Мне он очень понравился...но все же хотелось чтобы концовка была другой а то как то не по теме.

0

200

M@DYA написал(а):

а я сёдня на паучка ходила посмотреть)))) понравилось, очень даже!) такие спец.эффекты ништяк))))) особенно друг его))))(ну человека-паука я имею ввиду!)

Я тоже хачу пойти! Но до нас ещё не скоро он дойдет! Прийдется радоваться пиратскому диску((
Смотрела рекламу. Как то странно. В мульте Эдди Брок был качок такой! А в фильме его играет милый худенький Тофер Грейс!

0

201

black_infinity
сходи, сходи))) не пожалеешь!))))
Listad
да, хотелось канешна чтоб друг его не умер и они наконец поженились) хэпи энда хочется мне!))))
Анька
а мож нормальный диск будет))) а почему нескоро?((((

Анька написал(а):

В мульте Эдди Брок был качок такой! А в фильме его играет милый худенький Тофер Грейс!

ну зато ништяк играет))) это компенсирует всё)

0

202

M@DYA написал(а):

а мож нормальный диск будет))) а почему нескоро?((((

До нас пока чё дойдет...(( Может в июне покажут... а я ж не выдержу!!!

M@DYA написал(а):

ну зато ништяк играет))) это компенсирует всё)

Мне кстати он чуть-чуть и раньше нра. А когда посмотрела Кино с Ренатой Литвиновой так ваще растаяла :P)) Он был такой обаяшкой)))

0

203

А я сегодня ходила на Человек-паук 3. Здорово. Круче чем первые.

0

204

Strange написал(а):

А я сегодня ходила на Человек-паук 3. Здорово. Круче чем первые.

они экранизировали мою любимую часть))) нада сходить! кто знает как долго идти будет?

0

205

Сеодня посмотрела "Эксперимент" Очень сильный фильм..ткой ужасный и странный
и "Дневник памяти"...О.о такая любовь....я тоже такую хочу..чтоб на всю жизнь и до маразма..очень красивый фильм)

0

206

Strange написал(а):

А я сегодня ходила на Человек-паук 3. Здорово. Круче чем первые.

Блин я тож хачу,ток Кирстен Дантс не люблю,но обязательно пойду!

0

207

Strange написал(а):

А я сегодня ходила на Человек-паук 3. Здорово. Круче чем первые.

О, я тоже уже сходила. Потом весь день с радостным настроением была. Мне паук очень нравится)))

0

208

Анька написал(а):

До нас пока чё дойдет...(( Может в июне покажут... а я ж не выдержу!!!

сочувствую((((( хотя я удивляюсь, странно, чё в нашей селухе вовремя показывают! :O

Strange написал(а):

А я сегодня ходила на Человек-паук 3. Здорово. Круче чем первые.

аха)))) мне тож оч понравился)))))

star написал(а):

они экранизировали мою любимую часть))) нада сходить! кто знает как долго идти будет?

ну у нас например ещё эту неделю, а потом след неделя шрек 3 а потом пираты карибского моря, тож 3)))))

knopka написал(а):

Сеодня посмотрела "Эксперимент" Очень сильный фильм..ткой ужасный и странный
и "Дневник памяти"...О.о такая любовь....я тоже такую хочу..чтоб на всю жизнь и до маразма..очень красивый фильм)

надо будет посмотреть)

Spark написал(а):

Блин я тож хачу,ток Кирстен Дантс не люблю,но обязательно пойду!

а её там не так уж и много, так сто иди свободно!))))) ;)

Elison написал(а):

О, я тоже уже сходила. Потом весь день с радостным настроением была. Мне паук очень нравится)))

а я на вечернем сиансе была, так что весь вечер радостная ходила)))) мне очень понравилось, особенно его чёрный костюм!) :D

0

209

M@DYA
Паркер такой секси был, когда стал плохим :D

0

210

:D Strange
а мне он тож плохим больше понравился)))) а чё за танцы он танцевал...ууууу))))) :D

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Кино » $Кино на сегодня$