[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Кино » $Кино на сегодня$


$Кино на сегодня$

Сообщений 91 страница 120 из 229

91

Посмотрела (наконец-то) Альфа Дог. Фильм про долбаных, обкуренных, богатеньких деток) И как не странно, фильм мне понравился!!!

0

92

Анька да фильм вроде ничего, но мне не очень понравилась игра Джастина, как-то скучновато.

0

93

Сыграть туповатого подростка не трудно! Как раз для Джастина)

0

94

Josefina а мне очень понравилось, как Джастин играет)) Ничего общего с ним самим, поэтому круто)

0

95

А мальчик то (на картинке выше) внучок Ельцина!)

0

96

На днях сходила на Такси 4 и Очень эпическое кино. Такси меня порадовало, правда гонок на машинах почти нет, зато шуток больше, а вот эпическое кино - это просто кошмар, сюжет такой скучный и глуповатый больше, чем нужно. Так что зря время потратила.  :(

0

97

19 марта на канале СТС в 18 00 состоится премьера серила OC - Одинокие сердца (The OC). Дрю снимался в пилотной серии, так что не забудьте включить телевизор в понедельник в 18 00 и посмотреть этот эпизод. * скачал я новость с другого сайта, окончательно запутался, есть еще и сериал?

0

98

Анька
А сколько в АЛЬФЕ дОГ, мрачности, классный фильм)))

0

99

†beast я этот сериал обожаю) Дрю там показывают меньши минуты и он там бяка...

0

100

Вчера посмотрела "Таски-4"-улыбнуло! Уже здесь писали - гонок почти нет, но новый "пежончик" Даниеля понравился.

0

101

А мне ОС понравился! Теперь каждую серию смотрю))

0

102

Strange написал(а):

А мне ОС понравился! Теперь каждую серию смотрю))

О... я тож. Прикольный сериал. А то давно уже чет по телеку сериалы не смотрю.

0

103

Lexi написал(а):

Дрю там показывают меньши минуты и он там бяка...

Черт... Какой Дрю? Фуллер что ли? Э... я его там вообще не видела. Это кем он там был?

0

104

Strange
Elison
точно! Клёвый сериал))) про молодёжь... это всегда интересно)))

0

105

Вчера ходила на 300 спартанцев... что могу сказать, я под впечатлением.... ух, какие там батальные сцены.... я фигею..... :)

0

106

M@DYA
Вот я то ж хочу, ни как времени нет(((

0

107

†beast
так ты прибереги пару часиков... не пожалеешь)))) хотя там такие морды понапридумывали.... фантастика какая-то))))

0

108

Elison да, Дрю Фуллер. он там один из парней, который Сета бьет(

0

109

Lexi
Дрю Фуллер это с зачарованных который?????

0

110

M@DYA да, который играет сына Пайпер)

0

111

Lexi
M@DYA
Дрю Фуллер симпатишный пацанчиг!

0

112

Lexi, черт... я как раз этот момент пропустила. Но эт даже хорошо. Я его люблю в роли плохого (Клан Вампиров.. ыы), но Сэта бить не надо, он мне нра)))

0

113

Elison да, мне тоже очень нравиться Сэт и актер, который его играет Адам Броди))) они, кстати, и в жизни встречаются с Рейчел Билсон (Саммер)) очень милая пара))

0

114

Lexi, клево. Еще и в жизни - это вообще супер. Очень хорошая пара, согласна ))
Саммер меня в начале ужасно бесила, но это думаю понятно почему. А сейчас вот в последней серии он исправляется. А Сэт вообще такой клевый, он мне сразу оч понра.

0

115

Блин,жалко не смотрела такой момент.  :sorry:  :sorry:  :sorry: Вечно пропускаю всё интересное.
А Адам Броди мастерски всегда играет мальчиков для битья.

0

116

Spark написал(а):

Дрю Фуллер симпатишный пацанчиг!

а мине ни нравицца(((( :(  :D

0

117

M@DYA
Да ладно?
А я думаю симпотный,вообще брюнетов оч люблю.

0

118

Spark это точно. только мне всегда так странно, что он лузеров играет) он ведь клевый))
Elison а дальше еще интересней будет)))

0

119

Стоп!! В сериале Дрю был?!!

0

120

Анька
По ходу да,всё мы пропустили(((

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Кино » $Кино на сегодня$