[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Кино » $Кино на сегодня$


$Кино на сегодня$

Сообщений 61 страница 90 из 229

61

Жду не дождусь, когда у нас в кинотеатре будет Вавилон. Он ведь уже вышел? Кто посмотрел?

0

62

У меня двоюродная сестра в кинотеатре работает - она всю неделю его смотрела, сказала, что перестарались ребятки: все из каких-то кадров, непонятно. Но народу в первые дни конечно много было - в основном на Питта посмотреть, а его там мало. Но зато вроде бы на реальных событиях

0

63

не,не перестаралсись..но в кино такой фильм лично для меня тяжело смотреть..

0

64

Девчёнки, не ходите на блондинку в шоколаде! Более тупого и мерзкого фильма я никогда не видела! Американский пирог - это высокохудожественное произведение, посравнению с этим вот!!!!!! Короче, я плевалась весь фильм и пару раз пыталась встать и уйти!

0

65

Боже..как вообще тебя туда занесло..)
вообще не понимаю зачем кинотеатры его показывают,ибо как такой шлак может окупиться..?хотя,Пэрис наверно уже окупила все затраты на 10 серий вперёд..)

0

66

x_InsipidSky_x , пришли в кинотеатр, а больше ничего не было в ближайшее время, вот и пошли!

0

67

Lexi написал(а):

"Фильмы, где хоть раз промелькнул фалоиметатор, не стоят потраченного на них времени"))

А как же "Бойцовский клуб"???  :D

0

68

x_InsipidSky_x написал(а):

вообще не понимаю зачем кинотеатры его показывают

Прикол в том, что как раз в Америке он в кинотеатрах не прошел.

0

69

Lin ну, ты ж понимаешь, о каких фильмах идет речь))

0

70

Канешн понимаю, на то и смайл -  :D

0

71

Сходил на Ганибала, фильм не очень, по сути сплошная кровь!

0

72

Я посмотрела "Париж, я люблю тебя" Он идёт у нас только в одном кинотеатре, на французском (иногда говорят по английски) с субтитрами! Мне оч понравиля! Много историй, произошедших в разных местечках Парижа, никак друг с другом не связанных! Короче, мне оч понравилось! Питерцы, если интересно, идёт в Авроре!

0

73

Cherish а о чем гооврила? все ж таки я права, как всегда)) 4 часть - это перебор

0

74

Ура!!  :D Посмотрела Призрачного гощика. Просто глаз не отрывала от экрана! Ну Кейдж опять на высоте - прикольненько. Правда они, по-моему,актеров на молодого гонщика и его подружку неочень похожих подобрали, а так фильм класс - жду не дождусь лицензии :rolleyes:

0

75

Emilia
еще бы ты весь фильм не болтала))) я же говорила, что молодых главных героев плохо подобрали..то ли дело эффект бабочки! а так офигительный фильм! правда дюже часто герой кейджа тупил..весь зал над ним ржал!=)))

0

76

Да фильмец классный. Кейдж отлично сыграл, (я не представляю Деппа в роли призрачного гонщика)

0

77

Josefina
а я представляю..хотя кейдж без сомнения крутой чувак!)))

0

78

ну и как бы это выглядело? Мне кажется эта роль не для него.

0

79

нормально бы выглядело..огненной черепушкой может быть кто угодно=))) ну чего уж там, выбор уже сделан))

0

80

О боже! Кошмар! Моя малая седня купила диск Блондинка в шоколаде!!! большего бреда я никогда не видела!
:bad:

0

81

Анька
сожги его на ритуальном костре и помолись, чтобы мы больше никогда не слышали о пэрис хилтон=)))

0

82

Анька я тебе сочуствую, эта такая чушь сама смотрела думала хорошая комедия получилась, а на самом деле бред

0

83

Не смотрела и смотреть не буду. А то боюсь, что совсем диградирую.

0

84

Kiss The Dawn   :D

0

85

Сейчас посмотрела Ложное искушение. Так себе фильм...

0

86

Анька мне тоже не очень понравилось....

0

87

Анька
Я видеть не могу рожу этой тупицы,а не то что фильм смотреть.Ну ты мазохистка,раз рашилась на такое поглазеть.
Терпеть не могу людей,которые добились славы только благодаря папеньких и маменьких денег и связей,а не собственного упорства и мозгов.

0

88

Spark ээ... ты щас про кого?) про хилтон?
Lexi фильм может и интересный, но очень затяяянутый...

0

89

Анька
Ну да,че то забыла упоминуть её имя  ^_^

0

90

Spark ниче бывает) Ну, что сказать, Пэрис просто ошибка природы.... Больше про эту "выдающуюся" личность ничего сказать не могу!))

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Кино » $Кино на сегодня$