[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Кино » $Кино на сегодня$


$Кино на сегодня$

Сообщений 151 страница 180 из 229

151

Emilia да, тоже прикольный был сериал. я его там и запреметила. забыла, как называется...

0

152

M@DYA написал(а):

а по моему в этом сериале самый прикольный Сет.... но это так, сугубо личное мнение)))))

Мне тоже там больше всех Сэт нравится... Такой забавный))

0

153

Lexi Я тоже не смогла вспомнить, но он мне там больше нравился. Да он вроде в Мистер и миссис Смит тоже снимался...

0

154

Emilia, ага, я даже его помню в этом фильме.
Еще он в звонке инграл.

0

155

Elison Да он там играл, вот только я его там не помню - жутко не понравился Звонок, поэтому смотрела сквозь пальцы :/

0

156

Emilia, а... ну я смотрела очень давно, но на сколько я помню он там играл парня, сына какой-то тетки. Он там еще типа больной, даун.

0

157

Elison Ну, ничего не скажешь, роль просто отпад :D

0

158

Elison написал(а):

Он там еще типа больной, даун.

Бугагагагаааааааааааааааааааааааа  :lol:

0

159

Elison а что-то его в звонке не помню....

0

160

А еще он играл в фильме "Здесь курят" вообще оч отличный актер.

0

161

Elison написал(а):

Такой забавный))

аха, и неунывающий так сказать)))) с чувством юморка))) :lol:  ;)

0

162

Josefina
кто???

0

163

M@DYA Адам Броди, который играет в сериале "Однажды в Калифорнии" роль Сета

0

164

Josefina
Дааааа????? а я и не знала... надо будет посмотреть :D ... а ещё хде???

0

165

M@DYA вот ссылка там все про него Адам Броди

0

166

Emilia написал(а):

M@DYA Меня там тоже Сет прикалывает. Кстати, с ним тоже сериал по МТV был, только комедийный

Да!! Я смотрела.  Вроде "Фабрика грёз" называется. Мне Адам (Сет) тоже там понравился

0

167

не.... ну разве он не милашка..... :rolleyes:

0

168

Josefina
оооо..... пасибки)))

0

169

уууууёёёёё..... я когда прочла его полное имя, чуть со стула не упала)))) :lol:  Адам Джаред Броди :lol:  :lol:  интэрэсно....

0

170

так на будушее скоро будут Пираты Карибского моря 24ого апреля)))))))) наконец то что то достойное покажут а то ща херомантия одна, у мну одна падруга сказала например ну эт так что после ревиема ей все сечашишние фильмы гавном кажуттся)))
впринципи она права))) (ну эт просто я не думала что у нее такая реакция бует)

0

171

M@DYA написал(а):

Адам Джаред Броди

итиииить,бугагаааааааааааа
happy_rubbish
Пираты 3-е выдут?
Говорят там Блума убьют,видимо он попросил гонорар  слишком большой  :lol: А вообще после 2-ой части,мне кажецо,что тоже не ахти фильм.

0

172

Spark написал(а):

Пираты 3-е выдут?
Говорят там Блума убьют,видимо он попросил гонорар  слишком большой   А вообще после 2-ой части,мне кажецо,что тоже не ахти фильм.

А я может с переводом галимым смотрела Пираты-2,но я ничего не поняла. Кто все эти люди,звери?

0

173

Мария тот, что с щупальцами во рту - это Дэви Джонс, капитан Летучего Голанца.

0

174

Анька
  Надо мне пересмотреть с нормальным переводом.  :)

0

175

Сходил на 300 спартанцев, дельный фильм, столько эфектоф, столько эмоций, в общем все неплохо вышло! :yes:

0

176

Мария написал(а):

А я может с переводом галимым смотрела Пираты-2

эх,зато я наконец се,на прошлой неделе купила лицензионный диск....с 4 дубляжами,и еще какой то фигней...но щастью нет границ...На след день, сестра притащила домой несколько чьих-то болванок,где оказались Пираты2 как раз(левак),для интереса решила врубить...врубила...Одно скажу:после этого я не жалею денег,что потратила на тот диск...

†beast написал(а):

Сходил на 300 спартанцев,

да?правда хороший?у меня есть,думала как раз смотреть или нет...наверное посмотрю!!!!

0

177

Spark написал(а):

Блума убьют

не.... не надо его убивать..... :lol:

Мария написал(а):

Надо мне пересмотреть с нормальным переводом

да, посмотри.... не знаю, как вам мне понравилось))))
†beast
я же тебе говорила)))) мне очень понравилось))) особенно батальные сцены!)

0

178

Lesya написал(а):

смотреть или нет

ещё как смотри)))) классный фильм! ну для меня по крайней мере)))

0

179

Ребятки *ПЕКЛО* - это нечно, обязательно сходите, это супер фильм, столько эмоций, столько отдачи, столько драматизма+динамики и бешеный ритм. Просто сходи и глядайте сами, оно того стоит!!!!!!!!!!!!!

0

180

†beast  полностью с тобой согласна, фильм супппппппппппппппппппппееееееееееееееееер

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Кино » $Кино на сегодня$